Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

"Его величество Аут" от Negoro

Рекомендуемые сообщения

Братка, ты не учёл, что это приполярный аут,75 км от ПКpost-73335-0-67761700-1430898541_thumb.jpgpost-73335-0-54672600-1430898618_thumb.jpgpost-73335-0-68288100-1430898668_thumb.jpgpost-73335-0-74449900-1430898758_thumb.jpg

От заморозков спасали коробкиpost-73335-0-34394500-1430898881_thumb.jpgpost-73335-0-76650900-1430898962_thumb.jpg

 

Полярный круг в 70 км!

Мы с тобой из одной местности, смотрю на фото и узнаю бруснику и иванчай деревья карлики :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Полярный круг в 70 км!

Мы с тобой из одной местности, смотрю на фото и узнаю бруснику и иванчай деревья карлики :rolleyes:

Медвежье месторождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыть :hi2: :sm: тогда привет землякам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полярный аут -это ...да... :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Второй взвод десантников от NegoroGC снимает каски)post-73335-0-60487800-1431761686_thumb.jpg

16 Лоу Пёрплов и 5 Красных Дьяволят

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй взвод десантников от NegoroGC снимает каски)post-73335-0-60487800-1431761686_thumb.jpg

16 Лоу Пёрплов и 5 Красных Дьяволят

Наш Брат ни где не пропадет!

Интересно будет понаблюдать. Скорых всходов и теплого лета :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настоящее время с этим проблем нет.Все что для этого понадобится,все в продаже. Спецодежда и средства типа ЭКСТРИМ..Только прежде чем затаскивать это домой,сперва тщательно стряхнуть все надо.Еще лучше оставить на какое то время в гараже.У меня кот комнатный совсем,не куда не выходит.Смотрю,а у него клещи,да раздутые такие.

:blink: Откуда?.

Камуфляж домой затащил.На мне не одного не было.На весну хорошо АНОРАК с обтягивающим рукавом в запястье.

Вообще у меня на каждое время года обмундирование.

В наших краях энцефалит довольно редкий случай.

У нас в лесу тоже куча клещей сегодня прям на шее поймал ща посадил в пипетку из под семок посмотрю сколько проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро по чем лёд брал?

РГБ кластеры,БП + контроллер получить можно 7 милионов отеннков. Модули как показала практика самые дешевые на дальнем востоке, Цены в Москве за модуль раза в 4-5 дороже. Я свои модули купил по 19р. в то время как в Москве и Питере они достигали цены около 100р. за шт. Бокс был собран из остатков от моей повседневной деятельности (работы) лед хорошо себя показали, но все же полностью отказаться от эсл не захотел. Модули можно найти в рекламных компаниях занимающиеся поставкой материалов. В Москве и Питере знаю такие как ФорДА (отличная компания цены приемлемые) и Гельветика (есть все, но ценник накручивает)

http://www.forda.ru/materials/4558/

также там алюминиевые профили, композитные панели, орг стекло, электрика, пленки....

вообщем рай для гровера

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй взвод десантников от NegoroGC снимает каски)post-73335-0-60487800-1431761686_thumb.jpg

16 Лоу Пёрплов и 5 Красных Дьяволят

 

Братка, поздравления с десантом. На самом деле для получения ростков самое главное это правильное проращивание и высадка в грунт, дальше нужно обеспечить температуру 20..24 градуса и оптимальный уровень влажности - как правило, первые 5..6 дней достаточно опрыскивания по поверхности субстрата, избыток полива может навредить и погубить растение, парничков никаких не нужно, под ними ростки могут спреть, а при избыточной влажности корневая может загнить, что приведет к смерти ростков.

 

Лоу Перпл фотопериод и он свое возьмет за счет длительной веги в ауте, с автоцветами будь аккуратней, стаканчиков объемом 0,2 литра хватит дня на 4..5, дальше корневой станет тесновато, поэтому в идеале сажать рассаду в горшки 1..1,5 литра и по достижении 10..14 дней пересаживать в аут, стеснение корней для автоцвета особенно опасно, т.к. вега ограничена и сколько наберет он зеленой массы на ней, столько шишек впоследствии и нарастит, поэтому стеснение корней особенно опасно именно для автоцветов, т.к. из-за этого процесса автоцвет может не выдать весь свой потенциал и быть менее урожайным чем мог бы быть.

 

Vau, ни в коей мере не хочу ущемлять достоинства лед-тезхнологии, есть лампы Лед УФО и они достаточно качественные, но и дорогие, как правило, покупные диоды не отвечают необходимым нам характеристикам и если на веге растихи развиваются на них достаточно не плохо, на цвете виден явный проигрыш ЭСЛ и ДНАТу. Если ДНАТ пугает вас своими температурами, сложной системой вентиляции, шумом и дороговизной, рекомендую остановиться на ЭСЛ, все же для бюджетных систем с желанием снять максимальный урожай я бы рекоменодвал ЭСЛ вместо ЛЕД. Кроме того ЭСЛ 2700К с доминирующим красным спектром достаточно успешно может применяться и на веге, т.к. синий спектр в этой лампе достаточно существенный и в случае ограниченных финансов и не возможности приобрести дополнительную лампу на вегу 6400К, можно смело использовать эсл 2700К на весь цикл, последнее время при выращивании на эсл я весь цикл пользовался лишь лампой 2700К и особого проигрыша в урожайности не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро очень большой протцент мужских растений в твоих семенах из 12 растишек 8 мужиков вышло , при свете 6400К эсл 125 ватт 4 сорта ( лемон сканак , лорик 1, биг девил , вайт рашн ) по 3 семени в итоге женских только 2 сканка 1 рашн и 1 биг девил , световой режим 16_8 с 5дня начал кормить карбомидом температура днем 25 ноч 20 ! смотрел твоё видио на тюбе ТРИХОМА автоцветы от негоро и увидел тоже что у тебя далеко не 50 на 50 вышло при похожих условиях выращивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро очень большой протцент мужских растений в твоих семенах из 12 растишек 8 мужиков вышло

Значит, кому-то больше девочек попадет, лотерея епть. :smile: (из расчета, что изначально 50/50 было)

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться относительно первого поста.

Ну это понятно конечно, что автор молодец, Но. Но что, вот хочется отметить.

Вообще на форуме дофига мануала, в котором много воды а пользы, как-то меньше, есть много тем которые начали разворачивать, и много, чего от них ждал, но не до развернули, также есть много умных и интересных мыслей от людей, которые вошли в суть проблемы и углубились к самому центру земли, но подача... Подача такая, что ты сидишь как Мона Лиза - понял, что пошутили, а смысла шутки не догнал, ну в смысле понял, что это классно и полезно, но, как пользоваться этим нихера не понял. Я не знаю, как я упустил этот пост, но это, как раз таки тот самый пример, когда правильные и полезные вещи, так грамотно и доступно преподнесены, что можно не читать остальной форум. Просто скопируй, сохрани на комп и повтори, не возвращаясь на форум. И у тебя всё будет.

 

Это просто "Евангиле" от Негоро по АУТу, которое я считаю должно быть закреплено, на самых видных местах.

Молодчина!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ОДОБРЯМ ) и

Бурные Овации ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро очень большой протцент мужских растений в твоих семенах из 12 растишек 8 мужиков вышло , при свете 6400К эсл 125 ватт 4 сорта ( лемон сканак , лорик 1, биг девил , вайт рашн ) по 3 семени в итоге женских только 2 сканка 1 рашн и 1 биг девил , световой режим 16_8 с 5дня начал кормить карбомидом температура днем 25 ноч 20 ! смотрел твоё видио на тюбе ТРИХОМА автоцветы от негоро и увидел тоже что у тебя далеко не 50 на 50 вышло при похожих условиях выращивания

Братка, условия очень важны - это, действительно, так, но здесь все же очень большой процент лотереи, некоторые мне пишут, ты что продаешь фемки под видом регулярных автоцветов - у меня одни девки, другие говорят - не плохо, у меня 50 на 50, иногда случается как и у тебя, это дань экономии и твоему везению, в следующий раз расклады могут быть другими, условия просты:

- низкая температура на стадии рассады - оптимал 22..24 градуса, если 30+ кол-во мужиков резко повысится;

- достаточный уровень влажности и увлажнения субстрата - без перелива;

- высокий азот, в грунтах что мы приобретаем его уровень низкий относительно калия и фосфора, калий сам по себе провоцирует увеличение мужских особей, поэтому азотом можно подкармливать уже с третьего дня, например, если не корневая, то удобрение по листу;

- уменьшенный световой режим до трехлистника, я юзаю 16.8, после определения с полом можно переходить на 18.6 или 20.4, хотя есть мнение что наши растения в принципе не усваивают более 18 часов света (см. Сервантос);

- достаточное количество синего спектра на вегетационном периоде - эсл 6400К, мгл (дри). Кстати, в эсл 2700К, альтернатива днат, уровень синего пика выше чем в днат гораздо и, как правило, при использовании эсл можно проводить весь цикл на этой лампе, особой разницы не будет, хотя 6400К на вегу все же предпочтительнее..

- стараться не затягивать с пересадкой, стеснение корней тоже может стать причиной увеличения мужских особей..

 

Бро, в моем репорте - династия автоцветов, я изначально посадил 18 растений, 12 стали девками, оставил я лишь 9, т.к. иначе в бокс бы они не поместились, да и 9 для моих габаритов было многовато, приходилось сильно проряжать листву на той стадии, когда она еще необходима, лучше у автоцветов листву не трогать до 45..50 дня, мешающие лопухи лучше подгинать, после 50 дня у большинства сортов можно удалить лишние листья - веерные, если листья занекрозили их тоже можно удалить, НО, если это случается ранее 40 дня - скорее всего что-то вы делаете не правильно, т.к. лично у меня до самого харвеста растение остается зеленым, что и влияет на силу, все просто - здоровое растение - сильнее эффект, думаю это логично.

 

Да и потом, бро, даже если рассматривать негативный опыт, 12 растих у меня это 700р и 4 девки на выходе, а 4 девки среди фем это уже минимум 1200р, даже так ты в выигрыше в два раза - считай комплект этиссо в подарок, а если повезет экономия может быть и до 600..700%, а разница лишь в одной пересадке.

 

Значит, кому-то больше девочек попадет, лотерея епть. :smile: (из расчета, что изначально 50/50 было)

 

50 на 50 чаще всего минимальный процент, как правило он выше в пользу женских особей, особенно у гроуверов со стажем и опытом, которые создают оптимальные условия.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться относительно первого поста.

Ну это понятно конечно, что автор молодец, Но. Но что, вот хочется отметить.

Вообще на форуме дофига мануала, в котором много воды а пользы, как-то меньше, есть много тем которые начали разворачивать, и много, чего от них ждал, но не до развернули, также есть много умных и интересных мыслей от людей, которые вошли в суть проблемы и углубились к самому центру земли, но подача... Подача такая, что ты сидишь как Мона Лиза - понял, что пошутили, а смысла шутки не догнал, ну в смысле понял, что это классно и полезно, но, как пользоваться этим нихера не понял. Я не знаю, как я упустил этот пост, но это, как раз таки тот самый пример, когда правильные и полезные вещи, так грамотно и доступно преподнесены, что можно не читать остальной форум. Просто скопируй, сохрани на комп и повтори, не возвращаясь на форум. И у тебя всё будет.

 

Это просто "Евангиле" от Негоро по АУТу, которое я считаю должно быть закреплено, на самых видных местах.

Молодчина!

 

Ох, бро, низкий поклон за столь лестный отзыв о моих скромных зарисовках, очень приятно слышать такое от столь авторитетного на форуме человека, подобное одобрение для меня крайне важно. Часто приходя на новый ресурс я встречаю негодование и оскорбления от старожилов, вот пришел в чужой монастырь со своим уставом и умничает. Я ни с кем не конкурирую и никогда не посягаю на имя и авторитет тех, кто находится на "новых для меня" форумах дольше, иногда я лишь могу сказать свое мнение и постараться донести информацию так, чтобы человек взглянул на что-то с другой стороны, если наши мнения не совпадают, в нашем деле самое главное опыт и им стоит делиться в доступной для всех форме, ведь тому, кто в нашей теме "вариться" дольше других всегда есть, что сказать. Нас мало, мы в андерграунде, но если человек, действительно, хочет чего-то добиться, а не прийти на все готовое, сами знаете сколько у нашего брата ленивых нахлебников :sm: , мы должны по максимуму ему помочь и подсказать, потому что зачастую когда мы набивали свои первые синяки помочь и подсказать было просто некому. Поэтому мне всегда обидно, когда опытный гроувер отмалчивается и говорит, ну я же сам до всего допер и мне жалко тратить время на объяснения, своими рекомендациями, основанными на опыте, мы можем избавить наших братьев от ошибок и помочь стартануть качественно, тем самым придавая стимул и желание заниматься этим дальше. Поэтому огромное спасибо тебе, за твой качественный контент и интересную информацию которую ты приносишь на форум, важность этого для всего сообщества трудно переоценить! :hi2:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, условия очень важны - это, действительно, так, но здесь все же очень большой процент лотереи, некоторые мне пишут, ты что продаешь фемки под видом регулярных автоцветов - у меня одни девки, другие говорят - не плохо, у меня 50 на 50, иногда случается как и у тебя, это дань экономии и твоему везению, в следующий раз расклады могут быть другими, условия просты:

- низкая температура на стадии рассады - оптимал 22..24 градуса, если 30+ кол-во мужиков резко повысится;

- достаточный уровень влажности и увлажнения субстрата - без перелива;

- высокий азот, в грунтах что мы приобретаем его уровень низкий относительно калия и фосфора, калий сам по себе провоцирует увеличение мужских особей, поэтому азотом можно подкармливать уже с третьего дня, например, если не корневая, то удобрение по листу;

- уменьшенный световой режим до трехлистника, я юзаю 16.8, после определения с полом можно переходить на 18.6 или 20.4, хотя есть мнение что наши растения в принципе не усваивают более 18 часов света (см. Сервантос);

- достаточное количество синего спектра на вегетационном периоде - эсл 6400К, мгл (дри). Кстати, в эсл 2700К, альтернатива днат, уровень синего пика выше чем в днат гораздо и, как правило, при использовании эсл можно проводить весь цикл на этой лампе, особой разницы не будет, хотя 6400К на вегу все же предпочтительнее..

- стараться не затягивать с пересадкой, стеснение корней тоже может стать причиной увеличения мужских особей..

 

Бро, в моем репорте - династия автоцветов, я изначально посадил 18 растений, 12 стали девками, оставил я лишь 9, т.к. иначе в бокс бы они не поместились, да и 9 для моих габаритов было многовато, приходилось сильно проряжать листву на той стадии, когда она еще необходима, лучше у автоцветов листву не трогать до 45..50 дня, мешающие лопухи лучше подгинать, после 50 дня у большинства сортов можно удалить лишние листья - веерные, если листья занекрозили их тоже можно удалить, НО, если это случается ранее 40 дня - скорее всего что-то вы делаете не правильно, т.к. лично у меня до самого харвеста растение остается зеленым, что и влияет на силу, все просто - здоровое растение - сильнее эффект, думаю это логично.

 

Да и потом, бро, даже если рассматривать негативный опыт, 12 растих у меня это 700р и 4 девки на выходе, а 4 девки среди фем это уже минимум 1200р, даже так ты в выигрыше в два раза - считай комплект этиссо в подарок, а если повезет экономия может быть и до 600..700%, а разница лишь в одной пересадке.

 

 

 

50 на 50 чаще всего минимальный процент, как правило он выше в пользу женских особей, особенно у гроуверов со стажем и опытом, которые создают оптимальные условия.

КАК ЖЕ ПОПАСТЬ НА ЭТУ ДИНАСТИЮ АВТОЦВЕТОВ ,БОЛЬШОЙ ВОПРОС,КОГДА ВЕЗДЕ БЛОКИРУЕТ САЙТ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jdar3, бро, этот репорт есть на хай-стоун и гроуклаб, на последнем ресурсе версия урезанная. Есть фильм на ютуб с точными дозировками по мере роста, но его тоже постоянно блокируют, не знаю может можно залить его прямо сюда на сайт, сейчас разбираюсь с этим (если кто подскажет как это сделать напрямую и существует ли на Дзаги место для заливки видео конентна в принципе - буду благодарен). А так обход элементарен, даже если не использовать Тор-браузер, разные приложения браузеров или спец. программы, можно просто заходить через анонимайзеры - выход на которые можно найти через любой поисковик - забил в них название сайта на который хочешь попасть и ты на нем, единственная проблема многих анонимайзеров - проблемы с заливкой видео и фото на сайт, просто сообщения на форум проходят без проблем, в случае необходимости написание репортов через анонимайзер, можно просто заливать фотки на хостинги типа радикала и постить ссылки прямо в сообщения в виде ссылок, в общем, кто ищет - тот всегда найдет, ребенок разберется.

 

Кстати, низкий поклон Дзаги за то, что с ним все эти заморочки не нужны, надеюсь хай-стоун скоро тоже вернется на нормальную работу, в современных реалиях весь этот геморр ложится на плечи админов, дай Джа им сил :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ссылки давайте однако ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фильм на ютуб с точными дозировками по мере роста, но его тоже постоянно блокируют, :kutyashie-101:

- ссылки давайте однако ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи автоцветы шаг за шагом by Negoro его блокируют везде,мож найдешь,я на комп залил и все гуд,система работает,опробованно,мир всем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ЛАДЫ ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а сколько можно снять сухого веса в идеальных условиях с 10 кустов автоцветов? 5 белых русских и 5 амнезий

 

и успеют ли они у меня вызреть высаживать собираюсь на днях сейчас стоят в боксе

 

54 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, в среднем в ауте 15 и до 40 гр. с куста, иногда бывает больше, иногда меньше, много зависит от условий, генетики, да и везения в конце концов, кроме того в популяции растений всегда встречаются особенно крупные особи. А так у меня последние автики высаживаются в конце июля и в районе тверской области все выцветает всегда, думаю и у тебя будет аналогичная картина, правильно делаешь что основной акцент на автомы поставил, так и нужно! Отличного тебе урожая и непопаленой деляночки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, в среднем в ауте 15 и до 40 гр. с куста, иногда бывает больше, иногда меньше, много зависит от условий, генетики, да и везения в конце концов, кроме того в популяции растений всегда встречаются особенно крупные особи. А так у меня последние автики высаживаются в конце июля и в районе тверской области все выцветает всегда, думаю и у тебя будет аналогичная картина, правильно делаешь что основной акцент на автомы поставил, так и нужно! Отличного тебе урожая и непопаленой деляночки!!!

Спасибо бро от души,,Джа с нами! Изменено пользователем 718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ДЖА со Всеми )

ИМХО ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ДЖА со Всеми )

ИМХО ...

Я всех нас и имел в виду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, как юзать байкал эм1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, как юзать байкал эм1?

https://ganjalive.or...o-bajkale-em-1/

 

по Инструкции

 

ну и по Форуму серфинг устрой )

Тута Эта Тема тожэ имеетса ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс

нзч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!