Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

как вы делаете феминизированные семена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы делаете феминизированные семена ?

 

Они берут самые поганые,бракованные регуляры,сыпят их в пакеты,рисуют надпись фастбадс феминайзед.Получают профит.Да и семенной шлак сам собой утилизируется.Очень экологично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они берут самые поганые,бракованные регуляры,сыпят их в пакеты,рисуют надпись фастбадс феминайзед.Получают профит.Да и семенной шлак сам собой утилизируется.Очень экологично.

Да не просто один раз скрестили и продают, а не стабилизируют генетику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы делаете феминизированные семена ?

 

Это вопрос касающийся бридинга, мы работаем по системе как и все остальные компании, велосипед тут не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они берут самые поганые,бракованные регуляры,сыпят их в пакеты,рисуют надпись фастбадс феминайзед.Получают профит.Да и семенной шлак сам собой утилизируется.Очень экологично.

 

Что-то вы драматизируете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока фастбадс

Изменено пользователем Tricod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы драматизируете...

 

Ничего подобно,я конкретизирую.Тут люди десятками пишут что вы отстоем торгуете,а вам хоть бы хны,разбирайтесь мол сами,с магазинными барыгами.Позорище, а не сид банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобно,я конкретизирую.Тут люди десятками пишут что вы отстоем торгуете,а вам хоть бы хны,разбирайтесь мол сами,с магазинными барыгами.Позорище, а не сид банк.

 

Мы занимаемся консультацией форумчан, а вопросы компенсации решает головной офис. Процедура такова, что магазин отправляет (при согласовании) компенсацию за счет производителя (FastBuds). Это ни в коем случае не означает, что мы списываем с нас ответственность и перекладываем ее на магазины. В отдельных случаях, когда вопрос с магазином решить не удается, мы согласуем компенсацию с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся консультацией форумчан, а вопросы компенсации решает головной офис. Процедура такова, что магазин отправляет (при согласовании) компенсацию за счет производителя (FastBuds). Это ни в коем случае не означает, что мы списываем с нас ответственность и перекладываем ее на магазины. В отдельных случаях, когда вопрос с магазином решить не удается, мы согласуем компенсацию с руководством.

Подскажите а полтора месяца решать про компенсацию это нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а полтора месяца решать про компенсацию это нормально???

 

Сроки не регламентированы. В процессе несколько сторон принимает участие, возможно, приходится ожидать ответа от руководства, у которого обычно высокая занятость. Но мы обязательно передадим информацию, чтоб старались ускорить этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки не регламентированы. В процессе несколько сторон принимает участие, возможно, приходится ожидать ответа от руководства, у которого обычно высокая занятость. Но мы обязательно передадим информацию, чтоб старались ускорить этот процесс.

спасибо не буду унижаться и выпрашивать! Я ничего от Вас УЖЕ не жду! Просто сделал выводы! Рано или позно но ваш пароход пойдет ко дну, если не поменяете свою политику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в среднем на ваших сортах в описании написано что цветение 63 дня, дак вот хочу узнать это срок от семечки как только она проклюнулась или когда растение зацветает и тогда отсчитывать 63 дня? Если в описании имеется ввиду что 63 дня от семени то тогда само цветение сколько недель в среднем занимает? Я так понимаю что вега около 30 дней и получается цветение где то 33 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в среднем на ваших сортах в описании написано что цветение 63 дня, дак вот хочу узнать это срок от семечки как только она проклюнулась или когда растение зацветает и тогда отсчитывать 63 дня? Если в описании имеется ввиду что 63 дня от семени то тогда само цветение сколько недель в среднем занимает? Я так понимаю что вега около 30 дней и получается цветение где то 33 дня?

 

Это срок от всходов при оптимальных условиях. То есть полный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это срок от всходов при оптимальных условиях. То есть полный цикл.

 

А тогда само цветение сколько занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я вот на паколоко заказывал. Лсд25 и блэкбэри. Скоро Харвест. Через недели 1.5. У же репенить кончаю. Сегодня просушил самую маленькую шишулю лсд 25 так для проверке. И через водного. И Нифига ((((((((((((((((((. Может ли быть такое. ????????? Фото есть. Даже если чупик был бы. ЭФФЕКТ должен быть. А тут прям 0(((((((.

Ещё срезана блэкбэри. Щас сушиться. Через 1-5 дня посмотрим и на него. Жесть конечно. 3 месяца и мимо. (((((.

Изменено пользователем Pavvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.   Я вот на паколоко заказывал.  Лсд25 и блэкбэри.    Скоро Харвест. Через недели 1.5.  У же репенить кончаю.   Сегодня просушил самую маленькую шишулю лсд 25 так для проверке.   И через водного.   И Нифига ((((((((((((((((((.    Может ли быть такое.    ?????????        Фото есть.     Даже если чупик  был бы.    ЭФФЕКТ должен быть.   А тут прям 0(((((((.

  Ещё срезана блэкбэри. Щас сушиться. Через 1-5 дня посмотрим и на него.         Жесть конечно.  3 месяца и мимо. (((((.

 

Здравствуйте! А как просушили то? Вот просушите естественным способом, пролечите, тогда и можно оценить. Ну и конечно, толерантность тоже никто не отменял. У ЛСД достаточно мощный эффект, поэтому его отсутствие просто невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ещё растёт. Я снизу срезал. И просушил на солнце. И эффекта ноль. думаете эффект будет тока после длительной пролечка. До этого был другой сорт также срезал просушил. И все нормально было. Просто на данном этапе она вообще не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Смуту не сею !!!!! Интересуюсь что да как. !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Друзья. Смуту не сею !!!!! Интересуюсь что да как. !!!!!!

Так не на солнце же сушить братан ты чего. У тебя тгк все гибнет от прямых лучей

В духовке посуши или в свч, вкус будет гадкий и эффект слабее чем должен, но будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как на солнце. Лучи не попадали. На как бы на солнце. Думаеш все сгорело чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как на солнце.  Лучи не попадали.  На как бы на солнце.           Думаеш все сгорело чтоли.

 

Лучше в темном сухом месте сушить, естественным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как заставить цвести ваш автик горилла глу не навредив другим уже цветущим автикам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Northern Express, упаковка 3 семени, все 3 полетели в мусорник. Одна высохшая внутри, вторая и третья проросли на 1 мм и здохли. Ошибки на стадии проращивания исключены - это далеко не первый гров. Прочитал комменты выше и понял, что я не одинок. Зато теперь знаю на семки какого сид-банка в дальнейшем не потрачу и рубля. 1,5К жалко, и так с финансами сейчас не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Northern Express, упаковка 3 семени, все 3 полетели в мусорник. Одна высохшая внутри, вторая и третья проросли на 1 мм и здохли. Ошибки на стадии проращивания исключены - это далеко не первый гров. Прочитал комменты выше и понял, что я не одинок. Зато теперь знаю на семки какого сид-банка в дальнейшем не потрачу и рубля. 1,5К жалко, и так с финансами сейчас не айс...

 

Ответили в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,вот скажите честно)почему бы вам просто не взять и не съехать нах с российского рынка,ведь репутация ваша легла на самое днище самой глубокой выгребной ямы,какая только есть в россии,у дяди васи в деревне.Вы не боитесь что вы настолько з**бёте нашего брата своим хламом,что люди начнут бомбить отзывы на вас ещё и на забугорных ресурсах,тут хоть и всякие попадаются,но всё же основная масса далеко не дураки,интернетом пользоваться умеют, языки знают,да и вообще интересуются,скажем так.ааа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,вот скажите честно)почему бы вам просто не взять и не съехать нах с российского рынка,ведь репутация ваша легла на самое днище самой глубокой выгребной ямы,какая только есть в россии,у дяди васи в деревне.Вы не боитесь что вы настолько з**бёте нашего брата своим хламом,что люди начнут бомбить отзывы на вас ещё и на забугорных ресурсах,тут хоть и всякие попадаются,но всё же основная масса далеко не дураки,интернетом пользоваться умеют, языки знают,да и вообще интересуются,скажем так.ааа???

Пока продажи идут никто никуда не свалит!

А они идут один фиг!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока продажи идут никто никуда не свалит!

А они идут один фиг!

да они идут уже только с новичков по сути,которые заходят в магазы,видят этот постоянно висящий в топе хлам и баннеры на пол страницы, и думают о нормас,дай-ка возьму..те кто с ними связывался по моим наблюдениям крайне редко возвращаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D1%83%D0%BF(1).png

 

такую упаковку не сложно подделать, насыпать что-нибудь и втюхать как оригинал, и не такое подделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они идут уже только с новичков по сути,которые заходят в магазы,видят этот постоянно висящий в топе хлам и баннеры на пол страницы, и думают о нормас,дай-ка возьму..те кто с ними связывался по моим наблюдениям крайне редко возвращаются..

маркетинг рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!