Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где тема "вопросы навичков без фото"?

 

Мне спросить надо:

1) Помогают на гидропонике, при заражении корней, аквариумные стерилизаторы?

2) Скоро леголайз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перебрал свой осмос и перешёл с родниковой 250ррм, на осмос 25ррм. Когда случился нехват/блок магния, то помимо дать СМ по листу, советовали калмагом до 200 ррм доводить осмос для буферности...у меня калмага не было, вот я и дал 0,5г/л сульфика на осмос и получил 200-220ррм 6,5рн и такую воду давал под корень 2-3 раза + по листу через день...сульфик аптечный был...

ТопМакс есть...дам по листу...есть чуть биохевен и активвера. В последний полив водой добавлял активверу 5мл/л... Из этих надо сейчас чего нибудь дать?

Я так понял, сульфик и прочие хелаты железы и сульфаты цинка больше никогда не давать под корень?...только по листу можно?

Активверу можешь дать, хелат железа можно под корень, но вряд ли нужно в твоём случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики можно гнуть ? И в каком возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, до начала цветения ...

 

А где тема "вопросы навичков без фото"?

 

Мне спросить надо:

1) Помогают на гидропонике, при заражении корней, аквариумные стерилизаторы?

2) Скоро леголайз?

1. Не особо .

2. Он есть, но до тех пор ,пока ты не спалился B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, до начала цветения ...

а на цвете нерекоменд?, а то бокс низкия я мазар 53 дня10 дней цвета гну безбожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на цвете нерекоменд?, а то бокс низкия я мазар 53 дня10 дней цвета гну безбожно

В начале можно, как правило, гнуть прекращают после первой сломанной ветки(в период цветения они теряют эластичность)... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале можно, как правило, гнуть прекращают после первой сломанной ветки(в период цветения они теряют эластичность)...

а понял ну я не критично на 3 см пригну подрастёт опять чутка благо тряпочный горшок проволоку куда угодно втыкай в него.очень удобно спс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активверу можешь дать, хелат железа можно под корень, но вряд ли нужно в твоём случае...

1. Вообще, имеет значение в какой период освещения поливать водой или компотом? Кагда промывать лучше от лишнего?

2. Дырки в горшке я зря насверлил, подумав, что висяк листьев это корни задыхаются...хуже не будет с дырками? Корни по краям горшка не будут теперь подсыхать?

Изменено пользователем алабама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вообще, имеет значение в какой период освещения поливать водой или компотом? Кагда промывать лучше от лишнего?

2. Дырки в горшке я зря насверлил, подумав, что висяк листьев это корни задыхаются...хуже не будет с дырками? Корни по краям горшка не будут теперь подсыхать?

1. С утра, говорят, лучше всего.

2. Подсыхать будет быстрее. Объём полива разделить на 2-3 порции, поливать с интервалом ~10 минут...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С утра говорят лучше всего.

2. Подсыхать будет быстрее, Объём полива разделить на 2-3 порции, поливать с интервалом ~10 минут...

Лао , доброе утро? Как думаешь, что за трабла у меня?

post-76550-0-94392300-1496456682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не трабл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не трабл...

клещи что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клещи что ли?

Механическое повреждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механическое повреждение...

успокоил, прогрессировать не будет значит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С утра говорят лучше всего.

2. Подсыхать будет быстрее, Объём полива разделить на 2-3 порции, поливать с интервалом ~10 минут...

1. Может дырки боковые, которые я сегодня насверлил, обратно зеклеить Сантех скотчем? Есть от них польза или больше вреда?

2. Если вес пролитого горшка 5 кг, а сухого 4 кг, то при каком весе уже нужно поливать, чтоб не пересушить корни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Может дырки боковые, которые я сегодня насверлил, обратно зеклеить Сантех скотчем? Есть от них польза или больше вреда?

2. Если вес пролитого горшка 5 кг, а сухого 4 кг, то при каком весе уже нужно поливать, чтоб не пересушить корни?

В период цветения растение больше пьёт, т.о. тебе необходимо поливать чаще из-за отверстий, и цветения. Можешь вставить свой продырявленный горшок в такой же, но без боковых отверстий. Попробуй ориентироваться не только по весу, но и по просыханию верхних 2-3 см субстрата. Скотчем не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, когда харв? сорт cream caramel auto, 70 дней от каски. Жарковато ей уже в боксе, верхние листья в трубочку скрутились, но масса росла.

post-121537-0-77897000-1496464581_thumb.jpg

post-121537-0-42738700-1496464609_thumb.jpg

post-121537-0-38864500-1496464633_thumb.jpg

Изменено пользователем РастаБудда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, когда харв? сорт cream caramel auto, 70 дней от каски. Жарковато ей уже в боксе, верхние листья в трубочку скрутились, но масса росла.

В принципе уже пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, когда харв? сорт cream caramel auto, 70 дней от каски. Жарковато ей уже в боксе, верхние листья в трубочку скрутились, но масса росла.

путная девка:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дружань это уж ты сам почитай для себя думаю-будет полезно

акуенный из тебя советчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Высадил фотопериодные, прижились все нормально две недели. Вчера открыл, а в ночь плюс 5, не стрессонуться они? Р.S. заранее благодарю за ответ. Открыл всмысле под банками стеклянными были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, когда харв? сорт cream caramel auto, 70 дней от каски. Жарковато ей уже в боксе, верхние листья в трубочку скрутились, но масса росла.

privet toge sabiraus Grem Karamel sagat skagi pagalusta liko rastot ili kapriznaia i skolka visata u tvaivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

privet toge sabiraus Grem Karamel sagat skagi pagalusta liko rastot ili kapriznaia i skolka visata u tvaivo

ростил такую. живучая. вкусная мясистая. и сроки быстрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Высадил фотопериодные, прижились все нормально две недели. Вчера открыл, а в ночь плюс 5, не стрессонуться они? Р.S. заранее благодарю за ответ. Открыл всмысле под банками стеклянными были.

Мне ответит кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ответит кто нибудь?

к сожалению сейчас все операторы заняты... попробуйте цынкануть позднее.. please call..... :sm:

 

Мне ответит кто нибудь?

бро до +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

privet toge sabiraus Grem Karamel sagat skagi pagalusta liko rastot ili kapriznaia i skolka visata u tvaivo

растет легко, допускал много ошибок, и буду честен после долгого перерыва (не курил) жаба одалела, и сломал много соцветий(на фото куст с уже срезанными соцветиями), попробовать хотелось. Был момент когда тупил куст (был близко к лампам), давил его светом недели 2, поправив ситуацию теперь отстаю на 2 недели. В общем скажу ошибки прощает. Сейчас 50см ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет легко, допускал много ошибок, и буду честен после долгого перерыва (не курил) жаба одалела, и сломал много соцветий(на фото куст с уже срезанными соцветиями), попробовать хотелось. Был момент когда тупил куст (был близко к лампам), давил его светом недели 2, поправив ситуацию теперь отстаю на 2 недели. В общем скажу ошибки прощает. Сейчас 50см ровно

я снял на 65сутки.. тоже подрывал неподетски

post-111620-0-91305000-1496473064_thumb.jpg

post-111620-0-96671600-1496473122_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Высадил фотопериодные, прижились все нормально две недели. Вчера открыл, а в ночь плюс 5, не стрессонуться они? Р.S. заранее благодарю за ответ. Открыл всмысле под банками стеклянными были.

У меня афтики и при 0 ночевали и покуй им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет легко, допускал много ошибок, и буду честен после долгого перерыва (не курил) жаба одалела, и сломал много соцветий(на фото куст с уже срезанными соцветиями), попробовать хотелось. Был момент когда тупил куст (был близко к лампам), давил его светом недели 2, поправив ситуацию теперь отстаю на 2 недели. В общем скажу ошибки прощает. Сейчас 50см ровно

nakurivaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снял на 65сутки.. тоже подрывал неподетски

garshok skolka litr i kakoi efekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!