Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Где же мастер? Бокс пустой стоит!

ЗАНАЧКУ НАДО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ БОКС НЕ ПРОСТАИВАЛ.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не дождалась, заказала в другом пока,  ну ничего появится и все равно закажу от негоро  автики на перед, блюху и вв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт родненькая Блюха,не пробовал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся братцы, завтра отправки и потом со среды в штатном режиме.

 

В ауте не рулят карлики от МАСТЕРА. Только ранники дают запас на год.

Мои вдовы, драконы и вся линейка с этим не согласятся. Как говорится, рыба есть, ловить надо уметь.

 

post-51399-0-56044600-1534510035_thumb.jpgpost-51399-0-03332400-1534510037_thumb.jpgpost-51399-0-10983400-1534510037_thumb.jpgpost-51399-0-20687200-1534510082_thumb.jpg

 

Хотя честно устал спорить, тут кажодму свое, кто-то говорит не прет, кто-то рудералис, у кого-то растет не очень. У меня все гуд чего и вам желаю! Выбирайте, сравнивайте, оценивайте и выбирайте что действительно ваше, на Негоркиных орехах свет клином не сошелся, о как)) Хотя клина поймать от этих сортов на раз можно :sm:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся братцы, завтра отправки и потом со среды в штатном режиме.

 

 

Мои вдовы, драконы и вся линейка с этим не согласятся. Как говорится, рыба есть, ловить надо уметь.

 

post-51399-0-56044600-1534510035_thumb.jpgpost-51399-0-03332400-1534510037_thumb.jpgpost-51399-0-10983400-1534510037_thumb.jpgpost-51399-0-20687200-1534510082_thumb.jpg

 

Хотя честно устал спорить, тут кажодму свое, кто-то говорит не прет, кто-то рудералис, у кого-то растет не очень. У меня все гуд чего и вам желаю! Выбирайте, сравнивайте, оценивайте и выбирайте что действительно ваше, на Негоркиных орехах свет клином не сошелся, о как)) Хотя клина поймать от этих сортов на раз можно :sm:

Посоветуйте что малопахнущее для индора, можно рег. не принципиально, важно скорость и маленький запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что малопахнущее для индора, можно рег. не принципиально, важно скорость и маленький запах.

Автоанастезия от Пирамид.Вообще не пахла-а вштыривала индично,но не долго как все автики))).:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоанастезия от Пирамид.Вообще не пахла-а вштыривала индично,но не долго как все автики))). :hi:

неее, я имела ввиду от Негоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лорики1 поднимал от Негоро.Но пахнут Они очень сильно.Просто Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

 

неее, я имела ввиду от Негоро

 

Добрый вечер, лимон приятно пахнет, кто в теме тот конечно поймёт☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дракона и вдову скажу что пахнут выше среднего, но фото бывали со штыном помощнее, самый дешманский фильтр от горшкова тащит на ура в шкафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоркины сорта по моему мнению пахнут все не сильно, (четыре пока точно),если сравнивать с буржуйскими гибридами.Да,есть у них слабопахнущие,но это скорее исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоркины сорта по моему мнению пахнут все не сильно, (четыре пока точно),если сравнивать с буржуйскими гибридами.Да,есть у них слабопахнущие,но это скорее исключения.

по мне так, я вонючее не встречала. Все очень душисты. Вдова капец как воняет. Необычная фруктовая вонь, только у блюхи рег. Мне по крайней мере, так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что малопахнущее для индора, можно рег. не принципиально, важно скорость и маленький запах.

Никто не сможет тебе наверняка посоветовать малопахнущий сорт для индора. То что у других почти не пахнет , у тебя может завонять всю квартиру , и наоборот . Сила запаха зависит от количества терпенов вырабатываемых на стадии цветения , а это в свою очередь зависит от множества факторов , в основном от температуры . Один и тот же сорт при температурах 23 и 30 будет пахнуть совсем по разному. Хотя конечно есть сорта в генетике которых заложено выделение небольшого количество терпенов но это редко . Если боишся сильного запаха надо изначально ориентироваться на сорта с запахом не типичным для марьи , например мне встречались сорта с ярко выраженным запахом лимона . Цвело без фильтра норм , вся хата просто лимоном пахла . От Негоро к сажалению не расстил , но думаю в его линейке есть сорта с не типичным запахом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно мне этой нудятины, вырастила много разных с

Никто не сможет тебе наверняка посоветовать малопахнущий сорт для индора. То что у других почти не пахнет , у тебя может завонять всю квартиру , и наоборот . Сила запаха зависит от количества терпенов вырабатываемых на стадии цветения , а это в свою очередь зависит от множества факторов , в основном от температуры . Один и тот же сорт при температурах 23 и 30 будет пахнуть совсем по разному. Хотя конечно есть сорта в генетике которых заложено выделение небольшого количество терпенов но это редко . Если боишся сильного запаха надо изначально ориентироваться на сорта с запахом не типичным для марьи , например мне встречались сорта с ярко выраженным запахом лимона . Цвело без фильтра норм , вся хата просто лимоном пахла . От Негоро к сажалению не расстил , но думаю в его линейке есть сорта с не типичным запахом .

Не нужно мне этой нудятины, растила много сортов от разынх банков и знаю есть сильно пахнуще ии не очень, есть панухщие отдаленно(непохоже на mj) , думаю знающе и от Негоро оптимальные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пахнет ТГК, а не сорта, нет малопахнущих сортов. Но честно, долгое время растил вообще без бокса и 3..4 растихи с проветриваниями и деодорантом раз в день вообще никаких проблем не доставляли, да в комнате запах был, но за пределами квартиры даже намека не него не было, а кусты были здарвые от автоматов до фотика блюберри, ну кто видео смотрел, знает о чем я.

 

post-51399-0-76008300-1534618656_thumb.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=rQPoUBLa94A

 

Так что расти смело систа, если без заморочек бери вдовы и блюхи фем, чтобы мужиков не отсеивать, но я это дело люблю, да и руку набил, да и дешевле получается, у меня просто не разу ниже 60..70% девок не было. Тут опять же дело выбора и вкуса. Индор конечно тема, прямо волшебство как из малого росточка за 60 дней такая ароматная красота получается, которая попадая в тебя дает чувство добра из позитива среди этого мира наполненного напрягами и непониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пахнет ТГК, а не сорта, нет малопахнущих сортов. Но честно, долгое время растил вообще без бокса и 3..4 растихи с проветриваниями и деодорантом раз в день вообще никаких проблем не доставляли, да в комнате запах был, но за пределами квартиры даже намека не него не было, а кусты были здарвые от автоматов до фотика блюберри, ну кто видео смотрел, знает о чем я.

 

post-51399-0-76008300-1534618656_thumb.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=rQPoUBLa94A

 

Так что расти смело систа, если без заморочек бери вдовы и блюхи фем, чтобы мужиков не отсеивать, но я это дело люблю, да и руку набил, да и дешевле получается, у меня просто не разу ниже 60..70% девок не было. Тут опять же дело выбора и вкуса. Индор конечно тема, прямо волшебство как из малого росточка за 60 дней такая ароматная красота получается, которая попадая в тебя дает чувство добра из позитива среди этого мира наполненного напрягами и непониманием.

А бюхла и вдова авто рег тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THC не пахнет, пахнут терпены

Лоу Пёрпл не пахнет и не долбит (20 кустов у троих. До сих пор стыдно в глаза смотреть тем, с кем поделился орехами и испортил им аут, оставил без запасов на зиму)

БЮХЛА была вкусная =)

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, неужели с лоу перплом все настолько плохо? Блин из десяти снимок ни одна не дожила до харва, то часть улитки съели, а другую по криворукости ребята запороли. Но мне все очень хочется это дерево поднять, чисто ради фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

*ля, неужели с лоу перплом все настолько плохо? Блин из десяти снимок ни одна не дожила до харва, то часть улитки съели, а другую по криворукости ребята запороли. Но мне все очень хочется это дерево поднять, чисто ради фана.

 

Добрый вечер братка, мне понравилось прет конечно не как сатори но лёгкость и позитив присутствует на часа 2-3 короче не убойная а больше позитивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так, я вонючее не встречала. Все очень душисты. Вдова капец как воняет. Необычная фруктовая вонь, только у блюхи рег. Мне по крайней мере, так показалось.

МАРЬЯ НЕ ВОНЯЕТ,А АРОМАТНО,НЕЗАБЫВАЕМОЕ,ПРИКОЛЬНО ПАХНЕТ!
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоу Перпл никогда чемпионом по силе эффекта и не был, изначально это раннецвет от Датчей - слабый по определению, потом добил его лориком и блюхой для ароматности. Чисто сатива для тех кто хочет поржать и легко провести время. В ауте часто погода не дает трихомам полностью вызреть - поэтому сила еще меньше. Хотите гарантий - растите автоматы, это я тоже постоянно говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени братья и сестры! Поделитесь опытом относительно безопасного вещества(желательно не химия, так как через неделю планирую сбор урожая) для борьбы с гусеницами на Марье. Черваки от темно-серого до темно-зеленого цвета.Жрут негодяи.Курить  или есть организмы насыщенные веществом(как вариант " не пропадать же добру") желания нет))). Косяк мой- не обработал ранее от личинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени братья и сестры! Поделитесь опытом относительно безопасного вещества(желательно не химия, так как через неделю планирую сбор урожая) для борьбы с гусеницами на Марье. Черваки от темно-серого до темно-зеленого цвета.Жрут негодяи.Курить  или есть организмы насыщенные веществом(как вариант " не пропадать же добру") желания нет))). Косяк мой- не обработал ранее от личинок.

 

Бро шишки не пожрут, а листва и хрен с ней, считай маникюр халявный. Может их вообще надрессировать?) А так да, вручную без проблем. Химию не стоит - не выветрится за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага не пожрут)я потом покажу как они не жрут...сотнями граммами снимают башки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью в боксе стоит днем на улице,рег.вдова.читал где то что спать ей надо.,но у меня куй поспишь когда папе курнуть нечего .ну вроде веселенькая стоит...))мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро шишки не пожрут, а листва и хрен с ней, считай маникюр халявный. Может их вообще надрессировать?) А так да, вручную без проблем. Химию не стоит - не выветрится за это время.

Эти организмы лезут именно внутрь шишки.Подсоленной водой обработал плюс внимательно просмотрел растения и удалил любителей погрызть. Благо  под боком растут и скоро праздник урожая, а были бы фотопериодные сорта на отшибе высаженные - ида урожаю. Берегите  своих питомцев, яд от гадов во время подавайте! Достатка нам и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам бро! садил одну семку дыхания,вырос мужик,опылил им кристалика, банана сплит, дизель и автик.побовал ради интересу лопухи с него,торкают)) листья красивые как пластиковые,ну или как на фикусе.))) жаль что  не девка,но всё равно доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!