Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а ты вместо лисмы возьми рефлакс супер и уйдет твоя разница в 10 тыщ люмен. И останется только разница в цене. Причем весьма ощутимая. И в чем, кстати, заключается вся эта специальная заточка на растения?

Я это к тому, что в этом случае разницей как между бмв и ВАЗом здесь даже и не пахнет

смотри я за рефлекс не чего не знаю а сельванию знаю поэтому и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже начало цветения...у тебя сативный автик ;)

 

Think Fast от Dutch Passion фотопериодный сорт, написано больше сатива, и еще написано, что зацветает при 12/12... В новой фирменной упаковке голландской пришел...

 

Вааще рано и не понятно... То мазар у меня не автомат, как многие думали, теперь наоборот...

 

А то что я ему голову ломанула, мог он испугаться и зацвести с этого дела? Хотя чушь...  да и сама я вижу, что предцвет...

 

какие все деловые........)))Братья...Асисяй не появлялся)?

 

А ты с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Think Fast от Dutch Passion фотопериодный сорт, написано больше сатива, и еще написано, что зацветает при 12/12... В новой фирменной упаковке голландской пришел...

 

Вааще рано и не понятно... То мазар у меня не автомат, как многие думали, теперь наоборот...

 

А то что я ему голову ломанула, мог он испугаться и зацвести с этого дела? Хотя чушь...  да и сама я вижу, что предцвет...

 

 

 

А ты с какой целью интересуешься?

Ну и всё тогда)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты вместо лисмы возьми рефлакс супер и уйдет твоя разница в 10 тыщ люмен. И останется только разница в цене. Причем весьма ощутимая. И в чем, кстати, заключается вся эта специальная заточка на растения?

Я это к тому, что в этом случае разницей как между бмв и ВАЗом здесь даже и не пахнет

спектр посмотри и сравни это тоже роль играет или ты просто решил мозг поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Think Fast от Dutch Passion фотопериодный сорт, написано больше сатива, и еще написано, что зацветает при 12/12... В новой фирменной упаковке голландской пришел...

 

Вааще рано и не понятно... То мазар у меня не автомат, как многие думали, теперь наоборот...

 

А то что я ему голову ломанула, мог он испугаться и зацвести с этого дела? Хотя чушь...  да и сама я вижу, что предцвет...

 

 

 

А ты с какой целью интересуешься?

чисто по человечески!)а ты кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты вместо лисмы возьми рефлакс супер и уйдет твоя разница в 10 тыщ люмен. И останется только разница в цене. Причем весьма ощутимая. И в чем, кстати, заключается вся эта специальная заточка на растения?

Я это к тому, что в этом случае разницей как между бмв и ВАЗом здесь даже и не пахнет

купи две лампы и сравни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом плиз!!!!!

Хочу попробовать 12/12 от каски.

В наличие удобрения только на цвет.

Искал инфу, но не нашёл.

Подскажите как кормить?

Подойдут удобрения на цвет если растить сразу 12/12?

И если да, то в какой концентрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спектр посмотри и сравни это тоже роль играет или ты просто решил мозг поебать

и че там по спектру? Без обид, но ты просто мечта продавца из эльдорадо. Тебе можно продать даже программу дополнительного сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

а ты кто такой?

 

Я жЭнЬщин :sm:

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че там по спектру? Без обид, но ты просто мечта продавца из эльдорадо. Тебе можно продать даже программу дополнительного сервиса.

чувак мне пох че ты там думаешь ты просил подсказать я подсказал спектральный анализ посмотри если ты понимаешь что это

 

 

 

Я жЭнЬщин :sm:

Приветик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че там по спектру? Без обид, но ты просто мечта продавца из эльдорадо. Тебе можно продать даже программу дополнительного сервиса.

если не понимаешь зачем тебе толдычить все есть на форуме почитай и не будет таких вопросов не тратьте свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак мне пох че ты там думаешь ты просил подсказать я подсказал спектральный анализ посмотри если ты понимаешь что это

 

Приветик )

Бро так нах такие подсказки.Если не в курсе всех движух.Я вот не в курсе.По этому особенно не умничаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че там по спектру? Без обид, но ты просто мечта продавца из эльдорадо. Тебе можно продать даже программу дополнительного сервиса.

у меня друг гровит 5 лет этих днатов было хуево гора но остановил свой выбор на сельвании поэтому я тебе и советую а тут про Эльдорадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Приветик )

:hi2:  :jjj:

 

:hi2: :wub:

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че там по спектру? Без обид, но ты просто мечта продавца из эльдорадо. Тебе можно продать даже программу дополнительного сервиса.

купи обычный днат и не еби себе мозг и людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 23 день от каски растение очень маленькое, как и корневая система, полив проточной отстоянной водой раз в 2-3 дня по примерно 80мл, в воду добавлял корневин, раз в неделю Байкал эм1. Внешний вид у них ужасный, изначально думал, что нехватка азота, добавил азот, но изменений не было, через примерно неделю решил пересадить, для того, что бы посмотреть корни, при пересадки увидел, что корни очень маленькие, думаю из за перелива. Подскажите пожалуйста, что делать, не знаю выкидывать их или ещё можно спасти.

Кстати бокс 120х30х50 днат 150 стоит, температура в боксе 25-29 от горшка до лампы 35см

Ph воды 6.5

post-108297-0-43694000-1496425169_thumb.jpg

post-108297-0-62988700-1496425466_thumb.jpg

Изменено пользователем Gena123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть.

Изменено пользователем pafnutii22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Днат это збс тема.Ледовцы,да не вобиду вам будет)))

каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое

Так было написанно на воротах концлагеря).Тогда люди использовали старинные методы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так было написанно на воротах концлагеря).Тогда люди использовали старинные методы)

возможно я в такие подробности не вникал

 

Всем привет, 23 день от каски растение очень маленькое, как и корневая система, полив проточной отстоянной водой раз в 2-3 дня по примерно 80мл, в воду добавлял корневин, раз в неделю Байкал эм1. Внешний вид у них ужасный, изначально думал, что нехватка азота, добавил азот, но изменений не было, через примерно неделю решил пересадить, для того, что бы посмотреть корни, при пересадки увидел, что корни очень маленькие, думаю из за перелива. Подскажите пожалуйста, что делать, не знаю выкидывать их или ещё можно спасти

вижу подлый горшок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно я в такие подробности не вникал

 

вижу подлый горшок)

Вы думаете все из за этого горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы думаете все из за этого горшка?

нет просто тут часто вижу эти подлые горшки поэтому и пишу очень они плохие

 

 

у тебя ещё много открытий впереди.

спорить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет просто тут часто вижу эти подлые горшки поэтому и пишу очень они плохие

 

спорить не будут

А что на счёт растения думаете, будет жить или выкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что на счёт растения думаете, будет жить или выкидывать?

выглядит не очень я с таким не сталкивался поэтому дельного совета дать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 23 день от каски растение очень маленькое, как и корневая система, полив проточной отстоянной водой раз в 2-3 дня по примерно 80мл, в воду добавлял корневин, раз в неделю Байкал эм1. Внешний вид у них ужасный, изначально думал, что нехватка азота, добавил азот, но изменений не было, через примерно неделю решил пересадить, для того, что бы посмотреть корни, при пересадки увидел, что корни очень маленькие, думаю из за перелива. Подскажите пожалуйста, что делать, не знаю выкидывать их или ещё можно спасти.

Кстати бокс 120х30х50 днат 150 стоит, температура в боксе 25-29 от горшка до лампы 35см

Ph воды 6.5

я бы выкинул, бро. похоже проблема с дренажем, а давать удобры в таком возрасте практически убийство, эм1 вообще здесь не кстате, им заранее почву подготавливают. не теряй время мочи семку

 

землю подсыпай по семядоли всегда и торф горшки мне не понравились

Изменено пользователем Kazantipanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!