Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Не хотел писать, но, после твоих слов все же напишу. Люди сюда заходят посмотреть на труды Негоро, а тут ты со своими непонятными кустами... Опылил пару кустов меж собой и сразу бридер, я выходит тоже?)))) бридерство это не просто 2 куста скрестить и название своему боксу красивое придумать! Это в первую очередь стабильность и качество к которым идут годами...

У тебя же есть своя тема на форуме, что там то не выкладывать? А то извини меня как Ахх(везде со своей ямайкой, та хоть и правда качественный продукт) каждой бочке затычка)))

Бро я не крича типа я спец писец!

И учиться всем премудростям коноплеводства мне ещё года четыре, 

Как минимум это при учёте практики!

Извини но большинство на форуме вряд ли справятся с одним растением! У меня их сам видишь! Не больше 19 шт одновременно!

Но все разных возрастов и мастей!

 Только я решают кто с кем и когда!

Есть общий план чего хочу получить!

И куча промежуточных циклов с разными результатами!

И тут не важно как ты себя называешь, бридер или селекционер!

Важно что цель семена из которых получиться что то новое и интересное! 

Первый у кого я спросил совета был Негоро!

Собственно совет всем новичкам!

Читай библию бридера! Что непонятно выясни! 

По ходу практикой и откроешь много тайн!

Но путь этот тернист и опасен! 

Ну и в довершение!

Орехи от Негоро 100% всходят! И результаты замечательные, но находятся те, кто даже не углубляясь, пернут постом и потом кайфуют!

 Типа Негоро говно толкает и он совсем по жизни другой! Гнилой короче! Берите у европейцев! Там надёжно!

  Я вот сразу задаюсь мыслью, какой мотив такое писать?

Какой интерес? 

И ответ приходит сам собой!

Какой мой интерес писать на странице Негоро?

Тут больше всего людей с которыми я заочно давно знаком!

Я считаю себя в некотором роде учеником мастера, пользуясь его методами и генетикой, мои подписчики его подписчики, и рад если наоборот! Так что в некотором роде это пиар!

 При этом если отбросить лишний шлак, то контент потихоньку копиться! И активность ветки не падает?

Ну это к аналитиками и модерам вопросы!

Короче задолбали уже!

Что то не нравиться ? сделайте лучше!)

Остальное суета!)))))))

 

Вот дятел.

ты что тупой?

Какой дятел?

Это лемур из Мадагаскара!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я не крича типа я спец писец!

И учиться всем премудростям коноплеводства мне ещё года четыре, 

Как минимум это при учёте практики!

Извини но большинство на форуме вряд ли справятся с одним растением! У меня их сам видишь! Не больше 19 шт одновременно!

Но все разных возрастов и мастей!

 Только я решают кто с кем и когда!

Есть общий план чего хочу получить!

И куча промежуточных циклов с разными результатами!

И тут не важно как ты себя называешь, бридер или селекционер!

Важно что цель семена из которых получиться что то новое и интересное! 

Первый у кого я спросил совета был Негоро!

Собственно совет всем новичкам!

Читай библию бридера! Что непонятно выясни! 

По ходу практикой и откроешь много тайн!

Но путь этот тернист и опасен! 

Ну и в довершение!

Орехи от Негоро 100% всходят! И результаты замечательные, но находятся те, кто даже не углубляясь, пернут постом и потом кайфуют!

 Типа Негоро говно толкает и он совсем по жизни другой! Гнилой короче! Берите у европейцев! Там надёжно!

  Я вот сразу задаюсь мыслью, какой мотив такое писать?

Какой интерес? 

И ответ приходит сам собой!

Какой мой интерес писать на странице Негоро?

Тут больше всего людей с которыми я заочно давно знаком!

Я считаю себя в некотором роде учеником мастера, пользуясь его методами и генетикой, мои подписчики его подписчики, и рад если наоборот! Так что в некотором роде это пиар!

 При этом если отбросить лишний шлак, то контент потихоньку копиться! И активность ветки не падает?

Ну это к аналитиками и модерам вопросы!

Короче задолбали уже!

Что то не нравиться ? сделайте лучше!)

Остальное суета!)))))))

 

ты что тупой?

Какой дятел?

Это лемур из Мадагаскара!))))

Тебе за Фому, а ты нам за Ерему. Тебе говорят(и не один человек) что ты надоел уже, иди в свои ветку и делись успехами там. Мне вот до п**ды сколько у тебя там кустов, сколько есть все твои. Это ветка Негоро и если уж выкладываешься сюда, выкладывай ёлки из его орехов! Я поднимаю его материал, и хочу видеть что другие вырастили из его семян а не твои калечные кресты...

Потомки его материала... Что за бред, друг? А если ты от серьёзных генетику возьмешь то так же будешь у них в ветке срать?

Негоро, бро! Извини, сорвало

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ У ВАС ТУТ ТЕРКИ!!!! У ТЕБЯ СКАУТ НЕ ОДНОГО КУСТА НОРМАЛЬНОГО НЕ ВИДЕЛ,ТИПА КАК НА КАРТИНКЕ!!!! ВСЕ КАКИЕ ТО НЕ ДОЗРЕЛЫЕ!!!! УБОГИЕ ТАК СКАЗАТЬ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой пурги давно в этой ветке не читал. Тебе люди пытаются разжевать простые человеческие вещи , что выкладывать свои фотки в этой ветке , с кустиками никак не относящимися к Негоро не корректно , не по людски это...если это с целью похвалится , то извини ну не чем там хвалиться не количеством кустов , не качеством , лично как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и лещей раскладывать ты мастак,только они какие то жирные,и приторные.... Чеславие грех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,а у меня дракониха!!!!!!!!!!!!!!!определилась наконец,уж очень хочу попробовать,как маэстро и сказал 50 на 50,со второго ореха ,из попробованных под пророст ,ДРАКОНИХА.нам 18 ,фотки,бразы ,не айс,но уж какие есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Отвлеку вас от этого спамера,а то и ветка превращается в базар-мазар)))))))))))

post-100089-0-04905700-1522088775_thumb.jpg

post-100089-0-67317500-1522088776_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,а у меня дракониха!!!!!!!!!!!!!!!определилась наконец,уж очень хочу попробовать,как маэстро и сказал 50 на 50,со второго ореха ,из попробованных под пророст ,ДРАКОНИХА.нам 18 ,фотки,бразы ,не айс,но уж какие есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Отвлеку вас от этого спамера,а то и ветка превращается в базар-мазар)))))))))))

Красюля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,а у меня дракониха!!!!!!!!!!!!!!!определилась наконец,уж очень хочу попробовать,как маэстро и сказал 50 на 50,со второго ореха ,из попробованных под пророст ,ДРАКОНИХА.нам 18 ,фотки,бразы ,не айс,но уж какие есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Отвлеку вас от этого спамера,а то и ветка превращается в базар-мазар)))))))))))

Всмысле 50 /50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле 50  /50?

Первая пацаном оказалась,проращивал сразу пару,пацан уже в компосте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаута поддержал в теме за лучшее фото, как никак у нас тут своя ламповая мини-тусовочка! :sm:

 

Братца, не ругайтесь по пустякам, в жизни столько негатива, если кто виноват или не очень, забейте и улыбнитесь, ведь все такие разные!

 

А победитель может быть лишь один на сайтах нашей тематики, кто из одних и тех же семян круче елки растит. Но опять же, в нашем деле важно не победа, а участие, ведь если попробовал вырастить - что-то да снимешь, а свое это двойная радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаута поддержал в теме за лучшее фото, как никак у нас тут своя ламповая мини-тусовочка! :sm:

 

Братца, не ругайтесь по пустякам, в жизни столько негатива, если кто виноват или не очень, забейте и улыбнитесь, ведь все такие разные!

 

А победитель может быть лишь один на сайтах нашей тематики, кто из одних и тех же семян круче елки растит. Но опять же, в нашем деле важно не победа, а участие, ведь если попробовал вырастить - что-то да снимешь, а свое это двойная радость!

   Негоро подскажи, в каких сортах из твоей линейки больше кбд, нежели тгк. Люблю релаксацию перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Негоро подскажи, в каких сортах из твоей линейки больше кбд, нежели тгк. Люблю релаксацию перед сном.

 

Бро, однозначно и безповортно Вайт Рашн, в плане силы действия он вообще не чемпион, но действие у него именно релаксирующее и болеутоляющее. По крайней мере, с моим синдромом хронических тазовых болей, после травмы позвоночника этот сорт справляется просто замечательно. От него остается приятная поволока в сознании и явный терапевтический эффект. То что надо. Думаю и при замерке характеристик СБД у него окажется топовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от плоскостопия есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Негоро бро дыхание-Будды стоит в ауте растить?или только в боксе.

Изменено пользователем Арагорн68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч, что с новыми сортами, есть что в планах? Особенно интересно по поводу автоцвета с продлённого вегой, актуальная тема, будешь что нидь новое выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс фото месяца запущен!

Друзья прошу поддержите!

Обещаю буду хорошим!)))

 

Мой Номер  23 

Ссылка на голосование 

https://dzagi.club/f...54#entry2203490

Изменено пользователем realskaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от плоскостопия есть ?

Бро, есть отличный ортопед со своей фирмой, а  у меня цикл к концу подходит, могу его попросить, сделает тебе встельки с добавлением пеньки. Правда собачки палить на улице будут и в аэропорт в них лучше не соваться)

 

 

Негорыч, что с новыми сортами, есть что в планах? Особенно интересно по поводу автоцвета с продлённого вегой, актуальная тема, будешь что нидь новое выпускать?

Бро, я наоборот стараюсь делать так, чтобы в 60 дней мои цветочки укладывались. Длинная вега мне непонятна, это современные автогибриды которые по 90..100 дней цикл имеют, а тогда в чем преимущества перед фотиками с месячной вегой? Да и затратнее по свету становится, фотик на 12.12 цветет, а автомату 18.6 подавай на весь цикл  - перерасход очень значительный. В ауте они становятся по габариту более метра, а это уже палевно и видно издалека, опять минус.

Поэтому буду сохранять свои авторегуляры для стелса и беспалевного аута, а при феминизации будут бороться за максимальный габарит сортов при максимально коротком продолжительности цикла.

 

Конкурс фото месяца запущен!

Друзья прошу поддержите!

Обещаю буду хорошим!)))

 

Мой Номер  23 

Ссылка на голосование 

https://dzagi.club/f...54#entry2203490

 

Парни, давайте поддержим бро нашей мини-тусовочкой! 132 человека уже приличная команда!

 

зы Братка, ты в нумерологию веришь? Знаешь что 23 это роковое число. Смотри фильм с Джимом Керри с одноименным названием. Кстати, рекомендую фильм, там король улыбок с других берегов выступает в другом амплуа -  драматического актера. Как же я его люблю такие его фильмы, был просто потрясен его игрой в "Вечном сиянии  чистого разума". Да и вообще интервью с ним посмотреть и его умозаключения, очень глубокий человек, вот уж талантливые люди талантливы во всем.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс на то и конкурс что побеждают лучшие а не те которые подтянули народ и накидали себе голосов...Нужно по честному а не так ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Парни, давайте поддержим бро нашей мини-тусовочкой! 132 человека уже приличная команда!

...

 

Бразы, давайте поддержим только лучшие фотографии в конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро Нумерология моё всё!)

На подсознательном уровне!

Вижу фатал в 23 и не ясно куда?

В плюс или минус.

 В жизни всё очень сложно! Перемены грядут, я чувствую это, стоит только ступить за порог своей келии !

Мастер спасибо за поддержку! Спасибо за доверие!

Выигрывают не всегда честно! Я видел такое не раз, ну как сектанты берут призы голосами!))))

 Но фото действительно достойное!

И проголосовав за меня, вы проголосуете в поддержку

       наших бридеров РФ!

И пусть успехи и цели у всех разные, но это движение начинает прорастать! Я хочу насладиться лучшими плодами!)

А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч а от тебя я не ожидал что будешь собирать народ что бы так голосовать только из за того что он тут в теме трётся ..Из за таких как вы и выборы в стране такие..Точно также и там......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро Нумерология моё всё!)

На подсознательном уровне!

Вижу фатал в 23 и не ясно куда?

В плюс или минус.

 В жизни всё очень сложно! Перемены грядут, я чувствую это, стоит только ступить за порог своей келии !

Мастер спасибо за поддержку! Спасибо за доверие!

Выигрывают не всегда честно! Я видел такое не раз, ну как сектанты берут призы голосами!))))

 Но фото действительно достойное!

И проголосовав за меня, вы проголосуете в поддержку

       наших бридеров РФ!

И пусть успехи и цели у всех разные, но это движение начинает прорастать! Я хочу насладиться лучшими плодами!)

А вы?

красивое фото,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, есть отличный ортопед со своей фирмой, а  у меня цикл к концу подходит, могу его попросить, сделает тебе встельки с добавлением пеньки. Правда собачки палить на улице будут и в аэропорт в них лучше не соваться)

 

 

 

Бро, я наоборот стараюсь делать так, чтобы в 60 дней мои цветочки укладывались. Длинная вега мне непонятна, это современные автогибриды которые по 90..100 дней цикл имеют, а тогда в чем преимущества перед фотиками с месячной вегой? Да и затратнее по свету становится, фотик на 12.12 цветет, а автомату 18.6 подавай на весь цикл  - перерасход очень значительный. В ауте они становятся по габариту более метра, а это уже палевно и видно издалека, опять минус.

Поэтому буду сохранять свои авторегуляры для стелса и беспалевного аута, а при феминизации будут бороться за максимальный габарит сортов при максимально коротком продолжительности цикла

привет брат Негорыч :hi2:

прикол в том,что эти супер автики для аута,высота 1-1.5 м , зацветают на 40-50 день + цвета 70-90 дней,все вроде как у фотиков,только цветение автопериодное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро бро дыхание-Будды стоит в ауте растить?или только в боксе.

Там два фенотипа бро - сативный и индюшный, но первый превалирует, а семена неразличимы. Сатива не успеет скорее всего, а индюха редко попадается. Сорт хорош листвой, даже если до шишек не дойдет, такая прикольная шалушечка как первые коробки с ганжей что мы тестили и смеялись до упаду. Сорт ну никак не подойдет тем кто любит убойный эффект, он легкий и смешной, настроенческий что ли)

 

 

Негорыч а от тебя я не ожидал что будешь собирать народ что бы так голосовать только из за того что он тут в теме трётся ..Из за таких как вы и выборы в стране такие..Точно также и там......

Братка, ну ты сравнил. Как в том андекдоте прямо, мол, молчи отрок Федор, а то ты все богословие к ккуям сведешь)

Мне реально фотка нравится акцентом на шишке, которая как в песни у Бритни "еще не женщина, но уже не девочка", шишка на перепутье, уже не стигмы, но еще и не вызревшая бошка. Да и братишку поддержать мне не жалко, кто ревностно к своему делу относится, я уважаю. А если че-то по мнению других не то скажет, ну мы же растаманы народ великодушный и добрый. Мы здесь все в подполье и грозит нам ого-го если попадемся, и уж если мы среди себя собачиться будем, грошь нам всем цена. Я вообще не люблю разборки с нашем топике, когда братишки ругаться по пустякам начинают.

 

 

привет брат Негорыч :hi2:

прикол в том,что эти супер автики для аута,высота 1-1.5 м , зацветают на 40-50 день + цвета 70-90 дней,все вроде как у фотиков,только цветение автопериодное

Братка. я за метрами не гонюсь, моя тема компактные шишкокусты с хорошим качеством за минимальный промежуток времени, краеугольный камень - беспалевность. Если метры нужны, то у Нуклеона и Икса есть интересные сорта. Я тогда со своим лоу перплом писец как палился и эти кустяры тащить через поле вообще никакого желания нет. Я свой автик маникюрю за 2 минуты, а фотик отфигачить - день нужен, не мое, вот никак прямо. Всегда любил миниатюрных и жопастеньких и не только среди растишек :sm:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну фото на конкурсе,действительно качественное у Скаута, да и не получится всего за одну проголосовать,я по привычке за три проплюсовал,однако голоса не учлись,но отступать было уже поздно пришлось десять штук выбирать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Страну продаёте?

- Уже продана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаут я голосовал а мне ошибка!Я в открытую за номер 23!)

Держись Бро!В Мире не только Други и Бро,но и Люди непонимающие Тебя.Будь к этому готов!Я за Мир!

P.S.XYЙ-Войне!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ошибка. Грят, голосов у меня маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю ж десять нужно выбрать! По крайней мере вчера было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю ж десять нужно выбрать! По крайней мере вчера было так.

поняла уже) проголосовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!