Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в одинаковых условиях растут green crack и grapefruit

вот грин крек хороший мощный куст, а грепфруты маленькие, веточки тоненькие, могла дефектная партия грепфрута быть? брал разными покупками обе через семяныч

аирпот 16 л биобиз алмикс

троф блумат автополив

раз в неделю, в две под корень гуанкалонг (концентрация в 1.5-2 раза меньше таблицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в одинаковых условиях растут green crack и grapefruit

вот грин крек хороший мощный куст, а грепфруты маленькие, веточки тоненькие, могла дефектная партия грепфрута быть? брал разными покупками обе через семяныч

аирпот 16 л биобиз алмикс

троф блумат автополив

раз в неделю, в две под корень гуанкалонг (концентрация в 1.5-2 раза меньше таблицы)

 

Можно на обоих взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на обоих взглянуть?

 

https://imgur.com/a/43SoY42

 

Да, на фотках:

№1 грин крек посажен 19 12 (получилось затренить ЛСТ, замочил в плохой воде один из 4 выжил, остальное проростает 10 из 10, слава ДЖА!) в поддоне корни большие, центральный корень ветвится 1.5 мм толщина

№2 грин крек посажен 10 01  весь поддон в корнях как борода густых, стеблище толстенный, ломаю под лампой

№3 грепфрут посажен 09 01 в поддоне редкие волоса

№4 грепфрут посажен 09 01 в поддоне не густо раскиданы корни

 

у грепфрутов хорошие бошки правда закрутились когда вы ответили)))))правда стебли тоньше крековых раза в 1.5 в 2((

у высокого крека редкие шишульки

а у самого старого крека норм такие завязи давно

 

за масштаб сорян - можно сравнить палец рядом с капельницей tropf blumat 

палец везде один и тот же рядом с стеблем, ну макс 1-2 см расстоянии

 

 

ну а по смоле по запаху по проростанию вопросов ноль, всем доволен, обожаю 3+2

Изменено пользователем va0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://imgur.com/a/43SoY42

 

Да, на фотках:

№1 грин крек посажен 19 12 (получилось затренить ЛСТ, замочил в плохой воде один из 4 выжил, остальное проростает 10 из 10, слава ДЖА!) в поддоне корни большие, центральный корень ветвится 1.5 мм толщина

№2 грин крек посажен 10 01  весь поддон в корнях как борода густых, стеблище толстенный, ломаю под лампой

№3 грепфрут посажен 09 01 в поддоне редкие волоса

№4 грепфрут посажен 09 01 в поддоне не густо раскиданы корни

 

у грепфрутов хорошие бошки правда закрутились когда вы ответили)))))правда стебли тоньше крековых раза в 1.5 в 2((

у высокого крека редкие шишульки

а у самого старого крека норм такие завязи давно

 

за масштаб сорян - можно сравнить палец рядом с капельницей tropf blumat 

палец везде один и тот же рядом с стеблем, ну макс 1-2 см расстоянии

 

 

ну а по смоле по запаху по проростанию вопросов ноль, всем доволен, обожаю 3+2

 

Глянули фотки, грех жаловаться. Все у вас замечательно hi2.gif Ну а два сорта сравнивать смысла не имеет. Стебли кстати укрепляются, если на веге их обдувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, где я могу приобрести Girl Scout Cookies фотик? Автик не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, где я могу приобрести Girl Scout Cookies фотик? Автик не интересует.

 

Не по адресу вопрос, уважаемый. Мы только автики производим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли у вас сорта с одной центральной колой? Без боковых веток.?

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянули фотки, грех жаловаться. Все у вас замечательно hi2.gif Ну а два сорта сравнивать смысла не имеет. Стебли кстати укрепляются, если на веге их обдувать.

кустились хуже при обдувах

за оценку спасибо

Изменено пользователем va0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли у вас сорта с одной центральной колой? Без боковых веток.?

 

Здравствуйте! При определенных условиях может такое произойти, когда, к примеру, растение стрессануло и зацвело очень рано, не успев образовать ответвлений. Но вообще, у здорового растения, даже Лоурайдера есть как минимум 2 боковых колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите почему у меня на одной пачке есть эмблема 42.а на другой нет? 2 пачки Гарила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите почему у меня на одной пачке есть эмблема 42.а на другой нет? 2 пачки Гарила .

 

Добрый. Меняли лого, соответственно дизайн упаковок, пока еще обе в ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель fast and buds :smile:

Подскажите пожалуйста какой должен быть РН грунта что бы закинуть туда семена и они безоговорочно в нем проросли?

Данный вид грунт пойдет для проращивания? (в ватных дисках не интересует)

post-146800-0-23445600-1556544940_thumb.png

Изменено пользователем THEMXXLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель fast and buds :smile:

Подскажите пожалуйста какой должен быть РН грунта что бы закинуть туда семена и они безоговорочно в нем проросли?

Данный вид грунт пойдет для проращивания? (в ватных дисках не интересует)

 

pH должен быть нейтральным. Тем не менее проращивание в грунте не гарантирует 100% прорастаемость в отличие от метода с влажными салфетками, так как очень трудно контролировать влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pH должен быть нейтральным. Тем не менее проращивание в грунте не гарантирует 100% прорастаемость в отличие от метода с влажными салфетками, так как очень трудно контролировать влажность.

Данный вид грунта подойдет вообще для проращивания, для развития и роста на начальной стадии ваших семян (интересует конкретно грунт,без учета влажности, темп и др условий)

Изменено пользователем THEMXXLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Данный вид грунта подойдет вообще для проращивания, для развития и роста на начальной стадии ваших семян (интересует конкретно грунт,без учета влажности, темп и др условий)

смотри чтоб в грунте было азота больше чем фосфора и калия......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЯгодаГоджи

Купила Калифорнийский снег, фасовка 5+5 в итоге 5+6,то есть в подарочной упаковке было 6 орехов,это так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Калифорнийский снег, фасовка 5+5 в итоге 5+6,то есть в подарочной упаковке было 6 орехов,это так задумано?

 

Скорее всего просто повезло! В общей сложности должно быть 10, потому что так мы отмечаем десятилетние компании!

 

Поднимал Stardawg Auto, все отлично)

 

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЯгодаГоджи

Шестизарядный револьвер в ауте).

post-140475-0-55568600-1563459586_thumb.jpg

post-140475-0-61991200-1563459618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестизарядный револьвер в ауте).

 

Красиво чернеет, черт побери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос . семена как мак идут только на россию или на европу тоже . почему орехи мелкие а последнее время садишь один сорт а выходит все разные кусты . на даныый момент содил 10 семян . 3 вида получилось и один вобще фотик . брал автики с них один получился афтик остальные с этой же пачки два вида .один только зацвёл а другие и не собираются . какая отмазка будет по таким аосякам . цена семян не малая 500 р и выше а такая вот досада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос . семена как мак идут только на россию или на европу тоже . почему орехи мелкие а последнее время садишь один сорт а выходит все разные кусты . на даныый момент содил 10 семян . 3 вида получилось и один вобще фотик . брал автики с них один получился афтик остальные с этой же пачки два вида .один только зацвёл а другие и не собираются . какая отмазка будет по таким аосякам . цена семян не малая 500 р и выше а такая вот досада

 

Все по порядку. Давайте фотки кустов. Укажите названия сорта(ов). Сколько дней растихам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по порядку. Давайте фотки кустов. Укажите названия сорта(ов). Сколько дней растихам?

фотки я уже не могу предоставить так как уже они обцвелись . вот когда ты берёшь фотик а он с 10 семян только один а остальные зацвели через месяц веги это как понять .я в онлайне задавал продовцам вопрос . сомной не стали общатся . сказали типо это стрес у растений . у одного не стрес а 9 почемуто хором стресанули так что разделились на три вида :blink:

 

в данный момент у меня с 4 . вот как раз и посмотрим сколько с них будут другова сотрта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос . семена как мак идут только на россию или на европу тоже . почему орехи мелкие а последнее время садишь один сорт а выходит все разные кусты . на даныый момент содил 10 семян . 3 вида получилось и один вобще фотик . брал автики с них один получился афтик остальные с этой же пачки два вида .один только зацвёл а другие и не собираются . какая отмазка будет по таким аосякам . цена семян не малая 500 р и выше а такая вот досада

Открою секрет-санкции! Банк популярен в Калифорнии, у нас запрет на марью. Делай вывод-ни чего личного,это бизнес. :smile:

А когда попадают хорошие их семена, то они отличные, но к сожалению в России всё реже. :sm:

Русская рулэтко.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою секрет-санкции! Банк популярен в Калифорнии, у нас запрет на марью. Делай вывод-ни чего личного,это бизнес. :smile:

А когда попадают хорошие их семена, то они отличные, но к сожалению в России всё реже. :sm:

Русская рулэтко.

 

Семена экспортируемые в Россию ничем не отличаются от тех, что экспортируются в другие страны.

 

фотки я уже не могу предоставить так как уже они обцвелись . вот когда ты берёшь фотик а он с 10 семян только один а остальные зацвели через месяц веги это как понять .я в онлайне задавал продовцам вопрос . сомной не стали общатся . сказали типо это стрес у растений . у одного не стрес а 9 почемуто хором стресанули так что разделились на три вида :blink:

 

в данный момент у меня с 4 . вот как раз и посмотрим сколько с них будут другова сотрта .

 

Очень сложно разобрать твои мысли бро с такой орфографией и пунктуацией((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена экспортируемые в Россию ничем не отличаются от тех, что экспортируются в другие страны.

 

 

 

Очень сложно разобрать твои мысли бро с такой орфографией и пунктуацией((

а что тут разберать . берёшь один сорт а там в итоге 3 вида . я брал 10 семян с них только один получился фотоцвет .другие выстрелили афтиками и то с этой партии 2 разных вида марьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос . семена как мак идут только на россию или на европу тоже . почему орехи мелкие а последнее время садишь один сорт а выходит все разные кусты . на даныый момент содил 10 семян . 3 вида получилось и один вобще фотик . брал автики с них один получился афтик остальные с этой же пачки два вида .один только зацвёл а другие и не собираются . какая отмазка будет по таким аосякам . цена семян не малая 500 р и выше а такая вот досада

 

Потому, что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уже ли у Фастов семки слабые ?

 

В плане ТГК и мощи есть прям очень убойные сорта. Самые лютые - Lemon AK и Gorilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвтуйте. Впервые за несколько лет не взошло 2 их 3 орехов. До этого поднимал ваши автики раз 6, всхожесть была 100%. Заказывал Tangie Matic, оставил претензию по форме на семяныче. Надеюсь на скорейшее решение вопроса. Очень хочется верить, что попалась косячная партия, так как не хочу уходить к другому сидбанку, очень уж мне нравятся ваши растихи и ещё не все попробовал. Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!