Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот смотри!

я так понимаю металогалогенки и днат мне не достать в промышленных электромагазинах? (в моей провинций)

если дныт на вегу не нужен может быть галогенки подоидут для хорошего роста на веге!??

 

Просто возьми и почитай в Гроупедии про всё что интересно. Неохота знаешь ее цитировать тебе..

нету времени на гроупедию,захожу раз в день не на долго)

кто может подскажите?

 

или ссылку хотя бы киньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю металогалогенки и днат мне не достать в промышленных электромагазинах? (в моей провинций)

если дныт на вегу не нужен может быть галогенки подоидут для хорошего роста на веге!??

 

 

нету времени на гроупедию,захожу раз в день не на долго)

кто может подскажите?

Поговорить здесь ты находишь время.. Может кто и подскажет..  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поговорить здесь ты находишь время.. Может кто и подскажет..  :hz:

да ладно тебе мож правда чувак последнии носки за трафик продаёт !!! скажи ему ДНаТ на весь цикл рулит.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорить здесь ты находишь время.. Может кто и подскажет..  :hz:

так то тема не для того что бы умничать здесь и строить из себя самого умного!!

а что бы людям помогать!!

если бы я спрашивал в какую сторону лампочку вкручивать,или еще какую ерунду

как многие здесь!!! тогда бы я понял тебя!

а ты взамен что бы помоч отправляешь меня перелистывать гроупедию,ты видел сколько страниц там?

я и без тебя знаю что ее нужно прочитать,просто если бы ты ссылку кинул я бы ее почитал,а ты предлогаешь мне две недели перечитывать всю гроупедию!!

 

ладно чувак извини погоричился!

просто мне интересно когда я стану опытным я тоже всех в педию буду отправлять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то тема не для того что бы умничать здесь и строить из себя самого умного!!

а что бы людям помогать!!

если бы я спрашивал в какую сторону лампочку вкручивать,или еще какую ерунду

как многие здесь!!! тогда бы я понял тебя!

а ты взамен что бы помоч отправляешь меня перелистывать гроупедию,ты видел сколько страниц там?

я и без тебя знаю что ее нужно прочитать,просто если бы ты ссылку кинул я бы ее почитал,а ты предлогаешь мне две недели перечитывать всю гроупедию!!

 

ладно чувак извини погоричился!

просто мне интересно когда я стану опытным я тоже всех в педию буду отправлять))

То что ты можешь узнать сам никто не обязан тебе разжевывать. Не хочешь читать? Твои проблемы, подожди пусть тебе разжуют. Я не умничаю а стараюсь помочь тем кто что то делает уже а не языком треплет в теме..

 

да ладно тебе мож правда чувак последнии носки за трафик продаёт !!! скажи ему ДНаТ на весь цикл рулит.............................

Скажи бро. Надоело уговаривать.

 

Игнор лентяям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты можешь узнать сам никто не обязан тебе разжевывать. Не хочешь читать? Твои проблемы, подожди пусть тебе разжуют. Я не умничаю а стараюсь помочь тем кто что то делает уже а не языком треплет в теме..

 

Скажи бро. Надоело уговаривать.

 

Игнор лентяям..

да отсекайся вообще тогда значит с этой темы если надоело разжевывать тебе!!!

а то выборочно кому то разжевываешь а кому то нет!!

я тебе все обьяснил и все по полочком разложил если ты уперся рогами в забор и считаешь что я лентяй,твое право!

может когда я до этой статьй дочитаюсь мои растишки уже подохнут! а ты допустим мог подсказать сегодня,и я меры бы уже сегодня и принял! тема для быстрои помощи молодым я так понял!

а гроу педия эта другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отсекайся вообще тогда значит с этой темы если надоело разжевывать тебе!!!

а то выборочно кому то разжевываешь а кому то нет!!

я тебе все обьяснил и все по полочком разложил если ты уперся рогами в забор и считаешь что я лентяй,твое право!

может когда я до этой статьй дочитаюсь мои растишки уже подохнут! а ты допустим мог подсказать сегодня,и я меры бы уже сегодня и принял! тема для быстрои помощи молодым я так понял!

а гроу педия эта другая тема

Я уже отсёкся. Не помогаю лентяям. Закончим эти прения. Удачи!  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты сам лентяй тебе лень писать!! о чем реч может быть :sm: :sm:

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэропоника + GHE Flora Series. Пользуюсь таблицей применения, все понятно кроме одного момента.

В таблице указано кол-во мл удобрения понедельно, например 4 неделя - 15 мл FloraGro, 10 FloraMicro, 5 FloraBloom.

Не могу понять и нигде явно не указано - это кол-во удобрения на неделю или просто пропорции?

Иными словами, залил я это количество, и как быть дальше? В течение недели доливать раствор чистой водой или раствором в указанных пропорциях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Аэропоника + GHE Flora Series. Пользуюсь таблицей применения, все понятно кроме одного момента.

В таблице указано кол-во мл удобрения понедельно, например 4 неделя - 15 мл FloraGro, 10 FloraMicro, 5 FloraBloom.

Не могу понять и нигде явно не указано - это кол-во удобрения на неделю или просто пропорции?

Иными словами, залил я это количество, и как быть дальше? В течение недели доливать раствор чистой водой или раствором в указанных пропорциях?

а приборы тебе на что???......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а приборы тебе на что???......................................

Исчерпывающий ответ, да. Сильно помог, бро, спасибо.

 

И все твои сообщения в этой теме я смотрю похожие. Нахер ты вообще пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающий ответ, да. Сильно помог, бро, спасибо.

 

И все твои сообщения в этой теме я смотрю похожие. Нахер ты вообще пишешь?

Ты считаешь что он неправ? Без приборов аэропоника это как десант без парашюта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты сам лентяй тебе лень писать!! о чем реч может быть :sm: :sm:

удачи

 

Здорова Бро , ему не лень писать он здесь доказывает своё превосходство над твоей неопытностью , зачем создали этот раздел если всех посылают в педию , стремно когда вот такие звёзды НХЛ как ШуЧу начинают исполнять , я ваще вопросы не задаю только по этой причине - дабы не быть униженным , расти на Днате и не заморачивайся , чем глубже начинаешь рыть тему тем больше гемор выростает,а весь этот супер навороченный свет и удобрения не более чем наеб....ОВО. Что пожнёшь всё твоё, главное крепиться до харва, мои первые пять циклов до харва не дожили , сейчас всё ровно , удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо всех забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чей это троль выскочил? МД начинайте уже работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что он неправ? Без приборов аэропоника это как десант без парашюта..

Да что Бл**ь за рассадник троллей.

 

Нечего сказать по делу - промолчи.

Изменено пользователем Akula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Бл**ь за рассадник троллей.

 

Нечего сказать по делу - промолчи.

По делу? Ты не умеешь читать? Или слаб зрением? БЕЗ ПРИБОРОВ МОЖНО ТОЛЬКО ЛУЧОК В СТАКАНЧИКЕ РАСТИТЬ. Так видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ты вот это хоть прочитай...........................................

 

Уважаемые форумчане, это тема формата «ВОПРОС – ОТВЕТ»

 

Новичок, не спеши создавать новую тему «ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ! SOS!». Сначала задай грамотно сформулированный вопрос в этой теме и тебе постараются помочь.

post-72352-0-50162000-1479375457_thumb.jpg

Перед тем как написать свое сообщение:

  • Изучайте Гроупедию – в ней есть ответы на все вопросы.
  • Изучайте раздел Я-новичок, там множество полезных и интересных тем.
  • Не поленитесь воспользоваться поиском по форуму – многие проблемы уже встречались ранее.
  • Ознакомьтесь с темой "Скорая помощь растению" –  там всё кратко и по делу.
  • Как прикрепить фото? Через расширенную форму ответа.
  • При ответе на большой пост - удаляйте часть поста, на который отвечаете. Иными словами - избегайте излишнего цитирования.
  • Пишите грамотно! Будьте взаимовежливы. Глупые и неполные вопросы останутся без ответа.
  • Давайте советы и отвечайте на вопросы, только в том случае, если вы на 100% уверены в их правильности.
  • Выслушивайте несколько мнений, прежде чем сложить своё.
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются БЕЗ предупреждения.
  • Вместо слова «спасибо, бро» жмите на "нравится" – это лучшее спасибо.
  • Ознакомьтесь с правилами Форума Dzagi

Задавайте свой вопрос грамотно и развёрнуто.

 

 

plus.png Если у вас проблема с растением – то поступаем так: фотографируем проблему качественно, выкладываем в тему и пишем ключевые условия выращивания*:

 

 

*Пусть вас не пугает такое количество пунктов, используйте только те, что актуальны для вас.

 

Архив "Задай вопрос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные гроверы наставляют на путь истинный.

Но ты не отчаивайся )

Познавай дЗен , про приборы правильно сказали , а ты не вкурил ..

Твой субстрат подразумевает - наличие приборов ПШ метра и ЕС метра

Гроупендию витать надо , но при этом нужен хоть маломальский опыт- так как будет много инфы которую ты не поймёшь и она возможно поведёт тебя в другом направлении .

Мир всем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты не отчаивайся )

Познавай дЗен , про приборы правильно сказали , а ты не вкурил ..

Твой субстрат подразумевает - наличие приборов ПШ метра и ЕС метра

Гроупендию витать надо , но при этом нужен хоть маломальский опыт- так как будет много инфы которую ты не поймёшь и она возможно поведёт тебя в другом направлении .

Мир всем )

Прочти всю цепочку и поймешь что он здесь целенаправленно насрать зашел. Троль обычный. Нет смысла ему писать эти прописные истины друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Бывалые а какие вопросы Вы хотели услышать в этом разделе , ??? Как вырастить ДРАП на Марсе что ли ?? Приведите пример хоть одного вопроса который может задать новичок по нашей теме ответа на который нет в гроупедии. Зачем в пустую прививать нервоз друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Бывалые а какие вопросы Вы хотели услышать в этом разделе , ??? Как вырастить ДРАП на Марсе что ли ??  Приведите пример хоть одного вопроса который может задать новичок по нашей теме ответа на который нет в гроупедии. Зачем в пустую прививать нервоз друг другу.

Покажи что ты уже сделал. У тебя растет растение? Какие траблы? Вопросы? Или просто попесдеть зашел как троль что оффтоп ща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня днат 250. Подключил вроде правильно , стоит дросс.и изу на 400. Разгорелась нормально, после 5 минут выключилась(стержень красный , горел еше)... Прошла минута и снова заработал!!!! В чем может быть проблема? Неисправности с лампой , неправильное подключение, очень высокая температура и таким образом он охлаждается ( стояла лампа по центру комнаты у открытого балкона ) или не хватает конденсатора ?!?

Мужики, выручайте... Не понимаю , что не так!!!!

Заранее спасибо

post-122817-0-88275500-1494098345_thumb.jpg

post-122817-0-03048300-1494113098_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня днат 250. Подключил вроде правильно , стоит дросс.и изу на 400. Разгорелась нормально, после 5 минут выключилась(стержень красный , горел еше)... Прошла минута и снова заработал!!!! В чем может быть проблема? Неисправности с лампой , неправильное подключение, очень высокая температура и таким образом он охлаждается ( стояла лампа по центру комнаты у открытого балкона ) или не хватает конденсатора ?!?

Мужики, выручайте... Не понимаю , что не так!!!!

Заранее спасибо

Лампа новая ?

У меня была проблема , в одном дросселе не горит , через месяца три воткнул в другой загорелась)

Я в этом нуб, но если не будет ответа тут - зайди в освещение и задай там вопрос этот, но скорее и тут найдутся кто шарит в оборудке

 

 

Темпа не причём , имхо дело в лампе ..

Но это не точно))

 

Где моё сообщение??? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня днат 250. Подключил вроде правильно , стоит дросс.и изу на 400. Разгорелась нормально, после 5 минут выключилась(стержень красный , горел еше)... Прошла минута и снова заработал!!!! В чем может быть проблема? Неисправности с лампой , неправильное подключение, очень высокая температура и таким образом он охлаждается ( стояла лампа по центру комнаты у открытого балкона ) или не хватает конденсатора ?!?

Мужики, выручайте... Не понимаю , что не так!!!!

Заранее спасибо

вилку в сеть как втыкал? Там на дросселе два контакта один из них на фазу идет! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи что ты уже сделал. У тебя растет растение? Какие траблы? Вопросы? Или просто попесдеть зашел как троль что оффтоп ща?

 

Что то все у тебя тролли один ты Илья Муромец , всё в норме у меня с растихами без всяких приборов, а у тебя сейчас отбери инструмент и на жопу сядешь , за новичков печально они вопросы задают а ты их своим раздутым эгом пресуешь , хотя незнаешь что за человек к тебе за помошью обращается , может тебе до его шкуры десять лет по Волге гавном плыть , остынь чувак , личные траблы оставь при себе . Не в обиду , я думал этот раздел для новичков создан с их многообразием вопросов пусть и примитивных, закройте его с таким подходом , а траблы у растений все одинаковые как и способы их лечения . И ничего нового чего бы небыло в гроупедии ты подсказать всё равно не сможешь. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все у тебя тролли один ты Илья Муромец , всё в норме у меня с растихами без всяких приборов, а у тебя сейчас отбери инструмент и на жопу сядешь ,  за новичков печально они вопросы задают а ты их своим раздутым эгом пресуешь ,  хотя незнаешь что за человек к тебе за помошью обращается , может тебе до его шкуры десять лет по Волге гавном плыть , остынь чувак , личные траблы оставь при себе .  Не в обиду , я думал этот раздел для новичков создан с их многообразием вопросов пусть и примитивных, закройте его с таким подходом , а траблы у растений все одинаковые как и способы их лечения . И ничего нового чего бы небыло в гроупедии ты подсказать всё равно не сможешь. Мир.

Зачем ты в этой теме? Можешь внятно ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Garuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна помощь.

Заканчивается 5 неделя цвета, 8 неделя от каски у растихи Авто АК, которая бонусом от семяныча.

Росла на субстрате batmix от plagron, до 7 недели поливалась только водой, с 7 недели начал кормить плагроновскими же alga bloom и green sensation по таблице дозировки с сайтов, но с поправкой на схему 25%-0%-50%-0%-0%-100% (собственно успел дойти только до 50% (9 мл блума и 2,5 мл грин сенсейшн на 5л воды)). Световой режим 20/4 LED, влажность ~45-55%, температура ~26 днем, 22 ночью.

2 недели назад начала пить меньше, начал поливать раз в 4 дня.

Ну и, собственно, напрогрессировала такая зараза. Ржавые пятна, нижние листья обесцвечиваются и при прикосновении опадают, закручиваются листья итд.

Как побороть сию заразу?

Померь пш дренажа. Похоже с дозировками что то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померь пш дренажа. Похоже с дозировками что то не то.

Да, забыл сказать, пш 6,8 был в последний полив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!