Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни подскажите -сколько осталось примерно?

месяц как перевел на цвет!

до середины января точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до середины января точно!

хотел до НГ собрать!

пишут же цветение 60 дней - козлы )))

 

до середины января точно!

хочу чтоб стебель полностью зарос цветочками!

думаю купить стим- грин от плагрон и докупить ещё пф шорт и репен!

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хотел до НГ собрать!

пишут же цветение 60 дней - козлы )))

такая же ерунда! Тоже обломалась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цеж нэ бэда))))вэточку другую к новогооднэму столу нэ жалко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с верху желтеют изакручиваються

В большинстве случаев высокая температура в течении длительного времени + , может быть, низкая влажность (зачастую вызванная чрезмерной вентиляцией).

P.S. Может и потерпеть еще некоторое время\из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите -сколько осталось примерно?

месяц как перевел на цвет!

Цветет уже недели три? К новому году уже будет хороша, хоть и меньше чем к середине января. Если не часто курить - прикуришься не скоро, а после пролечки раскроет свой характер в более сативных тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветет уже недели три? К новому году уже будет хороша, хоть и меньше чем к середине января. Если не часто курить - прикуришься не скоро, а после пролечки раскроет свой характер в более сативных тонах.

тогда ждем до сер января!

хочу чтоб все было на 5 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто растил автики в световом режиме 24/0 , есть ли негативные моменты при таком цикле; прошу ответить тех у кого есть конкретный опыт ;

 

парни подскажите -сколько осталось примерно?

месяц как перевел на цвет!

а что за лампа бро ? И подскажи размеры бокса и сорт ; интересуюсь для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-110094-0-74785100-1481042846_thumb.jpgpost-110094-0-40416000-1481042891_thumb.jpgвсем привет. Чаво ей надобно? Температура 26,днат250-24/0.перегной,не удобряю. Пока такая херь ток на одном листе. Алеееееооо, кто нить скажет что?

Жди пока, токое иногда бывает и, порой, дальше не прогрессирует. Если в целом выглядит неплохо, ничего не меняй. Но про ПШ не забывай.

 

Кто растил автики в световом режиме 24/0 , есть ли негативные моменты при таком цикле; прошу ответить тех у кого есть конкретный опыт ;

 

Стартанул с диким экспериментом и 24/0 одно из его условий. Пока все ровно. Из негатива только то, что система работает круглосуточно, а электричество не любит дилетантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно ли утверждение, что один и тот же сорт намного "вставлябельнее" выращеный в индоре чем в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно ли утверждение, что один и тот же сорт намного "вставлябельнее" выращеный в индоре чем в ауте?

нет; всатвляемость заложена генетически

 

Где виндовс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто растил автики в световом режиме 24/0 , есть ли негативные моменты при таком цикле; прошу ответить тех у кого есть конкретный опыт ;

 

а что за лампа бро ? И подскажи размеры бокса и сорт ; интересуюсь для себя

600 днат - 100 на 90

сорт от барни ,ЛСД

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно ли утверждение, что один и тот же сорт намного "вставлябельнее" выращеный в индоре чем в ауте?

В ауте не все сорта в определенных широтах могут простоять паспортный рок + капризы погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по лампам эсл в жопе мира где я живу нашёл только 65 вот на 6500к и они очень уж большие((( пойдёт для веги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по лампам эсл в жопе мира где я живу нашёл только 65 вот на 6500к и они очень уж большие((( пойдёт для веги?

я бы две поставил таких и не парился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я две и поставил))) просто везде написано 6400 хотел узнать принципиально это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я две и поставил))) просто везде написано 6400 хотел узнать принципиально это или нет

можно и на 4200 растить весь цикл - результаты будут хорошие, если будешь соблюдать остальные правила выращивания. http://fanfishka.ru/forum/uploads/monthly_03_2016/post-608-0-14152300-1457584651.jpg

Изменено пользователем Кубанец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) а на цвет не обязательно 2700?

 

Спасибо))) а на цвет не обязательно 2700?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) а на цвет не обязательно 2700?

 

Спасибо))) а на цвет не обязательно 2700?

Не обязательно, у меня клл 85 6400, вроде норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и на 4200 растить весь цикл - результаты будут хорошие, если будешь соблюдать остальные правила выращивания. http://fanfishka.ru/...-1457584651.jpg

а покажи результат больно интересно поглядеть под 4200 , под 6400 , днат, знаю , хотелось бы поглядеть объем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) а на цвет не обязательно 2700?

 

Не обязательно, но если раздобудешь - будет, конечно, немного лучше. На корабль-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такую тему читал,что 4000к это зеленый спектр, который растихи не видят, отражают его, поэтому красный и синий используют -до и после зеленого спектра. Но если у Бро получалось на нем, тогда бэнч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы за херню несёте ; 6400 вега 2700 цвет; 4200 мусор ; базару нет - вырастить и под лампочкой Ильича - но ив не кактус растишь а растение с которого нужно собрать урожай - цель выжать максимум ; так что иши на 2700 ещё ; а лучше купи тупо днат и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В завершенных репортах есть тут шикарный пример. Может найду, впечатляющие 4200к.

А вот днат в синем не силен, но как-то под ним растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В завершенных репортах есть тут шикарный пример. Может найду, впечатляющие 4200к.

А вот днат в синем не силен, но как-то под ним растет?

лучше днат для индора нету - это уже аксиома мать ее; если не считает лед канадский за сотку;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы за херню несёте ; 6400 вега 2700 цвет; 4200 мусор ; базару нет - вырастить и под лампочкой Ильича - но ив не кактус растишь а растение с которого нужно собрать урожай - цель выжать максимум ; так что иши на 2700 ещё ; а лучше купи тупо днат и не парься

Днат у меня есть на 400 ват нет всей приблуды и култюба, бокс маленький а жарит лампа как я понял очень хорошо, так что я пока на эсл первый раз попробую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Днат у меня есть на 400 ват нет всей приблуды и култюба, бокс маленький а жарит лампа как я понял очень хорошо, так что я пока на эсл первый раз попробую ))

тогда найди на 2700 на цвет ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше днат для индора нету - это уже аксиома мать ее; если не считает лед канадский за сотку;

никто не спорит, мать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грин хаус сидс в своих гроурепортах постят на 600 если память не изменяет даже на 1000 днате! Это один из самых крупных сид банков...они точно знают что и как лучше делать! Эслки для рассады хороши но не для целого цикла....днат в неконкуренции в соотношении цена-результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!