Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет ребяты! Такой вопросик у меня по поводу пола... Бонус ак от семяныча показывает неведомые мне до сели, вещи(наблюдаю первый раз) полезли трихомы из междоузлия уже думал пол определён, но не тут то было... В одном месте вылезло чудо похожее на яйцо. Я в истерике сразу же оторвал его) через пару дней обратил внимания что из так называемых предцветов не видно трихом и тут руки начали опускаться. 22 дня этому трансвеститу, хотя может вы мне дадите Надежду , что оно может стать ей!? Подскажите что с ней делать?) советы от про плиз! Всем заранее спасибо!) извиняюсь за фото! Телефон не переворачивает при загрузке.

post-102857-0-33947300-1496474510_thumb.jpeg

post-102857-0-98017100-1496474548_thumb.jpeg

post-102857-0-94040300-1496474585_thumb.jpeg

post-102857-0-07660000-1496474634_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garshok skolka litr i kakoi efekt

от 12 л эффект не сильно диванный. вкус приятный. настрой на весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребяты! Такой вопросик у меня по поводу пола... Бонус ак от семяныча показывает неведомые мне до сели, вещи(наблюдаю первый раз) полезли трихомы из междоузлия уже думал пол определён, но не тут то было... В одном месте вылезло чудо похожее на яйцо. Я в истерике сразу же оторвал его) через пару дней обратил внимания что из так называемых предцветов не видно трихом и тут руки начали опускаться. 22 дня этому трансвеститу, хотя может вы мне дадите Надежду , что оно может стать ей!? Подскажите что с ней делать?) советы от про плиз! Всем заранее спасибо!) извиняюсь за фото! Телефон не переворачивает при загрузке.

не вижу признаков вроде же бро еще. расти Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу признаков вроде же бро еще. расти

 

В сравнение с другими кустами очевидно, что с этим что-то не так. Я понимаю что Гены там всякие, но ведь яйцо было 100% и при этом усы местами торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой добавлять... Я для ознакомления.. Там вкратце про дефицит, переизбыток и блокировку калием или азотом... Ну не дурень же я... Куда ж он у них денется из замеса у одного земля с гумусом у второго гидра...

 

Как я понял у меня избыток азота, что вызывает блокировку Кальция. Верно ли я полагаю, что в данной ситуации желательно повысить инсоляцию исходя из логики "больше углеводов" - меньше накопление азота? А вот с промывкой от азота возникли проблемы. Не посоветуете материала на эту тему?

Так же несколько смущает, что у меня поражаются светлыми пятнами и желтеют прежде всего старые листья, а молодые напротив тёмно зелённые, а в статьях про недостаток кальция и избыток азота указывают на то что прежде желтеют молодые.

Изменено пользователем VadimRovets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезли трихомы из междоузлия

это так же невероятно, как скажем xуй рос бы из уха

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nakurivaet

Да, вполне накуривает, но вот эффект не более часа, после просто коматоз. Несколько раз спать уходил. Неделю не трогал ее, может мощнее стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сравнение с другими кустами очевидно, что с этим что-то не так. Я понимаю что Гены там всякие, но ведь яйцо было 100% и при этом усы местами торчат.

если одно было

Привет ребяты! Такой вопросик у меня по поводу пола... Бонус ак от семяныча показывает неведомые мне до сели, вещи(наблюдаю первый раз) полезли трихомы из междоузлия уже думал пол определён, но не тут то было... В одном месте вылезло чудо похожее на яйцо. Я в истерике сразу же оторвал его) через пару дней обратил внимания что из так называемых предцветов не видно трихом и тут руки начали опускаться. 22 дня этому трансвеститу, хотя может вы мне дадите Надежду , что оно может стать ей!? Подскажите что с ней делать?) советы от про плиз! Всем заранее спасибо!) извиняюсь за фото! Телефон не переворачивает при загрузке.

ты телефон переворачивай , когда фотаешь! Спасибо можешь не грить, саму недавно научили так делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет, первый гров есть ряд вопросов, подскажите пожалуйста. 45 день, автик, гибрид, кормешка (микро+блум) "золотой рецепт". пш 6.5. Повылазили проблемки, ну как мне кажется, буду озвучивать вроде как проблему и подкреплять фото.

1. Нижние листья выглядят вот так, быстро развивается по всему низу (1 фото)

на втором фото пятилистник который выше того, что на первом фото прогресс идёт по той же схеме что и с первым фото

2. Средние листья с пятнами, делал пролив водой позавчера, не помогло, вроде как продолжает развиваться (3 фото)

3. Листья помоему с хлорозом не много?! (4 фото)

4. И самое что на данный момент парит, это то что центральная кола, а точнее листья на ней светлее чем на остальном кусте

 

Нормальны ли эти все процессы? шишки набирают массу вроде не стопарнули в росте

post-122165-0-25941300-1496477723_thumb.jpg

post-122165-0-57564800-1496477813_thumb.jpg

post-122165-0-28773100-1496477892_thumb.jpg

post-122165-0-02216400-1496478042_thumb.jpg

post-122165-0-63484000-1496478114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это так же невероятно, как скажем xуй рос бы из уха

у

 

Я имел ввиду усы как у женской особи. В месте где вылезла 4 пара листьев 3 женских и одно ЯЙЦО. Яйцо оторвал. Вопрос в том, что с растишкой делать теперь?

Изменено пользователем Razorbi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет, первый гров есть ряд вопросов, подскажите пожалуйста. 45 день, автик, гибрид, кормешка (микро+блум) "золотой рецепт". пш 6.5. Повылазили проблемки, ну как мне кажется, буду озвучивать вроде как проблему и подкреплять фото.

1. Нижние листья выглядят вот так, быстро развивается по всему низу (1 фото)

   на втором фото пятилистник который выше того, что на первом фото прогресс идёт по той же схеме что и с первым фото

2. Средние листья с пятнами, делал пролив водой позавчера, не помогло, вроде как продолжает развиваться (3 фото)

3. Листья помоему с хлорозом не много?! (4 фото)

4. И самое что на данный момент парит, это то что центральная кола, а точнее листья на ней светлее чем на остальном кусте

 

Нормальныч ли эти все процессы? шишки набирают массу вроде не стопарнули в росте

Не загоняйся, типичный голод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загоняйся, типичный голод...

ну до харва доживём?!) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как я понял у меня избыток азота, что вызывает блокировку Кальция. Верно ли я полагаю, что в данной ситуации желательно повысить инсоляцию исходя из логики "больше углеводов" - меньше накопление азота? А вот с промывкой от азота возникли проблемы. Не посоветуете материала на эту тему?

Так же несколько смущает, что у меня поражаются светлыми пятнами и желтеют прежде всего старые листья, а молодые напротив тёмно зелённые, а в статьях про недостаток кальция и избыток азота указывают на то что прежде желтеют молодые.

азот не блокирует кальций, чувак

ты можешь за это не переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ всем привет и удачного дня. вот такой вопрос у меня. если пакет с покупной землёй открытым оставить может ли земля через три недели потерять свои свойства? и если на только появившиюся растиху попадёт солнце и припекёт? вот такой вот ak 48 авто у меня.post-124599-0-62779900-1496483186_thumb.jpg

почему он такой пытаюсь понять. уж больно долго прорастает

Изменено пользователем Лекарь777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем гроуменам и просто гостям!!!

 

Вопрос:можно ли,отрезать большие листья,так как они мешают рости шишкам??????

 

Просто очень много и читал и смотрел,и везде по разному глаголят ((

 

post-121297-0-02524700-1496483693_thumb.jpg

post-121297-0-19961500-1496483703_thumb.jpg

Изменено пользователем 420chel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ всем привет и удачного дня. вот такой вопрос у меня. если пакет с покупной землёй открытым оставить может ли земля через три недели потерять свои свойства? и если на только появившиюся растиху попадёт солнце и припекёт? вот такой вот ak 48 авто у меня.post-124599-0-62779900-1496483186_thumb.jpg

почему он такой пытаюсь понять. уж больно долго прорастает

Тупо залил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, кто нибудь может рассказать про этот сорт стоит ли его брать, может за такую цену есть вариант получше?https://semyanich.net/product/big_bang_auto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо залил...

один раз поливал после посадки 5 мл шприца вылил и всё.

бро отойдёт или нет?

 

Доброго времени суток, кто нибудь может рассказать про этот сорт стоит ли его брать, может за такую цену есть вариант получше?https://semyanich.net/product/big_bang_auto.html

на каннадо дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем гроуменам и просто гостям!!!

 

Вопрос:можно ли,отрезать большие листья,так как они мешают рости шишкам??????

 

Просто очень много и читал и смотрел,и везде по разному глаголят ((

Давно пора !

Лапти веерные все !!!

 

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу признаков вроде же бро еще. расти

нет там по одному волосику торчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем гроуменам и просто гостям!!!

 

Вопрос:можно ли,отрезать большие листья,так как они мешают рости шишкам??????

 

Просто очень много и читал и смотрел,и везде по разному глаголят ((

нет листь трогать нельзя так как листь страдают в первую очередь и если их будет меньше то соответственно будет хуже, да и листья выделяют хлорофил который гужен твоей растихи, листья надо подгибать, просто заведи нужный лист за ветку, а если он не держится я брал тонкую проволку делал крючек чтобы захватить нужный лист и втыкал в змелю притягивая за собой лист тем самы отгибая, или просто привяжи ниточку и в сторону его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что с растишкой делать теперь?

К сожалению на вашем фото не видно деталей, только общий вид. Полагаю логичным было бы наблюдать внимательно за дальнейшим развитием растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем гроуменам и просто гостям!!!

 

Вопрос:можно ли,отрезать большие листья,так как они мешают рости шишкам??????

 

Просто очень много и читал и смотрел,и везде по разному глаголят ((

листья обрывают за 7-14 дней до сбора урожая, если оборвешь сейчас и потом растиха стрессанет то бкдет дольше оправляться от стресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за земля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро отойдёт

Пациент издох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет сегодня растихе месяц и 6 дней а она не цветет может это фотик хотя на коробке написанное авто

 

Побеги новые лезут и-растет куда вопрос только не понятно

post-123778-0-24384800-1496486205_thumb.jpg

Изменено пользователем Rtanezie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

privet toge sabiraus Grem Karamel sagat skagi pagalusta liko rastot ili kapriznaia i skolka visata u tvaivo

если что срем каромель в бонусы ложат на Шишкин количество бонусов как на Семяныче

 

Ребята всем привет сегодня растихе месяц и 6 дней а она не цветет может это фотик хотя на коробке написанное авто

 

Побеги новые лезут и-растет куда вопрос только не понятно

тут по сорту примерно узнавай у меня мазар на 40 день зацвёл а у кавото на 50+  тут условия и генетика ху угодаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет сегодня растихе месяц и 6 дней а она не цветет может это фотик хотя на коробке написанное авто

 

Побеги новые лезут и-растет куда вопрос только не понятно

Не торопись, у меня автик зацвёл только на седьмой недели...

Свет какой?

Изменено пользователем Шаман242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет сегодня растихе месяц и 6 дней а она не цветет может это фотик хотя на коробке написанное авто

 

Побеги новые лезут и-растет куда вопрос только не понятно

попробуй на 12/12 поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!