Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может там мешок мелкий?

странно у меня не лезут хотя всего 10 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит 2700к и 4100 2700 лучше

 

какой род

Юзай что есть, Но лучше зайди в педию почитай про свет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что это не страшно.Автик Girl Scout Cookies Что то с растихой чувствую не то . И траблы вылезли, вроде не хват фосфора. Поливаю три раза кампот 1,5 мл на литр plagron пш 6.2-6.5 пп 280 дренаж пш 6,6 пп 126/10 лампа днат 150

 

понятно что это не страшно.Автик Girl Scout Cookies Что то с растихой чувствую не то . И траблы вылезли, вроде не хват фосфора. Поливаю три раза кампот 1,5 мл на литр plagron пш 6.2-6.5 пп 280 дренаж пш 6,6 пп 126/10 лампа днат 150

12 литров горшок я стимуляторами кормил для корней . А по листу или по остолбному все в норме ? Может канцетрац компота увеличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать с мешком , покрывается плесенью и корни с мешка лезут со страшной силой

Это не плесень, отложения солей

Корни и должны вылазить и отсыхать, нарастают новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воздействие ультрафиалета на ростишку если подсветить на пол минуты каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воздействие ультрафиалета на ростишку если подсветить на пол минуты каждый день?

для какой цели Изменено пользователем Rtanezie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайз, я смотрю тут очень многих (и меня в том числе) беспокоит тема удобрений. А скажите, правильно ли я понимаю, что ориентироваться нужно на ппм выходящей воды? Т.е. если, скажем, вытекает 900 ппм, то добавлять ничего и не нужно. И дозировку выбирать так же - ориентируясь на сток. Ну и это всё для нормальных удобрений, естественно. Т.к. некачественный компот и неправильная дозировка это уже две разных темы. Что скажете? Я правильно мыслю?

Всем хорошего грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воздействие ультрафиалета на ростишку если подсветить на пол минуты каждый день?

на сколько знаю ультрафиолет дает небольшой плюс к содержанию активных веществ в растении но минус в урожайности. Изменено пользователем Гроуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю уультро фиолет дает небольшой плюс к содержанию активных веществ в растении но минус в урожайности.

в его случаи не чего за пол минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для какой цели

для наращивания мяса

 

на сколько знаю ультрафиолет дает небольшой плюс к содержанию активных веществ в растении но минус в урожайности.

значит всетаки ультрафиалет поднимает содержание тгк в ростишке

 

в его случаи не чего за пол минуты

время названно для примера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята такой вопрос сейчас стоит 105 вт 2700к и 4100прожектор температура 27 если поставить днат 150вт вместо этих двух на сколько выше температура будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы,хочу сделать аналог рипена из мфк и магния сульфата,какие дозировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята такой вопрос сейчас стоит 105 вт 2700к и 4100прожектор температура 27 если поставить днат 150вт вместо этих двух на сколько выше температура будет

поднятся не должна сильно,эсл не сильно меньше натрия греет,че за прожектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я новичек, еще по видемому параноик. Растиха как то странно подгибает зубчики на листьях. Подскажите все норм или что то не так.

post-127122-0-94765700-1498296294_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднятся не должна сильно,эсл не сильно меньше натрия греет,че за прожектор?

с cob матрицой для магазинов и офисов на заказ

 

Друзья я новичек, еще по видемому параноик. Растиха как то странно подгибает зубчики на листьях. Подскажите все норм или что то не так.

влажность и температуру опиши

 

поднятся не должна сильно,эсл не сильно меньше натрия греет,че за прожектор?

прожектор хорошо греется прям горячий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Очень нужна информация по опылению, когда опылять и как определить опыленное растение, что происходит при опылении... На форуме я не нашел подробного пособия. Прошу помоч, кинуть ссылку если кто то такую имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с cob матрицой для магазинов и офисов на заказ

 

влажность и температуру опиши

 

прожектор хорошо греется прям горячий

меняй смело,возможно даже упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняй смело,возможно даже упадет

да вот и я думаю 2500 все вместе одной растихе 150 хватит я думаю отражатель лампы изу дроссель провода потрон короче готовый комплект лампа сельвания Изменено пользователем Rtanezie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с cob матрицой для магазинов и офисов на заказ

 

влажность и температуру опиши

 

прожектор хорошо греется прям горячий

температура в данный момент 26 и держу ее в пределах 24-32. Влажность не могу сказать точно но по прогнозу 90. Стоит на балконе. Фото может помогут. От лампы до ра стихи 30 см.

post-127122-0-01494000-1498297650_thumb.jpg

post-127122-0-80544900-1498297715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

температура в данный момент 26 и держу ее в пределах 24-32. Влажность не могу сказать точно но по прогнозу 90. Стоит на балконе. Фото может помогут. От лампы до ра стихи 30 см.

у меня такое было из за влажности я просто поставил крушку с водой и помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот и я думаю 2500 все вместе одной растихе 150 хватит я думаю отражатель лампы изу дроссель провода потрон короче готовый комплект лампа сельвания

на прожектор вент положи(120х120)например,запятые расставь пожалуйста,я не понял ниче :hz: Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прожектор вент положи(120х120)например,запятые расстав подалуйста,я не понял ниче :hz:

да прожектор я остужать не собираюсь так как он бесплатно достался если умрет и фиг с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было из за влажности я просто поставил крушку с водой и помогло

У меня там стоит бутылка с водой с широким горлышком. Я думаю может это из за того что лампа была на высоте 20 см, сегодня ее поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня там стоит бутылка с водой с широким горлышком. Я думаю может это из за того что лампа была на высоте 20 см, сегодня ее поднял.

ну возможно лампа вот приподнял смотри если поможет значит лампа пш соблюдаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет. Нужны рекомендации Олдовых.

По существу. Успешно просераем аут. Чел мутит его в поле. По неопытности загубил пару орехов. 

Сейчас хочу подкинуть туда какую-то супер шуструю авто индику. 

54 широта, лето шляпное. Сажать думаю в числах 15-ых след. месяца. До этого времени есть возможность сделать рассаду. 

Хотелось бы что бы растения к сентябрю отстрелялись. Ну или чуть позже. 

 

Нужны ваши рекомендации что лучше выбрать. 

Рассматривал лоурайдер, и ниагару. 

Одна ниагара растёт и держится очень бодро. + растут 2 Speed auto от свит сидс. Спиды растут с мая, зарекомендовали себя капризными, развиваются стрёмновато, слабовато. 

Ребята, рекомендуйте что то пожалуйста. Оч срочно. 

Заранее вам признателен

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо большое за отзывчивость, очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайз, я смотрю тут очень многих (и меня в том числе) беспокоит тема удобрений. А скажите, правильно ли я понимаю, что ориентироваться нужно на ппм выходящей воды? Т.е. если, скажем, вытекает 900 ппм, то добавлять ничего и не нужно. И дозировку выбирать так же - ориентируясь на сток. Ну и это всё для нормальных удобрений, естественно. Т.к. некачественный компот и неправильная дозировка это уже две разных темы. Что скажете? Я правильно мыслю?

Всем хорошего грова!

Выходит и по 1800...не стоит ориентироваться на эти цыфры...никогда не замерял...если и ориентироваться, то, после полива водой, к примеру, получаем 1000 на выходе...при поливе компотом 500 получаем 1250...отнимаем 1000, получаем радостную весть, что куст имеет хороший аппетит и скушал 250

Всем привет. Очень нужна информация по опылению, когда опылять и как определить опыленное растение, что происходит при опылении... На форуме я не нашел подробного пособия. Прошу помоч, кинуть ссылку если кто то такую имеет

ИМХО, лучше опылять предцветы, первые волосики из подмышек. Тогда получишь штук 50 орехов и шишки без семян

Можно при выключенном вентиляторе опылить парочку нижних шишег ватной палочкой

Опылённые коробочки распухнут сильнее прочих

post-121542-0-61882500-1498301010_thumb.jpg

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет что то не понятное на листьях ( чуть больше 2-х недель, Ак 47, почва, pH 6.5, t 28-25,влажность около 25-30%

post-56271-0-18444100-1498300944_thumb.jpg

post-56271-0-09342800-1498300958_thumb.jpg

Изменено пользователем morozivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Гроверы! Подскажите пожалуйста, кто знает температурный режим хранения биопоникмикс(BМ), от GHE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! Таже хрень продолжается. Некроз в прожилках. Поливаю каждый раз с удоброй. вроде помогает! После полива болезнь прикрощается и стартует рост!

Температура в норме, грунт покупной!

 

Подскажите чё за херня с ней? ЧТо с ней происходит?

Так и до гроба не долеко)

post-110837-0-37559100-1498308074_thumb.jpg

post-110837-0-60307700-1498308151_thumb.jpg

post-110837-0-03225800-1498308242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!