Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Гость kook

Хочу отблагодарить товарища автора за ред пойзон.

Дошли,забрал,пророс быстро,вылез без проблем и даже пересадку пролетел.

На фото ред пойзон самый малой.

post-108475-0-25400000-1486491609_thumb.jpg

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отблагодарить товарища автора за ред пойзон.

Дошли,забрал,пророс быстро,вылез без проблем и даже пересадку пролетел.

На фото ред пойзон самый малой.

Спасибо, бро. Очень хорошая фотка. Насколько я помню, это семена одного из бридеров СНГ. Тебе стоит попробовать поднять, также, семена нашего производства. С твоим умением, это, я уверен, будут новые рекорды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Здравия желаю всему честному народу собравшимся здесь:hi2:так случилось что и мне повезло... Стал обладателем при раздаче тестовых семян. Все пришло в целости сохранности. Упаковка отвечает всем Гостам!!! Как только появится возможность их засеять я принеприменно это сделаю))) и вы комрады будете лицезреть их жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю всему честному народу собравшимся здесь :hi2:так случилось что и мне повезло... Стал обладателем при раздаче тестовых семян. Все пришло в целости сохранности. Упаковка отвечает всем Гостам!!! Как только появится возможность их засеять я принеприменно это сделаю))) и вы комрады будете лицезреть их жизнь)))

Поделись фоткой, ок, тогда? Буду болеть за урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Поделись фоткой, ок, тогда? Буду болеть за урожай.

легко)))

post-79525-0-55764800-1486552436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бро и сестрам. Для понимания. В середине (на фотке выше) - семена нашего производства spannaseeds.es (сейчас - это первые десять сортов в этой теме, можете ознакомиться с тем. что есть на украинском складе). Есть у нас на реализации также семена других бридеров (как Европы, так и СНГ). От них семена уже приходят или в пакетиках или в их оригинальных упаковках (смотря, что за компания или бридер). Цены на наше производство и других бридеров различаются. Также клиент заранее знает, за что платит и чего ждать, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка спасибо. Орешки все как а подбор. Успехов в делах. Будут фоты кустов закину в ветке.

post-113283-0-67192500-1486621369_thumb.jpg

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка спасибо. Орешки все как а подбор. Успехов в делах. Будут фоты кустов закину в ветке.

Брат, и тебе спасибо за ответ. Буду ждать.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач привет,а то что в лс написал это то понятно,хотел вот узнать,а нету фотопериодных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач привет,а то что в лс написал это то понятно,хотел вот узнать,а нету фотопериодных?

Привет, Говорд. Фотиков хватает. Убойных. Пиши в личку, найду тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра вам :hello:

Хочу поделится своей историей знакомства с Н.Пыхачом и во первых строках своего не затейливого письма объявить - Человек ровный ! Отправил мне орехи без промедления , долетели из незалэжной за 10 дней , и тут почта России выкинула "сюрприз" в виде того , что в отслеживании отправлений по трэку было указанно, что письмо вручено адресату - то есть Мне - я в шоке , я то знаю , что я не забирал , даже не доехал до почты , а судя по трэку - забрал .. Ну что тут можно подумать ? У серых оно ? кто забрал ? а кто знал ? короче перепараноила моя обкуренная душа , что теперь делать ? даже подумал может от аута отказаться , следить теперь будут , хотя кули с того ? Я ведь не скрываю своих травяных позиций , и наши местные органы прекрасно знают об этом / не раз уже был пойман :hz: . Написал парням с форума посоветоваться , ну что делать , мне говорят , не гони , еще и не такое было , и я интуитивно чувствую , чувак то ровный и смысла нет ему мудрить , короче я попер на почту , а они как ни в чем не бывала - заполняй квитанцию и забирай , на мой вопрос а что это такое с трэком было (почему указанно что вручено) руками только развели , махнули , ай мол у нас такое бывает - сбой программы , ну короче выдохнул я и забрал , Все Нормально :clap:

Выражаю огромную благодарность олдовым парням Хоттабычу , Санчезу за такие нужные слова поддержки , НюхачуПыхачу за терпение и понимание того полубессвязного бреда что я нес ему в личку .. Спасибо вам , успеха , здоровья и Мир в ваши дома !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра вам :hello:

Хочу поделится своей историей знакомства с Н.Пыхачом и во первых строках своего не затейливого письма объявить - Человек ровный ! Отправил мне орехи без промедления , долетели из незалэжной за 10 дней , и тут почта России выкинула "сюрприз" в виде того , что в отслеживании отправлений по трэку было указанно, что письмо вручено адресату - то есть Мне - я в шоке , я то знаю , что я не забирал , даже не доехал до почты , а судя по трэку - забрал .. Ну что тут можно подумать ? У серых оно ? кто забрал ? а кто знал ? короче перепараноила моя обкуренная душа , что теперь делать ? даже подумал может от аута отказаться , следить теперь будут , хотя кули с того ? Я ведь не скрываю своих травяных позиций , и наши местные органы прекрасно знают об этом / не раз уже был пойман :hz: . Написал парням с форума посоветоваться , ну что делать , мне говорят , не гони , еще и не такое было , и я интуитивно чувствую , чувак то ровный и смысла нет ему мудрить , короче я попер на почту , а они как ни в чем не бывала - заполняй квитанцию и забирай , на мой вопрос а что это такое с трэком было (почему указанно что вручено) руками только развели , махнули , ай мол у нас такое бывает - сбой программы , ну короче выдохнул я и забрал , Все Нормально :clap:

Выражаю огромную благодарность олдовым парням Хоттабычу, Санчезу за такие нужные слова поддержки , НюхачуПыхачу за терпение и понимание того полубессвязного бреда что я нес ему в личку .. Спасибо вам , успеха , здоровья и Мир в ваши дома !

Да, ладно тебе, бро. Не ожидал, что эта история выйдет наружу. Спасибо. Ну, да. Почта России много интересного делает, это не первая такая история. Надеюсь, ты оценил те варианты, что я тебе предлагал как решение. Рассчитываю на тебя и дальше и жду на аут.

 

П. С. Скоро наш склад в России откроется, надеюсь легче будет.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как даже,только человека на изжогу посадил,а тебе бро реально верю и буду верить

Из общения с тобой сразу стало ясно,что ты реальный чел

Респект бро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как даже,только человека на изжогу посадил,а тебе бро реально верю и буду верить

Из общения с тобой сразу стало ясно,что ты реальный чел

Респект бро!!!!

Спасибо, Говорд. Обращайся. Не обижу. Ни ценой, ни качеством. Ни тебя, ни любого другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочется поблагодарить автора за партию тестовых семян!

post-88105-0-78349400-1486653209_thumb.jpg

post-88105-0-23466200-1486653243_thumb.jpg

Все отлично дошло, трек бьется без проблем, но есть одно но:

Зашел за посылкой и увидел как почтальонша бегает по куче рассыпаных посылок, смотрю она мою как раз из той кучи достает, думаю все, кабздец- но вроде пронесло!

Просьба вместо бумажки упаковывать в картон, Вам же меньше вопросов будет!

 

Обязательно отпишусь как стартану!!! Спасибо Нюхач-пыхач :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочется поблагодарить автора за партию тестовых семян!

post-88105-0-78349400-1486653209_thumb.jpg

post-88105-0-23466200-1486653243_thumb.jpg

Все отлично дошло, трек бьется без проблем, но есть одно но:

Зашел за посылкой и увидел как почтальонша бегает по куче рассыпаных посылок, смотрю она мою как раз из той кучи достает, думаю все, кабздец- но вроде пронесло!

Просьба вместо бумажки упаковывать в картон, Вам же меньше вопросов будет!

 

Обязательно отпишусь как стартану!!! Спасибо Нюхач-пыхач :cool2:

Спасибо, бро, за отзыв. Хорошо, что разрешилось.

Принял к сведению и отписался упаковщикам. Встречный вопрос, Дукуу (в целях ликбеза). Предположим, я забираю посылку, и из конверта выпадает пакет с семенами. Могу ли я сказать, если почтальон спросит (берем среднего), что это новый сорт цветка, который мне прислал брат, занимающийся селекцией? Насколько велики шансы, что почтальон не в теме, поверит мне?

 

П. С. Один форумчанин отписался, что на его пакете след от колеса. С Руспочты признались, что это их дело и готовы возместить. Понятно, что никто не будет требовать того. Но к чему я веду. Здесь уже, что картон, что бумага, не выдержат.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро, за отзыв. Хорошо, что разрешилось.

Принял к сведению и отписался упаковщикам. Встречный вопрос, Дукуу (в целях ликбеза). Предположим, я забираю посылку, и из конверта выпадает пакет с семенами. Могу ли я сказать, если почтальон спросит (берем среднего), что это новый сорт цветка, который мне прислал брат, занимающийся селекцией? Насколько велики шансы, что почтальон не в теме, поверит мне?

 

П. С. Один форумчанин отписался, что на его пакете след от колеса. С Руспочты признались, что это их дело и готовы возместить. Понятно, что никто не будет требовать того. Но к чему я веду. Здесь уже, что картон, что бумага, не выдержат.

На нашей почте уверен что даже если выпадет, почтальон не спросит ничего, потому что отчитываться перед ним никто не будет!!!

Да и возраст почтальона такой что со своим зрением в упор не поймет что это такое! Показал мамке - она спросила что это?

Даже если б я был почтальон и был не в теме, то услышав что это семена каких то цветов, да еще и молодой парень забирает, хрен бы поверил, а ничего не услышал бы - максимум что сидел гадал бы что это такое!

И вообще нехрен почтальонам че говорить, пришел, поздоровался, бумажку сунул посылку забрал , до свиданья и ушел! Минимум текста, максимум действий!

А если еще сказать что надо быстрее а то машину эвакуируют за неправильную парковку может и без очереди очередь пропустить!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашей почте уверен что даже если выпадет, почтальон не спросит ничего, потому что отчитываться перед ним никто не будет!!!

Да и возраст почтальона такой что со своим зрением в упор не поймет что это такое! Показал мамке - она спросила что это?

Даже если б я был почтальон и был не в теме, то услышав что это семена каких то цветов, да еще и молодой парень забирает, хрен бы поверил, а ничего не услышал бы - максимум что сидел гадал бы что это такое!

И вообще нехрен почтальонам че говорить, пришел, поздоровался, бумажку сунул посылку забрал , до свиданья и ушел! Минимум текста, максимум действий!

А если еще сказать что надо быстрее а то машину эвакуируют за неправильную парковку может и без очереди очередь пропустить!

Спасибо. Я тоже думаю, что стоит просто брать с напором и каменным лицом и все вопросы отпадут. Но решил спросить (логически получилось), интересуются ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а тестовая раздача еще продолжается, если да, то какие сорта в наличии, если нет, то вроде то гдето на ветке читал, что будет раздача ориентированная на аут, да и что нас вообще ждет, какие планы по  развитию, поделись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а тестовая раздача еще продолжается, если да, то какие сорта в наличии, если нет, то вроде то гдето на ветке читал, что будет раздача ориентированная на аут, да и что нас вообще ждет, какие планы по развитию, поделись))

Привет, бро. Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ТС : ты три плотных и толстых картонки , одинаковых по размеру(по-размеру конверта) возьми, сложи одна-на-другую, в средней отверстия сделай , чуть более диаметра семечек, подписывай, вкладывай орехи... Закрываешь сверху третьей картонкой , плотно заматываешь широким скотчем, вуаля, относительно безопасный контейнер готов к отправке в конверт и на почту...Как дети , ей богу, всему вас учить надо :lol:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ТС : ты три плотных и толстых картонки , одинаковых по размеру(по-размеру конверта) возьми, сложи одна-на-другую, в средней отверстия сделай , чуть более диаметра семечек, подписывай, вкладывай орехи... Закрываешь сверху третьей картонкой , плотно заматываешь широким скотчем, вуаля, относительно безопасный контейнер готов к отправке в конверт и на почту...Как дети , ей богу, всему вас учить надо :lol:

Спасибо, Лао, принято. Я просто в другом конце нахожусь и пока не вникал, как и что на тесты заматывают. Но пока никто ничего не писал такого. Если же оригинальная упаковка (та, что при продаже идет), то вроде, она твердая (в меру), тоже не жаловались. В любом случае, учтено.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и моя посылочка с тестовыми семками прилетела из вiльноi Украiнi))) Огромное спасибо Пыхачу за такой подгон!) Как открою реп (очень скоро!), - сразу отпишусь в тему)) Опа, фотка! ->

 

post-107286-0-23210000-1486735855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hello: Получил от Нюхача на тест Auto Purple Spain кинул семку в стакан с водой, за ночь утонула, далее с утра поместил меж ватных дисков смоченных водой, к вечеру семечка раскрылась и сразу была помещена в стаканчик с биогумусом...спустя двое суток показалась из земли (сегодня) скинула каску, я помог освободиться семядолям от пленочки...так что коммент никчему,смотрите сами-в подписи реп(если будет интересно заходите) :hello:фотки с посадки и до проростания (их две)

post-109751-0-62230100-1486907663_thumb.jpg

post-109751-0-60166600-1486907677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-101697-0-68786100-1486986522_thumb.jpg

Здоровенько NP..!

Твой бубль-гум. .неделя от каски.

Все нормуль вроде..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-101697-0-68786100-1486986522_thumb.jpg

Здоровенько NP..!

Твой бубль-гум. .неделя от каски.

Все нормуль вроде..))

Привет, бро! Спасибо за фотку!

Симпатичная малышка!

 

А вот и моя посылочка с тестовыми семками прилетела из вiльноi Украiнi))) Огромное спасибо Пыхачу за такой подгон!) Как открою реп (очень скоро!), - сразу отпишусь в тему)) Опа, фотка! ->

 

post-107286-0-23210000-1486735855_thumb.jpg

Привет, бро! Я на связи! Обращайся!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет  :hello: Получил от Нюхача на тест Auto Purple Spain ...смотрите сами-в подписи реп(если будет интересно заходите)  :hello:фотки с посадки и до проростания (их две)

И тебе привет.  :hello: Интересный репорт, бро! Следи за малюткой! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

post-101697-0-68786100-1486986522_thumb.jpg

Здоровенько NP..!

Твой бубль-гум. .неделя от каски.

Все нормуль вроде..))

Влажность низковата, опрыскивай грунт почаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влажность низковата, опрыскивай грунт почаще

Благодарю амиго Асисяй. .Влажность у меня мой бич ))Принял к сведению. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе привет.  :hello: Интересный репорт, бро! Следи за малюткой! :hi2:

Обязательно, бро) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!