Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Привет из Гоа

Хорошего отдыха! Индийский манго самый вкусный что пробовал) а вот курить в Индии гашло странно))) да и не видел его там за 3 месяца ни разу))) местный или с собой брал?

 

не вопрос ботва может что то и имеет!

Но только курить такое считаю комильфо уже пару лет!

Это какая ситуация должна быть что бы до такого дойти!

 Согласен с мастером Негоро!

Автоматы уже давно на много сильнее стали!

Конечно часто развод по данным тгк , кбд, эффектам!

Это лишь условно и для рекламы!

 

Я сделал именно так как мастер говорит!

Выбрал его сорт для своих экспериментов в селекции!

И не жалею! Получил именно то что предполагалось!

)))))

Я и не говорил что их приятно курить))) как говорится на безрыбьи и рак рыба)

Да, нынче автики по сильнее некоторых фотиков да и урожай дают не как меньше...

Очепятка вышла) не как раньше. Раньше 50гр с автика считалось хорошим результатом, сейчас и 150 не рекорд

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб автики не были сильней фотоков нужно подходить к выбору банка и сорта очень осторожно:)

 

Да и не меньше они автиков а даже наоборот просто надо чтоб руки из нужного места росли...

Есть автики реально достойные по качеству, это раньше они перли 40 мин и накуривали так себе. Бридеры на месте не стоят, развиваются))))

Если бы у автика Вега по времени была бы как у фотика, сомневаюсь что выхлоп был бы меньше. А так, маленькая Вега, маленький выхлоп.

Далеко не всем у нас фотики подходят. я в ауте гровлю, мой вариант только авто и раннецветы...

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не аут то у вас это другое я про Индор говорю:) есть автики хорошие но если дать вегу 30 дней фото и сранить с авто у которого примерно вега будет таже самая то фото будут больше :)

Не спорю) нет смайлов, так что *жму руку*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего отдыха! Индийский манго самый вкусный что пробовал) а вот курить в Индии гашло странно))) да и не видел его там за 3 месяца ни разу))) местный или с собой брал?

 

 

Я и не говорил что их приятно курить))) как говорится на безрыбьи и рак рыба)

Да, нынче автики по сильнее некоторых фотиков да и урожай дают не как меньше...

Очепятка вышла) не как раньше. Раньше 50гр с автика считалось хорошим результатом, сейчас и 150 не рекорд

Сам в шоке Бро!Три вида гаша пробывал в этот сезон-последний (на фото)-100% ручник мягкий вкусный-но сативный.Прёт как кокс или крэк-мысли,мысли,мысли))))

Дома Рок-машина 120 дней засыхает на корню.Единственное что греет.Вру)))))Еще Банка автомазара,банка Дыхания Будды,Банка Грин Пойзон и срубленый и засушенный куст Грин Крэк.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же не знаю почему прут листья от фотиков, но факт есть факт, пробовал от автиков и химию делал - ничего полный ноль.

Хочу оговориться, прут это слишком громко сказано, чувствуешь некоторое изменения, расслабленность и перед сном как снотворное, очень хорошо помогает!

Если быть честным до конца, конечно же, любой автик правильно выращенный и высушенный, с листьям хоть какой крутой травы не сравнить, уступать будет значительно.

 

P.S. Перечитал и подумал что могут домыслить.

Любой автик по сравнению с листьями - это "небо и земля" во всех отношениях, поэтому Негоро и удивлён, как это листья могут переть, всё правильно они не прут, просто изменению которое они вызывают дали такое громкое название - "ПРЁТ", ничего подобного...поэтому такое непонимание.

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же не знаю почему прут листья от фотиков, но факт есть факт, пробовал от автиков и химию делал - ничего полный ноль.

Хочу оговориться, прут это слишком громко сказано, чувствуешь некоторое изменения, расслабленность и перед сном как снотворное, очень хорошо помогает!

Если быть честным до конца, конечно же, любой автик правильно выращенный и высушенный, с листьям хоть какой крутой травы не сравнить, уступать будет значительно.

 

P.S. Перечитал и подумал что могут домыслить.

Любой автик по сравнению с листьями - это "небо и земля" во всех отношениях, поэтому Негоро и удивлён, как это листья могут переть, всё правильно они не прут, просто изменению которое они вызывают дали такое громкое название - "ПРЁТ", ничего подобного...поэтому такое непонимание.

да никуя себе  меняет состояние,бывает некоторых до бледного меняет лапушня с фотиков,было раз ободрали куст,лапушню жалко выкидывать,замутили молочки,50гр крышу отрывало,100гр бешенный передоз,курнули лапухи с оставшегося и тихо акуели с прухи ,от шишек отличались только мерзким вкусом и перло на час меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никуя себе  меняет состояние,бывает некоторых до бледного меняет лапушня с фотиков,было раз ободрали куст,лапушню жалко выкидывать,замутили молочки,50гр крышу отрывало,100гр бешенный передоз,курнули лапухи с оставшегося и тихо акуели с прухи ,от шишек отличались только мерзким вкусом и перло на час меньше

Ну бро речь шла о шале вроде как, если химию сделать, может снести не подготовленного!

Молоко я чё-то очкую пить, как то меня перевернуло, щас не хочу повторения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бро речь шла о шале вроде как, если химию сделать, может снести не подготовленного!

Молоко я чё-то очкую пить, как то меня перевернуло, щас не хочу повторения!

бро с молочкой акуратно надо,эксперименты до добра не доводят :icon8::greenguy:

я тоже за шалу написал,лапухи не хило прибивали,правда не знаю какой сорт был и был ли это сорт,а не наша месная машка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро с молочкой акуратно надо,эксперименты до добра не доводят :icon8::greenguy:

я тоже за шалу написал,лапухи не хило прибивали,правда не знаю какой сорт был и был ли это сорт,а не наша месная машка

Эт точно, поэтому и не пью в последнее время, однажды переборщил, такое ощущение что слышал каждый свой орган во внтурях...было жутковато.

Меня особо не прибивали, но если месяц не покурить вообще ничего, то не сами лопухи, а свежие листочки не слабо так раскумаривали, но всё равно по мне так малова-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам уж давно не курю лапушню,выбрасываю или в лучшем случае на кулинарию :hi2:

шишки ведь и то не все прут и не так как хотелось бы,х*ли стажа уже больше 20 лет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из Гоа

Ярик завидую белой!)

Только сегодня про тебя вспоминал!)))))

Больше хочу манго!)))) Обожают этот фрукт!))))

 

Пришлите мне на орбиту!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101: И у автиков пятерики пручие .....когда до зимы полежат...Собрал я их в газетку летом(От Ред Дракона,Лемон Сканка и еще кажется Лоурайдера (все от Негоро)) и когда зимой с кентом по паре колпаков дунули-накурило неплохо....эт где то после месяца отдыха от дыма....дули в общем недельку по вечерам...довольные как слоны :ny_icon_old: вот тебе и пятерички от автиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но только курить такое считаю комильфо уже пару лет!

Это какая ситуация должна быть что бы до такого дойти!

 

)))))

помнится, пару лет назад какой то чел во все ветки производителей строчил, мол,пааамахитте, дайте семян, а то инвалид я, ох уж эти законы, даж лечиться нельзя марюшечкой и все такое)))

Изменено пользователем Mane777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

помнится, пару лет назад какой то чел во все ветки производителей строчил, мол,пааамахитте, дайте семян, а то инвалид я, ох уж эти законы, даж лечиться нельзя марюшечкой и все такое)))

Акстись! Низя так говорить! Кто-то может там че и писал пару лет назад..... Ты хоть одному человеку здесь помог? Без подъеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится, пару лет назад какой то чел во все ветки производителей строчил, мол,пааамахитте, дайте семян, а то инвалид я, ох уж эти законы, даж лечиться нельзя марюшечкой и все такое)))

совести у нево нет! Мы так не делаем!

 

Акстись! Низя так говорить! Кто-то может там че и писал пару лет назад..... Ты хоть одному человеку здесь помог?  Без подъеба.

моей скромной персоне, очень даже помог! И тебе сто пудов поможет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

совести у нево нет! Мы так не делаем!

 

моей скромной персоне, очень даже помог! И тебе сто пудов поможет:)

Это гуд! Просто у каждого свой гусь )))))

До каких трихом лару держала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик завидую белой!)

Только сегодня про тебя вспоминал!)))))

Больше хочу манго!)))) Обожают этот фрукт!))))

 

Пришлите мне на орбиту!))))

С удовольствием угостил бы и манго да и "гариком" с "марьюшкой"!Давай в следующий сезон стыконёмся в Гоа!Бро и покурим и погутарим и кайфанём.Тут кокс по 4 рубля!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гуд! Просто у каждого свой гусь )))))

До каких трихом лару держала?

до молочных :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до молочных :).

А что это даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это даёт?

post-90572-0-77543500-1521779112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я чё-то тупанул, про другое подумал, спасибо всё равно за освежение памяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лупа нужна!

Не меньшеХ20. увеличение,- видать все хорошо.Найдешь мощнее еще лучше) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не меньшеХ20. увеличение,- видать все хорошо.Найдешь мощнее еще лучше)

На али смотрел, есть ах в 1000 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акстись! Низя так говорить! Кто-то может там че и писал пару лет назад..... Ты хоть одному человеку здесь помог?  Без подъеба.

ооо, дядь, зачем не в свои сани лезешь)))) без подъ*ба))) тут такое дело, шо и без меня тут помогальщиков тьма-тьмущая, но разговор-то не за это, а за перемены конкретного персонажа, и да, тут был подъ*бон, тк привык платить той же монетой, сей комрад, так называемый, меня как-то стебануть решил, ну и я не удержался чутка, каюсь, включил ответочку))) так шо давай уж не будем негорычу тут флуд флудить))))

 

совести у нево нет! Мы так не делаем!

 

моей скромной персоне, очень даже помог! И тебе сто пудов поможет:)

ай, пасиб)) эт ты помогла, от скуки спасала, надеюсь, не обидел тебя пропажей своей резкой, были на то веские причины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На али смотрел, есть ах в 1000 раз

гыгыгы))) чот вспомнил, я как то тож приморочился, накладки эти вот на мобилу знаешь по типу рыбий глаз, макро-микро съемка?) вот эт вот который увеличивает, пришпилил на мобилу и оч даж хорошо все видно было, фоточки на край нащелкал, и сиди увеличивай себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгыгы))) чот вспомнил, я как то тож приморочился, накладки эти вот на мобилу знаешь по типу рыбий глаз, макро-микро съемка?) вот эт вот который увеличивает, пришпилил на мобилу и оч даж хорошо все видно было, фоточки на край нащелкал, и сиди увеличивай себе)))

Да, это тоже вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траву жарят и жрут, варят и пьют -потом блюют)))(Каста)обожаю жесть сопатую в этом году кашу жрал вобще пуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, сорри что крупно, но просто деньжат вам сэкномить кто не знал, хотя в общем-то интуитивно понятно. Если у вас есть самая дешевая цифровая мыльница, ставите максимальное разрешение и режим макросьемки. На компьютере приближаете и все видно лучше чем через лупу. И снимки прикольные получаются, как будто какой-то подводный мир с кораллами и водорослями, а меж трихом и стигм мурены выглядывают :sm: Хотя может чтобы почувствовать себя прямо замороченным ботаником можно и микроскопом или лупой разжиться, но просто лишние деньги тратить не каждому захочется, когда у всех фотики под рукой.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, дядь, зачем не в свои сани лезешь)))) без подъ*ба))) тут такое дело, шо и без меня тут помогальщиков тьма-тьмущая, но разговор-то не за это, а за перемены конкретного персонажа, и да, тут был подъ*бон, тк привык платить той же монетой, сей комрад, так называемый, меня как-то стебануть решил, ну и я не удержался чутка, каюсь, включил ответочку))) так шо давай уж не будем негорычу тут флуд флудить))))

 

 

ай, пасиб)) эт ты помогла, от скуки спасала, надеюсь, не обидел тебя пропажей своей резкой, были на то веские причины))

я тебе верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!