Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

"Его величество Аут" от Negoro

Рекомендуемые сообщения

ну дык как приобрести сия сорта?

пиши в личку !

передай другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши в личку !

передай другому!

писал, молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

high-stone-forum.biz здесь он завсегдатай!

и там молчит, а аут в опасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и там молчит, а аут в опасности

- к Этому постучи

Сын Джа

  • photo-thumb-49635.jpg?_r=1404751541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение на форум, бро! Отдельный поклон за качественную редакцию, признаться честно никогда не видел такого подхода к делу, низкий поклон за профессионализм, многим сайтам гроу-тематики на заметку бы взять подобное, таким модераторам честь и хвала :hi2: Да сейчас оттачиваю мастерство феминизации, бро, уж если делать фемки то со 100% ответственностью за качество, тем более изначально феминизации подвергнутся именно мои разработки Красный Дьявол, Белая вдова, Лоу перпл! Бро, автиков плохих нет - бери любые не прогадаешь. Если бюджет позволяет можно брать фем от производителей! Если бюджет ограничен бери семена у гроуверов и в любительских банках Булк или Эррор. Если же берешь семена у гроуверов, второго поколения, что резко уменьшает стоимость, часто без потери в качестве, чтобы не остаться с гермами или битой генетикой - обращай внимание на отзывы форумчан за эту генетику. Самое главное, не знаю может стоит написать об этом статью, т.к. семена от гроуверов сейчас стали очень популярны, особенно в условиях кризиса и высоком курсе евро, от которого и отталкивается стоимость фирменных семян, что существенно понижает спрос на них; обращай внимание на следующую вещь. Если берешь сорт в автоцветущем регулярном исполнении (не фемки) - прогугли его и если это реплика оригинального сорта, то от сид-банка выпускающего этот сорт она должна была выходить в регулярном исполнении (не фем) только такие семена могут дать нормальное потомство, сохраняющее качество оригинала. Просто сейчас очень многие гроуверы грешат следующим, особенно это касается украинских гроуверов (это ни какой не рассизм и не геноцид на фоне происходящих событий, прошу понять меня правильно, а связано лишь с тем, что на Украине более подходящий климат для селекции в открытом грунте, хотя качественные семена можно получить лишь в индоре что ни говори) - они покупают фемки и опыляют их пыльцой регулярного растения, в результате получаются семена с битой генетикой, которые не дадут нормального потомства и необходимых показателей по выработке ТГК и продают их либо без понимания что они делают, либо со злым умыслом, лишь бы продать и нажиться на не совсем понимающих в чем дело новичках. Что такое феминизация в принципе? Это помощь гроуверу, ведь из этих семян получаются лишь женские особи (хотя назвать их "женскими" можно весьма условно, да и огермливание фемок при неблагоприятных услвоиях весьма распространенное явление), но это еще и защита своих разработок, т.к. ни одно феминизированное растение при опылении не даст нормальных семян второго поколения и тем самым профессиональные сид-банки защищают свои сорта от воспроизведения, ведь все, наверное, заметили, что последнее время в регулярном исполнении семена как автоцветущих так и фотопериодных растений почти не производятся, это связано именно с этим. Поэтому если вы хотите сэкономить покупая семена f2 и не быть обманутыми одним из важных пунктов является убеждение в том, что эти семена производились сид-банком в регулярном исполнении, в противном случае вас пытаются обмануть продав не кондиционный товар, это действительно важно и на это стоит обратить внимание, т.к. вы выкинете в пустую не только деньги за приобретаемые семена, но и потратите кучу времени на выращивание не кондиционных растений, из которых большая часть будет гермами, а полученные женские особи будут иметь мутации, ослабленное развитие и очень низкий ТГК, а иногда и вообще практически полное его отсутствие, т.е. шишки будут формироваться нормально, но на поверку эффекта от дегустации иметь не будут вообще. Не попадитесь на обман и внимательно относитесь к этому, решив сэкономить на покупке, особенно на "левых" сайтах, которые множатся сейчас как грибы, заманивая низкими ценами за семена.
Всё верно бро!!именно так и я попался набрав семян на эррорс-сидс---скорее всего так они украинцы(джа-форум)то так и делают свои ф2 из фемок---выросли пышные елки--красиво цвели--на дегустации=полный бутор----в моих местах старые деды дичку намного лучшего качества гровят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

везде свои трудности.Однако климатические условия заставляют быть более проворными)) и у северян тут больше опыта :smile: .Так было всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

Взаимно, бро, меня пригласил сюда один из Админов, за что я ему очень благодарен! Я давно был зарегистрирован здесь, но из-за модерирования на гроуклаб и пребывании на хай-стоун, не успевал зайти и провести репорт или отписать какие-нибудь статьи на этом замечательном ресурсе! Надеюсь, встретить здесь новых знакомых и друзей, а также тех, кому мои скромные зарисовки покажутся интересными, а главное, на что очень надеюсь, полезными! Ведь наша общая задача делиться опытом - сыном ошибок трудных :sm:

Очень полезная информация.Однако упущен еще один и очень важный риск выращивания в ауте).Грызуны,вот эти могут по настоящему навредить.Только уходить приходится и то не фак что и там их не будет.Если кусты растят не на заброшенных участках,а в лесной зоне и по одиночке,шансов что хоть что то останется нет не каких.Вот это настоящая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблема с клещами, тут давече делянки присматривал на авто по бездорожью катался. Вышел из машины, метров 100 прогулялся, трех клещей намотал. Вот думаю как аут мутить теперь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- не парься Дружисче

соблюдаем Технику БЕЗопасности и

в Перёд и

с Песней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро! Рад видеть тебя здесь)

Что это за GC? (есть несколько версий))

Твои автики у Полярного Кругаpost-73335-0-46378100-1430312645_thumb.jpgpost-73335-0-36862200-1430312694_thumb.jpg

 

Братка GC - это приставка гроуклаб. Просто здесь уже есть один Негоро или был, поэтому аккаунт был занят. Растишки симпатичнее, но при наличии опыта можно вырастить гораздо урожайнее, дерзай, дружище!

 

 

- я читал где то , что если СТРЕССануть во время Цветения ТО

Растение Увеличивает концентрацию ТГК

Эксперементируй БРАТишка

хуже не будет ТОЧНО

 

Лучше просто качественно вырастить без стрессов и по возможности не дергать растения, скуривая их по чуть-чуть, тогда выход будет больше. А так, помещение в холод, выключение света в последние дни цикла, облучение ультрафиолетом на поверку разницы в выхлопе и качестве эффектов почти не дают, все в пределах погрешности восприятия. Мои рекомендации стараться сохранять растения наиболее долго в хорошей форме и тогда они и так выдадут весь свой потенциал. Ни одному живому существу стрессы блага не приносят, опустим эволюционные моменты, там другой порядок временных интервалов. ИМХО.

 

Вопрос у меня про опыление дичкой. Буду выращивать в таком месте где это (опыление) возможно. Ты на этом вопросе не остановился подробно. Если не трудно напиши - можно ли как-то обезопасить кусты в этом плане? Спасибо.

 

PS. И еще вопросы - в какое время обрабатывать растения указанными тобой препаратами - Ордан, Актеллик или Фитоверм, Гроза и в какой пропорции. И можно ли высаживать в открытый грунт предварительно загнутую на веге растишку или гнуть после пересадки? Просто у меня семки проклюнулись сегодня и до 5 июня будут под лампами, а это около месяца. Спасибо.

 

Обезопасить кусты можно сажая их полностью закрытыми с одной стороны другими растениями, но так, чтобы по максимуму они были открыты для солнца, т.е. по возможности со стороны хода солнышка с востока на запад они должны быть открыты, слухи про сверхлетучесть пыльцы слишком преувеличены. Хотя если дички много, то, конечно опыление возможно и с расстояния в несколько сот метров.

 

Эти препараты используются по мере возникновения проблем, увидел фитофтороз - изменение пигментации листа - обработай растение. Увидел повреждения листьев - мелкие точки пожелтения похожие на прокусы, удаление части листа, которого до этого не было, паутина под листьями или скрючивание листьев без видимых симптомов - все это признаки паразитов - актеллик и фитоверм в помощь. По поводу слизней нужно смотреть - не везде они есть, но если имеются, их можно увидеть в ночное или предрассветное время - обработай делянку грозой. Все препараты используй по инструкции.

 

вот думаю может репорт замутить на семенах негорыча ! есть ak 47-hindy kush

big devil 2

white russian

lemon skunk

в паралеле x120 by xseeds

 

Бро, отличные и урожайные сорта, если будешь высаживать их в виде рассады - урожай будет очень хорош, особенно если следить и ухаживать, биг девил 2 может быть и до метра в высоту, вайт рашн и лемон сканк тоже очень урожайны, в среднем у меня получается 40..50 гр с растения, поэтому возможно также будет и у тебя, все свои нюансы и техники я подробно озвучил в статье.

 

ну дык как приобрести сия сорта?

 

Стучись в личку, бро, на выходных не выхожу в сеть - нет возможности, в будни постоянно здесь и можно пообщаться почти онлайн.

 

- подожди или

ищи Негоро где то ТуТа

http://growclub.org/

https://vk.com/club43485059

Братцы, я общаюсь под своим ником только на дзаги, хай-стоун, гроуклаб - больше нигде. Меня нет в контакте и в других социальных сетях. Обращаю ваше внимание, сейчас многие прикрываются моим именем, присваивают мои описания сортов, производят семена f3 и далее на основе моей генетики, ухудшая качество и заводят магазины (особенно в контакте) - со мной это никак не связано, будьте внимательны это могут быть мошенники или вообще серые, не дай Джа.

 

У нас проблема с клещами, тут давече делянки присматривал на авто по бездорожью катался. Вышел из машины, метров 100 прогулялся, трех клещей намотал. Вот думаю как аут мутить теперь.....

 

О каких клещах речь, если о тех что опасны для нас, осмотр после любых прогулок в местах заражения, энцефалит нам ни к чему, да и просто очень неприятные твари, удалять их бывает проблематично, берегите себя, простой внимательный осмотр другом или близкими - залог вашей безопасности.

Если речь о паутинных клещах - вредителях растений, актеллик и фитоверм быстро отобьют у них всякое желание лакомиться вашими растихами!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- разложил детально

Зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Братка GC - это приставка гроуклаб. Просто здесь уже есть один Негоро или был, поэтому аккаунт был занят. Растишки симпатичнее, но при наличии опыта можно вырастить гораздо урожайнее, дерзай, дружище!

Братка, ты не учёл, что это приполярный аут,75 км от ПКpost-73335-0-67761700-1430898541_thumb.jpgpost-73335-0-54672600-1430898618_thumb.jpgpost-73335-0-68288100-1430898668_thumb.jpgpost-73335-0-74449900-1430898758_thumb.jpg

От заморозков спасали коробкиpost-73335-0-34394500-1430898881_thumb.jpgpost-73335-0-76650900-1430898962_thumb.jpg

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная информация.Однако упущен еще один и очень важный риск выращивания в ауте).Грызуны,вот эти могут по настоящему навредить.Только уходить приходится и то не фак что и там их не будет.Если кусты растят не на заброшенных участках,а в лесной зоне и по одиночке,шансов что хоть что то останется нет не каких.Вот это настоящая проблема.

с грызунами бороться можно и нужно! покупаешь крысиный яд в зерне и насыпаешь кучками по периметру делянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

пробовал бурундука накормить этой отравой)?Лично у меня не получилось)

 

думаю попробовать свою отраву сделать с Аконитом(борец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

пробовал бурундука накормить этой отравой)?Лично у меня не получилось)

 

думаю попробовать свою отраву сделать с Аконитом(борец).

Однако не буду этого делать.

Предпочел бы не кого не убивать.Мы гости в лесу.

Стараюсь в лесу ко всему бережно относиться,к чему и других призываю.

Если я буду знать что из-за этого куста погиб бурундук,а может и не один.

Или покрупнее зверь отравится съев этого бурундука.

Если это происходит,значит не просто так.Лучше уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

Ризосфера и обитатели прикорневой зоны.

 

Гормональное воздействие на семена растений, как в природных условиях, так и при использовании ростовых препаратов, не только стимулирует активность симбиотических грибов, но и оказывает значительное влияние на развитие разветвлённой корневой системы растений, что способствует заметному увеличению микотрофности культур и повышению их продуктивности.

Для хорошего и здорового роста садовых растений недостаточно только создания для них хороших внешних условий и хорошего ухода – обязательным для них является и заражение почвы эктотрофными грибами для растений с эктотрофной микоризой и выведение из анабиоза с помощью применения гормональных препаратов с микроэлементами и специального ухода эндотрофной микоризы для всех садовых растений. Особенно это важно для хорошего и здорового роста молодых садовых растений. Заражение почвы эктотрофной микоризой осуществляется посредством внесения небольшого количества почвы из-под взрослых растений .Из-под сосны,ели или других деревьев растущих в лесу или парке.А можно поступить и совсем просто – попробовать засушить наши лесные грибы (те же мухоморы, подберёзовики, подосиновики и другие) и использовать экстракт из них в сильном разведении в качестве гормонального препарата.

 

 

Вот тут можно очень подробно разобраться в этом вопросе.

Полезная статья.

http://sadisibiri.ru/schalam-mikoriza.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

У нас проблема с клещами, тут давече делянки присматривал на авто по бездорожью катался. Вышел из машины, метров 100 прогулялся, трех клещей намотал. Вот думаю как аут мутить теперь.....

в настоящее время с этим проблем нет.Все что для этого понадобится,все в продаже. Спецодежда и средства типа ЭКСТРИМ..Только прежде чем затаскивать это домой,сперва тщательно стряхнуть все надо.Еще лучше оставить на какое то время в гараже.У меня кот комнатный совсем,не куда не выходит.Смотрю,а у него клещи,да раздутые такие.

:blink: Откуда?.

Камуфляж домой затащил.На мне не одного не было.На весну хорошо АНОРАК с обтягивающим рукавом в запястье.

Вообще у меня на каждое время года обмундирование.

В наших краях энцефалит довольно редкий случай.

Изменено пользователем RyderBourke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В наших краях энцефалит довольно редкий случай.

Если не секрет у вас это где? :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка GC - это приставка гроуклаб. Просто здесь уже есть один Негоро или был, поэтому аккаунт был занят. Растишки симпатичнее, но при наличии опыта можно вырастить гораздо урожайнее, дерзай, дружище!

 

 

 

 

Лучше просто качественно вырастить без стрессов и по возможности не дергать растения, скуривая их по чуть-чуть, тогда выход будет больше. А так, помещение в холод, выключение света в последние дни цикла, облучение ультрафиолетом на поверку разницы в выхлопе и качестве эффектов почти не дают, все в пределах погрешности восприятия. Мои рекомендации стараться сохранять растения наиболее долго в хорошей форме и тогда они и так выдадут весь свой потенциал. Ни одному живому существу стрессы блага не приносят, опустим эволюционные моменты, там другой порядок временных интервалов. ИМХО.

 

 

 

Обезопасить кусты можно сажая их полностью закрытыми с одной стороны другими растениями, но так, чтобы по максимуму они были открыты для солнца, т.е. по возможности со стороны хода солнышка с востока на запад они должны быть открыты, слухи про сверхлетучесть пыльцы слишком преувеличены. Хотя если дички много, то, конечно опыление возможно и с расстояния в несколько сот метров.

 

Эти препараты используются по мере возникновения проблем, увидел фитофтороз - изменение пигментации листа - обработай растение. Увидел повреждения листьев - мелкие точки пожелтения похожие на прокусы, удаление части листа, которого до этого не было, паутина под листьями или скрючивание листьев без видимых симптомов - все это признаки паразитов - актеллик и фитоверм в помощь. По поводу слизней нужно смотреть - не везде они есть, но если имеются, их можно увидеть в ночное или предрассветное время - обработай делянку грозой. Все препараты используй по инструкции.

 

 

 

Бро, отличные и урожайные сорта, если будешь высаживать их в виде рассады - урожай будет очень хорош, особенно если следить и ухаживать, биг девил 2 может быть и до метра в высоту, вайт рашн и лемон сканк тоже очень урожайны, в среднем у меня получается 40..50 гр с растения, поэтому возможно также будет и у тебя, все свои нюансы и техники я подробно озвучил в статье.

 

 

 

Стучись в личку, бро, на выходных не выхожу в сеть - нет возможности, в будни постоянно здесь и можно пообщаться почти онлайн.

 

 

Братцы, я общаюсь под своим ником только на дзаги, хай-стоун, гроуклаб - больше нигде. Меня нет в контакте и в других социальных сетях. Обращаю ваше внимание, сейчас многие прикрываются моим именем, присваивают мои описания сортов, производят семена f3 и далее на основе моей генетики, ухудшая качество и заводят магазины (особенно в контакте) - со мной это никак не связано, будьте внимательны это могут быть мошенники или вообще серые, не дай Джа.

 

 

 

О каких клещах речь, если о тех что опасны для нас, осмотр после любых прогулок в местах заражения, энцефалит нам ни к чему, да и просто очень неприятные твари, удалять их бывает проблематично, берегите себя, простой внимательный осмотр другом или близкими - залог вашей безопасности.

Если речь о паутинных клещах - вредителях растений, актеллик и фитоверм быстро отобьют у них всякое желание лакомиться вашими растихами!

Пока сажаешь, они под шкуру влезут. вызывать скорую на место сразу, пока едут сажать

 

Если не секрет у вас это где? :kutyashie-101: :hi2:

В эфиопии возможно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон что не по теме. Убил вчера 9 автиков аутовских, не будет аута. Сижу вчера возле дома курю, смотрю в село бобон катит в далеке. Захожу домой, палю в окно. Рядом с домом проезжают к соседям, а чтоб ко мне попасть, надо через соседей пройти. Смотрю идет мусор в мою сторону, измена дикая. Моментом коробка со стафом высыпается в помойное ведро, 9 автиков срываются с земли, неделю как от каски и туда же. Вылетаю с ведром в туалет все сливаю. Оказалось паранойя, мусора приезжали к соседям, из за конфликта с другими соседями. Теперь и курнуть нечего

На фото 4 дня от каски

post-81470-0-08167200-1431018221_thumb.jpg

post-81470-0-95597200-1431018272_thumb.jpg

post-81470-0-17575100-1431018753_thumb.jpg

Изменено пользователем Ataman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон что не по теме. Убил вчера 9 автиков аутовских, не будет аута. Сижу вчера возле дома курю, смотрю в село бобон катит в далеке. Захожу домой, палю в окно. Рядом с домом проезжают к соседям, а чтоб ко мне попасть, надо через соседей пройти. Смотрю идет мусор в мою сторону, измена дикая. Моментом коробка со стафом высыпается в помойное ведро, 9 автиков срываются с земли, неделю как от каски и туда же. Вылетаю с ведром в туалет все сливаю. Оказалось паранойя, мусора приезжали к соседям, из за конфликта с другими соседями. Теперь и курнуть нечего

На фото 4 дня от каски

бро по чем лёд брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро по чем лёд брал?

Лоханулся, 100w около 9 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

Пардон что не по теме. Убил вчера 9 автиков аутовских, не будет аута. Сижу вчера возле дома курю, смотрю в село бобон катит в далеке. Захожу домой, палю в окно. Рядом с домом проезжают к соседям, а чтоб ко мне попасть, надо через соседей пройти. Смотрю идет мусор в мою сторону, измена дикая. Моментом коробка со стафом высыпается в помойное ведро, 9 автиков срываются с земли, неделю как от каски и туда же. Вылетаю с ведром в туалет все сливаю. Оказалось паранойя, мусора приезжали к соседям, из за конфликта с другими соседями. Теперь и курнуть нечего

На фото 4 дня от каски

оооооо понимаю..Сам имею неприятный опыт :wink2: .Сижу как то и замечаю в ворота мусора заходят.На клумбе с цветами маку немного было).Я им не пользуюсь, посадил ради красоты. Здоровый вырос и цветы белые).Дома для выпечки лежал). В продуктовом магазине купил.Они забрали и его и меня ))).Экспертиза показала что мак опиумный.Хотя это итак ясно было.Где семена брали?Я говорю в магазине.Они мне не поверили что в магазинах мак продается,да еще и опиумный).Вообщем нервы мне помотали изрядно.Хорошо что на тот момент я чистый был.Не чего во мне не нашли. Изменено пользователем RyderBourke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

Если не секрет у вас это где? :kutyashie-101: :hi2:

привет на Сахалине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет на Сахалине

А у нас на Урале их море ...инцефалитных ,уже лютуют -раньше такого не было,сейчас уже везде и в городах и сёлах :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

на большой земле они повсеместно.Нас наверное холодные воды заслоняют.

О-о-очень редкие случаи.Снегу еще полно по сопка.Смотрю местный прогноз на конец месяца.Высаживать в аут только в июне придется( .Весь май ночная температура очень низкая будет.Лето у нас очень короткое.Я только местную знаю,другую не разу не пробовал.В этом году решил попробовать.Но и здесь она очень сильная и h=2,5-3 м сатива.

Изменено пользователем RyderBourke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, спасибо за столь радушный прием, прямо тронут до глубины души и очень приятно встретить здесь старых знакомых и друзей, одним воздухом дышит гроу-сообщество и это радует

 

 

 

Нормально, бро, работаем, может по договоренности с админами и здесь будет мой маленький магазинчик. На данный момент 10 сортов автоматов и фотопериодный лоу перпл, фото которого приведено выше в наличии. Сейчас идет работа над новым сортом "Дыхание Буддые" это ландрейс из Индии (Гоа), сорту более 3000 лет, как рассказывал мне продавец, выращивающий его сам, это смесь высокогорной сативы и равнинной индики, на мой взгляд, самый сильный природный сорт, его буду выпускать без вмешательства в природную генетику, чтобы сохранить ее первозданность, интересный генотип несущий в себе сбалансированные признаки древнейших растений Индии, иногда больше уклон в сативу, иногда матерая индика, никогда не видел у ландрейсов таких выдающихся шишек, как будто селекционная трава, за что понравился сорт - даже на исходе действия не вызывает сонливости, вялости и упадка сил, можно курить хоть целый день, в этом плюс ландрейсов, не усиленных голландской индикой, для повышения ТГК. Большие надежды на него. Ну а в планах феминизация всей линейки собственных автоцветов!

 

 

 

Спасибо, бро, ну это не репорт, а свод определенных рекомендаций для достижения отличных результатов, на ауте в начале обжигаются много новичков и, как правило, первый аут всегда провальный, но используя свой опыт могу сказать что если учесть все описанное в статье выше, уже первый сезон в открытом грунте будет удачным, очень надеюсь что человек решивший выращивать впервые в открытом грунте избежит большинства ошибок и будет доволен своим урожаем благодаря вышеописанному! Очень на это надеюсь и если будет так, значит, моя статься написана не в пустую! :hi2:

 

 

 

Братка, на фото и есть корневая загнутого куста Вайт Рашн авто с выхлопом 40+ грамм и размером под 80 см в растянутом виде, после харвеста выдерни остатки корневой и убедишься сам, что она развита более чем посредственно в сравнении с индором. Просто почему обращаю на это внимание, перетаскивать землю в аут - проблематично, а некоторые на те же автоцветы копают огромные ямы и используют чрезмерный объем грунта - это не нужно просто, т.к. большая часть земли в этом случае будет не востребована. Видя корневую растения становится ясно, что использование более 4...5 литров качественного грунта на одно авто растение - абсолютно не оправдано в открытом грунте :ny_icon_old:

 

 

 

 

Спасибо, бро, гроуверы с опытом вряд ли найдут в этой статье что-то новое, а новички взяв эти заметки на вооружение уберегут себя от многих проблем и с первого раза получат достойный результат, который будет прогрессировать из раза в раз при увеличении опыта, для этого я и стараюсь!

 

 

 

Спасибо, бро, а тебе низкий поклон за твою селекцию и опыт. Твоя вдова в ауте была бесподобна, именно она натолкнула меня на идею создать свою, правда у меня обычный автоцвет на генетике Лоулайф и Гринхауз, зато эксклюзив, как и у тебя, что радует.

 

 

 

 

Бро гранулы препарата даже при дожде и повышенной влажности разлагаются медленно и поэтому, как правило, обработки хватает на 12..16 дней, а иногда и больше, зачастую для автоцветов достаточно 2 обработок за весь период роста, в особо дождливые года с не высокой температурой можно увеличить число обработок до 3 за цикл, но это максимум! Я как правило сажаю 8..10 автоцветов в шахматном порядке и растягиваю так, чтобы каждому растению доставалось максимум солнца и они не затеняли друг друга, грозой просто делаю круг вокруг делянки, а не вокруг каждого растения. Удивительно, но находил кучу трупов слизней на этих гранулах, а если положить одну прямо на слизня, он как будто огнем гореть начинает и его медлительность исчезает в момент, как и остатки жизни. Удивительно хороший препарат. Растихи не пожеванные и, соответственно, из-за здоровой надземной части реализуют весь свой потенциал в урожайности и силе эффекта, ведь здесь все просто, чем здоровей растение - тем сильнее эффект.

 

 

 

Бро, ну здесь у меня особое видение, идущее в разрез с большинством гроуверов. Я пробовал почти все самые мощные сорта фотопериодных растений - Вдовы от всех банков, Джи13Хейз, Сатори, Ак47, Вайт Рашн, Ямайский Хейз, ЛСД, Айс, Наркуш, Эйфорию, Чоколоп и могу сказать, что для достижения схожей мощности достаточно сделать лишний напас автоцветущих соцветий и эффект становится очень близким, у некоторых особенно крепких фотиков продолжительность эффектов выше чем у автоцветов на полчаса-час, но это максимум и проявляется он больше на исходе действия, когда хай-эффект ужа затихает и ему на смену приходит индюшные пост - эффекты, легкое утомление, вялость, желание прилечь, честно признаться эту стадию и растягивать не хочется. Кроме того, сильные автоцветы Вдова, Биг девил2, Вайт рашн, Красный дьявол, Дизель райдер и др. практически не уступаю по силе фотикам, но в отличии от них не вызывают столь сильную тахикардию (сердцебиение, что многих напрягает), под ними не так тупишь и способность "адекватно" общаться не пропадает, иногда под фотиками просто неудобно за свой тупеж и залипания и это уже не забавляет. Сверхсильные фотики - свыше 20ТГК имеют дикие отходняки и вялость на утро, что тоже я не ценю. Да и долгий цикл где проще накосячить тоже вносит дискомфорт, не у всех есть желание растить 3..4 месяца растение заполняющее собой весь бокс, да и прикуриваешься к которому достаточно быстро, лучше на той же площади вырастить 7..10 сортов автоцветов и в конечном итоге при переводе на единицу времени автоцветы способны дать при грамотном выращивании чуть ли не больший урожай в сравнении с фотосортами, но градации эффектов при этом больше и проще подобрать стафф под свое настроение и пожелания. Я фанат быстрых коротких циклов и переход к чему-то новому, нежели долгая и печальная пробуксовка на одном месте. ИМХО.

 

А вообще все определяет его величество попуск, если курить каждый день - любой сорт становится слабым, ощущения "полета" смазываются, т.е. курнешь - понимаешь что убит, но радости это не приносит. Поэтому тут дело даже не в силе, если курить раз-два в неделю, то любой даже самый слабый сорт будет казаться очень сильным и отлично накуривать, даря приятные ощущения от дегустации и наоборот при ежедневных подходах даже убийственная травка начнет надоедать, не вызывая особой радости. Я вообще считаю, что покур это яркий праздник и не нужно превращать его в будни, куря постоянно напрополую. Знать меру нужно и не борщить с кайфом, тогда каждый новый трип будет ярким и самобытным!

 

Ну а так могу сказать, что чем дольше вы сохраняете свое растение здоровым и зеленым, тем сильнее оно будет. Мне ведь многие пишут, сорт говорят не очень, присылают фото, а там некротичный задохлик размером 15 см, так что же они хотели, если растиха постоянно испытывала переливы, кривой пш, дефициты и не сформировалась даже должным образом и наоборот пишут блин этот дизель райдер сильнее фото АКА оказался и показывают куст что на 65..70 дне с половиной зеленой листвы стоит и с шишками, усеянными мириадами трихом. Поэтому опыт и работа над ошибками помогающая по максимуму раскрывать потенциал растения сохраняя его здоровым, поможет на любой сорт взглянуть по-новому. Лично мне сила того же красного дьявола, вайт рашена, дизель райдера, биг девила 2, автовдовы уже кажется избыточной, ну куда же еще сильнее-то? А так если что можно просто прибить еще плотнее и улетишь еще сильнее. :wink2:Могу сказать одно не знаю ни одного человека который при первом подходе в день мог бы выкурить больше трети беломорины сенсмемильных шишек автоцвета и не убиться в хлам... Ну а так нужно помнить "конечно хочется порою чтобы было все как раньше, но нет, не так уже работает планчик и я не мальчик", поэтому хочешь силы и красоты эффектов - чаще попускайся, а не гонись за сортами с максимальными .характеристиками, по-моему это должно быть главной догмой любого растамана! :clap:

БРАВО МАЭСТРО.ваших успехов желаю добиться........он как планчик за стаканчиком стаканчик......мир дому

 

Братцы, спасибо за столь радушный прием, прямо тронут до глубины души и очень приятно встретить здесь старых знакомых и друзей, одним воздухом дышит гроу-сообщество и это радует

 

 

 

Нормально, бро, работаем, может по договоренности с админами и здесь будет мой маленький магазинчик. На данный момент 10 сортов автоматов и фотопериодный лоу перпл, фото которого приведено выше в наличии. Сейчас идет работа над новым сортом "Дыхание Буддые" это ландрейс из Индии (Гоа), сорту более 3000 лет, как рассказывал мне продавец, выращивающий его сам, это смесь высокогорной сативы и равнинной индики, на мой взгляд, самый сильный природный сорт, его буду выпускать без вмешательства в природную генетику, чтобы сохранить ее первозданность, интересный генотип несущий в себе сбалансированные признаки древнейших растений Индии, иногда больше уклон в сативу, иногда матерая индика, никогда не видел у ландрейсов таких выдающихся шишек, как будто селекционная трава, за что понравился сорт - даже на исходе действия не вызывает сонливости, вялости и упадка сил, можно курить хоть целый день, в этом плюс ландрейсов, не усиленных голландской индикой, для повышения ТГК. Большие надежды на него. Ну а в планах феминизация всей линейки собственных автоцветов!

 

 

 

Спасибо, бро, ну это не репорт, а свод определенных рекомендаций для достижения отличных результатов, на ауте в начале обжигаются много новичков и, как правило, первый аут всегда провальный, но используя свой опыт могу сказать что если учесть все описанное в статье выше, уже первый сезон в открытом грунте будет удачным, очень надеюсь что человек решивший выращивать впервые в открытом грунте избежит большинства ошибок и будет доволен своим урожаем благодаря вышеописанному! Очень на это надеюсь и если будет так, значит, моя статься написана не в пустую! :hi2:

 

 

 

Братка, на фото и есть корневая загнутого куста Вайт Рашн авто с выхлопом 40+ грамм и размером под 80 см в растянутом виде, после харвеста выдерни остатки корневой и убедишься сам, что она развита более чем посредственно в сравнении с индором. Просто почему обращаю на это внимание, перетаскивать землю в аут - проблематично, а некоторые на те же автоцветы копают огромные ямы и используют чрезмерный объем грунта - это не нужно просто, т.к. большая часть земли в этом случае будет не востребована. Видя корневую растения становится ясно, что использование более 4...5 литров качественного грунта на одно авто растение - абсолютно не оправдано в открытом грунте :ny_icon_old:

 

 

 

 

Спасибо, бро, гроуверы с опытом вряд ли найдут в этой статье что-то новое, а новички взяв эти заметки на вооружение уберегут себя от многих проблем и с первого раза получат достойный результат, который будет прогрессировать из раза в раз при увеличении опыта, для этого я и стараюсь!

 

 

 

Спасибо, бро, а тебе низкий поклон за твою селекцию и опыт. Твоя вдова в ауте была бесподобна, именно она натолкнула меня на идею создать свою, правда у меня обычный автоцвет на генетике Лоулайф и Гринхауз, зато эксклюзив, как и у тебя, что радует.

 

 

 

 

Бро гранулы препарата даже при дожде и повышенной влажности разлагаются медленно и поэтому, как правило, обработки хватает на 12..16 дней, а иногда и больше, зачастую для автоцветов достаточно 2 обработок за весь период роста, в особо дождливые года с не высокой температурой можно увеличить число обработок до 3 за цикл, но это максимум! Я как правило сажаю 8..10 автоцветов в шахматном порядке и растягиваю так, чтобы каждому растению доставалось максимум солнца и они не затеняли друг друга, грозой просто делаю круг вокруг делянки, а не вокруг каждого растения. Удивительно, но находил кучу трупов слизней на этих гранулах, а если положить одну прямо на слизня, он как будто огнем гореть начинает и его медлительность исчезает в момент, как и остатки жизни. Удивительно хороший препарат. Растихи не пожеванные и, соответственно, из-за здоровой надземной части реализуют весь свой потенциал в урожайности и силе эффекта, ведь здесь все просто, чем здоровей растение - тем сильнее эффект.

 

 

 

Бро, ну здесь у меня особое видение, идущее в разрез с большинством гроуверов. Я пробовал почти все самые мощные сорта фотопериодных растений - Вдовы от всех банков, Джи13Хейз, Сатори, Ак47, Вайт Рашн, Ямайский Хейз, ЛСД, Айс, Наркуш, Эйфорию, Чоколоп и могу сказать, что для достижения схожей мощности достаточно сделать лишний напас автоцветущих соцветий и эффект становится очень близким, у некоторых особенно крепких фотиков продолжительность эффектов выше чем у автоцветов на полчаса-час, но это максимум и проявляется он больше на исходе действия, когда хай-эффект ужа затихает и ему на смену приходит индюшные пост - эффекты, легкое утомление, вялость, желание прилечь, честно признаться эту стадию и растягивать не хочется. Кроме того, сильные автоцветы Вдова, Биг девил2, Вайт рашн, Красный дьявол, Дизель райдер и др. практически не уступаю по силе фотикам, но в отличии от них не вызывают столь сильную тахикардию (сердцебиение, что многих напрягает), под ними не так тупишь и способность "адекватно" общаться не пропадает, иногда под фотиками просто неудобно за свой тупеж и залипания и это уже не забавляет. Сверхсильные фотики - свыше 20ТГК имеют дикие отходняки и вялость на утро, что тоже я не ценю. Да и долгий цикл где проще накосячить тоже вносит дискомфорт, не у всех есть желание растить 3..4 месяца растение заполняющее собой весь бокс, да и прикуриваешься к которому достаточно быстро, лучше на той же площади вырастить 7..10 сортов автоцветов и в конечном итоге при переводе на единицу времени автоцветы способны дать при грамотном выращивании чуть ли не больший урожай в сравнении с фотосортами, но градации эффектов при этом больше и проще подобрать стафф под свое настроение и пожелания. Я фанат быстрых коротких циклов и переход к чему-то новому, нежели долгая и печальная пробуксовка на одном месте. ИМХО.

 

А вообще все определяет его величество попуск, если курить каждый день - любой сорт становится слабым, ощущения "полета" смазываются, т.е. курнешь - понимаешь что убит, но радости это не приносит. Поэтому тут дело даже не в силе, если курить раз-два в неделю, то любой даже самый слабый сорт будет казаться очень сильным и отлично накуривать, даря приятные ощущения от дегустации и наоборот при ежедневных подходах даже убийственная травка начнет надоедать, не вызывая особой радости. Я вообще считаю, что покур это яркий праздник и не нужно превращать его в будни, куря постоянно напрополую. Знать меру нужно и не борщить с кайфом, тогда каждый новый трип будет ярким и самобытным!

 

Ну а так могу сказать, что чем дольше вы сохраняете свое растение здоровым и зеленым, тем сильнее оно будет. Мне ведь многие пишут, сорт говорят не очень, присылают фото, а там некротичный задохлик размером 15 см, так что же они хотели, если растиха постоянно испытывала переливы, кривой пш, дефициты и не сформировалась даже должным образом и наоборот пишут блин этот дизель райдер сильнее фото АКА оказался и показывают куст что на 65..70 дне с половиной зеленой листвы стоит и с шишками, усеянными мириадами трихом. Поэтому опыт и работа над ошибками помогающая по максимуму раскрывать потенциал растения сохраняя его здоровым, поможет на любой сорт взглянуть по-новому. Лично мне сила того же красного дьявола, вайт рашена, дизель райдера, биг девила 2, автовдовы уже кажется избыточной, ну куда же еще сильнее-то? А так если что можно просто прибить еще плотнее и улетишь еще сильнее. :wink2:Могу сказать одно не знаю ни одного человека который при первом подходе в день мог бы выкурить больше трети беломорины сенсмемильных шишек автоцвета и не убиться в хлам... Ну а так нужно помнить "конечно хочется порою чтобы было все как раньше, но нет, не так уже работает планчик и я не мальчик", поэтому хочешь силы и красоты эффектов - чаще попускайся, а не гонись за сортами с максимальными характеристиками, по-моему это должно быть главной догмой любого растамана! :clap:

БРАВО МАЭСТРО..добиться желаю таких результатов......он как планчик за стаканчиком стаканчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позновательно и доступно, спасибо за труды :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!