Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребята посоветуйте земельку какую можно купить

 

Компо Сана "универсальный грунт"

 

Из того, на чём пробовал, понравился больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята кто понимает подскажите растишка пережрала или что?)

у гадалок выходной.....в щи они не гадают.....

почитай тебе виднее...

https://dzagi.club/articles/_/shpargalka/problemyrasteniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, друзья, помогите, пожайлуста, парой советов. Хочу загровить сативу, опыта нету именно сативного. Собствено волнующий вопрос... На каком примероно росте кустика  ( в сантиметрах имею ввиду) нужно переводить на цвет, что бы в финале получить куст высотой не более 1м.  Ну и посоветуйте, может, кто по сорту)) Выбираю от известных именытых банков, склоняюсь к Dutch Passion, там присмотрел повер плант и ейфорию. Всем заранее спасибо за ответы)) жду с нетерпением, особенно про сантиметры...\

P.S. совсем забыл написать, что под хорошим ледом это собирается дело гровиться (200+ мощность)

Взгляни мой репорт там я эйфорию ращу, всё там найдешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,у меня только 400, на 250 тратиться не желаю. Неужели нет дешевого канальник, который бы справился с моей лампой?

Я бы отдельно взял по 1 ой , возможностей больше!

 

 

В такой шкаф макс 250 вт,Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао привет! Посмотри на кустике Яна на листьях пятнышки белые, видишь? Что это? У меня такие же начинаются.

это трипсы такие жучки ( задолбали , уже чем только не лечила ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

света мало и кормить нужно это же любимое растения

У меня 3 лампы по 55 вт и один руль на 80 вт круглый , неужели этого мало ? Тогда сколько надо для одного растения хотя бы

 

света мало и кормить нужно это же любимое растения

У меня 3 лампы по 55 вт и один руль на 80 вт круглый , неужели этого мало ? Тогда сколько надо для одного растения хотя бы

 

В аквариуме так же темно?

У меня 3 эсл по 55 вт и один руль на 80 круглый тоже эсл , неужели этого мало?? Хочу Днат 150 поставить , но боюсь жарко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3 лампы по 55 вт и один руль на 80 вт круглый , неужели этого мало ? Тогда сколько надо для одного растения хотя бы

 

 

У меня 3 лампы по 55 вт и один руль на 80 вт круглый , неужели этого мало ? Тогда сколько надо для одного растения хотя бы

 

 

У меня 3 эсл по 55 вт и один руль на 80 круглый тоже эсл , неужели этого мало?? Хочу Днат 150 поставить , но боюсь жарко будет

ну вот днат 150 самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот днат 150 самый раз

А греться сильно не будет ? Спасибо большое , боюсь я конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3 лампы по 55 вт и один руль на 80 вт круглый , неужели этого мало ? Тогда сколько надо для одного растения хотя бы

 

 

У меня 3 лампы по 55 вт и один руль на 80 вт круглый , неужели этого мало ? Тогда сколько надо для одного растения хотя бы

 

 

У меня 3 эсл по 55 вт и один руль на 80 круглый тоже эсл , неужели этого мало?? Хочу Днат 150 поставить , но боюсь жарко будет

а ты почитай в гроупедии за свет! И поймёшь что для роста одни а для цветения другие.....

На те деньги что они стоят можно купить 250 днат и даже если поднапрячься и поискать то и с канальником и култюб б/у найти за косарик-полтора....не ну так же не интересно....можно купить ещё столькоже эслок на цвет....а потом не понимая что и как делать кричать караул помогите....

В самом верху написано что нужно сделать прежде чем задавать здесь вопросы....причём такие..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А греться сильно не будет ? Спасибо большое , боюсь я конечно

вот этого не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир всем кто поможет мудрым советом буду признателен . у меня гидропоника 84 дня как посадил в бокс сорт B.LEE avto свет 12/12 уже 2 недели на РИПЕНЕ появляються новые стигмы и у меня закончились все удобы и регуляторы ПШ живу в деревне и ничего не достать для уровновесия ПШ и у меня проблема ПШ отпускается до 5.4 - 5.2 что делать подскажите ? если оставлю на воде не испортятся ? и еше была мысль оставить в темноте на 3 - 5 дней может созреет ? помогите советом мудрым .  смотрел через лупу мутные не много но нет янтарных трихом

7дней вода ,пох... на пш ,засуха, ночь 1 день и харв! Отщипни  чутарик попробуй сам решиш! Я сегодня ак попробовал 75 дней- в соплю умотало не ожидал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,у меня только 400, на 250 тратиться не желаю. Неужели нет дешевого канальник, который бы справился с моей лампой?

На твой бокс канальник в 10 т тебе встанет , легче лампу поменять, Да и 400вт там ад будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем хай бразы. 50 дней растихам. все шло просто гуд. 1.5 недели не смог уделить им внимания. жарра стояла ппц. приехал и плакать хочется. подсхоли. нижние листья уже желтые. бошки ростят девочки во всю. после засухи чем взбодрить их? отойдут нет? 

Просто добавь воды! Бро!

 

И снова приветик всем , мне кажется , что у меня самый ужасный гров , вчера муж сделал шкаф на балконе , обклеили повесили свет эсл 3 шт по 55 вт и 1 шт 105 вт стоит там одно растение , вентилятор один , и я была просто в ужасе , когда температура показала 35 , что делать как охладить ? Возможно ли это ? Или ждать зимы тогда в боксе этом растить !??? Я просто в панике (((

Канальник мощнее поставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет вот я и решил основательно подойти к вопросу о выращивании. 9 горшков-мешков 20 литров с поддонами ,40% кокос 40 земля 10 перлит 10 вермикулит и немного керамзита для дренажа ,свет днат 600 , автополив(таймер.помпа,трубки на 9 растих) удобрения ghe flora series ,сорт грин о матик от гринов ,бокса не будет ,будет стоять в комнате (пока так), пока только собираюсь все приобрести но не хочу ошибиться не в чем (что то уже приобрел :3) ВОПРОС по поливу ,удобрениям и в целом подойдет ли вот эта схема для выращивания гидропоники ведь я так понимаю это будет она?правильная ли у меня схема питания?post-118004-0-75492400-1500852397_thumb.jpg(прилагаю) по сколько и как часто поливать от ростка до урожая (сделал вывод (скорее всего не верный)что со второй недели по литру раз в два дня (до этого чистой водой по пол литра +- )) очень волнует схема питания ВОПРОС в схеме написано 10 недель но вроде выяснил что наше любимое растение должно простоять до 4х месяцев как понимать? жду ответа от ОПЫТНЫХ гроверов ,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет вот я и решил основательно подойти к вопросу о выращивании. 9 горшков-мешков 20 литров с поддонами ,40% кокос 40 земля 10 перлит 10 вермикулит и немного керамзита для дренажа ,свет днат 600 , автополив(таймер.помпа,трубки на 9 растих) удобрения ghe flora series ,сорт грин о матик от гринов ,бокса не будет ,будет стоять в комнате (пока так), пока только собираюсь все приобрести но не хочу ошибиться не в чем (что то уже приобрел :3)   ВОПРОС по поливу ,удобрениям и в целом подойдет ли вот эта схема для выращивания гидропоники ведь я так понимаю это будет она?правильная ли у меня схема питания?post-118004-0-75492400-1500852397_thumb.jpg(прилагаю) по сколько и как часто поливать от ростка до урожая (сделал вывод (скорее всего не верный)что со второй недели по литру раз в два дня (до этого чистой водой по пол литра +- )) очень волнует схема питания ВОПРОС в схеме написано 10 недель но вроде выяснил что наше любимое растение должно простоять до 4х месяцев как понимать? жду ответа от ОПЫТНЫХ  гроверов  ,спасибо.

я те советую купить удобрения от гринов- фидинги .

Купи целевые, флора уже постарела малость...три компонента- голову сломаешь))))на середине цветения)))попутаешь что и где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда про нее вообще узнают? Приходит чел: "Я буду растить на флоре", когда на ней уже несколько лет не растят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Куст полтора метра ,семечка из барыжного коробка, башки хилые,а уже в белых волосках,что можно дать чтоб башки набились чуть? Мфк? В каком количестве и пропорции?

post-116462-0-59891700-1500869815_thumb.jpg

post-116462-0-73696700-1500869849_thumb.jpg

post-116462-0-75902500-1500869881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что можно дать чтоб башки набились чуть?

дай времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7дней вода ,пох... на пш ,засуха, ночь 1 день и харв! Отщипни  чутарик попробуй сам решиш! Я сегодня ак попробовал 75 дней- в соплю умотало не ожидал !

Засуха на гидре, это как? Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет вот я и решил основательно подойти к вопросу о выращивании. 9 горшков-мешков 20 литров с поддонами ,40% кокос 40 земля 10 перлит 10 вермикулит и немного керамзита для дренажа ,свет днат 600 , автополив(таймер.помпа,трубки на 9 растих) удобрения ghe flora series ,сорт грин о матик от гринов ,бокса не будет ,будет стоять в комнате (пока так), пока только собираюсь все приобрести но не хочу ошибиться не в чем (что то уже приобрел :3)   ВОПРОС по поливу ,удобрениям и в целом подойдет ли вот эта схема для выращивания гидропоники ведь я так понимаю это будет она?правильная ли у меня схема питания?post-118004-0-75492400-1500852397_thumb.jpg(прилагаю) по сколько и как часто поливать от ростка до урожая (сделал вывод (скорее всего не верный)что со второй недели по литру раз в два дня (до этого чистой водой по пол литра +- )) очень волнует схема питания ВОПРОС в схеме написано 10 недель но вроде выяснил что наше любимое растение должно простоять до 4х месяцев как понимать? жду ответа от ОПЫТНЫХ  гроверов  ,спасибо.

Куда тебе столько! :blink: Света мало на 9 горшков и непонятно на чём ростить собираешся гидра или земля? В среднем 100 дней цикл , автики  поменьше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда про нее вообще узнают? Приходит чел: "Я буду растить на флоре", когда на ней уже несколько лет не растят

Не болтайте ерундой!

Привет. Куст полтора метра ,семечка из барыжного коробка, башки хилые,а уже в белых волосках,что можно дать чтоб башки набились чуть? Мфк? В каком количестве и пропорции?

Это не мужик, случаем? Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не болтайте ерундой!Это не мужик, случаем?

как ты понял что мужик? очень плохое качество фото все размыто!!

БРАЗЫ ПОДСКАЖИТЕ ФЕМ И АВТОЦВЕТЫ

МУЖ ЖЕН ПОЛ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОДИНАКОВО?

по волоскам на начинающих бошках? я все верно жеговорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет вот я и решил основательно подойти к вопросу о выращивании. 9 горшков-мешков 20 литров с поддонами ,40% кокос 40 земля 10 перлит 10 вермикулит и немного керамзита для дренажа ,свет днат 600 , автополив(таймер.помпа,трубки на 9 растих) удобрения ghe flora series ,сорт грин о матик от гринов ,бокса не будет ,будет стоять в комнате (пока так), пока только собираюсь все приобрести но не хочу ошибиться не в чем (что то уже приобрел :3)   ВОПРОС по поливу ,удобрениям и в целом подойдет ли вот эта схема для выращивания гидропоники ведь я так понимаю это будет она?правильная ли у меня схема питания?post-118004-0-75492400-1500852397_thumb.jpg(прилагаю) по сколько и как часто поливать от ростка до урожая (сделал вывод (скорее всего не верный)что со второй недели по литру раз в два дня (до этого чистой водой по пол литра +- )) очень волнует схема питания ВОПРОС в схеме написано 10 недель но вроде выяснил что наше любимое растение должно простоять до 4х месяцев как понимать? жду ответа от ОПЫТНЫХ  гроверов  ,спасибо.

Слишком основательно....половина земли, это уже не гидра...керамзит в бэгах...

 

как ты понял что мужик? очень плохое качество фото все размыто!!

БРАЗЫ ПОДСКАЖИТЕ ФЕМ И АВТОЦВЕТЫ

МУЖ ЖЕН ПОЛ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОДИНАКОВО?

по волоскам на начинающих бошках? я все верно жеговорю))

Одинаково, всё верно жеговоришь ;) Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засуха на гидре, эоо как?

Засуха на гидре, эоо как?

На гидре не подскажу, никак думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Куст полтора метра ,семечка из барыжного коробка, башки хилые,а уже в белых волосках,что можно дать чтоб башки набились чуть? Мфк? В каком количестве и пропорции?

дай времени.

До осени.

 

Торопятся все куда-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! У меня тут такой вопросик...

 

 

5.7.17

post-116956-0-59344900-1500878989_thumb.jpg

 

 

20.7.17

post-116956-0-51698300-1500879007_thumb.png

 

Все ли в порядке? Или бить тревогу? Я про скорость роста. Семка фотопериод. Стоит под 400в метало галоген. Активная обдувка бокса присутствует. Дал удобру по минимуму. Дал сульф. магния по листу. Что и как делать? Убирать растих и начинать растить АВТО? Или продолжать с этими фото?    

20.7.17

Изменено пользователем AndrewCoffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Выращивание- Аут. Орех регуляр-быстро- цвет - лорик.  Земля с огорода..немного перегноя и золы. Полив через раз, в неделю. Вода. Удоба: Цитовит+Феровит. Как поднять-(чем).. Каралеву. Стоит в ступоре.. 3 недели. Циркон-эпин.. все пробывал. Буду рад каждому совету и критики.post-121921-0-65041400-1500881863.jpgpost-121921-0-97724500-1500881866.jpg

Изменено пользователем ihvas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! У меня тут такой вопросик...

 

 

5.7.17

post-116956-0-59344900-1500878989_thumb.jpg

 

 

20.7.17

post-116956-0-51698300-1500879007_thumb.png

 

Все ли в порядке? Или бить тревогу? Я про скорость роста. Семка фотопериод. Стоит под 400в метало галоген. Активная обдувка бокса присутствует. Дал удобру по минимуму. Дал сульф. магния по листу. Что и как делать? Убирать растих и начинать растить АВТО? Или продолжать с этими фото?    

20.7.17

Нормально для 2х недель, сульф по листу можно вобще не давать, а для удобры еще рановато вроде, корневую наращивает, корневин вместо удобр можно былоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально для 2х недель, сульф по листу можно вобще не давать, а для удобры еще рановато вроде, корневую наращивает, корневин вместо удобр можно былоб.

У нас в Грузии с удобрами туго... Я очень чуть чуть дал, 5 мл на литр. Значит все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!