Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-101399-0-17273900-1481098516_thumb.jpgpost-101399-0-35074900-1481098848_thumb.jpgpost-101399-0-99145600-1481099986_thumb.jpgpost-101399-0-49146900-1481100877_thumb.jpg бокс 1,2×1,2×2,0 днат 400, горшок 10, земля,вода.растёт Fast Bud от Sweet seeds,растению 12 недель+,высота 63 см,перестало расти, стигмы 90% завяли(отцвели),трихомы прозрачные.Её время пришло или чёт я тупанул? 4-ое фото ак 48 высота 1,8 с горшком 9 недель(это если о свете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Помогите с выбором днат.

 

что выбрать??

Бро, тут ты как сапёр на что нарвёшься....... :))) никогда не угадаешь :sir:

ИМХО самое дорогое в комплекте, это дроссель, если он крякнет нужен будет новый 2я и 3я ссылка дросселя GALAD, у меня 2шт херачат ни разу не отказали

1я ссыль дроссель КСТ х.з несталкивался. цена заманчивая, отражателя нет, можно сделать самому.

решай сам :) самостоятельно комплект собрать не? переферия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в шишках попались 2 семечка, одно из них проросло. Уже 9 день. Вылезает вторая пара. Вопрос: стоит ли дальше растить это второстепенное семечко или все зря?) и будет ли оно ШАБИТЬ???hello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, в шишках попались 2 семечка, одно из них проросло. Уже 9 день. Вылезает вторая пара. Вопрос: стоит ли дальше растить это второстепенное семечко или все зря?) и будет ли оно ШАБИТЬ???hello.gif

Сообщения, которое вы пытаетесь просмотреть, не существует.

Ошибка #10229 :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-101399-0-17273900-1481098516_thumb.jpgpost-101399-0-35074900-1481098848_thumb.jpgpost-101399-0-99145600-1481099986_thumb.jpgpost-101399-0-49146900-1481100877_thumb.jpg бокс 1,2×1,2×2,0 днат 400, горшок 10, земля,вода.растёт Fast Bud от Sweet seeds,растению 12 недель+,высота 63 см,перестало расти, стигмы 90% завяли(отцвели),трихомы прозрачные.Её время пришло или чёт я тупанул? 4-ое фото ак 48 высота 1,8 с горшком 9 недель(это если о свете)

первое да :hi2: , с харвестом тебя !

да и второго готовь тоже к харву . Мира тебе :JC_spliff:

 

Вопрос : У тебя стебель сколько см в диаметре ?

 

а ты е че не удобрял ? Так просто ростил в горшках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения, которое вы пытаетесь просмотреть, не существует.

 

Ошибка #10229 :wall:

Так какой ответ то????? подскажите кто нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, тут ты как сапёр на что нарвёшься....... :))) никогда не угадаешь :sir:

ИМХО самое дорогое в комплекте, это дроссель, если он крякнет нужен будет новый 2я и 3я ссылка дросселя GALAD, у меня 2шт херачат ни разу не отказали

1я ссыль дроссель КСТ х.з несталкивался. цена заманчивая, отражателя нет, можно сделать самому.

решай сам :) самостоятельно комплект собрать не? переферия?

я в хозяйственном магазине купил за 200 рублей год без остановки гровлю и не жалуюсь просто днат 400-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а керамзит пролеченный? Пш не скачет !?

Повышай влагу , почитай мой репорт . Я там описал как решил проблему с влагой . У меня то х5 цветочков

 

Я закупался от а до я в магазе хоме харвест - 1 ая сылка твоя , ты купилкомпплект с култубом , 250 ват дната на 2-3 растихи гуд , у меня 5 автоботов на 400ват днат с култубом .

Деревенской я, не понял про пролеченый, одно могу сказать покупал в цветочном сад чудес- по отзывам он готов к использованию вроде! Пш сегодня буду смотреть, про репорт где его посмотреть не обуркался ещё на сайте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Деревенской я, не понял про пролеченый, одно могу сказать покупал в цветочном сад чудес- по отзывам он готов к использованию вроде! Пш сегодня буду смотреть, про репорт где его посмотреть не обуркался ещё на сайте!)

керамзит нужно подготовить. хорошо промыть, померять рН, скорее всего будет щелочить. потом прокипять часа два при рН 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревенской я, не понял про пролеченый, одно могу сказать покупал в цветочном сад чудес- по отзывам он готов к использованию вроде! Пш сегодня буду смотреть, про репорт где его посмотреть не обуркался ещё на сайте!)

Ааа вот оно че , тогда тебе бро для начало прочитать раздел безопастность ..после уже чего то мудрить

А у тебя метео станция - ты знаешь сколько ,да у тебя влаги ..- а уменя нету , https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60710&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая апаратура , не чего сказать не могу так дело не имел с такой техникой . Радует то что 50000 часов работвет . Ну вот совсем не радует доставка по отзывам..кто то до 4 месяца ждал , 4 месяца !!!

Если честно, мне пришло через 20 дней я доп доставку сделал платную и все, лампа огонь, все растет и цветет как надо, на всех форумах пишут только положительный отвыз о этих лампах да и Машеньке нужна оочень такая лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Будет простыня текста, сорри.

 

Вопрос - что с подкормкой не так, когда переводить на цвет?

 

Гроубокс хенд мейд, 100см на 50см, высота 150см.

Установлена полка для горшков на расстоянии 120см от лампы. Днат-400 с култюбом, вентиляция приточная пассивная, отточная канальный вентилятор. Температура в боксе по цельсию 25 днем, 20 ночью.

Субстрат смешан: 10л кокоса, 10л земля для рассады, 2.5л вермикулит+агроперлит, 2л гидрогеля.

РН воды 6-7, в дренаже стабильно 6-6.5.

 

Растет два фотика, эйфория от дач пешн и сенси стар от дач булк сидс.

 

Хронология примерно такая:

31.10 взошла Эйф.

06.11 проросла СС.

08.11 - первый пятилистник у Эйф. Старт веги?

16.11 - первый пятилистник у СС.

21.11 - первая подкормка. 1мл красное и зеленое этиссо, 2мл сульфат, 0.1 покон на 5л воды.

Понемногу добавлял удобрений до расчетной дозы на 5л воды - 5мл зеленого этиссо, 5мл красного этиссо, 10мл сульфата, 0.5млл покон реген на 5л воды. Получается кисловато, РН 5.5, добавляю пол чайной ложки агромела, РН выравнивается до 6.3-6.5

 

Дальше по дням говорить смысла наверное нет, прыгаем на первую неделю зимы.

 

03.12 обстриг 3-4 макухи у каждого растения. Растянул резинками. Полил по 2.5л чистой воды.

Начали желтеть листы. Подумал что недостача "корма".

Сделал легкий передоз:

05.12 компот: 8мл зеленого этиссо, 5мл красного этиссо, 10мл сульфат, 0.5мл покон реген, 2гр мела на 5л воды. Полив по 2.5л в каждый горшок.

 

Фотки от 06.12:

СС №1

post-82682-0-41515900-1481104622_thumb.jpg

 

СС №2

post-82682-0-13537700-1481104704_thumb.jpg

 

СС №3

post-82682-0-71225600-1481104781_thumb.jpg

 

СС №4

post-82682-0-06145200-1481104843_thumb.jpg

 

СС №5

post-82682-0-71507500-1481104921_thumb.jpg

 

У Эйфории дела получше, похоже на передоз, концы горят?

Э №1

post-82682-0-91883000-1481105037_thumb.jpg

 

Э №2

post-82682-0-31094400-1481105111_thumb.jpg

 

Э №3

post-82682-0-29360900-1481105165_thumb.jpg

 

 

Спасибо за внимание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое да :hi2: , с харвестом тебя !

да и второго готовь тоже к харву . Мира тебе :JC_spliff:

 

Вопрос : У тебя стебель сколько см в диаметре ?

 

а ты е че не удобрял ? Так просто ростил в горшках ?

ствол 1 сантиметр он к стене нитками привязан,удобрения два раза на 3 неделю и на 4 ую ,биогумус ИДЕАЛ (было тока на два раза )остальное вода,жду когда трихомы цвет поменяют

 

первое да :hi2: , с харвестом тебя !

да и второго готовь тоже к харву . Мира тебе :JC_spliff:

 

Вопрос : У тебя стебель сколько см в диаметре ?

 

а ты е че не удобрял ? Так просто ростил в горшках ?

ствол 1 сантиметр он к стене нитками привязан,удобрения два раза на 3 неделю и на 4 ую ,биогумус ИДЕАЛ (было тока на два раза )остальное вода,жду когда трихомы цвет поменяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа вот оно че , тогда тебе бро для начало прочитать раздел безопастность ..после уже чего то мудрить

А у тебя метео станция - ты знаешь сколько ,да у тебя влаги ..- а уменя нету , https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60710&hl=

Из репортажи про влажность увидел только ведро и баклаху с губкой, бро у меня тряпки в ведро опущены 2 штуки, 2 просто ведра с водой, а влажность 30 в основном! У меня не метеостанция а термометр с гигрометром, сомнений в правильной работе нет, ибо когда из пульвика в воздух пшикаю влажность не надолго поднимается! Трудное однако хобби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

керамзит нужно подготовить. хорошо промыть, померять рН, скорее всего будет щелочить. потом прокипять часа два при рН 3-4.

Благодарю, для себя отметил, позднямба только, дренаж на дне(

 

Зае**л поди всех , но фото позже выложу все равно, мужчины и атата не бросайте, душа болит когда смотрю на желтых малышек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю, для себя отметил, позднямба только, дренаж на дне(

 

Зае**л поди всех , но фото позже выложу все равно, мужчины и атата не бросайте, душа болит когда смотрю на желтых малышек!

я бы на твоём месте пересадила бы ее и вместо керамзита пенопласт насыпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

я в хозяйственном магазине купил за 200 рублей год без остановки гровлю и не жалуюсь просто днат 400-5

Днат 400 за 200 рублей ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Днат 400 за 200 рублей ????

в москве на авито 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

в москве на авито 100 рублей

Бро ты не чего не путаешь ???? Может 2000р. А не 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро ты не чего не путаешь ???? Может 2000р. А не 200р.

я думаю даже это дорого 100 рублей.голландия унас их скупала составами, цена упала да и кому они нужны. русские лучшие были из за натур продукта при изготовлении чем добивались стабилность и долговечность на них досих пор ссср написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

я думаю даже это дорого 100 рублей.голландия унас их скупала составами, цена упала да и кому они нужны. русские лучшие были из за натур продукта при изготовлении чем добивались стабилность и долговечность на них досих пор ссср написано

Видать что то я не правильно прочитал !!! Я думал ты говоришь комплект днат 400 стоит 200 ₽ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

маловато, 24-27 нормуль

Спасибо.

 

 

Спасибо.

А чем черевато температура 19градусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чем черевато температура 19градусов?

 

Новым Ледниковым периодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Подмогните чайнику советом, опытные, пожалуйста!

Проблема - на выходе с дренажа падает pH по сравнению с заливаемым компотом или водой. Тут читала, чтобы выровнять нужно проливать водой горшок, достигнув на выходе 6,5. Два раза проливала отстоянной водой: залив - 8,4 pH, на выходе 6,0 pH... залила 4 литра воды вчера, вышло 2,5 литра...

Вопрос - сколько вообще можно лить воды? До тех пор, пока pH на выходе устаканится до 6,5 pH? Не залью ли я растиху? И я так понимаю, пока буду достигать нужного pH удобрять нельзя будет? ВООБЩЕ - ОТЧЕГО ЭТО ТАК? :blink:

 

Растиха пока зеленая, ни каких видимых траблов пока не наблюдаю... но переживаю за Жихарку всё-же :heart:

 

Горшок 20 литров

Субстрат грунт Peter Peat роза+цитрус+перлит+вермикулит

Удобры Etisso, Daimond Nectar

 

Здесь на фото ей 24 дня от роду... А сейчас 27 дней...

 

post-99751-0-94598600-1481109994_thumb.jpg

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мира и Добра!!!,такой срочный интерес ,бывалые!!,конец цветения двух авто G13,штын на всю хату,просто выдув без фильтра из бокса(меня непарит и я незамечаю!хотя и некурю особо)уехал на время оставил присмотреть двух подруг(некурят1000%)звонят и говорят что их штырит запах целый день!!!типа нихера непонимают то ржут то залипают на часы молча и непонимают что с ними!как???думаете гон это???(замечены небыли!)или возможно???может тут кто знает?я ушам неповерил своим когда услышал...

возвращайся скорей-походу девченки уже верха дуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ну подскажите что будет если температура всего 19градусов? Критично или пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья ! вопрос простой , как повысить влагу , сейчас вега и влага 28-30 % днем ((

стоит блюдце с тряпкой внутри , но все ровно влаги мало ((

еще пару таких поставить ? или есть еще какие способы ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, в чем разница между 100 и 125 кул мастером. В по идее влезет 600 днат. Маркетинг?

 

100 и 125 это диаметр под вентилятор.. И под разный объем прежде всего.

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их выбрасываю ; ты в пустую время потратил

а че бонусные авто ак ваще тупость да?)) я тоже их посадил и через месяц фото посадил лсд)) семена от семяныча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!