Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

день добры  у меня такой вопрос у меня маленький гроубокс на1 куст стаит две лампы лед 150в и 1 фитолампа как думаете хватит света заранее блогадарин

для одного волне исользуй тренеровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожелению влажность в помещении большая.вот отсюда и вопрос на цвете читал что влажность понижать надо чтоб плесень не поела.

Лампу мощную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для одного волне исользуй тренеровку

дружище я тебе былбы очень блогодарин если ты обьяснил бы как делать эту тренеровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, выручайте. Что с ними..? Насколько я понимаю световой ожог плюс нехватка многих элементов. Кормлю всех одинаково 30% от рекомендуемой дозы, удобры Гроу И Блум от Био Биз. Походу необходимо увеличить концентрацию удобр????

post-85512-0-74984200-1498419990_thumb.jpg

post-85512-0-34183400-1498420014_thumb.jpg

post-85512-0-25002000-1498420144_thumb.jpg

post-85512-0-71073400-1498420154_thumb.jpg

post-85512-0-88010100-1498420162_thumb.jpg

post-85512-0-33846200-1498420186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блогадарин

Блин ну я как русский человек не могу пройти мимо такого!!!! Ну как так? Аж глаз режет!

Ссори за оффтоп

 

всем привет посмотрите на влажность,ето нормально?и как ее прнизить ,растишки на стадии веги 24 дня от каски.

 

автоцветы.когда зацвести должны?

Молись что еще не цвели пока а то чупики обеспечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите !! Юзаю ЧИСТУЮ Органику от BAC

Лью по этой табличке http://prntscr.com/fo3fvq   

Квадратом красным выделил дозировку которую буду завтра давать.

 

Можно ли органику лить каждый полив, в тех дозировках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище я тебе былбы очень блогодарин если ты обьяснил бы как делать эту тренеровку

тренировки в шпаргалке описаны в конце.

 

 

 

Можно ли органику лить каждый полив, в тех дозировках? 

скорее всего как раз органику и прийдётся лить каждый полив, развести сразу, приборами проконтролировать компот и лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TheGva

После показания пола примерное время для начала цветения какое ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Пришло время РЕПЕНА. По таблице GHE - надо 60ml на 10л. А по таблице ППМ 200-350. У меня крануха 400ппм. Добавляю репен ППМ получается космос просто. Вопрос ?- надо просто дистилиляр ????

post-93051-0-96937500-1498456846_thumb.png

post-93051-0-28948100-1498456877_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток , такая вот лампа подойдёт на вегу ?

post-111232-0-91344700-1498459281_thumb.jpeg

post-111232-0-95378200-1498459302_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет. Подскажите пожалуйста что это такое. Было на 2ух листьях на центральной коле, я посомотрел все листья и снизу и сверху с лупой не увидел никаких букашек,и удалил листья с пятнами, сами пятна из далека напоминают что то типо клещей, но при близжайшем рассмотрении не похоже на живое существо, сейчас появилось снова на боковой коле. По проблемам расстений так и не нашёл ничего похожего

post-122165-0-82410000-1498459399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет. Подскажите пожалуйста что это такое. Было на 2ух листьях на центральной коле, я посомотрел все листья и снизу и сверху с лупой не увидел никаких букашек,и удалил листья с пятнами, сами пятна из далека напоминают что то типо клещей, но при близжайшем рассмотрении не похоже на живое существо, сейчас появилось снова на боковой коле. По проблемам расстений так и не нашёл ничего похожего

Забей вашпе на эти отмирающие листья...у тебя грунт уже так засолился, что куйпроссышь, что чево блочит

 

Доброго времени суток , такая вот лампа подойдёт на вегу ?

На бесптичье и жопа соловей (с)

Пойдёт, тока КПД у ней маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей вашпе на эти отмирающие листья...у тебя грунт уже так засолился, что куйпроссышь, что чево блочит

просто она развиваясь уходит не к  концу листа, а наоборот в шишку. Не скажется ли это как то негативно на вкусе, эффекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких пропорциях давать фосфор и калий,на цвете?

скачай калькулятор ( https://dzagi.club/a...w-best-npk-calc ) и посчитай сам...тебе помимо фосфора и азот с кальцием пригодиться  ))))

вот как я кормлю буйскими

post-62606-0-81555600-1498461521_thumb.jpg

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго времени суток , такая вот лампа подойдёт на вегу ?

тепла много от неё света мало мой тебе совет ищи ДНаТ...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто она развиваясь уходит не к  концу листа, а наоборот в шишку. Не скажется ли это как то негативно на вкусе, эффекте?

Перед харвом недельку покормишь голимой водой с мелассой или мёдом,, она и подлечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед харвом недельку покормишь голимой водой с мелассой или мёдом,, она и подлечится

а сколько мёда добавлять не подскажешь? и она приобретёт медовые нотки в запахе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько мёда добавлять не подскажешь? и она приобретёт медовые нотки в запахе?)

Чайную ложку на литор, про нотки расскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайную ложку на литор, про нотки расскажешь

чё действительно нотки медовые появятся???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё действительно нотки медовые появятся???)))

Не пробовал, пользуюсь патокой или структурированным сахаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайную ложку на литор, про нотки расскажешь

а кстати про финальный пролив водой. Надо до дренажа лить или больше? я вот вчера начал проливать водой. т.к время поджимает уже. Пролил 4,5л с дренажа вышло где то литр. Так лить постоянно? или больше/меньше?

 

чё действительно нотки медовые появятся???)))

на счёт мёда не знаю да и вобще у меня первый гров) но шишки которые обрезал с отломанной колы положил после просушки в банку а туда добавил табака дял кальяна со вкусом жвачки открытый. Запах за сутки все шишки пропитал) на вкусе не отразилось. Но пахнет чисто жвачкой, без намёка на траву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кстати про финальный пролив водой. Надо до дренажа лить или больше? я вот вчера начал проливать водой. т.к время поджимает уже. Пролил 4,5л с дренажа вышло где то литр. Так лить постоянно? или больше/меньше?

 

на счёт мёда не знаю да и вобще у меня первый гров) но шишки которые обрезал с отломанной колы положил после просушки в банку а туда добавил табака дял кальяна со вкусом жвачки открытый. Запах за сутки все шишки пропитал) на вкусе не отразилось. Но пахнет чисто жвачкой, без намёка на траву)

Так и лей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё будьте добры, подскажите только суперкропинг подходит автоцветам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё будьте добры, подскажите только суперкропинг подходит автоцветам?

... может все же суперскроп подходит больше фотикам..? Автик стрессанет и зацветет раньше времени с минимальным выхлопом, а может и огермиться от стресса... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... может все же суперскроп подходит больше фотикам..? Автик стрессанет и зацветет раньше времени с минимальным выхлопом, а может и огермиться от стресса... Мир!

у меня автик пофигист че я с ним только  не делал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... может все же суперскроп подходит больше фотикам..? Автик стрессанет и зацветет раньше времени с минимальным выхлопом, а может и огермиться от стресса... Мир!

привет. Блин, а как тогда их тренировать? просто на следующий гров планирую 2 растихи засадить. Бокс 55х50х135. Они же мешаться будут друг другу. Такой метод подойдёт?

post-122165-0-18739400-1498473934_thumb.jpg

Изменено пользователем АчёКАк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Блин, а как тогда их тренировать? просто на следующий гров планирую 2 растихи засадить. Бокс 55х50х135. Они же мешаться будут друг другу. Тянуть их просто как в системниках делают? LST вроде называется?

Глянь мой реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Блин, а как тогда их тренировать? просто на следующий гров планирую 2 растихи засадить. Бокс 55х50х135. Они же мешаться будут друг другу. Тянуть их просто как в системниках делают? LST вроде называется?

...LST это щадящая тренировка, её и практикуй..мир! Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!