Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Гарри, как только появится репорт по тесту фемок, сразу будет понятно что они появились. А то ведь у меня здесь ни одного собственного репорта, кроме видео, снятого после написания про династию автоцветов на хай-стоуне. Надо и здесь отметиться обязательно. Поэтому как только так сразу!

 

Думаю скоро в этом разделе появится репорт одного из форумчан с Дзаги, который, на мой взгляд, добился феноменальных результатов на основе моей коллекции! Будет блиц в одном-двух постах! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Гарри, как только появится репорт по тесту фемок, сразу будет понятно что они появились. А то ведь у меня здесь ни одного собственного репорта, кроме видео, снятого после написания про династию автоцветов на хай-стоуне. Надо и здесь отметиться обязательно. Поэтому как только так сразу!

 

Думаю скоро в этом разделе появится репорт одного из форумчан с Дзаги, который, на мой взгляд, добился феноменальных результатов на основе моей коллекции! Будет блиц в одном-двух постах! :kutyashie-101:

главное не прощелкать эту движуху :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропустишь, бро, репорт будет долгий и насыщенный, да и в этой теме, конечно же, дам ссылку! Если подписан на тему, ты в курсе всех моих последних новостей и веяний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Не пропустишь, бро, репорт будет долгий и насыщенный, да и в этой теме, конечно же, дам ссылку! Если подписан на тему, ты в курсе всех моих последних новостей и веяний)

:hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,Негорыч,вообще хорошее дело затеял,видно образование,преданность, любовь и продвижение своих семян.

Мы с тобой списывались в личке,но на тот момент был затарен

С фемками фотопериодными этот год,да и вообще на моей широте(Челябинск)перевозил в индор двух Outlaw от DP

Прочитал тему на ура,буду заказывать,и в аут и индор и рекомендуемые тобой вкусняшки,буду сравнивать результаты аута и индора,но только твои семена будут участвоватьpost-80956-0-62925000-1450378385_thumb.jpg6.09.2015гpost-80956-0-41911600-1450378499_thumb.jpg20.10.2015

Твои самки думаю займут место в моём сердце

Да и экономия денежных фантиков

Вот чудо- юдо растёт от пирамид автоботов super Hash

Че с растением такое,ответь пожалуйста,post-80956-0-99774100-1450379047_thumb.jpgpost-80956-0-50679000-1450379182_thumb.jpg

Поддержим хороших!!! Отечественных бридеров,камрадыpost-80956-0-54641600-1450380113_thumb.jpgвот ещё,автобот перпл от известного сидбанка,вылез и сразу появились бошечки,походу какая то ху..ня.имхо

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, ну и у дорогих банков бывают косяки - это случается, цена вообще никакого качества не гарантирует, это же живая природа, поэтому легкие мутации, смерть ростков в раннем возрасте без видимых причин - случается.

 

Береги растиху с тремя листьями - это очень вкусная мутация, такие растихи растут в 1,5 раза быстрее аналогичных и часто главная кола раздваивается на две, я такие растихи называю змей горыныч, они классные, все мечтают стабилизировать данную мутацию, но это не просто. Если растение - фемка или регулярная девочка - будет достаточно урожайной, присматривай за ней!

 

Друзья, всех с наступающим праздником! Настроение на позитив, ожидание добра и сказки! Теперь только после НГ праздников на связи! Всем, кто делал заказы - все отправлю и отпишу! Растафарай!!!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братка, ну и у дорогих банков бывают косяки - это случается, цена вообще никакого качества не гарантирует, это же живая природа, поэтому легкие мутации, смерть ростков в раннем возрасте без видимых причин - случается.

 

Береги растиху с тремя листьями - это очень вкусная мутация, такие растихи растут в 1,5 раза быстрее аналогичных и часто главная кола раздваивается на две, я такие растихи называю змей горыныч, они классные, все мечтают стабилизировать данную мутацию, но это не просто. Если растение - фемка или регулярная девочка - будет достаточно урожайной, присматривай за ней!

 

Друзья, всех с наступающим праздником! Настроение на позитив, ожидание добра и сказки! Теперь только после НГ праздников на связи! Всем, кто делал заказы - все отправлю и отпишу! Растафарай!!!

и тебя с наступающими братка!!!!!!!!!!как появишься свистни!!!будем сделки полезные заключать!!! :hi2: :sm: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

С наступающим Бро! Успеха тебе во всех твоих начинаниях, Фарта по жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Негоро.

Как и обещал кидаю фото с разницей в неделю.

Растишка все так же поливается водичкой и принимает душ с янтарной кислотой.

Рост,как мне кажется остановился. За неделю практически даже не пришлось "бандажировать"

Будем надеяться,что начнёт наращивать потихоньку мясцо )

 

post-69163-0-02536000-1449996785_thumb.jpegpost-69163-0-37854900-1449996813_thumb.jpegpost-69163-0-34365800-1449996834_thumb.jpegpost-69163-0-23883300-1449996857_thumb.jpegpost-69163-0-62706900-1449996876_thumb.jpeg

 

В наличии есть флора Микро и Блум,вот все не решаюсь начать её использовать для цвета.

 

Продолжаю еженедельный отчёт.

post-69163-0-25315900-1450632959_thumb.jpegpost-69163-0-35253700-1450632974_thumb.jpegpost-69163-0-15725000-1450633006_thumb.jpeg

Как то,так :hi2:

Изменено пользователем AlexMaximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлексМаксимус, бро, рост зеленой массы сейчас почти полностью замедлится и начнется набор габарита соцветий, переходи на цветное питание. Самое главное - сорт поздняковый по созреванию и основную мощность набирает чуть ли не в последние 7..10 дней, четко отслеживай созревание по трихомам, лишь после того как 70% их станет янтарными растение готово к харвесту. Растение само по себе достаточно сативное, поэтому передержать не бойся, мазать все равно не будет, но если сорвешь раньше времени может не раскрыть весь свой потенциал по силе эффекта, который весьма не плох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал сегодня кампота, флоры сериес , микро 2,3 мл/л и Блум 4,5 мл/л.

 

за трихомами слежу.

спасибо за твои советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мегареспектчел как у него про себя сказано реально красавчик. Первый раз я на почте получал конверт без всяких подозрительных взглядов. А внутреность его и содержание меня конкретно просто сразило . С наступающим тебя братка добра и фарта в твоём не простом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал сегодня кампота, флоры сериес , микро 2,3 мл/л и Блум 4,5 мл/л.

Бро, продолжай репорт пожалуйста! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ответь мне влычку,Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь все в порядке у него, уже давно не появляется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да 100% все хорошо)))он же писал что после праздников только появится :smile: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так праздники уже как неделю кончились :smile: . Надеюсь что всё в порядке. Будем надеяться что море в Таиланде такое теплое :sm: , а небо такое классное что бро просто решил оттянуться по полной :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Big Devil 2 от Негоро

молодчик!!! :hi2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, я снова на месте. Действительно, отдыхал в Тае и первый раз усомнился в том, что в гостях хорошо, а дома лучше. Уезжал оттуда со слезами на глазах, хоть и приехал один, но очень быстро втянулся в ритм тайской жизни, которую можно свести к трем словам: "Санук, сабай, суай" что на наш язык можно перевести как радуйся, кайфуй и наслаждайся жизнью и не парься, если денег у тебя не много, они ничего не решают, то что должно быть твоим - твоим будет, а то что нет - о том и грустить не стоит. Ездил на 10 дней за 38 рублей по горящему туру, т.к. все деньги порядка 250 рублей скопленных за 5 лет отдал брату на операцию, туда уехал с бюджетом 10 долларов на день, но ни в чем не нуждался, накуривался бесплатно, забивал евпропейцам травку в косячки на пляже и смотрел, чтобы с мутки до пляжа их не приняли мусора, там с этим писец какой жесткач и мутить очень стремно, там ведь от 20 лет, а то и смертная казнь, поэтому если попадешь - срок долгий и денег куча, это не ГОА, но таких белых пляжей и такой воды нигде не встречал, даже знакомая мадам, с которой там познакомился, приехавшая туда из Доминиканы, сказала что пляжи на Пхукете не уступают карибскому бассейну. Вечером бомбил на скутере, возя по 2 человека с пляжа на пляж, свой номер сдал туристам :sm: за пол цены, иначе бы денег не хватило, и жил с местными на пляже, ел простую еду с рынка - вкуснотень дикая - лапша с морепродуктами и салаты, пил фреши. В общем отдыхал дикарем как всегда, хонда Клик, рюкзак с документами и пару футболок, больше ничего и не нужно. Трава у них отстой - пробовал 4 вида шишек и все были очень слабые, хотя европейцы и хватали бледного с 2..3 напасов. Потом познакомился с парнями из Сибири, которые привезли с собой гарика из РФ, такого вкусного и ароматного давно не пробовал. В Тае рулит Сибирь, местные чаще всего и понимают РФ как Сайберию, москвичей, питерцев и людей из европейской части РФ очень мало, а вот Омск, Иркутск, Норильск, Железногорск, Улан-удэ рулят по полной! В Тае изучал географию Сибири! :sm: Объездил за 10 дней весь остров, видел и пробовал все что он может предложить - от змеиных, крокодиловых и слоновых ферм, до буддистской архитектуры и всяких извращенских шоу, даже и не знал что человеческое тело способно на такие вещи :lol2:

 

post-51399-0-21172500-1453359452_thumb.jpgpost-51399-0-13669100-1453359460_thumb.jpgpost-51399-0-49175700-1453359476_thumb.jpgpost-51399-0-68101000-1453359487_thumb.jpgpost-51399-0-46355700-1453359500_thumb.jpgpost-51399-0-49100700-1453359515_thumb.jpgpost-51399-0-42153800-1453359524_thumb.jpg

 

Евпропейская еда дороговата по нынешнему курсу, но зачем она там нужна, ел на рынке - быстро и очень вкусно готовят, лапша с морепродуктами и салаты в среднем 200р за один прием пищи - порции огромные и хватает на весь день с запасом, фреши по 80 рублей, формально можно лишь ими питаться. Акклиматизация быстрая, ни разу никаких отравлений не было, единственное, стоит брать с собой кремы от загара - они там стоят бешеных денег, три своих продал туристам за пол цены, этого хватило на аренду байка на 10 дней. В общем, из-за того что денег туда почти не взял, было весело выживать! В орле и решке такого не покажут :wink2: Когда хотелось мяса ел крокодила, он там дешевле курицы - очень вкусный шашлычок на шпажках, его там заготавливают под галантерею, а мясо - побочный продукт, почти ничего не стоит, по вкусу что-то среднее между говядиной и кроликом, немножко жестковато, но очень питательно.

 

Работы для русских очень много - найти вообще без проблем, почти в каждом магазине есть вакансии платят от 30 до 40 рублей в месяц, правда жилье дорогое, но можно снимать в складчину, думаю на сегодняшний день, тем кто хочет покинуть рф и жить у солнца - королевство Тайланд - лучшее решение. ГОА тоже не плох, но с работой там сложнее, да и вообще уровень жизни не сравнить с Таем. Когда увидел свой номер трешку, где жил пару дней - был в шоке, таких отелей у меня не было ни в Египте не в Турции в пятерках ультраол, очень чисто и опрятно, уборка каждый день. На крыше бассейн и массаж, бассейн открыт 24 часа, хоть и купаться после 11 не разрешают, но я целыми ночами напролет зависал в разных отелях в друзьями, пил ром, читал плюшки и лежал на воде, разглядывая звезды. Часто купался ночами в море, говорят безопасно, в отличиии от ГОА, где может укусить змея, в Тае их вроде нет, только ежи, поэтому заходить лучше в тапках, сам купался каждую ночь и вроде тьфу-тьфу. Акул тоже нет, вокруг Пхукета мелководье и акулы не заплывают, ну а рифовые и мелкие голубые - не в счет.

 

Тайки нереально красивые, главное не наткнуться на морковку) Да и вообще по-аккуратней, если главная тема для вас секс-туризм. В этом плане Пхукет круче Патайи, цены чуть выше,зато море и песок в разы чище чем на материковой части. С местной девочкой можно провести время за 500батт или 1000руб, ну это кому интересно! Главное не давать им алкоголь, с сибиряками познакомились с тайками и привели к себе, 40гр водочки и две превратались в недвижимость, а когда тайцы видят как мы пьем пиво - их это шокирует, т.к. мы по 3..4 бутылочки выпиваем и не в одном глазу, а таец выпьет одну и уже не боец, с ферментами расщепляющими алкоголь у них проблемы.

 

Был на острове Дикаприо, кормил слона с рук, лежал на 5 метровом аллигаторе, почувствовал на своей шее жим 2-метрового питона, сидел среди сиамских кобр, у которых отсосали яд, ее по голове рукой бац, а она на тебя пших, кидается и пытается укусить, выходя из стойки, не люблю змей, но это очень благородные твари, невольно проникаешься к ним уважением.

 

Если соберетесь на Пхукет, выбирайте гостиницу на Патонг бич, весь драйв и ночные приключения этого острова именно там, клубы, дискотеки, секас и угар на Бангла стрит. Остальные места будут более простые, ну а все пляжи итак будут ваши, главное брать байк и уметь на нем ездить, движение сложное и можно залететь на бабки при аварии, т.к. фаранги - чужие, т.е. мы с вами априрои не правы, даже если правы по ПДД, ну а на тук-туках местных такси - можно разориться, хотя если едете компанией 5..6 человек, то в складчину не так дорого! Тайцы фанаты тюнинга - тачки у них очень красивые, куча хрома, тут-тук это вообще нечто, почти все с мощной акустикой и сабами, едешь и подпрыгиваешь. Тайланд второй в мире по продолжительности жизни после Японии и 3 в мире по производству лицензинонных автомобилей, хотя своих марок в них нет. Ипотека 0,5%, кредит на машины 0,5%. При заработке до 5 млн. рублей или 2,5 млн батт - никаких налогов вы не платите. Нет частной собственности и все принадлежит монарху, но с вами подписывается контракт на снятие в аренду на 90 лет, которые потом переходит вашим детям. Квартиры на первой линии от 3,5 млн рублей, но застройщик за 10 лет возвращает вам всю стоимость, сдавая первые 10 лет жилье в найм, следя за его интерьером, какой квартиру там возьмете, такой и получите через 10 лет, а это время сможете приезжать в нее на 2 недели в сезон без дождей и на 2 недели в сезон дождей. Вне зависимости от сдачи/не сдачи, деньги с аренды получаете каждый месяц - условия контракта, через 10 лет квартира полностью себя окупает и переходит под ваши нужды, можете либо просто сдавать, либо жить на постоянке, жилье налогом не облагается. При инвестициях в недвижимость - Тай лучшее место! Единственный минус, если вы не гос служащий и не слон)) пенсиии у вас не будет, но учитывая что нет никаких налогов и ипотека 0,5% можно накопить самому или рассчитывать на детей!

 

В общем всего и не рассказать.. это было круто! Но ехать туда ради травки не стоит, а вот ради вкусной еды, белого песка, который хлопает как снег под ногами - Карон бич, чистого и прозрачного моря, красивых таек и теплых ночей с посиделками у моря - лучше и дешевле места не найти.

Есть лишь два табу, не считая опасности употребления:

1. оскорбление монарха - писец вам сразу! Говорят русский какой-то поссорился в магазине - кинул деньги на пол и наступил случайно, а там фото короля - 10 лет получил сразу и отсидел от и до.

2. тайцы очень суеверны и верят в духов, у каждого дома свой домик с подношенияи для духов - оказывается они больше всего любят свечи и ...красную фанту :sm: Не важно салон мерседеса или крупный торговый центр - домик для духов есть везде и он определяет доход организации или семьи! Не говорит тайцам что духов нет - очень оскорбятся! У них даже есть имя - для семьи и близких, для всех остальных никнеймы, поэтому не удивляйтесь их странным именам, настоящего они вам не скажут, через него злой дух от плохого человека может к ним в голову попасть, ах да, за голову тайцев трогать нельзя, особенно детей, в голове живут добрые духи. Если идете и вдруг взрывы - не пугайтесь, тайцы отпугивают злых духов... В общем королевство Тайланд как и РФ, умом их не понять! И еще, если вы не улыбаетесь - вы странный и не очень хороший человек, на райском острове принято улыбаться всем и каждому! Ну, как-то так!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братцы, я снова на месте. Действительно, отдыхал в Тае и первый раз усомнился в том, что в гостях хорошо, а дома лучше. Уезжал оттуда со слезами на глазах, хоть и приехал один, но очень быстро втянулся в ритм тайской жизни, которую можно свести к трем словам: "Санук, сабай, суай" что на наш язык можно перевести как радуйся, кайфуй и наслаждайся жизнью и не парься, если денег у тебя не много, они ничего не решают, то что должно быть твоим - твоим будет, а то что нет - о том и грустить не стоит. Ездил на 10 дней за 38 рублей по горящему туру, т.к. все деньги порядка 250 рублей скопленных за 5 лет отдал брату на операцию, туда уехал с бюджетом 10 долларов на день, но ни в чем не нуждался, накуривался бесплатно, забивал евпропейцам травку в косячки на пляже и смотрел, чтобы с мутки до пляжа их не приняли мусора, там с этим писец какой жесткач и мутить очень стремно, там ведь от 20 лет, а то и смертная казнь, поэтому если попадешь - срок долгий и денег куча, это не ГОА, но таких белых пляжей и такой воды нигде не встречал, даже знакомая мадам, с которой там познакомился, приехавшая туда из Доминиканы, сказала что пляжи на Пхукете не уступают карибскому бассейну. Вечером бомбил на скутере, возя по 2 человека с пляжа на пляж, свой номер сдал туристам :sm: за пол цены, иначе бы денег не хватило, и жил с местными на пляже, ел простую еду с рынка - вкуснотень дикая - лапша с морепродуктами и салаты, пил фреши. В общем отдыхал дикарем как всегда, хонда Клик, рюкзак с документами и пару футболок, больше ничего и не нужно. Трава у них отстой - пробовал 4 вида шишек и все были очень слабые, хотя европейцы и хватали бледного с 2..3 напасов. Потом познакомился с парнями из Сибири, которые привезли с собой гарика из РФ, такого вкусного и ароматного давно не пробовал. В Тае рулит Сибирь, местные чаще всего и понимают РФ как Сайберию, москвичей, питерцев и людей из европейской части РФ очень мало, а вот Омск, Иркутск, Норильск, Железногорск, Улан-удэ рулят по полной! В Тае изучал географию Сибири! :sm: Объездил за 10 дней весь остров, видел и пробовал все что он может предложить - от змеиных, крокодиловых и слоновых ферм, до буддистской архитектуры и всяких извращенских шоу, даже и не знал что человеческое тело способно на такие вещи :lol2:

 

post-51399-0-21172500-1453359452_thumb.jpgpost-51399-0-13669100-1453359460_thumb.jpgpost-51399-0-49175700-1453359476_thumb.jpgpost-51399-0-68101000-1453359487_thumb.jpgpost-51399-0-46355700-1453359500_thumb.jpgpost-51399-0-49100700-1453359515_thumb.jpgpost-51399-0-42153800-1453359524_thumb.jpg

 

Евпропейская еда дороговата по нынешнему курсу, но зачем она там нужна, ел на рынке - быстро и очень вкусно готовят, лапша с морепродуктами и салаты в среднем 200р за один прием пищи - порции огромные и хватает на весь день с запасом, фреши по 80 рублей, формально можно лишь ими питаться. Акклиматизация быстрая, ни разу никаких отравлений не было, единственное, стоит брать с собой кремы от загара - они там стоят бешеных денег, три своих продал туристам за пол цены, этого хватило на аренду байка на 10 дней. В общем, из-за того что денег туда почти не взял, было весело выживать! В орле и решке такого не покажут :wink2: Когда хотелось мяса ел крокодила, он там дешевле курицы - очень вкусный шашлычок на шпажках, его там заготавливают под галантерею, а мясо - побочный продукт, почти ничего не стоит, по вкусу что-то среднее между говядиной и кроликом, немножко жестковато, но очень питательно.

 

Работы для русских очень много - найти вообще без проблем, почти в каждом магазине есть вакансии платят от 30 до 40 рублей в месяц, правда жилье дорогое, но можно снимать в складчину, думаю на сегодняшний день, тем кто хочет покинуть рф и жить у солнца - королевство Тайланд - лучшее решение. ГОА тоже не плох, но с работой там сложнее, да и вообще уровень жизни не сравнить с Таем. Когда увидел свой номер трешку, где жил пару дней - был в шоке, таких отелей у меня не было ни в Египте не в Турции в пятерках ультраол, очень чисто и опрятно, уборка каждый день.

 

Тайки нереально красивые, главное не наткнуться на морковку) Да и вообще по-аккуратней, если главная тема для вас секс-туризм. В этом плане Пхукет круче Патайи, цены чуть выше,зато море и песок в разы чище чем на материковой части. С местной девочкой можно провести время за 500батт или 1000руб, ну это кому интересно! Главное не давать им алкоголь, с сибиряками познакомились с тайками и привели к себе, 40гр водочки и две превратались в недвижимость, а когда тайцы видят как мы пьем пиво - их это шокирует, т.к. мы по 3..4 бутылочки выпиваем и не в одном глазу, а таец выпьет одну и уже не боец, с ферментами расщепляющими алкоголь у них проблемы.

 

Был на острове Дикаприо, кормил слона с рук, лежал на 5 метровом аллигаторе, почувствовал на своей шее жим 2-метрового питона, сидел среди сиамских кобр, у которых отсосали яд, ее по голове рукой бац, а она на тебя пших, кидается и пытается укусить, выходя из стойки, не люблю змей, но это очень благородные твари, невольно проникаешься к ним уважением.

 

Если соберетесь на Пхукет, выбирайте гостиницу на Патонг бич, весь драйв и ночные приключения этого острова именно там, клубы, дискотеки, секас и угар на Бангла стрит. Остальные места будут более простые, ну а все пляжи итак будут ваши, главное брать байк и уметь на нем ездить, движение сложное и можно залететь на бабки при аварии, т.к. фаранги - чужие, т.е. мы с вами априрои не правы, даже если правы по ПДД, ну а на тук-туках местных такси - можно разориться, хотя если едете компанией 5..6 человек, то в складчину не так дорого!

 

В общем всего и не рассказать.. это было круто! Но ехать туда ради травки не стоит, все что найдете - будет отстоем в сравнении с нашей сортовой, да и попасть можно на очень серьезные проблемы. Если азиатский наркотуризм - однозначно ГОА. Ну, как-то так!

Негорыч братка с возвращением!!! :hi2: очень рад за тебя.молорик хорошо отдохнул!!!кули русский парень :clap: :clap: :clap: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GarryBox, бро, единственное о чем жалею, что не попал туда пока курс был 30..40р, из-за своего патриотизма отдыхал постоянно дикарем в Крыму, побережье черноморском РФ, Абхазии, Грузии и не знал, что, к сожалению, это жалкое подобие того отдыха что возможен в Тае, это просто волшебное место, единственный минус - перелет в 10 часов, это реально напряг, но для этого можно не спать ночь до выезда, а в аэропорту слегка выпить и тогда здоровый сон обеспечен, а просыпаешься уже в раю и, кстати, не стоит пугаться отсутствия англ. языка - он там почти не нужен, все общение сводится к калькулятору, а если есть базовый школьный английский - его за глаза, но думаю через несколько лет тайцы будут говорить по русски не хуже индусов, как ни странно, Тай достаточно молодое для русского туриста направление и лишь последние 5 лет, русских там стало очень много и нас очень любят за щедрость и позитив, в отличии от европейцев, а вот местные девочки русских побаиваются - ибо часто получают лещей, не получают денег за ночь, ну и... очень уж у нас большие :sm: , по сравнению с тайцами и европейцами! :cool_3: Это мне рассказала одна из таек, перед которой просто не смог устоять, хотя я и очень боюсь всякой заразы и брезглив, но она была такая нежная и ласковая что я просто потерял голову, а она осталась со мной с шорта на лонг - бесплатно и еще потом тусила со мной пару дней!

 

 

АлексМаксимус,бро, по ходу дело движетс к харвесту, главное продержи до янтарных трихом, сорт набирает мощь именно в последние дни! А так он очень сативный и прикольный, не убьет наглухо, а подарит прикольный легкий трип, посмеяться с друзьями под ними самое лучшее дело!

 

А приехав с Тая и покурив лорика - выпал в осадок! И могу братцы сказать одно, если вы покурили своих шишек - нет места на земле, как мне кажется, где можно найти что-то мощнее, вкуснее и ароматнее! Хотя, может я и ошибаюсь!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вспахал все таки иноземную пашню!!! :thum: :thum: :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, ты как всегда на высоте. Как буд-то сам побывал, спасибо тебе - расширил мой кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

С возврощением Негоро, Бро! Прочитал на одном дыхании, о твоих "подвигах". Рад за тебя! Много слышал о Тайланде от знакомых и не только, но так подробно и красочно, раскрыв все интересующие (скрытые) вопросы, не расказывал ни кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!