Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Онтам стебель прям откусил

как тема называется??? фото гони............................

 

Вот короче такая вот тема!

всё у тебя норм........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот короче такая вот тема!

Да ну чё уж ты , забей теперь ,   рядом уже две тянуться  , всё на них пойдёт , не критично это !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята как растиху топать и на каком дне  :hz:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята как растиху топать и на каком дне :hz: :kutyashie-101:

Как делается обрезка?

 

Лучше всего обрезать марихуану, когда она еще молодая и имеет только 3-5 пар листьев. Нужно удалить всю макушку, сделав срез над вторым сверху узлом. Вместо центральной макушки начнут развиваться побеги, чьи зародыши вы видите в том месте, где листья крепятся к стеблю.

 

post-122632-0-33183500-1498661632_thumb.jpg

 

Эти два побега можно развести в стороны и позже подрезать и их верхушки - чтобы получить уже 4 побега.

Кроме того, перенаправление гормонов с (отрезанной) верхушки вниз стимулирует и рост нижних побегов, которые в итоге могут стать такими же большими, как и верхние, то есть превратиться в полноценные колы.

 

 

Источник - Grow Weed Easy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    

    Как делается обрезка?

 

Лучше всего обрезать марихуану, когда она еще молодая и имеет только 3-5 пар листьев. Нужно удалить всю макушку, сделав срез над вторым сверху узлом. Вместо центральной макушки начнут развиваться побеги, чьи зародыши вы видите в том месте, где листья крепятся к стеблю.

 

post-122632-0-33183500-1498661632_thumb.jpg

 

Эти два побега можно развести в стороны и позже подрезать и их верхушки - чтобы получить уже 4 побега.

Кроме того, перенаправление гормонов с (отрезанной) верхушки вниз стимулирует и рост нижних побегов, которые в итоге могут стать такими же большими, как и верхние, то есть превратиться в полноценные колы.

 

 

Источник - Grow Weed Easy

на счет подрезке на каком этаже можно резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет подрезке на каком этаже можно резать

На последнем , макушку же режешь что бы получить две ! Хотя почему?? Не факт ,но обычно верх режут !

Там маленькие побеги должны быть , лишнего не отрежь ,это будущие колы !

post-122632-0-16104500-1498662427.jpg

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем , макушку же режешь что бы получить две ! Хотя почему?? Не факт ,но обычно верх режут !

Там маленькие побеги должны быть , лишнего не отрежь ,это будущие колы !

post-122632-0-16104500-1498662427.jpg

то есть резать до цветения  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть резать до цветения  :smile:

Конечно ,что бы вырости успело до перевода на цвет , вместо одной две , а то и больше,  формируют крону так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ,что бы вырости успело до перевода на цвет , вместо одной две , а то и больше,  формируют крону так !

я понял не хочется мне больше автики поднимать

 

я понял не хочется мне больше автики поднимать

только фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только фотики

Я раньше тоже так думал , но сейчас автики не хуже стали , а бывает и лучше фотопериодных , выстёгивает некоторых с автиков !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто нибудь использовал детоксикатор "FAZETOX"?

Помогает или нет?

https://vk.com/fazetox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы! Грунт с огорода- Земля +20% перегной +30% рубленная сухая солома. Когда перерыхливаю вокруг растишки грунт.. замечаю каких то очень маленьких букашек. Чем можно обезвредить грунт? И вот еще.. ей-(ему)-надеюсь ей!).. 1.5 недели.. а стоит на месте и все..вторая пара листочков и уже третья виднеется.. ни чем не удобрял пока.. только цикрон под корень..И да- слегка коричневые пятна-кончики желтоваты децел- с верху листьев. Пш не измерял-нечем, вода с колодца,по моему жесткая..один раз пшикнул днем в жару-но поставил в тень-чтоб высохла. Приму любые советы.post-121921-0-30384300-1498666289_thumb.jpgpost-121921-0-91052100-1498666306_thumb.jpgpost-121921-0-77330300-1498666325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ситуация такая: высадил девочку месяц назад в аут, последнее время перестала рости пожелтела и появились какие то два коричневых пятна,решил отнести домой. Растиха очень болеет, подскажите как её вылечить я её очень берегу так она у меня одна, скажите какое нибудь удобрение, я сам в них не очень волоку! Пожалуйста только конструктив. Очень надеюсь на вашу помощь и понимание!

post-105366-0-32895400-1498669904_thumb.jpg

Изменено пользователем dimli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А куда вопрос то задать можно умным людям?

задавай здесь,подумаем.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,спасибо.

 

А вот и собственно вопрос:Кто нибудь удобрял своих подопечных"Фертика люкс"?

 

А вот и собственно вопрос:Кто нибудь удобрял своих подопечных"Фертика люкс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что цветы после этого удобрения улыбаться начинают,новые завязки появляются,одним сдовом "результат на лицо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста всегда беру автики от( пробовал от fast buds и sweet seeds)  ращу на кокосе 25л горшки , лампа 600 днат, размер бокса 120х120х200. Высаживаю по 2 куста и получается обычно около 500гр за 80 дней хотя и пробовал разные сорта)) выхлоп одинаковый. И вот в чем вопрос, я не разу не пробовал фотопериодные сорта и хочу попробовать. Выбрал несколько сортов с цветением до 8 недель.  Подскажите если 14 дней его держать 18/6 а после перевести на 12/12 то получится примерно такой же срок как к автоцвета? И смогу ли я достигнуть такой же урожай? Или будет меньше? Просто кто то говорит нужно веги давайте 1-1.5 месяца что бы получить такой урожай. А кто то говорит и 2 недель хватит. Или все таки с автика токо можно поднять большой урожай в короткие сроки?

Бро, у всех по разному получается, как автик так и фотик, всё дело в руках, наверное, в сорте и оборудовании.

Автики в индоре дороже, тут такая арифметика.

У меня опыт только на фотиках..Вот скажи ..Есть такое определение пред цвет , срок разный между ними?.....Если я правильно понимаю у автоматов он очень короткий.Всем добра.. :hi2: :hi2: Изменено пользователем sativa000indika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Понял,спасибо.

 

А вот и собственно вопрос:Кто нибудь удобрял своих подопечных"Фертика люкс"?

 

А вот и собственно вопрос:Кто нибудь удобрял своих подопечных"Фертика люкс"?

"Фертика люкс" на цвет...................................

 

У меня опыт только на фотиках..Вот скажи ..Есть такое определение пред цвет , срок разный между ними?.....Если я правильно понимаю у автоматов он очень короткий.Всем добра.. :hi2: :hi2:

я бы не сказал......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни вопрос есть такой, вот уже им по 60 дней и вот они такие, чтоза сорт не знаю дали удобряю раз в неделю запах есть, но вот только только начали появлятся усики,

Помойм

Уважаемые такой вопрос имеется, сколько самое долго у вас зацветал автик в ауте?

просто похоже меня обманули и прислали фотики, 66 дней девахам, а они нехотят цвести.

одну топнул,но поздновато, а вторую не трогал. 1,5м ростом уже. писал предстовителю DP (имеются такие на сайте)

говорят ждите, типо условия и всё такое.

но у меня в мести с ними растёт бонус АК так она цветёт,пахнет и кроет)))

вот фотки, наверное всётаки фотики. переживаю что если фотики неуспеют созреть(((

Успеет время еще много.

 

"Фертика люкс" на цвет...................................

 

я бы не сказал......................................

У меня пред цвет дней десять длится  вега в среднем 40 дней...может от кормешки зависит....правильно мыслю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помойм

 

У меня пред цвет дней десять длится  вега в среднем 40 дней...может от кормешки зависит....правильно мыслю?

у автика от джона доктора номер один предцвет 14 дней и ещё не цвет................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндоус,понимаешь,нигде не нашёл инфы что кто то самолично использовал фертику для цвета.Инфа в нете указывает что,да,на цвет она подходит...а вот из личного опыта кто бы что расскал.Просто действительно толковая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на цвет в итоге подойдет? Просто хуже не сделать....

Ну тут решает световой период...да кстати может кто перекидывал цветущую марью на вегу отпишитесь очень любопытно.. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Виндоус,понимаешь,нигде не нашёл инфы что кто то самолично использовал фертику для цвета.Инфа в нете указывает что,да,на цвет она подходит...а вот из личного опыта кто бы что расскал.Просто действительно толковая штука.

я кормлю так  начинаешь с аммиачки с 0,5 грамм на литр по 0,1-0,3прибавляешь по мере роста(но не более 1 грамма на литр),

как переведёшь на 12/12 опять

 по 0,1-0,3 фертики люкс и опять до грама на литр, как дойдёшь до 1 грамма

на литр убавляешь фертику по 0,1-0,3грамма и компенсируешь эту разницу МФК,под харвест

перед окончательной промывкой урожая должен выйти на 1грамм на литр...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,а периуд между поливом аммиачной у тебя какой? Или каждый раз при поливе ты добавляешь,может чередуешь раз амяком раз-два чистой водой? И я вместо амячки "Гуми-Оми" прикупил,тоже Азот на высоте по показателям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Ребята,растихе 2,5 недели,днем под лампами листья повисают,нижние желтеют,после сна поднимаются,что это может быть,я новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!