Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Наконец настал тот долгожданный день, когда мне пришли семяна.И вот начал я готовить все к проростанию семяни,да я читал статью об этом, но все же решил уточнить, правильно ли я все сделал.Пришло три сорта, но рисковать не решил и взял из каждого по одному семяни.Взял контейнер, ватные диски, положил диски бутербродом, а между ними семя, итак вышло таких три бутера, все смочил и засунул в контейнер,верх контейнера я завернул в несколько слоев марли, и поставил в свой бокс(темное место), а бокс рядом с батареей стоит.Надеюсь все сделал правильно

Че только не делают,да и сам как только не проращивал. И под губу "орешки" кладут (что то слабо вериться,но..... ),перекесью смачивают, Для себя нашел САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ - КОКОСОВАЯ(торфяная) ТАБЛЕТКА. Закинул и сиди на ж... ровно жди как прорастет. Куда спешить то ?!?!??!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoG или ScrOG вбей в поиск. Очень удобная вещь это сеточка )

Ребят я не сказал что это 1 и тоже, но просто сетку удобно использовать в обоих случаях, когда шишки тяжелеют их не нужно подвязывать или ещё что то мудрить, они в сеточке сами держаться! во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята немогу найти инфы про автоцветы.Что если его выращивать весь периуд 18/6 что будет?просто они обогнали мои обычные по росту в 2 раза и уже цветут вобщем что будет? если их растить на 18/6

Автоцветы могут расти на абсолютно любом режиме. Некоторые включают для автоцветов даже круглосуточное освещение. Рекомендованные режимы 18/6, 20/4, ставь любой. Ну и как дополнение: Читай Гроупедию! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята немогу найти инфы про автоцветы.Что если его выращивать весь периуд 18/6 что будет?просто они обогнали мои обычные по росту в 2 раза и уже цветут вобщем что будет? если их растить на 18/6

их так и растят 18/6или20-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает перед цветением азотом дознёшь, то же самое случается. Задержка в зацветании, очень тёмный цвет и "коготь" на листве.

вполне возможно, хотя лил по формуле "золотого" рецепта, а второе с которым все впорядке лил по рекомендациям производителя... вопрос тогда , как исправить? грунт проливал... что еще можно сделать , чтоб все стало гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы немного отошли от сути темы ) Полагаю это не очень страшно.. Баллы за оффтоп похоже упразднили :hz: :sm:

 

вполне возможно, хотя лил по формуле "золотого" рецепта, а второе с которым все впорядке лил по рекомендациям производителя... вопрос тогда , как исправить? грунт проливал... что еще можно сделать , чтоб все стало гуд?

Сначала нужно разобраться передоз ли это азотный или перелив обычный? Ты к чему склоняешься и по каким признакам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы немного отошли от сути темы ) Полагаю это не очень страшно.. Баллы за оффтоп похоже упразднили :hz: :sm:

 

Сначала нужно разобраться передоз ли это азотный или перелив обычный? Ты к чему склоняешься и по каким признакам?

я к передозу, перелива быть не может, дренаж сделан как надо, то что вытекает после полива ,сливаю... поливаю каждый день, почему не перелив- потому что соседняя растюшка в отличном состоянии, при тех же условиях :hz: вот и не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята HEEEEEELP!!!!!!! SOOOOOS!!!! Дочка залезла в бокс и решила потрогать красивый цветочек. Итог: сломала автику верхушку! Что делать? Автику п***ец? Что с этим ноющем растением будет дальше и чего ожидать(?

post-113181-0-77211200-1480950330_thumb.jpg

post-113181-0-03740500-1480950332_thumb.jpg

Изменено пользователем Kiko86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к передозу, перелива быть не может, дренаж сделан как надо, то что вытекает после полива ,сливаю... поливаю каждый день, почему не перелив- потому что соседняя растюшка в отличном состоянии, при тех же условиях :hz: вот и не могу понять

Фото б глянуть. Можешь выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ребята HEEEEEELP!!!!!!! SOOOOOS!!!! Дочка залезла в бокс и решила потрогать красивый цветочек. Итог: сломала автику верхушку! Что делать? Автику п***ец? Что с этим ноющем растением будет дальше и чего ожидать(?

 

замаж место слома,стресанет столько уже не даст(вес,хотя спорный вопрос). Расти будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята HEEEEEELP!!!!!!! SOOOOOS!!!! Дочка залезла в бокс и решила потрогать красивый цветочек. Итог: сломала автику верхушку! Что делать? Автику п***ец? Что с этим ноющем растением будет дальше и чего ожидать(?

Ничего смертельного. Всё будет нормально. Ща близлежащие ветки в верхушки начнут превращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята HEEEEEELP!!!!!!! SOOOOOS!!!! Дочка залезла в бокс и решила потрогать красивый цветочек. Итог: сломала автику верхушку! Что делать? Автику п***ец? Что с этим ноющем растением будет дальше и чего ожидать(?

Привет!!! Ничего страшного, обидно конечно, теперь у тебя будут несколько кол вместо одной!!! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега ж, еще есть время. Олемается автоцвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замаж место слома,стресанет столько уже не даст(вес,хотя спорный вопрос). Расти будет

Ничего смертельного. Всё будет нормально. Ща близлежащие ветки в верхушки начнут превращаться.

Привет!!! Ничего страшного, обидно конечно, теперь у тебя будут несколько кол вместо одной!!! :smile: :hi2:

Фуф, а то я уж подумал что все капец им, ну надеюсь то что по бокам растут они и будут верхушками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята HEEEEEELP!!!!!!! SOOOOOS!!!! Дочка залезла в бокс и решила потрогать красивый цветочек. Итог: сломала автику верхушку! Что делать? Автику п***ец? Что с этим ноющем растением будет дальше и чего ожидать(?

пусть растет дальше.будет две верхушки.от детей огради тему свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, а то я уж подумал что все капец им, ну надеюсь то что по бокам растут они и будут верхушками?

Если куст загнуть например, то все ветки будут верхушками. Всё что находится вверху, то и верхушка, нафиг тебе об таком спрашивать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куст загнуть например, то все ветки будут верхушками. Всё что находится вверху, то и верхушка, нафиг тебе об таком спрашивать? )

Не будь сволочью..про ауксины ему поясни..))

 

Ладно..Фсе..Фсе..Молчу..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будь сволочью..про ауксины ему поясни..))

 

Ладно..Фсе..Фсе..Молчу..))

Думаешь надо? Я стараюсь не умничать очень сильно. Мне кажется сейчас такие мелочи, это лишний засер мозгов. Можешь блеснуть эрудицией если есть желание :hz: :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. О чем говорит если шишки похоже на дреды типо. Перекормил стимуляторами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Мужики. О чем говорит если шишки похоже на дреды типо. Перекормил стимуляторами ?

на колоски похоже ???? Свет и теснота

 

 

ЗЫ генетика

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. О чем говорит если шишки похоже на дреды типо. Перекормил стимуляторами ?

Говорит о том что у тебя такой фенотип машки, я о таком виде говорю что у меня растет рожь, было несколько раз!!!Удачи!! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на колоски похоже ???? Свет и теснота

Вот с этого момента будь добр поподробнее пжлст! Не слышал о такой версии. Я без подъёбки а серьезно. Если есть инфа скажи где посмотреть :hi2: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. О чем говорит если шишки похоже на дреды типо. Перекормил стимуляторами ?

Это называется "лисьи хвосты", обычно пишут от переизбытка света , или стресс :hz: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит о том что у тебя такой фенотип машки, я о таком виде говорю что у меня растет рожь, было несколько раз!!!Удачи!! :sm: :hi2:

И у меня тож. Все гадал почему такие рогатые шишки :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!! Большая прозьба помогине с растихой,это мой первый раз.почему у распихи нижние листья желтеть начали? Началось после того как начал загибать. Удобрение не использовал.свет лет светильник. И ещё подскажите на какой стадий растение? Огромное спосибо с уважением навичек!post-95167-0-78053600-1480952973_thumb.jpgpost-95167-0-78053600-1480952973_thumb.jpgpost-95167-0-48157700-1480952918_thumb.jpgpost-95167-0-49375200-1480952882_thumb.jpgpost-95167-0-39297000-1480952855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!! Большая прозьба помогине с растихой,это мой первый раз.почему у распихи нижние листья желтеть начали? Началось после того как начал загибать. Удобрение не использовал.свет лет светильник. И ещё подскажите на какой стадий растение? Огромное спосибо с уважением навичек!post-95167-0-78053600-1480952973_thumb.jpgpost-95167-0-78053600-1480952973_thumb.jpgpost-95167-0-48157700-1480952918_thumb.jpgpost-95167-0-49375200-1480952882_thumb.jpgpost-95167-0-39297000-1480952855_thumb.jpg

нАвичек жрать хотят орут даже папка дай пожрать они цветут уже

 

Доброго дня!!! Большая прозьба помогине с растихой,это мой первый раз.почему у распихи нижние листья желтеть начали? Началось после того как начал загибать. Удобрение не использовал.свет лет светильник. И ещё подскажите на какой стадий растение? Огромное спосибо с уважением навичек!post-95167-0-78053600-1480952973_thumb.jpgpost-95167-0-78053600-1480952973_thumb.jpgpost-95167-0-48157700-1480952918_thumb.jpgpost-95167-0-49375200-1480952882_thumb.jpgpost-95167-0-39297000-1480952855_thumb.jpg

ты иизверг так издеваться мало того что посадил в канистру маленькую так еще и голодом мориш !наверное на падакойнеки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нАвичек жрать хотят орут даже папка дай пожрать они цветут уже

 

ты иизверг так издеваться мало того что посадил в канистру маленькую так еще и голодом мориш !наверное на падакойнеки ?

подскажите чем покормить из доступного,спосибо

И как часто нужно кармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите чем покормить из доступного,спосибо

И как часто нужно кармить

Тебе гроупедию пересказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!