Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Всё о вапорайзерах

Рекомендуемые сообщения

я и спрашиваю,а без телефона ВСЁ это сделать можно???

Без телефона- Заданы настройки производителя, это 190 С- первая камера с воздухом, вторая- 20С ,там где лежит масса.-Фсё. Самый ядрёый режим для марьи.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Без телефона- Заданы настройки производителя, это 190 С- первая камера с воздухом, вторая- 20С ,там где лежит масса.-Фсё. Самый ядрёый режим для марьи.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже перехожу на вапорайзер. думаю копить на volcano, сразу уж лучший и на всю жизнь. дело в том, что мне по состоянию здоровья нельзя продолжать курить(сердце), врачи никаких шансов не оставляют, сиги уже бросила, но без травы как жить хз. И вот вроде единственная возможность мне продолжать курить это вапорайзер. Может есть тут кто нибудь с медицинским образованием, кто поможет разобраться. Врачи это вопрос обсуждать отказываются((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экономнее?? братиш, ты не п**дишь?? )))

я еще занизил реальную экономию, потрать 30-40т на вулкано и убедись, лучше вапорайзера на планете пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

тоже перехожу на вапорайзер. думаю копить на volcano, сразу уж лучший и на всю жизнь. дело в том, что мне по состоянию здоровья нельзя продолжать курить(сердце), врачи никаких шансов не оставляют, сиги уже бросила, но без травы как жить хз. И вот вроде единственная возможность мне продолжать курить это вапорайзер. Может есть тут кто нибудь с медицинским образованием, кто поможет разобраться. Врачи это вопрос обсуждать отказываются((

У Нас на форуме врач есть. Если не знала. И ветка есть типа медкабинет. И он всегда отвечает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще занизил реальную экономию, потрать 30-40т на вулкано и убедись, лучше вапорайзера на планете пока нет.

вулкано - я всё понимаю, но все парильщики, как один утверждают, что расход дудки значительно увеличивается, а ты утверждаешь ровно обратное. и по логике работы этого устройства эти ребята все говорят правду. сколько по весу ты выкуриваешь одной камерой вулкано чтобы тебя накурило в щи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

тоже перехожу на вапорайзер. думаю копить на volcano, сразу уж лучший и на всю жизнь. дело в том, что мне по состоянию здоровья нельзя продолжать курить(сердце), врачи никаких шансов не оставляют, сиги уже бросила, но без травы как жить хз. И вот вроде единственная возможность мне продолжать курить это вапорайзер. Может есть тут кто нибудь с медицинским образованием, кто поможет разобраться. Врачи это вопрос обсуждать отказываются((

Ice бонг не вкатит для твоих противопоказаниях?

 

А такой кто видел, знает? http://bestvaporizer.ru/Storz_Bickel/Crafty

В прошедшем времени говорю, был у друганца такой, сломалось крепление дудки очень слабый пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нас на форуме врач есть. Если не знала. И ветка есть типа медкабинет. И он всегда отвечает :smile:

не знала :hz: А где именно? куда мне обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice бонг не вкатит для твоих противопоказаниях?

 

 

В прошедшем времени говорю, был у друганца такой, сломалось крепление дудки очень слабый пластик.

Это новая модель, когда был? Отличный там пластик, это как его сломать можно :hz: Отвалить столько денех, а потом его об бетон кинуть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

 

Это новая модель, когда был? Отличный там пластик, это как его сломать можно :hz: Отвалить столько денех, а потом его об бетон кинуть :blink:

Был месяца 3 назад покупал в том же магазине, возврат средств. У него дудка двигается откуда пар выходит. Крепеж сломался может слишком часто его теребил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был месяца 3 назад покупал в том же магазине, возврат средств. У него дудка двигается откуда пар выходит. Крепеж сломался может слишком часто его теребил :D

:lol: Ты ленивый, там ТГК чистый концентрируется в масло, и плохо крутиться начинает от масел, я их спиртом смыл- норма. Дак эта крышка продаётся отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как понять, что стафф "закончился", т.е. парить его дальше не имеет смысла?

 

Пытаюсь разобраться с приехавшим на днях Hebe Titan 2, парю по "методу" Мертвого Голубя - по пару минут на 200, 210, и потом 220 градусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как понять, что стафф "закончился", т.е. парить его дальше не имеет смысла?

 

Пытаюсь разобраться с приехавшим на днях Hebe Titan 2, парю по "методу" Мертвого Голубя - по пару минут на 200, 210, и потом 220 градусах.

 

Я со 190 начинаю. На Титане помоему эта температура по умолчанию даже стоит.

Перестаю когда вкус травы пропадает, воздух простой тянет ну и в камеру заглядываю - если потемнела трава то усёёё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со 190 начинаю. На Титане помоему эта температура по умолчанию даже стоит.

Перестаю когда вкус травы пропадает, воздух простой тянет ну и в камеру заглядываю - если потемнела трава то усёёё.

 

О, привет, Андрей-Воробей :hi2: Ток вот сегодня тебя вспоминал :smile:

 

А по времени примерно сколько паришь на этой температуре? До вырубания Титана (5 минут) или больше/меньше? Сегодня специально при покуре обращал внимание на вкус, и у меня приметно она перестаёт отдавать травой минуты через 3-4 на 200 градусах (засыпаю 0,3г в камеру). Потом начинается какой-то дым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, привет, Андрей-Воробей :hi2: Ток вот сегодня тебя вспоминал :smile:

 

А по времени примерно сколько паришь на этой температуре? До вырубания Титана (5 минут) или больше/меньше? Сегодня специально при покуре обращал внимание на вкус, и у меня приметно она перестаёт отдавать травой минуты через 3-4 на 200 градусах (засыпаю 0,3г в камеру). Потом начинается какой-то дым.

 

Лучи приветствия! :hi2:

Я курю один , сыплю полкамеры, в среднем так и парю - пять минут,зависит от того как часто тянуть.

Привыкать к нему нужно. По началу хапки быстро делал,а потом понял что тут нужно тянуть медленно,потихоньку.

Дыма не замечал...

Статья мне раньше попадалась не могу сейчас найти - там описывалась зависимость при вапоризации активных веществ от температуры - при одной темературе больше тгк выделяется при другой больше кбд.. Тут эксперементировать надо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучи приветствия! :hi2:

Я курю один , сыплю полкамеры, в среднем так и парю - пять минут,зависит от того как часто тянуть.

Привыкать к нему нужно. По началу хапки быстро делал,а потом понял что тут нужно тянуть медленно,потихоньку.

Дыма не замечал...

Статья мне раньше попадалась не могу сейчас найти - там описывалась зависимость при вапоризации активных веществ от температуры - при одной темературе больше тгк выделяется при другой больше кбд.. Тут эксперементировать надо :smile:

 

Та же фигня, первые пару раз курил вап как кальян, каждым вдохом. Потом голова кружилась от кислородного голодания :D

 

Спасибо за инфо! Если вдруг попадется на глаза та статья, то скинь пожалуйста, интересно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, первые пару раз курил вап как кальян, каждым вдохом. Потом голова кружилась от кислородного голодания :D

 

Спасибо за инфо! Если вдруг попадется на глаза та статья, то скинь пожалуйста, интересно глянуть.

 

Вот чтото похожее - http://kanna-biz.info/research/osobennosti-haya-pri-ispolzovanii-vaporajzerov

Там внизу есть список используемой литературы,вот если их найти - будет где душе разгуляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экономнее?? братиш, ты не п**дишь?? )))

Палюбас п**дит, так как неюзал он его сам, и своим стафом. Ну неможет в вапоре быть расход ниже раз в 5 :lol2: и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки здарова всем.кто нибудь пробовал такой вид вапоров какм3в 1м?Т.е там можно и стаф курить и обычные жидкости.Если пробовали поделитесь отзывами.Как он парит когда куришь жидкость,по густоте и кал-ву-дыма?Стоит брать или лучше обычный вапор купить,а стаф по стринке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучи приветствия! :hi2:

Я курю один , сыплю полкамеры, в среднем так и парю - пять минут,зависит от того как часто тянуть.

Привыкать к нему нужно. По началу хапки быстро делал,а потом понял что тут нужно тянуть медленно,потихоньку.

Дыма не замечал...

Статья мне раньше попадалась не могу сейчас найти - там описывалась зависимость при вапоризации активных веществ от температуры - при одной темературе больше тгк выделяется при другой больше кбд.. Тут эксперементировать надо :smile:

Тоже если быстро и жадно тянуть на 190 С Крафти, то ТГК столько выходит, что его не возможно удержать в лёгких, и оно такое пробористо мятное, кашель обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев уже пользуюсь Титан2 и скажу что расход минимум в 2 раза больше! Те кто говорят что меньше начитались статей но сами не пробовали точно! Вещь хорошая но я все равно иногда меняю его на мокрый :sm: По началу экспериментировал с временем и температурой но в итоге на эффект это влияет не очень заметно... сейчас ставлю 210 и тяну минуты 3-4, потом ставлю 220 и добиваю еще минуту и :lol: , заполняю гильзу на 80% примерно, может чуть меньше...

Но все это ерунда если тянуть каждый день :ny_icon_old: Я сейчас на попуске, хотя курю всего то пол года. В общем если хотите обойтись без мучительных попусков то старайтесь не курить утром и днем т.к. вечером придется догнаться :( и не курите каждый день, хотябы через день! В идеале 2-3 раза в неделю! Но это не кому не интересно ведь от марьи нет зависимости, только польза для здоровья и карьерного роста :cool_3:

Всем мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от вапорайзера, если фанат мокрого попробуй Vaponic к нему нужна турбо зажигалка, т.к. обычная коптит, юзаю его на работе, то что с Arizer air за 10 тяг, тут с одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от вапорайзера, если фанат мокрого попробуй Vaponic к нему нужна турбо зажигалка, т.к. обычная коптит, юзаю его на работе, то что с Arizer air за 10 тяг, тут с одной

Не совсем понятна связь мокрого и вапоника. Вапоник вещь,я с сентября примерно только с него дую,не нарадуюсь! Брал потестить титан 2 не то пальто,а вот вапоник по душе пришёлся,особенно когда научился температурой игратся и стал по цвету стафа определять когда хватит нагревать ,какой хочешь накур себе сделай,хочешь лёгкий или посильней нагрей и к дивану прибьёт,в общем я им доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генри, связь прямая выпариваешь объём равносильный мокрому и вдыхаешь за один вдох

в других вапорах, если не брать стационарные с кульками на тот же объём тяг 10

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генри, связь прямая выпариваешь объём равносильный мокрому и вдыхаешь за один вдох

в других вапорах, если не брать стационарные с кульками на тот же объём тяг 10

Вапоник накуривает посильней титана это факт! Да и кол-во стафа если сравнивать то вапоник полюбому в выигрыше,вапоник с пятки которая в него помещается нормально так накуривает,если такое же кол-во насыпать в титан то и вкус то не почувствуешь!)))

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генри, Титан не пробывал, изначально отнёсся к нему с предубеждением, юзаю Arizer air, в отличии от вапоника чётко держит нужную мне температуру 190С обеспечивая при желании чистый хай, а при желании стоун при повторном включении, но самое главное позволяет почувствовать вскус, смаковать его, ноты можевельника в NL, или смородины в BluBerry

 

через vaponic или сжигая тупо не ощутить этих моментов

 

а на работе вапоник, так же вапоник если курю не один, ну или арайзер заправляю пылью если нужно накурить человек 5

 

но с точки зрения цена/отдача вапоник полюбому лидер, т.к. к арайзеру следом прилетает внешняя зарядка на 18650 аккумы, плюс куча аккумов за пол года уже 4 выкинул (хотя сейчас взял панасы вроде неплохо ходят)

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда все вокруг юзают edding, а ты vaponic

post-115494-0-07697200-1484392137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вапоник ...

 

... vaponic

...

 

Бразы, дайте ссылки, где его можно купить подешевле?

На али я так понял он не продается? На ибее?

 

Чем он подкупает, так это своей надежной простотой, в отличие от эл. вэйпов, где всегда может выйти что то из строя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Бразы, дайте ссылки, где его можно купить подешевле?

На али я так понял он не продается? На ибее?

 

Чем он подкупает, так это своей надежной простотой, в отличие от эл. вэйпов, где всегда может выйти что то из строя!

Я свой брал в сетябре тут http://www.boogie-shop.ru/ за 2500 в других магазах он уже по 4500 висел,а на алике нет его на ибее по 30 евро есть предложения. Вапоник можно в оф. магазе купить с испании будет идти примерно неделю,а дёшево я его сейчас не видел нигде.

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!