Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Ответили в ветке сорта

 

 

 

Сочувствуем :( , в таких случаях вопрос сначала решается с магазином.

а магазин тут при чем если у Вас с генетикой беда... Странные вы люди Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем :( , в таких случаях вопрос сначала решается с магазином.

А чего мне с Чёрным Дедом решать то? Я его рекомендовал, вас. С Дедом я давно, он ни разу не дал повод усомниться в его порядочности. А с вашим банком я знаком. И делая не сложные логические заключения прихожу к выводу, что или реально такая плохая не стабильная генетика, или , что больше походит на правду из поговорки: На Боже-что мне не гоже!

А именно хороший качественный товар- который пользуется спросом хорошо расходиться по внутренним клиентам в Пендостане, и рядом. Ну а с браком, что делать? Для этого есть другие страны, и туда можно чуток качественных семян закинуть для показа, и приручению клиентов. Вот вы мне выслали таких семян качественных, а я к сожалению на тот момент налаживал Рум, и как следствие не смог увидеть по достоинству эти растения! 

Я открою вам секрет экономического кризиса- одно слово эгоцентризм! Это когда одни более хитрые (аморальные,этически не дисциплинированные ) люди, хотят, и получают сверх прибыль за товар (услуги), тем самым обирая людей порядочных!

И так как в природе существует взаимосвязь- происходит дисбаланс. В сегодняшнем тесном мире взаимо понимание, и уважение особо ценно. Слова?- Пусты. Дела? Я вижу ваше направление движения, и оно тупиковое, я вижу крах.

Компенсация? Зачем? Нам ни чего не надо, ну разве что начните относиться к своим клиентам, как к себе любимым!  :rolleyes:

Но если хорошо подумать, то в аут бы закинул ваших семян, но только не из опта Российского, а из другой страны, а то сами понимаете санкции, ещё и ужесточать хотят! Возможно потом ваши семена взрываться начнут!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И делая не сложные логические заключения прихожу к выводу, что или реально такая плохая не стабильная генетика, или , что больше походит на правду из поговорки: На Боже-что мне не гоже!

А именно хороший качественный товар- который пользуется спросом хорошо расходиться по внутренним клиентам в Пендостане, и рядом. Ну а с браком, что делать? Для этого есть другие страны, и туда можно чуток качественных семян закинуть для показа, и приручению клиентов.

 

как я и писал ранее фасты после предъявы на другом форуме по поводу всхожести выслали одному нашему бро семена на замену из Испании. И о чудо! Все взошли. Итог понятен. Сюда сливают всякую дрянь. Полностью срут на покупателей.

Тупые варианты разбираться с магазином не прокатят. У большинства гарантия 30% ну и месяц со дня получения посылки.

Обосрались уже по полной, но думают что если замалчивать то прокатит. Не прокатит! Волна возмущения зреет и скоро начнем противодействие этому гадству. Обосраться легко. Восстановить имя будет почти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блюкбери полное гавно уроды уродами смотреть страшно сам нарвался на таких зачем такую шляпу продавать и за такие деньги  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой самый мощный автоцвет,горилла ауто ТГК 24 написано,насколько правда интересно, рекламный ход?:)вест кост тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я вступил в болото под названием "FastBuds"

Уважаемые представители подскажите как это называется?

post-88105-0-32857200-1496079638_thumb.jpg

post-88105-0-33365600-1496079659_thumb.jpg

post-88105-0-12237900-1496079675_thumb.jpg

post-88105-0-82641300-1496079691_thumb.jpg

Gorilla Glue Auto

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой самый мощный автоцвет,горилла ауто ТГК 24 написано,насколько правда интересно, рекламный ход?:)вест кост тоже интересно

братан беги нафиг и не смотри в их сторону какую бы песню они не пели! Динафем, дач пашн, вот куда глянь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лсд 25 что это вообще такое, по 700р за семку, я в шоке!!

post-109854-0-60757900-1496080329_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лсд 25 что это вообще такое, по 700р за семку, я в шоке!!

это еще более менее, может очухаться... А может и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cool_2:  Fast Buds ,ответ на все вопросы-"Моя хата с краю,них..я не знаю", и "Я не я,и хата не моя"  Вся братва в шоке! :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блюкбери 17.04 2017 от каски справа на фото тяжело не заметить их детище

post-56401-0-88662500-1496085564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще более менее, может очухаться... А может и нет!

посмотрим что выйдет с него, самому интересно, на фото ему 12 дней, у тебя то ваще что то страшное происходит :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим что выйдет с него, самому интересно, на фото ему 12 дней, у тебя то ваще что то страшное происходит :blink:

Моему тоже 12 на фото!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лсд 25 что это вообще такое, по 700р за семку, я в шоке!!

Оооо, я вижу это чудо!  :blink: Был такой с пережёванными листами- это карлик, карлик, очань маленький будет.

 

Вот и я вступил в болото под названием "FastBuds"

Уважаемые представители подскажите как это называется?

post-88105-0-32857200-1496079638_thumb.jpg

Gorilla Glue Auto

Во, и такой был, и есть! У меня это Ваппа. Эти верхние листы- заглушка! Будет два боковых ствола развивать. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, я вижу это чудо!  :blink: Был такой с пережёванными листами- это карлик, карлик, очань маленький будет.

 

 

Во, и такой был, и есть! У меня это Ваппа. Эти верхние листы- заглушка! Будет два боковых ствола развивать. У меня так было.

Да понял что заглушка, аж желание все пропало! Вырву его нах!! Толку от него! Написал в магазин сказали что это из за моих кривых рук!! Смешно!

Жду решения вопроса!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом банке есть брак , но этот я даже за бесплатно не стал бы . Закрыть вообще этот банк.одни негативные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понял что заглушка, аж желание все пропало! Вырву его нах!! Толку от него! Написал в магазин сказали что это из за моих кривых рук!! Смешно!

Жду решения вопроса!!

Заглушка это хорошо! Развиваются два боковых стебля как один центральный. У меня так было. Не трогай его пока, посмотри.

 

Что за магазин- который не изучает вопрос? У меня с Дедом всегда понятно всё, разберёмся, подумаем, у меня ведь тоже бывают накладки, но к счастью я могу проанализировать свои действия безпристрастно, и признать свою вину- если такая есть.

Заглушка это хорошо! Развиваются два боковых стебля как один центральный. У меня так было. Не трогай его пока, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглушка это хорошо! Развиваются два боковых стебля как один центральный. У меня так было. Не трогай его пока, посмотри.

да боюсь пока они разовьются она зацветет и ....

У тебя нормально развились?

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а магазин тут при чем если у Вас с генетикой беда... Странные вы люди

 

Это комфортная система компенсации. Магазин, если гровер не наделал ошибок, высылает компенсацию за счет производителя.

 

как я и писал ранее фасты после предъявы на другом форуме по поводу всхожести выслали одному нашему бро семена на замену из Испании. И о чудо! Все взошли. Итог понятен. Сюда сливают всякую дрянь. Полностью срут на покупателей.

Тупые варианты разбираться с магазином не прокатят. У большинства гарантия 30% ну и месяц со дня получения посылки.

Обосрались уже по полной, но думают что если замалчивать то прокатит. Не прокатит! Волна возмущения зреет и скоро начнем противодействие этому гадству. Обосраться легко. Восстановить имя будет почти невозможно.

 

Очень неправильные выводы, тем более на основе лишь одного факта. Нет никаких исключений, семена отправляются во все страны одинаковые. Может ваш бро залил семена или они хранились не в надлежащих условиях.

 

блюкбери 17.04 2017 от каски справа на фото тяжело не заметить их детище

 

Выглядит тяжело больным

 

лсд 25 что это вообще такое, по 700р за семку, я в шоке!!

 

Должна выровняться, бывает такое иногда на начальных стадиях.

 

Вот и я вступил в болото под названием "FastBuds"

Уважаемые представители подскажите как это называется?

post-88105-0-32857200-1496079638_thumb.jpg

post-88105-0-33365600-1496079659_thumb.jpg

post-88105-0-12237900-1496079675_thumb.jpg

post-88105-0-82641300-1496079691_thumb.jpg

Gorilla Glue Auto

 

Вы можете обратиться в магазин с претензией, чтобы получить компенсацию. Интересно, конечно, как дальше будет развиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не больная просто семки говно а остальные почему не болеют условия у всех одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Вы можете обратиться в магазин с претензией, чтобы получить компенсацию. Интересно, конечно, как дальше будет развиваться...

Обратился ждем решения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это комфортная система компенсации. Магазин, если гровер не наделал ошибок, высылает компенсацию за счет производителя.

 

 

 

Очень неправильные выводы, тем более на основе лишь одного факта. Нет никаких исключений, семена отправляются во все страны одинаковые. Может ваш бро залил семена или они хранились не в надлежащих условиях.

 

 

 

Выглядит тяжело больным

 

 

 

Должна выровняться, бывает такое иногда на начальных стадиях.

 

 

 

Вы можете обратиться в магазин с претензией, чтобы получить компенсацию. Интересно, конечно, как дальше будет развиваться...

посмотри на фото и увидишь как развивается и как будет прикинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья сестры)не стоит гнать на фастбадс)Ведь вы же читаете отзывы и прекрасно видите что ничего не меняется,а всё равно берёте и потом плюётесь.А уж сейчас отзывов более чем достаточно)у меня были от них 5 шутеров и 3 кристал мета.по всхожести надо отдать должное-100%,хотя сколько ращу-у меня только 2 семки бонусных от семяныче не взошли,ито как потом оказалось-партия говно была,заменили-всё ок)так вот,из 5 шутеров 2 урода с 3-мя семядолями были выброшены спустя 2недели сидения в горшке-высота около 10 см,развития ноль,один карлик кривой тоже был выброшен так как занимать место ради дай Бог если дал бы он2-3 гр. не вижу смысла.из оставшихся один был более менее добротный для автика и по накуру и по массе,без косяков и один по накуру норм-по массе садись двойка.кристи-один урод-пропеллер,один сам себя задушил каской(вылез на пол сантима и сдох) и один вырос обычный.свет-днат 600.тут я,конечно предполагаю,стандартный ответ что руки кривые,но я никому ничего не доказываю,мне не интересно)о какой генетике может быть речь если я переписываюсь с ребятами из GG, и они до сих пор стабилизируют гориллу и готовятся к выпуску семян,хотя сначала обещались ранней весной ядра выпустить)а у фастов уже горилла тут как тут да ещё почти год назад)))делайте выводы и не наступайте на грабли))мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackberry 72 дня от каски! повезло с семкой! euroseeds FB

post-79144-0-43523200-1496135408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackberry 72 дня от каски! повезло с семкой! euroseeds FB

точно повезло а у меня ище 3 ореха вот и незнаю что делать с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно повезло а у меня ище 3 ореха вот и незнаю что делать с ними

у меня от них лежит грин крэк тоже не знаю что будет)) пробовать растить, делать выводы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя если честно был один и хороший результат С4

post-56401-0-94686100-1496136719_thumb.jpg

post-56401-0-58702200-1496136812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя если честно был один и хороший результат С4

Дак только честно, и надо. И у меня была шекарная печенька, из 3-х две хорошие, а третья мутант. А сейчас люди жалуются , что всхожесть плохая, да ещё и мутантов большой %. Я вот сам планировал их в аут т.к. когда генетика у них хороша, они созревают за 60 дней, ещё и неприхотливые. Но рулетка с таким количеством проколов мне не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак только честно, и надо. И у меня была шекарная печенька, из 3-х две хорошие, а третья мутант. А сейчас люди жалуются , что всхожесть плохая, да ещё и мутантов большой %. Я вот сам планировал их в аут т.к. когда генетика у них хороша, они созревают за 60 дней, ещё и неприхотливые. Но рулетка с таким количеством проколов мне не подходит.

мне тоже не подходит больше ни ногой к ним дело даже не в деньгах время жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кому-то заменят с компенсацией авто фем?)Срочно всем отписаться в магазины! Фест бадс-хоть тут  постарайтесь не накосячить! Как проращиваете,как поливаете-вы спрашиваете у нас? Мне лично хотелось бы узнать ,-=как вы проращиваете,и как поливаете,что такое ...в итоге вырастает?)) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!