Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Грустная и срочная новость DC'15

Рекомендуемые сообщения

Некоторые мысли вслух.

Вообще, обязалово показа конечного результата - вопрос довольно спорный.

Предхарвестного фото ели - вполне достаточно. Ведь, глядя на ее вид, уже

можно судить о конечном результате.

К тому-же, не забываем о том, что ресурс все-таки гроверский, а не ...

Ведь, пока елка не срублена - это дерево. А срезанные, готовые и взвешенные

шишки - это уже, извините, нечто другое. Да, и ктому-же, ими никого уже

не удивишь. Не, ну можно качественное макро одной отманикюренной шишки

сделать (на черном фоне - это ваще класс)! :cool2: В этом тоже есть красота.

Это только усилит реп.

Но вот делать это обязательным условием? Хм...

Так, что пусть кто хочет выкладывает, взвешивает, кстати, весы далеко не

у каждого есть (ведь, не бежать-же в ближайший магаз к контрольным весам,

типа, я у вас тут взвешу немного). :smile:

Как-то так.

Вот у меня нету весов, я как то по дурости купил и уже не помню где они, надо найти кстати. Я не барыжу и смысла в них не вижу. Только если ес прибора нету ими вешать соли(еду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, умеешь же без мата, оскорблений и обвинений.

Только репутацию себе подосрал. Нет, ты прав, но как себя вел - должно быть стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не стыдно, может это и прискорбно, но не стыдно.

Матюкться перестал наверное от того, что меня услышали. Наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пойми ман если людям задаёшь прямой вопрос, а они юлят и льют воду, это меня вымораживает.

Гораздо честнее и приятней когда говорят так как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Просто пойми ман если людям задаёшь прямой вопрос, а они юлят и льют воду, это меня вымораживает.

Гораздо честнее и приятней когда говорят так как есть.

ну что братец раз в деле есть основатель будем надеяться на принятие справедливого решения!!!а то от остальных ни одного вразумительного ответа. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все такие умные, честные скажите как на духу, это справедливо?

раз уж подняли тему, считаю, что молчать нельзя...

 

des победил в аутдоре на капе '13 справедливо?

регистрация от 2004 года...модератор...за 12 лет ~ 800 сообщений

 

...поставлены цели...целая научная работа...и т.д. и т.п.

 

не о пересмотре говорю, но о "как на духу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня тут дошло, что мы рано места распределили ))) это всего лишь тройка финалистов, места сообщит жюри ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

раз уж подняли тему, считаю, что молчать нельзя...

 

des победил в аутдоре на капе '13 справедливо?

регистрация от 2004 года...модератор...за 12 лет ~ 800 сообщений

 

...поставлены цели...целая научная работа...и т.д. и т.п.

 

не о пересмотре говорю, но о "как на духу"...

Ты случайно непомнишь когда выйграл андрик с ахеренным летним садом, там были лампы, овощи и все настолько ахрененно что я в шоке. Я своими глазами видел, я когда зашёл как в джунгли попал. Я больше такой красоты не видел. Он выйграл дзагикап без конопли. Прошло голосование, все рады и тут кто то разнылся, типа конкурс конопли, что за херня и короче такая же шляпа как у меня.

Он все удолил, но красота была не описуемая, он семки все с разных концов света заказывал. Помню сидим в саду, оп нож достал, салатик себе нарезал, круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуешь что можешь пролететь. Прими это достойно.

 

пахан, ну прекращай.... ну ты правда так думаешь?... как он может пролететь, если он при любых раскладах в финале, даже если тебя вернут, а скорее всего вернут... ну у тебя же в финале никаких шансов против Яго.... ну ваши репорты даже рядом не стояли)) неужели тебе это не очевидно?.. а если 4-х человек в финал пустят, то и против Тирана у тебя тоже шансов 0, будешь 4-м и так и так... Урожай оценивать будут в любом случае, и даже если б он был у тебя в репорте задокументирован, то твои "не меньше килограмма" никак не соперники красивым, грамотным, интересным репортам Гормона и Яго, которые собрали по 5-6 килограм... Ну вот начнут судьи заполнять анкетки свои, и сколько они баллов должны поставить за твой мифический урожай, если, к примеру, Яго они поставят 9 баллов за его 5 кг?.. что они поставят Яго за креатив и что тебе? за визуализацию?.. за информативность?....

 

мне правда очень хочется, что бы ты поучаствовал в финале...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вот в таком виде предхарвестные фотки пойдут? На фсякий случай спрашиваю

3 кг растащили менты, остальные 1,2 кг взвесили, запротоколировали...

post-73335-0-54068500-1453365568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне правда очень хочется, что бы ты поучаствовал в финале...)

Допустите Пахана до финала !!! Пусть независимые судьи скажут свой слово !

 

мне тоже очень интересно что судьи подумают отом что чел на кап пришел с репортом в 3 поста и всё описание это то что куст обоссали и обрыгали несколько раз + пара фоток рандомных вообще. шикарный Бл**ь гров ))) не, результат и вправду отменный, помню репорт пахана был одним из первых что я увидел в капе - я аxyeл просто с такого кустищща, иначе и не скажешь! но так же меня удивило сразу и наплевательское отношение автора как к процессу грова, так и к репорту, поэтому я за него и не голосовал, хотя вначале очень хотел и ждал пока реп дооформится. и при этом он же сам (Пахан) пишет с таким восторгом о человеке, который с летним садом выиграл кап без каннабиса, всё красиво показал и рассказал и тд, он же отменный гровер и показать это может на любом растении...вот и показал? жаль только другие не заценили! так и ты, Пахан, взял бы и показал какой ты лютый гровер и как ты умеешь РАСТИТЬ, а не только фото огромного куста, пара слов и всё, подавайте мне финал и неебет и возня тут 5й день уже) это ж конкурс гроверов, а не у кого куст выше!!! ты ни в одном посте своего репорта не показал какой ты хороший или плохой гровер, тк не показал гровер ли ты вообще (в рамках этого репорта), ты только показал какая отличная генетика у гриновского сыра и какой большой он вырастает если посадить его у забора. как бы тебе не хотелось, но этого мало, особенно на фоне других репортов в капе. вот скажи - не для капа ты бы заводил такой репорт ??? то-то же...это и репортом-то с натяжкой назвать можно. чисто технически))

Изменено пользователем crossroad90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пахан, ну прекращай.... ну ты правда так думаешь?... как он может пролететь, если он при любых раскладах в финале, даже если тебя вернут, а скорее всего вернут... ну у тебя же в финале никаких шансов против Яго.... ну ваши репорты даже рядом не стояли)) неужели тебе это не очевидно?.. а если 4-х человек в финал пустят, то и против Тирана у тебя тоже шансов 0, будешь 4-м и так и так... Урожай оценивать будут в любом случае, и даже если б он был у тебя в репорте задокументирован, то твои "не меньше килограмма" никак не соперники красивым, грамотным, интересным репортам Гормона и Яго, которые собрали по 5-6 килограм... Ну вот начнут судьи заполнять анкетки свои, и сколько они баллов должны поставить за твой мифический урожай, если, к примеру, Яго они поставят 9 баллов за его 5 кг?.. что они поставят Яго за креатив и что тебе? за визуализацию?.. за информативность?....

 

мне правда очень хочется, что бы ты поучаствовал в финале...)

Ну так в том то и дело, пусть выбирают и я займу то место, которе полагается. Без всяких там ты старичок за тебя поэтому и проголосовали. Откуда такие утверждения то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

мне тоже очень интересно что судьи подумают отом что чел на кап пришел с репортом в 3 поста и всё описание это то что куст обоссали и обрыгали несколько раз + пара фоток рандомных вообще. шикарный Бл**ь гров ))) не, результат и вправду отменный, помню репорт пахана был одним из первых что я увидел в капе - я аxyeл просто с такого кустищща, иначе и не скажешь! но так же меня удивило сразу и наплевательское отношение автора как к процессу грова, так и к репорту, поэтому я за него и не голосовал, хотя вначале очень хотел и ждал пока реп дооформится. и при этом он же сам (Пахан) пишет с таким восторгом о человеке, который с летним садом выиграл кап без каннабиса, всё красиво показал и рассказал и тд, он же отменный гровер и показать это может на любом растении...вот и показал? жаль только другие не заценили! так и ты, Пахан, взял бы и показал какой ты лютый гровер и как ты умеешь РАСТИТЬ, а не только фото огромного куста, пара слов и всё, подавайте мне финал и неебет и возня тут 5й день уже) это ж конкурс гроверов, а не у кого куст выше!!! ты ни в одном посте своего репорта не показал какой ты хороший или плохой гровер, тк не показал гровер ли ты вообще (в рамках этого репорта), ты только показал какая отличная генетика у гриновского сыра и какой большой он вырастает если посадить его у забора. как бы тебе не хотелось, но этого мало, особенно на фоне других репортов в капе. вот скажи - не для капа ты бы заводил такой репорт ??? то-то же...это и репортом-то с натяжкой назвать можно. чисто технически))

Блин я кратко описал все что с ним делал, что ещё писать то? Я правда не понимаю.

Вот как ты думаешь, чего в нём не хватает?

За. Не для капа я бы вообще не заводил

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты то куда с собачьим хером в волчий ряд!!!ты хоть понимаешь(или читал) из за чего весь базар поднялся???

я-то понимаю или читал, да. иначе зачем бы я выражал своё мнение по поводу этого казуса в капе))

 

Блин я кратко описал все что с ним делал, что ещё писать то? Я правда не понимаю.

Вот как ты думаешь, чего в нём не хватает?

 

не знаю как объяснить чего не хватает, но в рамках своего же репорта ты просто чел, который посадил семку и потом несколько раз сфоткал растущий куст. не гровер. гровер он о растении заботится, даёт ему лучшее из того что может, гровер растит не как ты "чтоб не платить за траву и в этом смысл грова", у гровера особая гроверская идеология, чтоли, не знаю как ещё назвать эту абстракцию. у тебя репорт не для капа, потому что он очень ленивый и не несёт в себе никакой полезной информации для гровера.

имхо, вот луночку бы ты подготовил как-то красиво для куста, поселил бы туда грибов каких, пофоткал рассаду и вегу, вырастил бы её на воде с мая по ноябрь + фотки каждые 2 недели, чтобы прослеживать динамику роста и развития растишки - цены не было бы репорту. а ты решил написать что человек с суперкармой прорастил тебе семку и потом другие кенты поссали и поблевали на куст. а ты гровер :lol2:

и как ты видишь этот репорт в финале ?))) куст достоин финала однозначно, тут и речи быть не может, выросло так выросло (именно выросло, не вырастил). но вот репорт не для финала совсем, это нужно понимать) не подал ты эту монстр-ель как следует, а просто показать - мало!

Изменено пользователем crossroad90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите выяснять здесь отношения и разводить оффтоп.

 

Позже отпишусь о результатах совместного совещания.

 

В теме прибрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так в том то и дело что достойна она финала или нет решают здешние обитатели!!!раз она в голосовании и за нее отдали достаточное количество голосов для финала знать так тому и быть.или я не прав?а там пусть забугорные решают место финалиста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не согласен. Сам бы он таким не вырос.

В грибах не вижу смысла т.к. На Веге было достаточно грунта, а на цвете соли. Органика помрёт же, наверное :lol2:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, аут детки, тут каждый рыгает и сцыт как хочит))) аее!!!))

 

https://www.youtube.com/watch?v=vOUbe7oevTU

 

Даешь анархию!))) :clap: :icon_rasta: ЯААААРРРРРР!!!)))))

post-60753-1296046795.jpg

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:super: вот это позитиFFFFFFFFчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг, ну откуда ты можешь знать что они проголосовали не за реп, а за меня. Это ж догадки, твоё мнение.

Даже я этого не знаю. Никто не знает кроме каждого проголосовавшего.

Блин не совсем приятны такие утверждения.

Все люди разные, у каждого свой взгляд на гров и говорить за них как минимум не корректно.

Я выше объяснял почему я написал именно такой реп. Если ты не видел я могу объяснить еще раз.

С уважением.

 

Ёлка у тебя Паха отличная, сам ты тоже нормальный чел, но репорт у тебя.... на финал точно не тянет.

 

Как мы его спонсорам будем показывать??

 

Типа, семена сыра гринхауса, прорастил один суперчел с кармой, насыпали магазинной земли, потом пришла собака - пописала, затем полили недопитым чаем, дальше пришли дружбаны -порыгали, потом полили минералкой... и о чудо... выросло дерево.

 

Что они нам скажут после этого?

Лучший репорт года. Всем пионерам пример. :clap:

 

 

У нас на Урале, такая ёлка, с таким стволом тоже может вырасти, но созреть точно не успеет. :(

 

Это лето вообще гиблое было для аута,... все в трансе... :(

 

Если ты действительно считаешь, что твой репорт достоин финала кубка а мы сняли его с конкурса необоснованно, можем его отправить вне конкурса и узнать мнение спонсоров.

Гринхаус будут рады.

 

Кроме того, на кубке есть куча номинаций в которых может участвовать твой репорт. Победителей в этих номинациях будет определять сообщество

 

 

По поводу фото харвеста. Вопрос не однозначный, согласен.

Но, в таблице голосования для спонсоров есть такой пункт - оценка урожая.

Как оценивать урожай если его нет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Блин ща со стороны посмотрел тебя читая и смешно стало. Внатури херня какая-то.

Блин ну как быть то? Нарушать правила безопастности нельзя. Я ж параноик, если я покажу что осталось я потом спать не смогу.

Но тут такая маза......

Я не знаю. Реп то подкорректировать можно легко...

Но надо ли оно мне?.

Мысли вслух...

Можно 10-15 минут подумать?

Но только чтоб это действительно было справедливым я должен вернуться на то место которое занимал. Голосов же вроде не прибавилось?

Так будет честно, согласись.

 

Собака поссала, друг порыгал :lol:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое окончательное решение вы приняли? Давайте уже завязывать с этим всем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Конкретно тебя каким гровом и какой подачей текста/оформлением можно зацепить ?

Если стандартный гров не интересен публике..............чем можно её зацепить ?ещё заметил что публика то у нас состоит только из опытных гроверов........которым уже не интересен стандартный гров. :sm:

 

FUTURE

post-62521-0-86014800-1453352812.jpg

Кавота он мне напоминает))

Ему бы ещё нос пиноккиевский к E-MODу приделать))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi :hi2: Хотелось бы узнать как Грины проголосуют и как мы будем знать что нечего не сфальсифицированно? то-есть жюри голосует а вы нам итог голосования скажите? если так то это нае**лаво,хотелось бы Видео-отчёт посмотреть как жюри оценивает Дзаги кап 2015 года,это возможно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Не томите, объявите уже о решении.

Фотки того что осталось выложу.

Реп исправлю. Но только не пойму что там исправлять?

Вега прошла на магазинной земле и воде. А цвет уже на флоре и солях. Об этом я написал там. Можно лису и все о чае струганине удалить.

Это ж аут, он же так и растет в нашем климате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Пахановскую работу снимете,то верните голоса мои со всех номинаций,по другому принципу проголосую, если вообще решу принимать в этом участие. Хотел тоже поучавствовать в следущем конкурсе, но сомнения в объективности происходящего настораживают.

Верните бойца в строй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну был бы индор то понятно конечно, а тут же аут.

То что я потребитель, лентяй это да.

Но я же не говорю что по другому не правильно. Кто холит и лилеят свои растихи вообще красавцы, это достойно похвал, я может тоже когда нить замарочусь так, но пока не охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

второго такого я не вывезу :lol2: :lol2: :lol2: че решение никакого как понимаю не приняли?а то в другой теме ГерГен что то говорил что по новой старт кубка дадут :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!