Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24/24 это как?) сутки свет сутки ночь? Из начального ставь 18/6 и гуд будет)

может 24\0?

 

Посоветуйте сорт красного синиго или другово цвета !

чёрная вдова пурпурного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте сорт красного синиго или другово цвета !

chokolate mint OG от Humbold в нем вроде ТГК 26% Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня трабл.... Что случилось с моей растихой?

 

Утром включил лампу и вент. Пошол на роботу . Прихожу вечером такая картина... Можно ли что то еще сделать?

оооо братан,это самый сложный период,до появления третьего этажа(если первый этаж считать семядолями).и не просто до появления,а чтоб трилистники окрепли немного.растишки нужно держать под пластиковыми стаканами,предварительно сделав в них дырочки,...в стаканы пулевизатором пшикнуть,растению влажность высокая нужна в этот период,и бережное отношение,она ещё маленькая хрупкая,а  ты её под вентилятор....срочняк под стакан,возможно выживет Изменено пользователем Willi75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 72 день, посоветуйте дать еще постоять или начинать её сушить?

post-116676-0-55634800-1494142517_thumb.jpg

post-116676-0-64607100-1494142518_thumb.jpg

post-116676-0-43044300-1494142519_thumb.jpg

post-116676-0-78545400-1494142520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Нужна ваша помощь. Есть Эфория от ДП растёт уже полтора месяца 2 недели ровно на предцвете. Вроде как зацветает но не гермофродит ли? Реально смотрю и не понимаю. Может нужно еще подождать. Потомучто явных признаков нет. Нету волосков этих вернее только появляються крохотные и яйца вроде как вижу крохотные а может это уже шишки наростают. ХЗ парни подскажите. По фото тоже особо не видно к сожелению

post-104582-0-54072600-1494142387_thumb.jpg

post-104582-0-54201600-1494142438_thumb.jpg

post-104582-0-33725600-1494142512_thumb.jpg

post-104582-0-13503600-1494142559_thumb.jpg

post-104582-0-53297800-1494142641_thumb.jpg

post-104582-0-84685100-1494142683_thumb.jpg

post-104582-0-23384300-1494142742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Нужна ваша помощь. Есть Эфория от ДП растёт уже полтора месяца 2 недели ровно на предцвете. Вроде как зацветает но не гермофродит ли? Реально смотрю и не понимаю. Может нужно еще подождать. Потомучто явных признаков нет. Нету волосков этих вернее только появляються крохотные и яйца вроде как вижу крохотные а может это уже шишки наростают. ХЗ парни подскажите. По фото тоже особо не видно к сожелению

Поздравляю это не герм!!! Это чистый ПЕТУХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем нужна помощь опытных чтоб разобраться в одном ньюансе. Сегодня при поливе удобрениями от GHE Flora Series обнаружил следующую картину, вода которая стекла с дренажа оказалась с какими-то живыми организмами которые не в воде плавали а на поверхности что это может быть. До этого несколько раз на веги добавлял Байкал-ЭМ1 и ещё ради эксперимента заселил в почву дождевых червей чтобы они перерабатывали её может они там померли и от них эта живнасть завелась?

post-105575-0-74214000-1494143866_thumb.jpg

post-105575-0-84549800-1494143889_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Нужна ваша помощь. Есть Эфория от ДП растёт уже полтора месяца 2 недели ровно на предцвете. Вроде как зацветает но не гермофродит ли? Реально смотрю и не понимаю. Может нужно еще подождать. Потомучто явных признаков нет. Нету волосков этих вернее только появляються крохотные и яйца вроде как вижу крохотные а может это уже шишки наростают. ХЗ парни подскажите. По фото тоже особо не видно к сожелению

мущщина! Ты не расстраивайся, сорт если чесно не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 72 день, посоветуйте  дать еще постоять или начинать её сушить?

Дать ещё постоять ,

недельки две три не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть ещё постоит пару дней. Бл**ь так обидно. Первый гров. Столько надежд сил и денег. Хз теперь когда ещё гровить буду мб осенью теперь только.((((((((((((( Из феменизированых семян такое Г выросло

Изменено пользователем twix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Залил - вряд ли: растишка за сутки выпивает 3 литра компота (чередую компот фидингов для автоцветов с водой 2 дня компот/1 день вода). К следующему поливу сухой грунт. Края листьев на центральной коле и чуть ниже загнулись (держу макушку центр. колы в 15 см от днат 400 и обдув канальником на верхнюю часть растишки, температурв 26-28 градусов). Если подниму лампу нижним света будет мало. Не могу понять почему листья около шишек опустились... фото прилагаю

Бро я фидинги по грамму на литр делаю и практически только компот,и раз в неделю промывка.возможно нужно промыть,соль скапливается на дне горша. Ну или вот посмотри https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=32631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, шестой день от каски...готовимся дома для аута...по моему с ней что то не так? первый опыт...сорт якобы auto ak47, но взят был в сомнительном магазе

post-122531-0-35745100-1494145164_thumb.jpg

post-122531-0-65463200-1494145166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть ещё постоит пару дней. Бл**ь так обидно. Первый гров. Столько надежд сил и денег. Хз теперь когда ещё гровить буду мб осенью теперь только.((((((((((((( Из феменизированых семян такое Г выросло

соболезную! Отпишись в ветке сортов представителю DP ,мож возместят.да и другие пусть видят чо покупают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, шестой день от каски...готовимся дома для аута...по моему с ней что то не так? первый опыт...сорт якобы auto ak47, но взят был в сомнительном магазе

мутант,полноценного растения с него небудет.будут долгие тормоза в развитии и небольшой выхлоп.зато можно без палева на видном месте высаживать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто янтаркой таблетками кислит? Решил ей пользоваться,на пять литров уже 4 кинул с 7.6 на 6.5 упал,вода мутная и осадок.а мне 5.5 надо, тоесть еще 4 таблы надо кинуть.. Но что-то сомнения у меня,не докуя ли 8 таблеток..

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть ещё постоит пару дней. Бл**ь так обидно. Первый гров. Столько надежд сил и денег. Хз теперь когда ещё гровить буду мб осенью теперь только.((((((((((((( Из феменизированых семян такое Г выросло

ты не один брат! Сочувствую! Тоже столько надежд убито!

post-76550-0-96029800-1494146497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мутант,полноценного растения с него небудет.будут долгие тормоза в развитии и небольшой выхлоп.зато можно без палева на видном месте высаживать))))))))

а как так получилось? орех такой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а как так получилось? орех такой что ли?

не!папа мама несовместимы по генам оказались.такое часто у бонусных Ак от семяныча и у банка FastBuds,у них больше половины уроды.

 

ты не один брат! Сочувствую! Тоже столько надежд убито!

Привет)у тебя тоже ДП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не!папа мама несовместимы по генам оказались.такое часто у бонусных Ак от семяныча и у банка FastBuds,у них больше половины уроды.

Печально...ну да ладно, сделаю заказ у проверенного банка :) чтож поделать! один лишь вопрос, что делать с этим овощем? есть ещё таких же 3 семки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Печально...ну да ладно, сделаю заказ у проверенного банка :) чтож поделать! один лишь вопрос, что делать с этим овощем? есть ещё таких же 3 семки))))))

в аут высади что-то да выростит,а те три могут нормальными оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аут высади что-то да выростит,а те три могут нормальными оказаться.

Принял, спасибо, Бро! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не один брат! Сочувствую! Тоже столько надежд убито!

Текущий гров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочное мнение, что с мутанта ничего не будет путевого. Наоборот иногда уродци радуют своей силой и вкусом. А в целом развиваются как и полноценные  растения.

Зависит конечно еще от того в какой форме проявилась мутация, если повлияла на листву то не страшно, вот если покрутило стебель то да получаются смешные крарлики (кретинизм)

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочное мнение, что с мутанта ничего не будет путевого. Наоборот иногда уродци радуют своей силой и вкусом. А в целом развиваются как и полноценные  растения.

много мутантов видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня не приятная ситуация... Хз как быть( 

Дело вот в чём. Высадил в гроутент систему гидропонную. Растихи росли, росли, росли, всё было отлично. Было их там три девчёнки. Одна другой краше! Но вот не задача, сначала одна пересохла, я огорчился, потом вторая начала... Ну и под конец третья(((((((((((   Какова причина, не знаю. Тент 120х120. Лампа 1000 Вт. Сначала подумал, света много, обожглись, я поменял светильник на ДИОДНЫЙ. Но нет, остальные две тоже пожелтели и хана им. Причём желтеют очень быстро... Прям буквально три-пять дней. 

 

Предистория: до этого,  в этом самом тенте я тоже производил высадки, но были большие проблемы с помещением, и влажность сделала своё грязное дело... Короче, всё съела плесень. 

 

Вот теперь думаю, в чём же причина, комрады? Помогите пжлст советом, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня не приятная ситуация... Хз как быть( 

Дело вот в чём. Высадил в гроутент систему гидропонную. Растихи росли, росли, росли, всё было отлично. Было их там три девчёнки. Одна другой краше! Но вот не задача, сначала одна пересохла, я огорчился, потом вторая начала... Ну и под конец третья(((((((((((   Какова причина, не знаю. Тент 120х120. Лампа 1000 Вт. Сначала подумал, света много, обожглись, я поменял светильник на ДИОДНЫЙ. Но нет, остальные две тоже пожелтели и хана им. Причём желтеют очень быстро... Прям буквально три-пять дней. 

 

Предистория: до этого,  в этом самом тенте я тоже производил высадки, но были большие проблемы с помещением, и влажность сделала своё грязное дело... Короче, всё съела плесень. 

 

Вот теперь думаю, в чём же причина, комрады? Помогите пжлст советом, как быть? 

 

Я ещё в другую тему запостил, не знаю, куда мне с этой проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много мутантов видел?

не меньше твоего бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я собираюсь смешать дичку с сортовой дич №1 сорняк,Дич №2 прущяя, 2 разные плантации смешивания пильцы не будет,Но такой вопрос какие семена брать точней где их взять со стабильной устойчивой генетикой.Думаю взять регуляров чтобы папа и мама были или отобрать только женские или мужские вобщем жду дельной инфы.Всем спасибо зарание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня не приятная ситуация... Хз как быть( 

Дело вот в чём. Высадил в гроутент систему гидропонную. Растихи росли, росли, росли, всё было отлично. Было их там три девчёнки. Одна другой краше! Но вот не задача, сначала одна пересохла, я огорчился, потом вторая начала... Ну и под конец третья(((((((((((   Какова причина, не знаю. Тент 120х120. Лампа 1000 Вт. Сначала подумал, света много, обожглись, я поменял светильник на ДИОДНЫЙ. Но нет, остальные две тоже пожелтели и хана им. Причём желтеют очень быстро... Прям буквально три-пять дней. 

 

Предистория: до этого,  в этом самом тенте я тоже производил высадки, но были большие проблемы с помещением, и влажность сделала своё грязное дело... Короче, всё съела плесень. 

 

Вот теперь думаю, в чём же причина, комрады? Помогите пжлст советом, как быть? 

 

Я ещё в другую тему запостил, не знаю, куда мне с этой проблемой...

братка дело не в свете (хотя 1 квт перебор). Судя по симптомам что то не так с раствором. Очень уж быстро они у тебя загнулись.  Тут либо  с самим компотом, что то намудрил, либо инфекция корневая (температура раствора была высокой). У тебя ДВС?

 

Привет я собираюсь смешать дичку с сортовой дич №1 сорняк,Дич №2 прущяя, 2 разные плантации смешивания пильцы не будет,Но такой вопрос какие семена брать точней где их взять со стабильной устойчивой генетикой.Думаю взять регуляров чтобы папа и мама были или отобрать только женские или мужские вобщем жду дельной инфы.Всем спасибо зарание.

бро весь процесс правельной селекции займет годы))), что бы получить гибрид с стабтльной генетикой. Не все так просто, по этим вопросам камрад Х (икс) на форуме спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка дело не в свете (хотя 1 квт перебор). Судя по симптомам что то не так с раствором. Очень уж быстро они у тебя загнулись.  Тут либо  с самим компотом, что то намудрил, либо инфекция корневая (температура раствора была высокой). У тебя ДВС?

 

Сначала тоже грешил на раствор, но вот соседние АВТИКИ спокойно съели этот же раствор и всё было отлично. А вот полноценные померли своей смертью... Я вот боюсь, как бы это не были грибные споры именно в этом тенте... Условия для всех одинаковые. Другой тент с автиками повёл себя отлично, там 150х150 и две лампы по 600. А до этого цикла плесень сожрала всё до единого кустика... (((  А что такое ДВС?

 

Корневая, кстати отличная вообще гуд) Они большие, здорового объема и цвета. Я даже купил спец лампу для корневой. Типа кварцевания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!