Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго) Саранчой питаются розовые скворцы, цапли, утки, чайки, мелкие воробьиные :smile: 

 

ничего не понятно что лил как лил.. с питанием проблема.

Nj То что с питанием проблемы понятно! Непойму передоз или не хватка? Поливаю по схеме кампотом через раз. ВОда в норме! ВОт небелю назад пролил она дала в росте и было всё нормально! А теперь апять таже хрень! Что делать не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рипенозаменитель на буйских солях:

 

1. Вода дистиллят - 500 мл

2. Монофосфат калия (калия монофосфат) - 57,7 гр.

3. Сульфат калия (калий сернокислый) - 11,7 гр.

4. Сульфат магния (магний сернокислый) - 92,6 гр.

 

Инструкция:

 

500 мл воды делим на 3 части, соли разбавляем отдельно друг от друга, затем соединяем в той последовательности, как написано (монофосфат калия - сульфат калия - сульфат магния) ВАЖНО :ny_icon_old:

 

Использовать как рипен - 4-5 мл/1 литр воды, pH 5,5-6,5.

Давать последние 10 дней, потом промывать водой 7-10 дней.

 

 

 

Случаем не твой ли рецепт, бро? Или я путаю?

 

Олдовые, подтвердите или опровергните этот рецепт :ny_icon_old: Нашла его ещё давно и сохранила для себя на будущее, мало ли рипен закончится :smile:

Немного округлённые цифры , но не критично,  как и рекомендованно !https://dzagi.club/f...ndpost&p=833442   все подтверждения  в лайках под сообщением!  :sm: 

 

Теперь делают проще - по 0,6 г/л   МФК и сульфа , пользуются  вроде ,но рипеном именно  это назвать сложно  !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такой вопрос у меня бокс 3.5м2 в данный момент пытаюсь поднять один куст супер бад от гринов и бонусную как 47 на днат 400. Вроде все получается перевёл на цвет ну да не об этом)) Вопрос вот в чем я хочу в этот бокс засунуть 3 днат по 600в будут располагаться сверху,и заметил я что у моей ростишки отстают боковые шишечки так я хочу исправить этот недостаток в след.Грове,а именно воткнуть досвет по бокам. Есть вариант на досвет днат 150 штучки 3-4 или лучше будет всё-таки энергосберегающих натыкать побольше вокруг каждой ростишки планируют с десяток автоцветов. Посоветуйте что лучше??? 3-4 МБ 5 днат по 150ват или эсл?? Заранее спасибо,ps в боксе кондей сплит за темпу не переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!ребята кто сталкивался подскажите!!я в деревне живу и у меня есть бочка 200литров и туда жена навоз ложит (коровий конский птичий) и я заливаю водой и через 3 дня жена поливает помидоры(120 кустов)и перец(50куст) и вот я думаю а можно этим и автики поливать? они уже зацвели!!! и мож туды плеснуть че надо, для крепости компота?(к примеру байкал м1)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой водой поливать растихи?

-фильтрованной отстоявшейся

-из-под крана отстоявшейся

-покупной

-дождевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! 20 дней от каски, появились какие то маааааленькие шарики, но не между стеблей а чуть выше... камера сфокусировать не может , ибо оч маленькие. думаете мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

здравствуйте! 20 дней от каски, появились какие то маааааленькие шарики, но не между стеблей а чуть выше... камера сфокусировать не может , ибо оч маленькие. думаете мужик?

жди не дёргайся.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Пишу повторно, ни кто так и не ответил((

Подскажите по теме семян :

Была опылена Power Plant семена дозрели и были собраны. хранились в холодильнике. При попытке их прорастить всходит тоько 1 из 10 . В чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем доброго дня! Пишу повторно, ни кто так и не ответил((

Подскажите по теме семян :

Была опылена Power Plant семена дозрели и были собраны. хранились в холодильнике. При попытке их прорастить всходит тоько 1 из 10 . В чем может быть проблема ?

чем опылена???с чего взял что дозрелые??? где в холодильнике???как проращиваешь???......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!ребята кто сталкивался подскажите!!я в деревне живу и у меня есть бочка 200литров и туда жена навоз ложит (коровий конский птичий) и я заливаю водой и через 3 дня жена поливает помидоры(120 кустов)и перец(50куст) и вот я думаю а можно этим и автики поливать? они уже зацвели!!! и мож туды плеснуть че надо, для крепости компота?(к примеру байкал м1)?

подскажите кто знает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для корней которые стимуляторы кто использовал подскажите ,думается не лишне знать или ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для корней которые стимуляторы кто использовал подскажите ,думается не лишне знать или ссылку

обычный корневин в любом садовом магазе есть!!(цена 17 руб вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растиха Think Different Auto от DP,

тем летом была осчастливена мужской особью дичного происхождения и успешно выдала пару сотен орехов

двое из них высажены в качестве эксперемента,

мужик показал яйки на 2-ой неделе роста, после сего скоропостижно скончался

осталась предположительно девочка, потому что никаких признаков яиц не обнаружено + хорошо кустится, но трихом так же нет.

Сегодня 40 - вой день от каски.

 

никаких намеков на цвет, тупо зелень прет во все стороны

Очень глупый вопрос, но всё же задам.... не может же автик превратиться в фотик?

и что делать сейчас, автоматы на этом сроке у меня всегда уже цвели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

растиха Think Different Auto от DP,

тем летом была осчастливена мужской особью дичного происхождения и успешно выдала пару сотен орехов

двое из них высажены в качестве эксперемента,

мужик показал яйки на 2-ой неделе роста, после сего скоропостижно скончался

осталась предположительно девочка, потому что никаких признаков яиц не обнаружено + хорошо кустится, но трихом так же нет.

Сегодня 40 - вой день от каски.

никаких намеков на цвет, тупо зелень прет во все стороны

Очень глупый вопрос, но всё же задам.... не может же автик превратиться в фотик?

 

 

и что делать сейчас, автоматы на этом сроке у меня всегда уже цвели

 

post-73112-0-63948800-1499104474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посажены 22.05

растут в теплице из поликорбоната

отдых-1лводы-1л с агриколой и монофогсватом

 

Пожелтели некоторые листья не знаю что это и как решить проблему.

Выращиваю первый раз.

post-105655-0-30857500-1499105157_thumb.jpg

post-105655-0-02228500-1499105235_thumb.jpg

post-105655-0-12871500-1499105318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

посажены 22.05

растут в теплице из поликорбоната

отдых-1лводы-1л с агриколой и монофогсватом

 

Пожелтели некоторые листья не знаю что это и как решить проблему.

Выращиваю первый раз.

азотика подкинь..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nj То что с питанием проблемы понятно! Непойму передоз или не хватка? Поливаю по схеме кампотом через раз. ВОда в норме! ВОт небелю назад пролил она дала в росте и было всё нормально! А теперь апять таже хрень! Что делать не знаю!

замеряй дренаж ph, ppm.... Поможет решить вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посажены 22.05

растут в теплице из поликорбоната

отдых-1лводы-1л с агриколой и монофогсватом

 

Пожелтели некоторые листья не знаю что это и как решить проблему.

Выращиваю первый раз.

азота не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это лучше сделать?

главное не лопатой... Мочевина вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а как это лучше сделать?

аммиачной селитры 0,5-0,7 грамм на литр...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это лучше сделать?

флорист норм, да и в принципе любая удоба в которой преимущественно больше азота относительно других микроэлементов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

главное не лопатой... Мочевина вроде...

запомни на всю жизнь мочевина не для конопли...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-73112-0-63948800-1499104474_thumb.jpg

но ведь дичка в поволжье навряд ли фотопериодная может быть? значит появление фотика исключено, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

но ведь дичка в поволжье навряд ли фотопериодная может быть? значит появление фотика исключено, так?

яж не знаю твою дич, но ген автоцветения рецессивный..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Третий раз пишу, кто нибудь знает, калийная селитра на веге пойдет для аута? Или лучше нужны конкретно азотные удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите советом пожалуйста. Сорт Кристал мет. 1 неделя цвета. Один куст, dwc гидра, кормлю на этой недели так

1 неделя цветения.

 

GHE Micro - 0,4 ml/l

влить-перемешать

GHE Grow - 0.3 ml/l

влить-перемешать

GHE Bloom - 1,5 ml/l

влить-перемешать

Hesi PK 13/14 - 0.3 ml/l

 

Размер бокса 90/60/130. Стенки отражалки. Свет 2 матрицы мультиспектр по 60w каждая. + 6 эсл 2700 К.( Все с отражателями.) По 30 w и 1000lm каждая. Вопрос. Судя по фото моей принцессе хватает света? Замеры матриц делали при мне спектрорадиометром.

post-123796-0-11682300-1499110101_thumb.jpg

post-123796-0-85777200-1499110135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яж не знаю твою дич, но ген автоцветения рецессивный..................................

да не, вряд ли фотопериуд какой то дикий найдется в наших краях)

но на всякий случай 12/12 переведу

кстати в этом случае лампы на красные менять сразу нужно? просто с фотиками дела никогда не имел и хз как правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да не, вряд ли фотопериуд какой то дикий найдется в наших краях)

но на всякий случай 12/12 переведу

кстати в этом случае лампы на красные менять сразу нужно? просто с фотиками дела никогда не имел и хз как правильно)

я менял когда шишки с горошину появлялись....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запомни на всю жизнь мочевина не для конопли...............................................

все прочитал разницу наверно понял... Не переварит да и разложится не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!