Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

маркетинг рулит!!!

в их случае на одном маркетинг уже не вырулишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в их случае на одном маркетинг уже не вырулишь)

 

Да все уже, обделались по полной на российском рынке.

И сказки про решение вопросов с говносеменами не помогут.

Теперь им только лохов обувать ничего не читающих.

Лично я прикладываю силы по максимуму чтобы оградить людей от

этого банка обманка. Люди пачками выбрасывают мусор от фастов.

И я как то дурак 3 раза обманулся. И ведь в разных магазинах брал.

Не сразу понял что меня просто обманывает производитель.

Теперь все, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,вот скажите честно)почему бы вам просто не взять и не съехать нах с российского рынка,ведь репутация ваша легла на самое днище самой глубокой выгребной ямы,какая только есть в россии,у дяди васи в деревне.Вы не боитесь что вы настолько з**бёте нашего брата своим хламом,что люди начнут бомбить отзывы на вас ещё и на забугорных ресурсах,тут хоть и всякие попадаются,но всё же основная масса далеко не дураки,интернетом пользоваться умеют, языки знают,да и вообще интересуются,скажем так.ааа???

 

Есть и те (их немало), у кого с нашими сортами все ОК, и они тоже пишут свои отзывы здесь. Причем число положительных и отрицательных отзывов 50/50. Если честно, с волной негатива почему-то столкнулись только в России, что подозрительно...На зарубежных ресурсах такого не происходит, но мы делаем все, чтобы взять ситуацию под контроль. Обязательно сделаем что-то типа независимого эксперимента с нашими сортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и те (их немало), у кого с нашими сортами все ОК, и они тоже пишут свои отзывы здесь. Причем число положительных и отрицательных отзывов 50/50. Если честно, с волной негатива почему-то столкнулись только в России, что подозрительно...На зарубежных ресурсах такого не происходит, но мы делаем все, чтобы взять ситуацию под контроль. Обязательно сделаем что-то типа независимого эксперимента с нашими сортами.

 

Толи сделаем эксперимент, толи нет, толи это русские такие рукожопые по вам выходит, толи эти русские такие хитрожопые - пытаются вас бедных обмануть.

За вас уже затестили люди. За свои личные средства.

Только вот все эти русские которых вы кинули с семенами в итоге в жопе.

Никто ничего не возмещает.

 

По другим сидбанкам такого нет и русские у них не виноваты.

С волной они столкнулись ога, если бы обращали внимание на

обманутых покупателей возможно волны бы не было?

А так ситуация до боли ясна. Сплавили мусор в Россию и элементарно

игнорите кинутых.

 

Сейчас возможно даже попытаются поставлять нормальный товар в Россию и тестанут - типа все отлично же чего это вы возмущались. Да только это не вернет вам доверие тех кого вы реально кинули на деньги и время. Лично я просрал почти 5круб на ваше .... И в итоге пострадавшие поверьте этого не забудут и обязательно объяснят тем кто только собирается иметь с вами дело - почему этого делать

НЕ СТОИТ.

С жуликами вообще не нужно иметь никаких дел.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновая у вас ситуация,никаких положительных перемен.. :sm: толкайте лучше семена томатов,или кукурузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи сделаем эксперимент, толи нет, толи это русские такие рукожопые по вам выходит, толи эти русские такие хитрожопые - пытаются вас бедных обмануть.

За вас уже затестили люди. За свои личные средства.

Только вот все эти русские которых вы кинули с семенами в итоге в жопе.

Никто ничего не возмещает.

 

По другим сидбанкам такого нет и русские у них не виноваты.

С волной они столкнулись ога, если бы обращали внимание на

обманутых покупателей возможно волны бы не было?

А так ситуация до боли ясна. Сплавили мусор в Россию и элементарно

игнорите кинутых.

 

Сейчас возможно даже попытаются поставлять нормальный товар в Россию и тестанут - типа все отлично же чего это вы возмущались. Да только это не вернет вам доверие тех кого вы реально кинули на деньги и время. Лично я просрал почти 5круб на ваше .... И в итоге пострадавшие поверьте этого не забудут и обязательно объяснят тем кто только собирается иметь с вами дело - почему этого делать

НЕ СТОИТ.

С жуликами вообще не нужно иметь никаких дел.

 

С компенсациями мы работаем, и если сам гровер не повлиял на отрицательный результат, то замена согласовывается. Это делается через магазины (за наш счет), где были приобретены семена, и только в случае, когда с магазином, вопрос решить не удается, можно смело обращаться к нам и мы не оставим претензию без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С компенсациями мы работаем, и если сам гровер не повлиял на отрицательный результат, то замена согласовывается. Это делается через магазины (за наш счет), где были приобретены семена, и только в случае, когда с магазином, вопрос решить не удается, можно смело обращаться к нам и мы не оставим претензию без внимания.

на самом деле я получил предложение от магазина по замене семени , но я не получил основное- как на мою проблему ответит производитель. Но видимо не хотят отвечать, везде стандартные фразы...

И магазин тут ни причем, кому я из фаст бадс и где только не писал даже тут официальный представитель ласково послал - обращайтесь в магазин!

Не в семке другой дело, а в правде!

Ну вот показать - любой гровер скажет косяк производителя мол семка такая, а фаст бадам поэмы безответные писать надоело! Так что парни вот так ответы на вопросы решаются!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле я получил предложение от магазина по замене семени , но я не получил основное- как на мою проблему ответит производитель. Но видимо не хотят отвечать, везде стандартные фразы...

И магазин тут ни причем, кому я из фаст бадс и где только не писал даже тут официальный представитель ласково послал - обращайтесь в магазин!

Не в семке другой дело, а в правде!

Ну вот показать - любой гровер скажет косяк производителя мол семка такая, а фаст бадам поэмы безответные писать надоело! Так что парни вот так ответы на вопросы решаются!

 

Таков регламент работы с компенсациями. Так мы отсекаем мошенников, потому что магазин всегда может проверить, действительно ли этот человек приобретал семена, второе - у магазина есть в наличии семена (еще раз повторяем, все компенсации отправляются за счет производителя без ущерба для магазина), а у представителя, в обязанности которого входит только обработка обратной связи и ответы на вопросы, семян нет (так как мы не занимаемся прямыми продажами), что значительно замедляет процесс отправки компенсации. Но представитель тоже может помочь в данном вопросе при отказе магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таков регламент работы с компенсациями. Так мы отсекаем мошенников, потому что магазин всегда может проверить, действительно ли этот человек приобретал семена, второе - у магазина есть в наличии семена (еще раз повторяем, все компенсации отправляются за счет производителя без ущерба для магазина), а у представителя, в обязанности которого входит только обработка обратной связи и ответы на вопросы, семян нет (так как мы не занимаемся прямыми продажами), что значительно замедляет процесс отправки компенсации. Но представитель тоже может помочь в данном вопросе при отказе магазина.

Опять шаблон! Вы все про семки да про семки, а правду так и никто не говорит!

Хорошо ответьте мне если вы говорите что отвечаете, только без стандартных фраз- растение мутант, не отвечает заявленным требованиям, условия выращивания отличные. Так вот чья вина в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять шаблон! Вы все про семки да про семки, а правду так и никто не говорит!

Хорошо ответьте мне если вы говорите что отвечаете, только без стандартных фраз- растение мутант, не отвечает заявленным требованиям, условия выращивания отличные. Так вот чья вина в этом?

 

Тут важно отличать мутацию от реакции на различные факторы....Хотелось бы увидеть, что вы подразумеваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте подскажите на Сикс шутере начали краснеть верхние черенки листьев это фосфор или гены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте подскажите на Сикс шутере начали краснеть верхние черенки листьев это фосфор или гены?

 

Здравствуйте, если кроме черенков нет других проявлений дефицита фосфора, то генетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут важно отличать мутацию от реакции на различные факторы....Хотелось бы увидеть, что вы подразумеваете.

   Тут пол форума уже вас отдубасить хочет,и уже разбираться никто не в чем не хочет))).Если бы вас встретили ребята под градусом,которые в вас разочаровались- вы бы бежали быстро,- уверен)). :kutyashie-101: Вам лучше закрыть свою тему тут пока не поздно.. Как говориться  -Был такой этап в жизни,он прошел-и забудь его! Я уже никогда в своей жизни не потрачу на вас ни копейки! удачи- :smile: . Изменено пользователем хом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таков регламент работы с компенсациями. Так мы отсекаем мошенников, потому что магазин всегда может проверить, действительно ли этот человек приобретал семена, второе - у магазина есть в наличии семена (еще раз повторяем, все компенсации отправляются за счет производителя без ущерба для магазина), а у представителя, в обязанности которого входит только обработка обратной связи и ответы на вопросы, семян нет (так как мы не занимаемся прямыми продажами), что значительно замедляет процесс отправки компенсации. Но представитель тоже может помочь в данном вопросе при отказе магазина.

 

Балаболы. Прекрасно знаете что большинство магазинов принимает только претензию в случае превышения брака от 30% и ниже. А так же только в течении 1 месяца со дня покупки.

1 семя проросло - иди навзничь.

31 день прошёл - иди навзничь.

Магазин даже рассматривать не будет. И ваше говно как раз и прорастает 1 из 3-х.

Херовых отзывов у вас в россии сами пишете 50 на 50.

Да это же просто п***ец. нормальный банк был бы в шоке от такого, а вам хоть ссы в глаза.

Бабло слупили с лохов и красота. Обосрали мне и весенний гров и летний аут.

Ну да ничего, ваша репутация ударит вам же по карману. Противно что начинаешь в себе сомневаться.

Но стоит поменять банк и все сразу отлично. Брал Датчей после вас, нирвану, динафем, барни, гумбольтов, доктора -

ни одного мертвого семени.

В вашем говне 1 живое из 3-х.

Если тут и есть мошенники так это вы и есть, так что отсекитесь из России уже сами.

И ведь на каждый прокол с вашими семенами начинается песня - пишите в магазин.

Пишешь что магазин не рассматривает претензию на 1 из 3-х, в ответ тишина и игнор сообщения.

В общем ребята обходите этих мошенников стороной, благо есть огромный выбор из производителей с репутацией и уважающих своих покупателей.

Товарищ на буржуйском форуме написал про ваше качество, там ни слова про магазин не написали, извинились и за свой счет предложили возместить. Семена были присланы из европы и о ЧУДО - все взошли.

Так что эти умники толкают в России откровенное говно пользуясь тем что их никто законно не вздрючит.

Ну и забивая рекламой своего дерьма правдивые отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаболы. Прекрасно знаете что большинство магазинов принимает только претензию в случае превышения брака от 30% и ниже. А так же только в течении 1 месяца со дня покупки.

1 семя проросло - иди навзничь.

31 день прошёл - иди навзничь.

Магазин даже рассматривать не будет. И ваше говно как раз и прорастает 1 из 3-х.

Херовых отзывов у вас в россии сами пишете 50 на 50.

Да это же просто п***ец. нормальный банк был бы в шоке от такого, а вам хоть ссы в глаза.

Бабло слупили с лохов и красота. Обосрали мне и весенний гров и летний аут.

Ну да ничего, ваша репутация ударит вам же по карману. Противно что начинаешь в себе сомневаться.

Но стоит поменять банк и все сразу отлично. Брал Датчей после вас, нирвану, динафем, барни, гумбольтов, доктора -

ни одного мертвого семени.

В вашем говне 1 живое из 3-х.

Если тут и есть мошенники так это вы и есть, так что отсекитесь из России уже сами.

И ведь на каждый прокол с вашими семенами начинается песня - пишите в магазин.

Пишешь что магазин не рассматривает претензию на 1 из 3-х, в ответ тишина и игнор сообщения.

В общем ребята обходите этих мошенников стороной, благо есть огромный выбор из производителей с репутацией и уважающих своих покупателей.

Товарищ на буржуйском форуме написал про ваше качество, там ни слова про магазин не написали, извинились и за свой счет предложили возместить. Семена были присланы из европы и о ЧУДО - все взошли.

Так что эти умники толкают в России откровенное говно пользуясь тем что их никто законно не вздрючит.

Ну и забивая рекламой своего дерьма правдивые отзывы.

 

Полегче...Если магазины ваш вопрос решать отказываются, вы просто пишете нам в ЛС, и мы в индивидуальном порядке занимаемся решением вашей проблемы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у фастбадс скоро появится новая тройка сортов. Пару урожайных  деревьев и один сибидишный. Видел забугорные гроверы их уже тестят а почему обделены  российские?

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у фастбадс скоро появится новая тройка сортов. Пару урожайных  деревьев и один сибидишный. Видел забугорные гроверы их уже тестят а почему обделены  российские?

 

Пока даже на официальном сайте никаких анонсов. Где видели? Делитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока даже на официальном сайте никаких анонсов. Где видели? Делитесь

 

тот случай когда осведомлен лучше , чем официальный представитель ))))

 

ну так вот они все три с условными названиями BDM, CC и CBD https://growdiaries....astbuds/strains

наведите там по своим каналам справки что это такое))))

 

https://growdiaries.com/video?id=67595

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала "по диагонали" эту ветку. Ребята-представители, вот если честно, очень Вам по-человечески сочувствую... потому что понятно, что фасуете семки не Вы, и качество семян зависит не от Вас. Вы тут получаетесь как "мальчики для битья".. А претензий, смотрю,  реально много, 50% недовольных отзывов- это запредельная цифра(но надо понимать, что пишут чаще плохие отзывы,и я не исключение-пока не полезли траблы с ананасом, я и авиалинии не выложила) возможно, реально 60/40 или 70/30.Но даже 30% брака- это все арвно много..  Вам нужно решать вопрос с производителем по качеству поставляемых семян на российский рынок, а не как в анекдоте про бабку: "ууууххх, еле от семерых отгавкалась".  Независимые эксперименты с вашей стороны ничего не докажут, тк в них все равно никто не поверит, обосновав это тем, что фэстбадсы для этого выделили "особые семена лучшего, чем по сид-шопам, качества". лучшие независимые эксперименты проводят сами гроверы, рандомно покупая семена и тратя личные средства и время на гров-никто не заинтересован получить плохой результат, тк докучи каждый из нас рискует еще и юридически, поэтому цель любого грова- побольше собрать, побыстрее закончить цикл и не запалиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот случай когда осведомлен лучше , чем официальный представитель ))))

 

ну так вот они все три  с условными названиями BDM, CC и CBD https://growdiaries....astbuds/strains

наведите там по своим каналам справки что это такое))))

 

https://growdiaries.com/video?id=67595

 

Да мы про то, что от вас ничего не утаишь. Но в ближайшем будущем выпустим только 2, над третьей хотим еще поработать и стабилизировать.

 

Почитала "по диагонали" эту ветку. Ребята-представители, вот если честно, очень Вам по-человечески сочувствую... потому что понятно, что фасуете семки не Вы, и качество семян зависит не от Вас. Вы тут получаетесь как "мальчики для битья".. А претензий, смотрю,  реально много, 50% недовольных отзывов- это запредельная цифра(но надо понимать, что пишут чаще плохие отзывы,и я не исключение-пока не полезли траблы с ананасом, я и авиалинии не выложила) возможно, реально 60/40 или 70/30.Но даже 30% брака- это все арвно много..  Вам нужно решать вопрос с производителем по качеству поставляемых семян на российский рынок, а не как в анекдоте про бабку: "ууууххх, еле от семерых отгавкалась".  Независимые эксперименты с вашей стороны ничего не докажут, тк в них все равно никто не поверит, обосновав это тем, что фэстбадсы для этого выделили "особые семена лучшего, чем по сид-шопам, качества". лучшие независимые эксперименты проводят сами гроверы, рандомно покупая семена и тратя личные средства и время на гров-никто не заинтересован получить плохой результат, тк докучи каждый из нас рискует еще и юридически, поэтому цель любого грова- побольше собрать, побыстрее закончить цикл и не запалиться..

 

Ситуацией уже обеспокоились, радует то, что положительных отзывов по статистике больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы про то, что от вас ничего не утаишь. Но в ближайшем будущем выпустим только 2, над третьей хотим еще поработать и стабилизировать.

 

 а зачем же утаивать вы лучше и нас к тесту подключайте , будет интересно)))))

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем же утаивать вы лучше и нас к тесту подключайте , будет интересно)))))

 

Такой вариант поддерживаем :) Проверенным людям, которые потом поделятся с нами результатами трудов, мы готовы дать на тест свои новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант поддерживаем :) Проверенным людям, которые потом поделятся с нами результатами трудов, мы готовы дать на тест свои новинки.

я выиграл ваши новинки на забугорном сайте, но никак не получу их! Где то долго идут!

Надеюсь новинки толковые будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант поддерживаем :) Проверенным людям, которые потом поделятся с нами результатами трудов, мы готовы дать на тест свои новинки.

ну я с вами всегда результатами делюсь так что был бы только рад. а как их получить? Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я с вами всегда результатами делюсь так что был бы только рад. а как их получить?

 

Связаться с нами в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выиграл ваши новинки на забугорном сайте, но никак не получу их! Где то долго идут!

Надеюсь новинки толковые будут?

 

Будет интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!