Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! на фото автики регулярки WW 6, 7, и 8 дней от каски. Там где одна ляля, листок подкручен, и цвет бледноват. Думаю из за жары, как считаете?

post-66147-0-15201100-1498508241_thumb.jpg

post-66147-0-97385900-1498508266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с ней грунт тера вита пш на входе 6.0

post-123778-0-11400900-1498511894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что с ней грунт тера вита пш на входе 6.0

у тебя земля не гидра...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите плз, что это может быть?

Заметил эту хрень вчера, сегодня ее стало больше

На других растихах в боксе такого нет и на этой тоже кроме того что видно на фото, ничего подобного нет

Может лампа слишком близко? Но в боксе есть верхушки ближе к лампе и у них все в порядке

 

Свет - ДНАТ 600w + култуб

Почва - Biobizz All-mix + перлит и вермикулит

Сорт - Pyramid Seeds Northern Lights fem

Возраст - 32 дня с перевода на цвет

Объём горшка - 15 литров

Расстояние до лампы - 32 см до стекла култуба + внутри см 4

pH - компот 6,5-6,7, почву измерю если надо

TDS - давно не мерил, последний раз было где-то 700ppm. Измерю если надо

Температура - у верхушек день 28, ночь 22, снизу где-то 26/20

Влажность - 50-60%

Состав раствора - Biobizz Bio Grow 1м/л + Bio Bloom 3м/л + Top Max 1м/л (1:1 по их карте кормления)

Частота и объем полива - 2-2,5 литра раз в 3 дня

post-123058-0-23331600-1498511145_thumb.jpg

post-123058-0-41221900-1498511185_thumb.jpg

post-123058-0-05328400-1498511200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет! Подскажите плз, что это может быть?

Заметил эту хрень вчера, сегодня ее стало больше

На других растихах в боксе такого нет и на этой тоже кроме того что видно на фото, ничего подобного нет

Может лампа слишком близко? Но в боксе есть верхушки ближе к лампе и у них все в порядке

 

Свет - ДНАТ 600w + култуб

Почва - Biobizz All-mix + перлит и вермикулит

Сорт - Pyramid Seeds Northern Lights fem

Возраст - 32 дня с перевода на цвет

Объём горшка - 15 литров

Расстояние до лампы - 32 см до стекла култуба + внутри см 4

pH - компот 6,5-6,7, почву измерю если надо

TDS - давно не мерил, последний раз было где-то 700ppm. Измерю если надо

Температура - у верхушек день 28, ночь 22, снизу где-то 26/20

Влажность - 50-60%

Состав раствора - Biobizz Bio Grow 1м/л + Bio Bloom 3м/л + Top Max 1м/л (1:1 по их карте кормления)

Частота и объем полива - 2-2,5 литра раз в 3 дня

органика без триходемы или байкала не канает.........на фото передоз калием.........................................

 

привет это у друга а не у меня

скажи другану чтоб на гидру не заглядывался, рн в земле должен быть равен 7............................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

органика без триходемы или байкала не канает..................................................

 

скажи другану чтоб на гидру не заглядывался, рн в земле должен быть равен 7...............................................................

вот еще одно чудо

post-123778-0-54893800-1498512636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот еще одно чудо

тоже закисленное???................на терра вите можно без удобр на одной воде вырастить до размера горшка........................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже закисленное???................на терра вите можно без удобр на одной воде вырастить до размера горшка........................................

я так понимаю промывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я так понимаю промывать

по дренажу бы посмотреть.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже закисленное???................на терра вите можно без удобр на одной воде вырастить до размера горшка........................................

самое интересное выход 6.5-7 что не так не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я 22 апреля высадил в стаканы для аута атоматы.....потом перескжживали в пятилитровые полубаклашки...потом высадили в аут.... и вот чё получилось.... Хренотень какая то... Можжет я чё не знаю??? А??

post-106457-0-64128900-1498513388_thumb.jpg

post-106457-0-57016600-1498513397_thumb.jpg

post-106457-0-43960900-1498513405_thumb.jpg

post-106457-0-04705000-1498513422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

самое интересное выход 6.5-7 что не так не понятно

на азот похоже но терра им заряжена не плохо................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ! автик girl scout cookies 12л сукно горшок поливаю 2л в день компот пш 6,2-6,5 пп 300, дренаж 200- 300 мл пш 6,59 пп 831 удобрения plagron свет днат 150 Дренаж пп падает с 180/10 до 830 До этого вроде немного дознул или хрен знает  Что-то не кто не чего не советует внятно пишу третий раз     

post-118377-0-09803300-1498515065_thumb.jpg

post-118377-0-11654000-1498515082_thumb.jpg

post-118377-0-85983600-1498515102_thumb.jpg

post-118377-0-64243300-1498515132_thumb.jpg

Изменено пользователем bolt69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцы салют, растет пока на окне на поколоднике, каска слетела 12-13 дней назад, высокая мне кажется и листов мало, пришел пш метр, поливал водой с пш за 7 был, или норм выглядит?

 

вторы две фотки кошка жопой села, но не сломала, есть смысл продолжать? выживет и будет толк? читал если на веге стресс, то будет шляпа

 

дайте внятный ответ. спасибо

post-125553-0-15478700-1498515726_thumb.jpg

post-125553-0-82744400-1498515738_thumb.jpg

post-125553-0-11487100-1498515753_thumb.jpg

post-125553-0-15155800-1498515760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

органика без триходемы или байкала не канает.........на фото передоз калием.........................................

Бро, а что сейчас делать с этим? Промывать водой или просто уменьшить концентрацию удобр? Есть смысл сейчас заливать байкал?

 

p.s. у биобиза есть стимулятор Bio Heaven. Это не аналог байкала? На будущее хочу понять. Его нет в наборе для начинающих, поэтому не использовал его

Изменено пользователем deddas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а что сейчас делать с этим? Промывать водой или просто уменьшить концентрацию удобр? Есть смысл сейчас заливать байкал?

 

p.s. у биобиза есть стимулятор Bio Heaven. Это не аналог байкала? На будущее хочу понять. Его нет в наборе для начинающих, поэтому не использовал его

для начала промыть водой, а затем уменьшить концентрацию удобр :smile:  байкал есть смысл всегда лить, еще вот эту штуку есть смысл всегда лить :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, а что сейчас делать с этим? Промывать водой или просто уменьшить концентрацию удобр? Есть смысл сейчас заливать байкал?

 

p.s. у биобиза есть стимулятор Bio Heaven. Это не аналог байкала? На будущее хочу понять. Его нет в наборе для начинающих, поэтому не использовал его

я ращу Bio Bizze у мея багрод 10 л грунта туда ушло 15л и лампа 400 Днат ,поливаю раз в два дня 4,5л дренж 15-20%,солимером смотрю как кушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ращу Bio Bizze у мея багрод 10 л грунта туда ушло 15л и лампа 400 Днат ,поливаю раз в два дня 4,5л дренж 15-20%,солимером смотрю как кушает

байкал лью с интервалом 20 дней в компот за 2часа до полива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, ровно две недели от каски, она не отстает в развитии?

 

И к тому же все время поливал с пш 8. Благо нашел лакмусовые полоски

post-104095-0-47808700-1498546100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня . У меня такой вопрос бокс 1.7 д 1.3 ш 1.9 в свет днат 6оо  6 растих не маловато им света .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята день добрый, у меня вопрос. Рощу автик в двц. Осталось до харва пару недель.Дальше я получается компот сливаю и рипен с водой заливаю?Или рипен в компот просто долеваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вместо одной большой колы будут две маленькии.................................

часик врадость друг эту макушку что я под щепнул заноч под лампоми макушка потенулась к свету я думаю можит всё ещё наладитса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята день добрый, у меня вопрос. Рощу автик в двц. Осталось до харва пару недель.Дальше я получается компот сливаю и рипен с водой заливаю?Или рипен в компот просто долеваю?

компот сливаю и рипен с водой заливаю....................................

 

часик врадость друг эту макушку что я под щепнул заноч под лампоми макушка потенулась к свету я думаю можит всё ещё наладитса

молись Джа он добрый поможет..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,бро,а посоветуй удобрях азота с кальцием,магазинные варианты )))))

кальциевая селитра буйская...на скриншоте все же есть,что тебе на цветение надо...я еще пк бустер от плантаторсов юзаю по их таблице,но и без него можно обойтись-наращиваю по тихой концетрацию монофосфата...берешь кальциевую селитру,монофосфат какой у тебя на фотке был,и акварин плодового-ягодный...все про все тебе обойдется максимум в рублей 500...по листу даю раз в 2 недели цитовит(можно заменить на агриколу от пожелтения 50% дозировкой от указаной),эпин экстра,силиплант по 2 капли из шприца(без иглы) на литр.Если полностью все брать,то максимум тебе встанет в рублей 750,если на вегу надо,то бери акварин овощной,если его не будет можно акварин супер(мне он больше нравится),но с ним сативы тяжело поднимать будет-коготь будет показывать регулярно.

вот компот на вегу с акварином супер

post-62606-0-58326800-1498550033_thumb.jpg

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем бодрого дня!! уважаемые подскажите мне пжл,из бокса автики на улицу вытащил(днат лопнул)и они тока зацветали!!ща ситдят в ауте из ведер(в ведрах был покупной грунт- универсальный) в землю их засунул!!поливаю раз в три дня флору лью для подкормки(компот на цветение)нужно их вааще в ауте подкармливать или нет?!!!!!и еще вопросик один куст как начал цвести так и цветет и уже какието шишочки просматриваються!!:-)(это радует!!)а у соседа все остановилось!!как были кисточки так они и остались!!(сорт фреш канди авто оба)но при этом заметил что у него стали появляться новые листики зелененькие!!он еще же зацветет?!!(очень шишок охото)и такое ощущение что он стал чуток побольше!!(что тоже радует!!)кто сталкивался или знает ответ!!ответьте будьте добры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Знаю что где то есть инфа но не смог найти... Нужен аналог Ripena. Как его сделать самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, возник вопрос может кто в курсе, Сидит в тепличке 150/150/150 фотик девочка хочу перевести на цвет, думаю каждый вечер накрывать чтоб обрезать световой день,

Вопрос, после начало цветения если не продолжать накрывать не начнется ли вега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как мешать монофосфаткалия на период цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, возник вопрос может кто в курсе, Сидит в тепличке 150/150/150 фотик девочка хочу перевести на цвет, думаю каждый вечер накрывать чтоб обрезать световой день,

Вопрос, после начало цветения если не продолжать накрывать не начнется ли вега?

постоянно тогда уже накрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста всегда беру автики от( пробовал от fast buds и sweet seeds) ращу на кокосе 25л горшки , лампа 600 днат, размер бокса 120х120х200. Высаживаю по 2 куста и получается обычно около 500гр за 80 дней хотя и пробовал разные сорта)) выхлоп одинаковый. И вот в чем вопрос, я не разу не пробовал фотопериодные сорта и хочу попробовать. Выбрал несколько сортов с цветением до 8 недель. Подскажите если 14 дней его держать 18/6 а после перевести на 12/12 то получится примерно такой же срок как к автоцвета? И смогу ли я достигнуть такой же урожай? Или будет меньше? Просто кто то говорит нужно веги давайте 1-1.5 месяца что бы получить такой урожай. А кто то говорит и 2 недель хватит. Или все таки с автика токо можно поднять большой урожай в короткие сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!