Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На фото не засветило, это желтизна!

 

 

Свет на 60-70см ставь и смотри. Будет тянуться сделаешь ближе ну и с ходом роста до 40.

У меня 30см ток на цвете с очень сильным обдувом. Ты их жаришь по полной.

Больше влаги по листу давай

Спасибо брат, попробую! Думал все наоборот, ещё им пекла дал!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

На фото не засветило, это желтизна!

 

 

Спасибо брат, попробую! Думал все наоборот, ещё им пекла дал!(

рано огни на всю зажег. Пока не зацвели можешь под одной 400,а цвет уже на двух. Расстояние сейчас просто уменьшай по чуть чуть исходя из роста,35-40 это на цвете с обдувом нормальным. Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......))) это бонус

я их выбрасываю ; ты в пустую время потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано огни на всю зажег. Пока не зацвели можешь под одной 400,а цвет уже на двух. Расстояние сейчас просто уменьшай по чуть чуть исходя из роста,35-40 это на цвете с обдувом нормальным.

Вчера приподнят вечером см на 10, и вент на лампу поставил чтоб удувало тепло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братуха,в других магазах бонусы,порой лучше,чем то что покупаешь!Отзывы почитай насчёт Семяныча Бро.

на то они и бонусы ; халява ; а ты хотел сортовой став бесплатно ? Бывает такое но редко ; отзывы читать не надо полтора года у них отоваривался - претензий нету ; и бонусы у них полный шлак - но я же не бонусы покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду незнающего человека . Большинство сначала делает а после думает ..ну как ,я, когда то в прнцепи . Время все решает и ты получаешь опыт и уроки .

2500 - ты имел в виду стоимость ? А не EVO-LED Случаем она ?

2500 рублей ее стоимость, Вот такую урвал по скидке хорошей у этого продавца, сейчас он что то цены загнул, наглый китаёза https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-via-DHL-EMS-300W-204Red-48Blue-SMD-chip-LED-Hydroponic-Grow-Lights-led-plants/1719901782.html?spm=2114.10010208.1000023.3.0xfQ4Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, забил таки фото малыша одного из 10, таких ещё штук 5! Земля терра вита, днат 400, влажность 12-44, температура 22-26! После каски начали тянуться и желтеть, поставил ещё днат на 400 ничего не изменилось, расстояние 30-40 см, а вчера с хрустом отвалился краишек листика! Помогите советом!±

Какой Днат на этом этапе то )

ph метр - есть ? Какой водой поливаешь ?

 

И влажность повысь, хотя бы стакан пластиковый с дырками по кругу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, забил таки фото малыша одного из 10, таких ещё штук 5! Земля терра вита, днат 400, влажность 12-44, температура 22-26! После каски начали тянуться и желтеть, поставил ещё днат на 400 ничего не изменилось, расстояние 30-40 см, а вчера с хрустом отвалился краишек листика! Помогите советом!±

тут я думаю не свет.влажность какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Старейшины!!! Подскажите пожалуйста сколько по времени растиха с начала роста может наращивать корневую??? Сорт auto ww от динафем бонусные 10 дней от каски до сих пор два листа только , даже трехлистника нету но с виду нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Старейшины!!! Подскажите пожалуйста сколько по времени растиха с начала роста может наращивать корневую??? Сорт auto ww от динафем бонусные 10 дней от каски до сих пор два листа только , даже трехлистника нету но с виду нормальные?

до харва фото залей Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! проблема в следующим ...грунт переодически щелочит, проливаю и выравниваю Рн 6,8 через два дня дренаж в пределах 7,6 .как стабилизирывать,? слышал про гипс...прошу совета (cад чудес: роза 35 лимон 35 остальное перлит и вермекулит) через полив водой лью bio grow 0,5 дозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до харва фото залей

всмысле до харва Бро им 10 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем доброго времени! проблема в следующим ...грунт переодически щелочит, проливаю и выравниваю Рн 6,8 через два дня дренаж в пределах 7,6 .как стабилизирывать,? слышал про гипс...прошу совета (cад чудес: роза 35 лимон 35 остальное перлит и вермекулит) через полив водой лью bio grow 0,5 дозы

Зачем льёшь 6,8? Лей 6,0 , на выходе будет 6,7 , в горшке 6,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле до харва Бро им 10 дней!

корневая растет пока живет растение всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 рублей ее стоимость, Вот такую урвал по скидке хорошей у этого продавца, сейчас он что то цены загнул, наглый китаёза https://ru.aliexpres...000023.3.0xfQ4Z

Нормальная такая апаратура , не чего сказать не могу так дело не имел с такой техникой . Радует то что 50000 часов работвет . Ну вот совсем не радует доставка по отзывам..кто то до 4 месяца ждал , 4 месяца !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, забил таки фото малыша одного из 10, таких ещё штук 5! Земля терра вита, днат 400, влажность 12-44, температура 22-26! После каски начали тянуться и желтеть, поставил ещё днат на 400 ничего не изменилось, расстояние 30-40 см, а вчера с хрустом отвалился краишек листика! Помогите советом!±

Фото под днатом не чего недает . Видно что земля сухая . Нетуу парника и хорошего пульвика . влажность маленькая . Дренаж есть ? Дно или дырки ? Ай короче спать пошел , всем пока :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем льёшь 6,8? Лей 6,0 , на выходе будет 6,7 , в горшке 6,4

проливаю водой с Рн 5.5 в горшок 10 л 50-60 л чтоб на выходе стало 6.8 и так три полива. может есть способ снизить щелочность грунта как вариант гипсом, только незнаю как или есть другие способы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой Днат на этом этапе то )

ph метр - есть ? Какой водой поливаешь ?

 

И влажность повысь, хотя бы стакан пластиковый с дырками по кругу..

По метр сегодня на почте заберу! Стаканчики ставил, все равно, а днат сильвания вроде она для полного цикла типа!

 

тут я думаю

 

 

не свет.влажность какая

Влажность в руме с 12 до 44 плясала, ставил стаканчики мокрые с дырками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. ращу на гидре под уфо, температура 19 не мало ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото под днатом не чего недает . Видно что земля сухая . Нетуу парника и хорошего пульвика . влажность маленькая . Дренаж есть ? Дно или дырки ? Ай короче спать пошел , всем пока :hi2:

Дренаж керамзит около 4 см, мешок горшок 15 л, земля влажная, сувал самый короткий палец, это сверху она подсохла под лампой, влажность мала, ставил стаканчики с дырками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yнарод здоровки, делал кто нибудь ак 48 фемки, у них вроде как 48 дней цвета и готовы или это прогон жесточайший в рекламных целях?!

Выше читал про магаз -Семяныч- нареканий по нему нет, тарился пару раз там, упаковка оригинал сроки доставки в норме, ну и бонусы дают. Бонусы рассматриваю только как уличный вариант не возлагая надежд на что то супер пупер. Нужно быть очень наивным что бы за бесплатно расчитывать на конфетку ). А то что по заказам соответствовало описанию и семки живые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дренаж керамзит около 4 см, мешок горшок 15 л, земля влажная, сувал самый короткий палец, это сверху она подсохла под лампой, влажность мала, ставил стаканчики с дырками!

ты можешь сфотать ее без дната, под обычным освещением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

проливаю водой с Рн 5.5 в горшок 10 л 50-60 л чтоб на выходе стало 6.8 и так три полива. может есть способ снизить щелочность грунта как вариант гипсом, только незнаю как или есть другие способы ?

Погугли, как понизить пэхэ почвы...я пользовал сфагнум, как мульчу и дренаж, можно размножить ЭМ бактерии в Байкалчае, они сильно кислят почву...на третьи сутки аэрации пэхэ чая около 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. ращу на гидре под уфо, температура 19 не мало ли?

маловато, 24-27 нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По метр сегодня на почте заберу! Стаканчики ставил, все равно, а днат сильвания вроде она для полного цикла типа!

 

 

Влажность в руме с 12 до 44 плясала, ставил стаканчики мокрые с дырками

это очень мало для рассады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погугли, как понизить пэхэ почвы...я пользовал сфагнум, как мульчу и дренаж, можно размножить ЭМ бактерии в Байкалчае, они сильно кислят почву...на третьи сутки аэрации пэхэ чая около 4

так бойкал кислит почву и как вариант пролить 1мл\л воды в грунт?

 

Погугли, как понизить пэхэ почвы...я пользовал сфагнум, как мульчу и дренаж, можно размножить ЭМ бактерии в Байкалчае, они сильно кислят почву...на третьи сутки аэрации пэхэ чая около 4

сфагнум 'это что?

 

Погугли, как понизить пэхэ почвы...я пользовал сфагнум, как мульчу и дренаж, можно размножить ЭМ бактерии в Байкалчае, они сильно кислят почву...на третьи сутки аэрации пэхэ чая около 4

и как размножить ЭМ бактерии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

так бойкал кислит почву и как вариант пролить 1мл\л воды в грунт?

 

сфагнум 'это что?

Для того, чтобы бацыллы кислили почву, они должны питаться. В аэрированном чае присутствует сахар, меласса или патока

Сфагнум, это мох бородач, продаётся в цветочных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы бацыллы кислили почву, они должны питаться. В аэрированном чае присутствует сахар, меласса или патока

Сфагнум, это мох бородач, продаётся в цветочных

все ясно от души тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дренаж керамзит около 4 см, мешок горшок 15 л, земля влажная, сувал самый короткий палец, это сверху она подсохла под лампой, влажность мала, ставил стаканчики с дырками!

а керамзит пролеченный? Пш не скачет !?

Повышай влагу , почитай мой репорт . Я там описал как решил проблему с влагой . У меня то х5 цветочков

 

Всем привет!

Помогите с выбором днат.

http://homeharvest.r...0-vt-kst-empra/

 

http://gidrabox.ru/k...iy-dnat-250-vt/

 

 

http://www.freegrowe...kt-dnat-250-vt/

 

 

 

что выбрать??

Я закупался от а до я в магазе хоме харвест - 1 ая сылка твоя , ты купилкомпплект с култубом , 250 ват дната на 2-3 растихи гуд , у меня 5 автоботов на 400ват днат с култубом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!