Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братва , всех с наступающим! Помогите пожалуйста , в общем приезжали родственники , пришлось растишки прятать в ящик. Спрятал примерно на 20 часов. Блюбери автомат сорт. Цветение уже длиться 4-5 недель. Достал, смотрю на соцветия и они позеленели в ярко-лаймовый цвет. Поставил обратно в бокс , состояние такое же , новых таких "точек" не замечал.

Изменено пользователем Gits0072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-109780-0-61565900-1480958554_thumb.jpgpost-109780-0-52385400-1480958575_thumb.jpgpost-109780-0-41459800-1480958591_thumb.jpgpost-109780-0-15187000-1480958617_thumb.jpg

Подскажите че ей не хватает и вообще для 46 шести дней от каски она не отстает в развитие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-109780-0-61565900-1480958554_thumb.jpgpost-109780-0-52385400-1480958575_thumb.jpgpost-109780-0-41459800-1480958591_thumb.jpgpost-109780-0-15187000-1480958617_thumb.jpg

Подскажите че ей не хватает и вообще для 46 шести дней от каски она не отстает в развитие ?

да норм все, цветет сорнячек :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че вот это лисьи хвосты

не, это нормально. там вопще касички от основаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты не читал про цветение очень огорчает. Автоцветы зацветают сами по себе, они поэтому и называются так.. Автоматически зацветают. Не нужно их никуда переводить. Переводить нужно фотопериодные сорта. Еще разок зайди туда, закрепи эту информацию. Если ты не хочешь постараться азы понять, вряд ли ты врубишься в другие моменты. Извини но вынужден тебе это сказать.

 

Ну что же вы меня не слышите. Может пишу не правильно!!! Автоцвет не надо менять подходит любой фото период,это ясно 2 кустам авто 1 неделя,2 кустам без названия и сорта 3 недели.это то что имеем.Далее я хочу выяснить если два куста которые без имени и сорта не начнут цвести к 6 неделе имет смысл переключать на 12 часов и не наврежу ли тем самым авто. Или избавится от неизвестного сорта сразу

post-113127-0-27409000-1480959202_thumb.jpg

post-113127-0-92951700-1480959233_thumb.jpg

post-113127-0-40097700-1480959260_thumb.jpg

post-113127-0-28361500-1480959288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите че ей не хватает и вообще для 46 шести дней от каски она не отстает в развитие ?

Померь пш и ппм дренажной воды.. Похоже дозуешь удобрениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько помню если haze вгенетике присутствует то хвосты норма, остальные случаи траблы растихи.

пс. Гроупедия. :sm:

Ну да тут мамка Cannalope haze (ну или папка, кого вторым пишут маску или папку ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы меня не слышите. Может пишу не правильно!!!

Это вы меня не поняли. Поскольку автоцвету пофиг на каком режиме расти, можете перевести бокс на режим цветения и всё. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померь пш и ппм дренажной воды.. Похоже дозуешь удобрениями.

Пш нету чем мерить и не могу найти где купить а удобрение не какие не лил кроме трикола и то за все время два раза лил 5 кубиков на литор воды разводил и все больше нечего не делал вода из под крана отстайваеться два дня если это имеет значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пш нету чем мерить и не могу найти где купить а удобрение не какие не лил кроме трикола и то за все время два раза лил 5 кубиков на литор воды разводил и все больше нечего не делал вода из под крана отстайваеться два дня если это имеет значение

Я бы подумал о пш метре. И поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы подумал о пш метре. И поскорее.

А чем это грозит если пш не как надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть после определения пола безимянных можно смело переводить но ведь вега у автиков будет меньше и урожай тоже. Имеет ли смысл перевести на четвертой неделе автиков или на них даже не ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем это грозит если пш не как надо будет?

Кривой пш воды грозит блоком определенных элементов. Плюс нужно проверять пш грунта периодически. Ну и на закуску замерять ppm, содержание солей в полив.воде и грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чем это грозит если пш не как надо будет?

Ой ну все началось. Гроупедию то вскрой. А лучше прочитай книжку от хорхе Сервантеса (в гроупедии 80% из книжки). Ещё есть фильмы тоже от него. Рекомендую посмотреть. А то вопросы начального уровня..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть после определения пола безимянных можно смело переводить но ведь вега у автиков будет меньше и урожай тоже. Имеет ли смысл перевести на четвертой неделе автиков или на них даже не ориентироваться.

Странное заявление.. Посадить в один бокс фото и авто сорта и переживать за количество урожая с автиков. А раньше об этом нельзя было подумать? Конечно уже они как дополнение, не более.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой ну все началось. Гроупедию то вскрой. А лучше прочитай книжку от хорхе Сервантеса (в гроупедии 80% из книжки). Ещё есть фильмы тоже от него. Рекомендую посмотреть. А то вопросы начального уровня..

Так у меня начальный уровень а эффект не от этого меньше не станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что посадка была спонтанной ,с нее и понеслось все это дело.Сперва посадил семечко не сортовое а то что нашел, потом приобрел оборудование а уж потом только семена нормальные посадил два сорта разные на пробу.Да я и не знаю фото или авто безимянные может и повезет и все автики будут я заранее стараюсь ознакомится с тем что буду делать дальше еще может пацаны или гермики будут дак повыдергиваю.

 

Ладно в любом случае спасибо . А столько литературы как за последний месяц я не читал лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что посадка была спонтанной ,с нее и понеслось все это дело.Сперва посадил семечко не сортовое а то что нашел, потом приобрел оборудование а уж потом только семена нормальные посадил два сорта разные на пробу.Да я и не знаю фото или авто безимянные может и повезет и все автики будут я заранее стараюсь ознакомится с тем что буду делать дальше еще может пацаны или гермики будут дак повыдергиваю.

 

Ладно в любом случае спасибо . А столько литературы как за последний месяц я не читал лет 10.

Это хорошо. Значит пазл скоро начнёт складываться в красивую картину! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите росла уже почти в лампу днат начала уператься хотел изогнуть и сломал центральную колу после чего наложил скотч бумажный видно на фото. оклемается сие чудо? и 2 вопрос зацвела? сорт авто вв 33 д от каски

post-111944-0-42964200-1480961226_thumb.jpg

post-111944-0-67603500-1480961236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите росла уже почти в лампу днат начала уператься хотел изогнуть и сломал центральную колу после чего наложил скотч бумажный видно на фото. оклемается сие чудо? и 2 вопрос зацвела? сорт авто вв 33 д от каски

50/50. Если сломал не до конца, может прирастет. Гнуть нужно было на неделю раньше минимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто как борится со стрессом у ростишек? а то уже 3й день стопарнулась после высадки...автик

post-110942-0-46213300-1480962116_thumb.jpg

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто как борится со стрессом у ростишек? а то уже 3й день стопарнулась после высадки...

Если я не ошибаюсь, воды ты не жалеешь.. Даже слишком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, воды ты не жалеешь.. Даже слишком..

да, залил...щас только пуликом пшикаю(эти 3 дня ток на пулике, грунт уже подсох до нормального состояния)

емкость маленькая, достаточно легко залить, но и так же легко просушить

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пувиком каждый день надо брызгать или через день?

Конечно! Научись понимать как поливать. Чтобы не залить и не засушить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Научись понимать как поливать. Чтобы не залить и не засушить..

по идее грунт сегодня до-подсох, завтра после завтра стартануть должна?

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, залил...щас только пуликом пшикаю(эти 3 дня ток на пулике, грунт уже подсох до нормального состояния)

емкость маленькая, достаточно легко залить, но и так же легко просушить

Такой росток поливать нужно грамм по 50 вокруг.. Нафига туда лить больше?? Там корней то еще нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва , всех с наступающим! Помогите пожалуйста , в общем приезжали родственники , пришлось растишки прятать в ящик. Спрятал примерно на 20 часов. Блюбери автомат сорт. Цветение уже длиться 4-5 недель. Достал, смотрю на соцветия и они позеленели в ярко-лаймовый цвет. Поставил обратно в бокс , состояние такое же , новых таких "точек" не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой росток поливать нужно грамм по 50 вокруг.. Нафига туда лить больше?? Там корней то еще нет..

лил по 20-30...1р/д =) не ожидал что можно залить таким кол-вом.(но под корень) Стакашка мелкий

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!