Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Всё о вапорайзерах

Рекомендуемые сообщения

Бро, на ибее есть.. 40 баксов с доставкой пишут... Я хотел на попробовать взять, но турбозажигалка меня в ступор вогнала.. по моему тыщи за 3 нашел ее ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ибее?

 

турбозажигалка меня в ступор вогнала.. по моему тыщи за 3 нашел ее ..

 

http://www.ebay.com/...=item1a2378ce45

300 рублей зажигалка, заправляется стандартным балоном, отличная жига сам пользуюсь

 

http://www.ebay.com/...=item2a4bf56676

2500 вапоник

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня жаба задушит за 2 косаря купить пробирку с пробкой....

сам через такую же штуку самопальную парю, из пенициллинового пузырька и коктейльной трубочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

сам через такую же штуку самопальную парю, из пенициллинового пузырька и коктейльной трубочки.

 

Покажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по удутому пытался апгрейдить, разъёб :)

Да там просто всё, в пробке отверстие под трубочку, сбоку прорезь для входа воздуха, насыпали стаф, на газу нежно подогреваешь, втягиваешь, дудку перетряхнул, опять погрел втянул. Как жареными семечками запах пошёл, меняешь стаф :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по удутому пытался апгрейдить, разъёб :)

Да там просто всё, в пробке отверстие под трубочку, сбоку прорезь для входа воздуха, насыпали стаф, на газу нежно подогреваешь, втягиваешь, дудку перетряхнул, опять погрел втянул. Как жареными семечками запах пошёл, меняешь стаф :)

 

бро если ориентироваться по электрическому варианту то на 190С, после вкуса семячек, которые приносят сильный стоун, есть около 5 затяжек, без вкуса и запаха которые этот стоун очень нехило разгоняют

но если цель хай, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, диван трава не совсем то что надо сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амигос, вот вам бюджетный Вапоник, не китай вроде.

http://www.ebay.com/...016.m2516.l5255

Я думаю это приспособление отличается от вапоника и сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это приспособление отличается от вапоника и сильно.

ХЗ похож, я запросил информацию, посмотрим что за дуделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ХЗ похож, я запросил информацию, посмотрим что за дуделка.

 

Интересная вещь, да и цена бюджетная.

На вид чуть толще папиросы, там перевернутая щеточка внутрь вставлена, что ли, жаль фото больше нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ХЗ похож, я запросил информацию, посмотрим что за дуделка.

Судя по фото у этого девайса принцып выпаривания как у лампочки походу,а у вапоника другой!

post-69723-0-64601100-1484576857_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапоник вещь конечно очень хорошая, но стеклянная дюже. разбилась какато херовинка с него - лежит теперь валяется. на аккумуляторах ваппы надежней и стафф не сгорит и пар по стабильней, на мой взгляд. Если бы не разбился пользовался бы с удовольствием, а так... еще один покупать? хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапоник вещь конечно очень хорошая, но стеклянная дюже. разбилась какато херовинка с него - лежит теперь валяется. на аккумуляторах ваппы надежней и стафф не сгорит и пар по стабильней, на мой взгляд. Если бы не разбился пользовался бы с удовольствием, а так... еще один покупать? хз

Соглашусь с тобой,минус вапоника в его "стеклянности"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Судя по фото у этого девайса принцып выпаривания как у лампочки походу,а у вапоника другой!

 

Бро, и что если отличается?

Главное же чтобы выпаривало!?

 

Вапоник вещь конечно очень хорошая, но стеклянная дюже. разбилась какато херовинка с него - лежит теперь валяется. на аккумуляторах ваппы надежней и стафф не сгорит и пар по стабильней, на мой взгляд. Если бы не разбился пользовался бы с удовольствием, а так... еще один покупать? хз

 

За один вапоник можно приобрести 2 титана 2, и еще на 1-2 семки от ахха с доставкой останется! )))

 

 

Соглашусь с тобой,минус вапоника в его "стеклянности"))))

 

Был бы еще из небьющегося стекла - было бы супер!

Только производителям будет не выгодно.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь, да и цена бюджетная.

На вид чуть толще папиросы, там перевернутая щеточка внутрь вставлена, что ли, жаль фото больше нет ...

Продавашка обещал видос сделать ,на biosmoker.org (убогий сайт какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Продавашка обещал видос сделать ,на biosmoker.org (убогий сайт какой-то)

 

Ну или пусть хоть фото разные выложит этого девайса на странице, где товар размещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как так такой вапорайзер? http://s.aliexpress.com/I7RRbaAB

Я такой юзаю. Тот что по ссылке - реплика настоящего от СпупДога, оригинал стоит 50 баксов. Но плюс реплики в том, что там переходник и под USB и под 220 розетку. Оригинал под американские розетки на 110 сделан. Но божетымой какая там коробочка - мечта растамана. Она дико комфортная, все аккуратно помещается, все удобно сделано и крышка на магните. Где мои 16 лет, я прям рыдала над этой коробкой (не ржать!), это как взрослому бы мальчику, у которого в детстве деревянные игрушки были только, супер-железную дорогу подарить. А ещё там баночки под стафф,, так вот как не пихай, но больше 5 грамм туда не впихнешь. Братишка СД позаботился обо всем.

Реплика, кстати, недолговечна. Месяца три от силы ежедневного использования переживает.

Изменено пользователем MamaDexetera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я такой юзаю. Тот что по ссылке - реплика настоящего от СпупДога, оригинал стоит 50 баксов. Но плюс реплики в том, что там переходник и под USB и под 220 розетку. Оригинал под американские розетки на 110 сделан. Но божетымой какая там коробочка - мечта растамана. Она дико комфортная, все аккуратно помещается, все удобно сделано и крышка на магните. Где мои 16 лет, я прям рыдала над этой коробкой (не ржать!), это как взрослому бы мальчику, у которого в детстве деревянные игрушки были только, супер-железную дорогу подарить. А ещё там баночки под стафф,, так вот как не пихай, но больше 5 грамм туда не впихнешь. Братишка СД позаботился обо всем.

Реплика, кстати, недолговечна. Месяца три от силы ежедневного использования переживает.

Да вроде как девайс от твоего братишки СД жгёт стаф,а не выпаривает как он может быть вапорайзером? Там прямой контакт стафа с нагревательным элементом пружинка там нагревается далеко ЗА 220℃ На али есть спец прокладки стеклянные,что бы небыло прямого контакта стафа с нагревателем но это уже лишний гемор и т.д. Приколюхи и красивости там есть и более ничего.Это вообще по сути не вапор,а электроподжигалка.

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой юзаю. Тот что по ссылке - реплика настоящего от СпупДога, ...

 

Так так стафф в нём выпаривает или выгорает?

 

Многие камрады указывали на именно горение стаффа.

 

Я такой юзаю. ... Но божетымой какая там коробочка - мечта растамана. Она дико комфортная, все аккуратно помещается, все удобно сделано и крышка на магните. Где мои 16 лет, я прям рыдала над этой коробкой (не ржать!), это как взрослому бы мальчику, у которого в детстве деревянные игрушки были только, супер-железную дорогу подарить. А ещё там баночки под стафф,,

 

Что то какое то инфантильное отношение к девайсу. :kpoxa:

 

А если он ещё и не выпаривает, а жгёт стафф, то это наподобие, как чел сел в крутую тачку, всем восхищается и поклоняется и т.д., но о главном не говорит - что тачка то не едет :sm: , и вообще, она через 3 месяца развалится :lol: -

 

...

Реплика, кстати, недолговечна. Месяца три от силы ежедневного использования переживает.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Там прямой контакт травы с пластиной, которая греется до красна! Это не вапик, это скорее электронная "папироса" или пипетка.

Брал с учётом именно этой особенности, удобно курить плюшки через него. Курил пару раз, лежит без дела ))) И да всё очень удобно, коробочка с магнитиком, баночки для хранения, ёршики для чистки, ватные палочки, гриндер ))

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там прямой контакт травы с пластиной, которая греется до красна! Это не вапик, это скорее электронная "папироса" или пипетка.

Брал с учётом именно этой особенности, удобно курить плюшки через него. Курил пару раз, лежит без дела ))) И да всё очень удобно, коробочка с магнитиком, баночки для хранения, ёршики для чистки, ватные палочки, гриндер ))

Это такая сумочка Шанель среди агрегатов. Может и неудобна, но иметь на хозяйстве приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сделал вапор из лампы 300вт. Лампа 70р, патрон 40р, пробка из под шапманского, трубочка (шариковая ручка), свеча. Мир!

post-106616-0-00958100-1485269688_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сделал вапор из лампы 300вт. Лампа 70р, патрон 40р, пробка из под шапманского, трубочка (шариковая ручка), свеча. Мир!

Да писали уже много раз,что лампочка ОЧЕНЬ отдалённо напоминает вапор.Вкус,накур да и вообще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая сумочка Шанель среди агрегатов. Может и неудобна, но иметь на хозяйстве приятно.

да не, это подделка Шанели.. продаётся он как вап, но по факту глиняная трубка и спички-зажигалка ничем не отличаются от твоей Шанели. Только в глиняной трубке все по-честному: сетки на 2-3 месяца из магазина сантехники и хрупкость в падениях на бетон; чистка в подогретом виде пластиковым хомутиком. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на али вапор Flowermate Aura. Популярен он за пределами России.

 

Также есть ссылка на обзор его https://www.youtube.com/watch?v=U_eeK4rrO4A

 

(чумовые ребята там на канале)

 

Существенным плюсом считаю, что с вапо меньше заморочек с сушкой и другими манипуляциями после сбора harvest'a. Имеется ввиду, что можно и свеже собранные (сорванные) использовать.

Изменено пользователем greenbluewhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на али X-MAX V2 PRO + баблер + насадка для бонга, итого - 4300 на 31.12.16. Отдельно у другого продавца заказал пару батареек и зарядное устройство за 700, итого 5к на девайс, но это того стоит.

 

Касательно работы нареканий нет, 5 темп режимов, метал. корпус, керамическая камера, конвекционный (горячим воздухом) нагрев стафа. Акумм 18650, что доставляет, ибо можно заменить на тусе. Заряда дефолтной батареи хватает, чтобы весь вечер убиваться в щи вдвоем (субъективно).

 

Эффект и правда другой, плавный, более хаевый на низких темпах и мясной на высоких, однако стафа нужно больше для одного человека для той же планки того кол-ва водного, но думаю у местных нет проблем с количеством, поэтому стоит задуматься над правильным потреблением.

 

Слегка огорчает, что ниже 356 по фаренгейту не опустить температуру, но это не проблема, потому что эффект в любом случае лучше дыма, со мной могут спорить по этому поводу, но для себя я решил, что лучше быть в фокусе. Вапор позволяет не улетать от травки, но ловить остальные ништяки. При комлекте стеклянный бонг с айсхолдером и крэшльдом + вапор на низкой темп. - просто вау.

 

Вкус на каждом темп. режиме ощущается по-разному, мне кажется лучше, чем вкус косяка.

Из минусов разве что придется на 4-7 минут дольше парить, чем с тем же бонгом - 10-20 сек, парить нужно медленно и глубоко, что по началу трудно, но потом ты можешь выступать за олимп. сборную по плаванию :sm:

 

На али единственный продавец данного товара, на урал пришло за 14 дней с момента оплаты.

 

5 из 5, переходите на пар)

post-100796-0-77685700-1485824949_thumb.jpg

Изменено пользователем Pietia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на али X-MAX V2 PRO ...

 

Посмотрел на али - так емкость АКБ 2200 mah, столько же и на Титане II ...

 

Откуда знаешь, что принцип выпаривания конвекционный?

 

...

Слегка огорчает, что ниже 356 по фаренгейту не опустить температуру ...

 

180°C стандартная минимальная темпа для вапов, если не ошибаюсь. На каком мобильному вапоре можно выставить темпу ниже 180?

 

На вид такой солидный и качественный, 3200 стоит.

В комплекте идет стеклянный мундштук, в который можно залить воду для охлаждения пара?

 

Зы, есть вэйп, а от вдыхания дыма не отказался, раз упомянул баблер и бонг?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на али - так емкость АКБ 2200 mah, столько же и на Титане II ...

 

180°C стандартная минимальная темпа для вапов, если не ошибаюсь. На каком мобильному вапоре можно выставить темпу ниже 180?

 

 

У Титана диапазон 93-220. Хотя на 220 у меня начинает мигать и отключается.

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапор с отсеком под сухую консистенцию можно взять нормальный до 3к?

 

 

Тут вот Титан 2 якобы за 1400 руб. Думаю стоит или нет. Некоторые отзывы плохие, говорят плохо тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!