Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чё действительно нотки медовые появятся???)))

 

Любишь медовые нотки? Заморозь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет, тут чел вопрос задавал - не опылит ли тополиный пух траву- ну все, и я в том числе поржали, а потом я подумала, а правда не может что-нибудь опылить мою марью, учитывая что у меня туева куча всего цветет на балконе? Наверно, тупой вопрос, но подумала об этом сегодня опыляя тыкву и клубнику огурцами. По агротехнике, вообще, любой пыльцой можно опылять, пчелы ж не думают -так я хватанула пыльцы с кактуса, полечу теперь другой катус искать. Успокойте дуру с богатым, но больным воображением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет, тут чел вопрос задавал - не опылит ли тополиный пух траву- ну все, и я в том числе поржали, а потом я подумала, а правда не может что-нибудь опылить мою марью, учитывая что у меня туева куча всего цветет на балконе? Наверно, тупой вопрос, но подумала об этом сегодня опыляя тыкву и клубнику огурцами. По агротехнике, вообще, любой пыльцой можно опылять, пчелы ж не думают -так я хватанула пыльцы с кактуса, полечу теперь другой катус искать. Успокойте дуру с богатым, но больным воображением

Я думаю тогда в ауте сенсимильи никогда бы не было, а она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тогда в ауте сенсимильи никогда бы не было, а она есть!

Да, логично, конечно уникальное растение, у меня много чё растет на балконе, включаю сложные деревья  + все ягоды-овощи, но трава меня конечно поражает, но да, думаю, пример с аутом доказательный, а люди сразу ржать, че ржать -то если это скорее исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет, тут чел вопрос задавал - не опылит ли тополиный пух траву- ну все, и я в том числе поржали, а потом я подумала, а правда не может что-нибудь опылить мою марью, учитывая что у меня туева куча всего цветет на балконе? Наверно, тупой вопрос, но подумала об этом сегодня опыляя тыкву и клубнику огурцами. По агротехнике, вообще, любой пыльцой можно опылять, пчелы ж не думают -так я хватанула пыльцы с кактуса, полечу теперь другой катус искать. Успокойте дуру с богатым, но больным воображением

Чему вас в школе учили :)

По какой агротенике?

Тыква, кабачки, патиссоны, огурцы это, по сути, один вид, а клубника не опылится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Юзал ли кто нибудь унифлор? Давали рецептик вот ток прое**л где то! Может кто подскажет?Всем мир!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Юзал ли кто нибудь унифлор? Давали рецептик вот ток прое**л где то! Может кто подскажет?Всем мир!)))))))

post-122632-0-36975400-1498486970_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите пожалуйста, где тут топать?

заранее благодарю

post-126987-0-11989500-1498488964_thumb.jpg

post-126987-0-60052500-1498488965_thumb.jpg

post-126987-0-99448200-1498488980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант определить дикушка или нет ?

2 разных куста

post-111232-0-48891800-1498488994_thumb.jpeg

post-111232-0-31244200-1498489034_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни. Заражонные листья стоит обрезать? Или это только хуже будет? А если пролить землю чистой водой поможет? Пересаживать не охото и не удобно.Она уже большая выросла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни. Заражонные листья стоит обрезать? Или это только хуже будет? А если пролить землю чистой водой поможет? Пересаживать не охото и не удобно.Она уже большая выросла)

чем заражена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пробовал семена с китая с али

 

подскажите для автиков какие лучше удобрения

 

чем чистить корни от солей какой препарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите пожалуйста, где тут топать?

заранее благодарю

post-126987-0-11989500-1498488964_thumb.jpg

post-126987-0-60052500-1498488965_thumb.jpg

Фим подрезку сделай что бы боковые колы развились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите пожалуйста, где тут топать?

заранее благодарю

post-126987-0-11989500-1498488964_thumb.jpg

post-126987-0-60052500-1498488965_thumb.jpg

суть вопроса?

 

Вариант определить дикушка или нет ?

2 разных куста

х :sm:й определишь,тока по сбору

 

кто нибудь пробовал семена с китая с али

 

подскажите для автиков какие лучше удобрения

 

чем чистить корни от солей какой препарат?

есть такие

,фаст фуд(погугли)

вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, выручайте. Что с ними..? Насколько я понимаю световой ожог плюс нехватка многих элементов. Кормлю всех одинаково 30% от рекомендуемой дозы, удобры Гроу И Блум от Био Биз. Походу необходимо увеличить концентрацию удобр????

Народ, ответьте мне. Походу не световой ожог, а нехватка калия и азота. Так? Полил с 0,6 концентрацией удобр.

 

а

post-85512-0-68296200-1498501091_thumb.jpg

post-85512-0-70521200-1498501097_thumb.jpg

post-85512-0-27612900-1498501104_thumb.jpg

post-85512-0-88040500-1498501108_thumb.jpg

post-85512-0-12248000-1498501123_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем салам братци суть втом я сделал бокс не высокий не позволео место а куст прёт ипрёт я посмотрел на форумах надо прищипывать я прищепнул макушку вопрос растиха долго будет приходить всебя посли такой игзыкуции ато я сперва сламал а потом задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, выручайте. Что с ними..? Насколько я понимаю световой ожог плюс нехватка многих элементов. Кормлю всех одинаково 30% от рекомендуемой дозы, удобры Гроу И Блум от Био Биз. Походу необходимо увеличить концентрацию удобр????

без лампы фотки сделай

 

всем салам братци суть втом я сделал бокс не высокий не позволео место а куст прёт ипрёт я посмотрел на форумах надо прищипывать я прищепнул макушку вопрос растиха долго будет приходить всебя посли такой игзыкуции ато я сперва сламал а потом задумался

неделю где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем салам братци суть втом я сделал бокс не высокий не позволео место а куст прёт ипрёт я посмотрел на форумах надо прищипывать я прищепнул макушку вопрос растиха долго будет приходить всебя посли такой игзыкуции ато я сперва сламал а потом задумался

Сорт авто или фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята скажите  можно ли гров баг постирать в машинке после харвеста чтоб чистый был  :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно после сбора отправлять шишки сразу на пролечку в банку? Без обычной недельной сушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята скажите  можно ли гров баг постирать в машинке после харвеста чтоб чистый был  :breyk:

всегда стираю как новый потом :kutyashie-101: выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно после сбора отправлять шишки сразу на пролечку в банку? Без обычной недельной сушки?

плесень придет в вашу банку...  да и курить шиши сырыми не айс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдогоночку  такой  вопрос ,  если  попробовать  лечить  шиши  в  углекислом  газе  ,  типа  замутить  брагу  ,  на  банку  надеть  детский  шарик  и  надуть  его  углекислым  газом  ,  интересно  просто  как  будет  пролечиваться  с  углекислотой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно после сбора отправлять шишки сразу на пролечку в банку? Без обычной недельной сушки?

нет, Хатаб описывал свой способ он когда рубит куст дербанит его и на заморозку сутки в среднем а потом бро всё равно на сушку, а так как ты курить будешь? да и не есть хорошо это для качества стафа! почитай гроу педию там всё о пролечке и просушке грамотно и по этап но описано.

 

вдогоночку  такой  вопрос ,  если  попробовать  лечить  шиши  в  углекислом  газе  ,  типа  замутить  брагу  ,  на  банку  надеть  детский  шарик  и  надуть  его  углекислым  газом  ,  интересно  просто  как  будет  пролечиваться  с  углекислотой .

Вот и замути бро! сделай реп и нам расскажешь о ноу хау :kutyashie-101:  :lol2:

 

автики

стадия какая ? вега-предцвет-цвет?

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята скажите  можно ли гров баг постирать в машинке после харвеста чтоб чистый был  :breyk:

постирай вручную(без порошка),промой водой основательно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вопрос и не по теме ... На ютубе один грвер писал что его тут можно найти , хотел пообщатся именно с ним помогите найти .Ник negero или негоро или opanki495  или Трихома. Очень прошу его откликнуться или помочь его найти

https://dzagi.club/f...?showuser=51399

вот знакомся Бро

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!