Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Благодарю амиго Асисяй. .Влажность у меня мой бич ))Принял к сведению. .

сколько можно тебя учить что влажность на первых стадиях роста очень важна растишке :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько можно тебя учить что влажность на первых стадиях роста очень важна растишке :haha:

у меня при 20% влажности все норм растет) считаю это мифом. а если парник делать то просто увеличишь шанс скосить росток черной ножкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

у меня при 20% влажности все норм растет) считаю это мифом. а если парник делать то просто увеличишь шанс скосить росток черной ножкой.

красавчик:hi2: а где я за парник написал? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько можно тебя учить что влажность на первых стадиях роста очень важна растишке :haha:

гавнюк. .))Твое счастье что я сейчас во Внутренней Монголии нахожусь.

Ничего. .на днях вернусь. .позвоню. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

гавнюк. .))Твое счастье что я сейчас во Внутренней Монголии нахожусь.

Ничего. .на днях вернусь. .позвоню. .

нюню:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчик :hi2: а где я за парник написал? :smile:

ну всмысле так часто делают для увеличения влажности ростку) я пробовал и так, и так, но разницы как ни странно вообще не заметил. :hi2: Главное чтоб на цветении высокой влажности не было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач ровный чувак!

Орехи получил! Всхожесть великолепная! Спасибо, дружище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач ровный чувак!

Орехи получил! Всхожесть великолепная! Спасибо, дружище))

Привет, бро!  :hi2: Это приятно. Расти малышек и делись фотками. Пусть все порадуются!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, пиши описание сортов под спойлеры.. Глаза режет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, пиши описание сортов под спойлеры.. Глаза режет ..

Привет, бро. Тема изначально создавалась как голое описание сортов и ничего больше. Поэтому вопроса в спойлерах не было. Это сейчас уже...все так, как нужно. Обжито так, прикольно.  :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. Тема изначально создавалась как голое описание сортов и ничего больше. Поэтому вопроса в спойлерах не было. Это сейчас уже...все так, как нужно. Обжито так, прикольно.  :super:

Спойлер открыть, и прочитать - будет куда удобнее! Удачи. Семки на днях заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил 3 семки. Пришло все в срок, не учитывая того, что отправлялось не с России. Семена пришли целые. Упакованы были простенько, но качественно. Будем растить, тестировать, пробовать. Благодарю за подарок! О качестве позже еще отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил 3 семки. Пришло все в срок, не учитывая того, что отправлялось не с России. Семена пришли целые. Упакованы были простенько, но качественно. Будем растить, тестировать, пробовать. Благодарю за подарок! О качестве позже еще отпишу.

Привет, бро. :hi2: Конечно, а как иначе?  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут еще какие  семки на тесты. имей ввиду. с меня репорт)

может  скидки будут или акции информируй тут.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут еще какие  семки на тесты. имей ввиду. с меня репорт)

может  скидки будут или акции информируй тут.

 

если будут еще какие  семки на тесты. имей ввиду. с меня репорт)

может  скидки будут или акции информируй тут.

Неорик, с понедельника-вторника планируется. Но ты можешь писать мне в личку сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может  скидки будут или акции информируй тут.

По ценам. http://spannaseeds.es Сейчас по 150 р., кроме белоруса. Белорус - 180 р. Это если как пример, для России. 

 

Для продажи наши семена - только в оригинальной упаковке. Политика возврата и замены, бонусы - это как обычно. 

 

По скидкам. Я с ними не заморачиваюсь. Нет никаких 5-10-20% к какому то празднику вроде рождения Марли, или к Ауту или к Каннафесту. Или более привычных, вроде Нового года. Я общаюсь с каждым индивидуально и смотрю, насколько интересен каждый клиент. Чем большее количество в заказе, или чем лучше мы знаем друг друга, чем чаще общаемся, тем лучше условия. Возможно, кто-то привел друга или поделился красивым отчетом и я увидел, что он ответственно подошел к делу. Все это ценится. Иду навстречу всем и без акций.

 

Клиентам мой подход нравится. Значит, и мне тоже. Обращайся, бро.  :hi2:

Изменено пользователем ContentDzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам. http://spannaseeds.es Сейчас по 150 р., кроме белоруса. Белорус - 180 р. Это если как пример, для России. 

 

Для продажи наши семена - только в оригинальной упаковке. Политика возврата и замены, бонусы - это как обычно. 

 

По скидкам. Я с ними не заморачиваюсь. Нет никаких 5-10-20% к какому то празднику вроде рождения Марли, или к Ауту или к Каннафесту. Или более привычных, вроде Нового года. Я общаюсь с каждым индивидуально и смотрю, насколько интересен каждый клиент. Чем большее количество в заказе, или чем лучше мы знаем друг друга, чем чаще общаемся, тем лучше условия. Возможно, кто-то привел друга или поделился красивым отчетом и я увидел, что он ответственно подошел к делу. Все это ценится. Иду навстречу всем и без акций.

 

Клиентам мой подход нравится. Значит, и мне тоже. Обращайся, бро.  :hi2:

хорошо на днях как определюсь. отпишу в ЛС. обязательно сделаю репорт по вашим семенам посмотрим что получится. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, бывалые!) А как можно под раздачу семян попасть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к шефу в лс видимо нужно писать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет))впервые на вашей страничке отписываюсь.хочу поделится с вами и пройти весь путь от заказа до получения ядер!)20 числа познакомился с поставщиком(имён называть не будем.сами догадаетесь)в течении часа договорились о цене.после переговоров.пообещяли прислать -8шт ядер..ждём и с читаем дни прохождение.хотел добавить.живу не близко от украины.на дальнем востоке посреди тихого океана.расчитываю получить с нашей росийской почтой 14 дней минимум.всем удачи )до следующей встречи!!))

Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет))впервые на вашей страничке отписываюсь.хочу поделится с вами и пройти весь путь от заказа до получения ядер!)20 числа познакомился с поставщиком(имён называть не будем.сами догадаетесь)в течении часа договорились о цене.после переговоров.за 1000р мне пообещяли прислать -8шт ядер.(цену сравниваем сами ).сегодня отправил на вебмани.1009р.ждём и с читаем дни прохождение.хотел добавить.живу не близко от украины.на дальнем востоке посреди тихого океана.расчитываю получить с нашей росийской почтой 14 дней минимум.всем удачи )до следующей встречи!!))

маловато взял))))) дней 25 + как то так бро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловато взял))))) дней 25 + как то так бро))))

привет бро.рад видить живым и здоровым)я образно 14 дней.с казани за 6 дней долетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ко мне 20 и более дней идут посылки в среднем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я аж 18 семян жду)) и было бы не плохо попасть под раздачу халявных семок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет))впервые на вашей страничке отписываюсь.хочу поделится с вами и пройти весь путь от заказа до получения ядер!)20 числа познакомился с поставщиком(имён называть не будем.сами догадаетесь)в течении часа договорились о цене.после переговоров.за 1000р мне пообещяли прислать -8шт ядер.(цену сравниваем сами ).сегодня отправил на вебмани.1009р.ждём и с читаем дни прохождение.хотел добавить.живу не близко от украины.на дальнем востоке посреди тихого океана.расчитываю получить с нашей росийской почтой 14 дней минимум.всем удачи )до следующей встречи!!))

Привет, бро. Принял (988,87 р.) Трек будет сегодня или завтра. Все верно. 8 семян. Я хорошие условия делаю всем ребятам на первую покупку. Последующие покупки по условиям будут хоть чуточку, а хуже. Так что, первая покупка - лучшая возможность потратить свой бюджет с пользой.  :hi2:

 

я аж 18 семян жду)) и было бы не плохо попасть под раздачу халявных семок)

Пиши в личку. Не вопрос.

 

привет бро.рад видить живым и здоровым)я образно 14 дней.с казани за 6 дней долетело.

Да, бро. Бывают случаи, когда на границе товар неделю стоит. А один раз - две. Забавно, что клиент пожаловался мне (да, я проверил по треку - стоял) и в течении 15 минут отписался, что товар сдвинулся в его сторону. Понятно, что на погранцов у меня никакого влияния нет. Забавно совпало просто. 

А был раз, что и за неделю долетело.

В общем, как повезет.

 

Скоро склад в России откроется. Быстрее будет.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость serjiobionko

Накануне нового года попросил у Нюхача Пыхача семян , недавняя рега 0 сообщений думал проигнорят но Нюхач ответил сказал что так и так сомневаюсь в тебе скинул ссылку профиль джа форума (там рега 13 года) , скинул фотки бокса и посылка полетела ко мне на Дальний Восток)) шла примерно с 28декабря до 15 января . упаковка целая ничего не битое , орехи крупные , зрелые. 1 орех замочил, дал корешок. сейчас веду реп ) все ровно )) Благодарю за подгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накануне нового года попросил у Нюхача Пыхача семян , недавняя рега 0 сообщений думал проигнорят но Нюхач ответил сказал что так и так сомневаюсь в тебе скинул ссылку профиль джа форума (там рега 13 года) , скинул фотки бокса и посылка полетела ко мне на Дальний Восток)) шла примерно с 28декабря до 15 января . упаковка целая ничего не битое , орехи крупные , зрелые. 1 орех замочил, дал корешок. сейчас веду реп ) все ровно )) Благодарю за подгон

Спасибо, бро. Присылай фотки в тему.  :hi2:

Но вот твоя рега на Джафоруме 13 лет...Походу, Джафорум один из самых старых в этой теме.  :clap:

И ссылку на реп бросай на всех. Интересно же!

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накануне нового года попросил у Нюхача Пыхача семян , недавняя рега 0 сообщений думал проигнорят но Нюхач ответил сказал что так и так сомневаюсь в тебе скинул ссылку профиль джа форума (там рега 13 года) , скинул фотки бокса и посылка полетела ко мне на Дальний Восток)) шла примерно с 28декабря до 15 января . упаковка целая ничего не битое , орехи крупные , зрелые. 1 орех замочил, дал корешок. сейчас веду реп ) все ровно )) Благодарю за подгон

дай ссылку на реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!