Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю можно и похвастаться растением своим

Мутант, центральная кола это не та которая большая, а та которая подвязана. Как то с боку само вымахало.

Понравилось ростить на кокосе. Самой крупной фракцией, почти как опилки древесные, но зато ни задерживается много, ни засолов на передоз. Хотя косячел по страшному, но все прошло благополучно.

 

Она действительно лечит.

Я стал высыпаться. Раньше просыпаешься от любого шороха, сон перебит, заснуть не можешь, идешь на кухню пьешь чай куришь, смотришь в окно. В итоге целый день как разбитый. Покурил немного вечером, и сплю как младенец до утра) Просыпаешься бодрый, выспавшийся!

Появился аппетит! А то только кофе да сигареты весь день, нет такого чувства что голодный и хочу поесть. Последние 60 кг осталось в теле... Сейчас ем с аппетитом)

Так что спасибо растению и вам еще раз, за помощь в выращивании.

Удачи всем!

....какой кокос использовал, аля кокосовые чипсы? Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, всем привет, может я и достал уже всех, вы простите меня

НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЦВЕТ И ПОЧЕМУ ЗАКРУТИЛО ЛИСТЬЯ(может от обдува вентелем, предполагаю я?

Или я загоняю и все норм???????????

5-6 дней от каски

post-125553-0-04389900-1497908141_thumb.jpg

post-125553-0-81756800-1497908181_thumb.jpg

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подтолкнуть на цвет ? сколько можно гнуть ? Или начало цветения? Месяц от каски

post-118377-0-43430300-1497908114_thumb.jpg

post-118377-0-89272900-1497908149_thumb.jpg

Изменено пользователем bolt69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предцвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новые фото! Всё хуже и хуже!

это же от воды.

а свет малую тягу создаёт вот раствор чиста поддерживает жизнь куста в пределах.

 

У меня в клонариуме лампа слабенькая, но полив строго с удобряхами, они засоленость создают рабочую и растёт нормально без нехватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подтолкнуть на цвет ? сколько можно гнуть ? Или начало цветения? Месяц от каски

Чтобы подтолкнуть поменяй режим на 12/12 , если не автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал весь день сегодня, но так и не понял толком, один пишет срезать под корень, второй срезать покуда образовалось плесень, кто пишет перекись водорода в помощь, короче вообще запутался...

такие харвестить уже надо, правильно тебе говорят, резать-резать и резать...уже всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнорите братья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подтолкнуть на цвет ? сколько можно гнуть ? Или начало цветения? Месяц от каски

не толкай там ничего!

Если светопериод соответствует, то время само отрабатывает этот момент.

две недели с перевода.

 

игнорите братья?

чё тебя игнорить если причина от закрутки высокая температура. Всё зависит от высоты до лампы, мощности лампы, еслть ли удобры..

эт ты игноришь вывеску верхнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предцвет.

АВто цвет кампот 1300 мл пш 5,85 пп 180/10 днат 150 мешок 12 литр дренаж300 мл пш 6,36 пп 125/10 может чего добавить? Период 18 /6 Изменено пользователем bolt69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не толкай там ничего!

Если светопериод соответствует, то время само отрабатывает этот момент.

две недели с перевода.

 

чё тебя игнорить если причина от закрутки высокая температура. Всё зависит от высоты до лампы, мощности лампы, еслть ли удобры..

эт ты игноришь вывеску верхнюю.

удобры сказали с 10 дня, темпа сто процентов 26-28, обдув растих кулерами от пк, стоят от растих в 15см, дуют слегка

а цвет ее нормальный??????

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

удобры сказали с 10 дня, темпа сто процентов 26-28, обдув растих кулерами от пк, стоят от растих в 15см, дуют слегка

а цвет ее нормальный??????

нормальный у нее цвет время все покажет если ты будешь из за каждой мелочи придератся то точно не чего хорошего не выйдет Изменено пользователем Rtanezie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобры сказали с 10 дня, темпа сто процентов 26-28, обдув растих кулерами от пк, стоят от растих в 15см, дуют слегка

а цвет ее нормальный??????

какими будешь гровить?

 

цвет да нормальный, она разрастаетсся и потому раскручивает пропеллеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнорите братья?

у знакомого вобще пенёк так 5 дней стоял не че растет

 

игнорите братья?

вот это чудо 5 дней стояло в таком положении а теперь растет и горя не знает

post-123778-0-87156900-1497909681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какими будешь гровить?

 

цвет да нормальный, она разрастаетсся и потому раскручивает пропеллеры.

 

вот как тут написано

И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

  • На вегу 2,1 мл/л микро + 2,3 мл/л блуум. И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.
  • На этом рецепте выращен не один куст) и даже не одна сотня) Попробуйте, не пожалеете!
  • ПОТОМ РИПЕН ИХ ЖЕ ДОКУПЛЮ
  •  

  • нормальный у нее цвет время все покажет если ты будешь из за каждой мелочи придератся то точно не чего хорошего не выйдет

  • понял пацаны, спасибо

беда что нет ПШ МЕТРА, жду, поливаю пока с 19л бутылей, что для кулеров, можно ей не в курсе?????

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВто цвет кампот 1300 мл пш 5,85 пп 180/10 днат 150 мешок 12 литр дренаж300 мл   пш 6,36 пп 125/10 может чего добавить?  Период 18 /6

Убавить ... Чего то не так, под 150 так жрать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как тут написано

И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

  • На вегу 2,1 мл/л микро + 2,3 мл/л блуум. И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.
  • На этом рецепте выращен не один куст) и даже не одна сотня) Попробуйте, не пожалеете!
  • ПОТОМ РИПЕН ИХ ЖЕ ДОК

 

 

да мало там этого..там с полным комплектом нехвваты на переходе цветения, а гров до конца без плесени сложно довести..

или мало, или много но с плесенью.

удобры нужны для индора более современные.

 

золотой рецепт быыл придуман в стародавние времена, когда флора из под полы по блату и интернета не было, чтобы хотя бы что-нибудь поднять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срчняк не знаю че делать...как убить запах в ауте? Вечером пизец воняет еси не полить...как ветерок тоже мандец..очкую че то..воняет реально жестко и на далекое расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мало там этого..там с полным комплектом нехвваты на переходе цветения, а гров до конца без плесени сложно довести..

или мало, или много но с плесенью.

удобры нужны для индора более современные.

 

золотой рецепт быыл придуман в стародавние времена, когда флора из под полы по блату и интернета не было, чтобы хотя бы что-нибудь поднять...

 

дядька, а что посоветуешь чтобы норм и не супер дорого, ну 1500 на удобры могу потратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядька, а что посоветуешь чтобы норм и не супер дорого, ну 1500 на удобры могу потратить

я бы посоветовал тебе прикупить пачку фидингов и забыть на пару лет проблему с удобрениями..

там по-моему мелкая расфасовка есть. считал как-то грамм 60-80 на куст хватало..подешевле будет.

 

у вас на районе пакетос и тот дороже небось...гавнины какой-нибудь несусветной, от которой мандраж, озноб и поломает люто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал тебе прикупить пачку фидингов и забыть на пару лет проблему с удобрениями..

там по-моему мелкая расфасовка есть. считал как-то грамм 60-80 на куст хватало..подешевле будет.

 

у вас на районе пакетос и тот дороже небось...гавнины какой-нибудь несусветной, от которой мандраж, озноб и поломает люто.

дядь, а дядь, а фидинги прям так хороши? просто какой купить если Automaria II - 30% Indica / 60% Sativa / 10% Ruderalis,  а вот Nothern Light - 80% Indica, ДЛЯ ДВУХ ТИПОВ Я РАЗОРЮСЬ.

 

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КУПИТЬ???????

 

да есть норм, бошки 1г-1500рэ ак47, дорогооо  и мало

 спасибо дядь.

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убавить ... Чего то не так, под 150 так жрать не может.

да не то капот пп 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не то капот пп 180

Рекомендую выражаться ясней.. Компот у тебя, как ты написал 180Х10  1800ррм.

 

АВто цвет кампот 1300 мл пш 5,85 пп 180/10 днат 150 мешок 12 литр дренаж300 мл   пш 6,36 пп 125/10 может чего добавить?  Период 18 /6

Ты сколько на литр в граммах замешиваешь? Стимуляторы есть? Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как тут написано

И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

На вегу 2,1 мл/л микро + 2,3 мл/л блуум. И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

я ж тебе писал уже что “золотой рецепт” это бред.(тебе дают советы, но ты их не слышишь)....4.5 мл/л блума....это пздц как много...но дело твое

вы ребята что то нафантазируете, где то инфу находите мутную, потом весь гров страдаете

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)

сегодня заметил дырочки в листочках и нашел одного жучка или клопа маленького, подскажите недорогое средство для устранения насекомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срчняк не знаю че делать...как убить запах в ауте? Вечером пизец воняет еси не полить...как ветерок тоже мандец..очкую че то..воняет реально жестко и на далекое расстояние.

тока если убить растиху :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)

сегодня заметил дырочки в листочках и нашел одного жучка или клопа маленького, подскажите недорогое средство для устранения насекомых

https://dzagi.club/a...blemy-rastenij/

2 клика с главной страницы

определяй вредителя и в магаз за дешевым средством

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, братья и сестры. Прихожу с утра и вижу такую картину. Что это? Перегрев?

post-125677-0-62431800-1497933852_thumb.jpg

post-125677-0-90492200-1497933897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/a...blemy-rastenij/

2 клика с главной страницы

определяй вредителя и в магаз за дешевым средством

бро либо я невнимательный,но я не нашел про дырки в листах и про жучков

прочитал про марганцовку, кто нибудь знает дозировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока если убить растиху :lol2:

Надо без крови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!