Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ребят, такой вопрос. Бокс - 40 ширина, 60 глубина, 111 высота. Стоит днат 250, так вот думаю, не многовато ли, мож меньше днат поставить или норм? У тут же вопрос, - дроссель с 250-го дната на 100-й подойдёт или не стоит этого делать?)

не стоит этого делать.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Как то тут общался с парнишкой который семки с Али растил! Интересны результаты ! Может кто знает его ник или может он результатами своими где поделился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова всем !мужики как быть гусиницы в стволах завелись во вдове от дп в теплице травил, но все равно не уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и сделал норм  вообще запаха нет.

Дружище!!!!опиши все подробно что как и к чему.На цветении точно не пробивает такой фильтр,а то куст жалко будет губить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Маникюрил  ФОТО JACH HERER обнаружил больше десятка семечек .Замочил уже дня 4 без результатов они вообще гожие .??? ДЕВКЕ 130 ДНЕЙ..СПАСИБО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова всем !мужики как быть гусиницы в стволах завелись во вдове от дп в теплице травил, но все равно не уходят

Здравствуйте!

Прокалывать иглой где отверстие на ветке,вдоль ветки!

И в ручную убирать,фитоверм двойную дозировку для гусенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плесень. Ращу в ауте, Mexican airlines от FastBuds. Кусту 73 дня, цветет уже 32 дня. Появилась плесень с боку на центральной коле:

 

post-118564-0-13894700-1502047118_thumb.jpgpost-118564-0-07891100-1502047267_thumb.jpg

 

Я сорвал эту маленькую боковую шишечку, получилось так:

 

post-118564-0-19673800-1502047445_thumb.jpgpost-118564-0-45494700-1502047571_thumb.jpg

 

 

Похоже надо было и соседние шишечки отдерать, вон у них основание тоже серое. Погода на ближайшие дни сырая будет стоять. Как вообще дальше расти будет если еще шишек боковых надрать? И какой оптимальный вариант дальнейших действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже надо было и соседние шишечки отдерать, вон у них основание тоже серое. Погода на ближайшие дни сырая будет стоять. Как вообще дальше расти будет если еще шишек боковых надрать? И какой оптимальный вариант дальнейших действий?

 

Рипенить. Ну и плесень удалить естессно.

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир

Автоцветы

Не удобрял уже неделю , пролил недавно их нормлаьно

Приехал и обнаружил вот такое вот ... Нижние листья хрустящие и вот с такими пятнами . Че это началось вдруг ?

post-116915-0-72489300-1502054919_thumb.jpg

post-116915-0-67889200-1502054979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какой дне можно начинать тренировать автик вроде как когда 5 этаж сформируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо пообщаюсь с ним ,но так то да днат выйдет намного дешевле .Там написано про экономию электроэнергии,но как ты и написал потом потребуется замена ,а они дорогие так что по сути экономии то никакой нет !Так получается ?

У индукционной лампы сгореть может только питатель, сам излучатель практически вечен, если не разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У индукционной лампы сгореть может только питатель, сам излучатель практически вечен, если не разбить.

у индукционной лампы выгорит люминофор и светоотдача будет не о чём.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у индукционной лампы выгорит люминофор и светоотдача будет не о чём.......................................................

Не знал, что они бывают с люминофором, думал только шарик с газом,  а спектр, смесь газов определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не знал, что они бывают с люминофором, думал только шарик с газом,  а спектр, смесь газов определяет.

как лампа дневного света только без электродов и сделана кольцом ШуЧу на таких растил, что то пропал давно не видно.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как лампа дневного света только без электродов и сделана кольцом ШуЧу на таких растил, что то пропал давно не видно.........................................................

Да, спасибо, надоумил просветиться в интернете. По форме и исполнению всякие бывают,такая вот у коллеги на работе, питатель накрылся ламповый, спрашивал можно ли сделать на транзисторах.

post-128998-0-82287700-1502064890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, спасибо, надоумил просветиться в интернете. По форме и исполнению всякие бывают,такая вот у коллеги на работе, питатель накрылся ламповый, спрашивал можно ли сделать на транзисторах.

я о такой, что у тебя это не индукционка................................................

 

 

post-73112-0-73085100-1502065769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о такой, что у тебя это не индукционка................................................

 

 

post-73112-0-73085100-1502065769.jpg

Да, класс... У меня тоже индукционка, просто я катушку снял с неё. Она с прибора для фитотерапии, маломощная, ультрафиолетом долбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не беспокойся, в начале у них корневая развивается, а вега начнет стрелять после 20-го дня

 

 

аа, тогда да, нужно что то менять)

дренажа побольше сделай,

хотя я хз может ли это как то влиять на такой медленный рост

_____________________________________________________________________

_________________________________________________________________

___________________________________________________________

____________________________________________________

Вопрос от себя всем остальным, + 35 днем, + 25 ночь, норм на автоматы ?

А темпа грунта какая???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Это гермофродит?

 

Доброго времени суток! Это гермофродит?

post-77984-0-76642800-1502084467_thumb.jpg

post-77984-0-21892600-1502084569_thumb.jpg

post-77984-0-32243400-1502084675_thumb.jpg

post-77984-0-58618000-1502084704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Это гермофродит?

 

Доброго времени суток! Это гермофродит?

Здравствуй!

Да это растение гермофродит,уберайте с помещения выращивания от других растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! прорастил семена и заметил что у одного корешок слегка надломился, но полностью не оторвался. Есть ли смысл садить его дальше в землю вместе с остальными семенами? Будет ли он в земле дальше нормально развиваться? или лучше прорастить другое? Корешок белый, по виду от остальных не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! прорастил семена и заметил что у одного корешок слегка надломился, но полностью не оторвался. Есть ли смысл садить его дальше в землю вместе с остальными семенами? Будет ли он в земле дальше нормально развиваться? или лучше прорастить другое? Корешок белый, по виду от остальных не отличается.

Сажай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй!

Да это растение гермофродит,уберайте с помещения выращивания от других растений.

спасибо. Есть смысл оставлять другие растения которые находились поблизости или им капец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Есть смысл оставлять другие растения которые находились поблизости или им капец?

Оставляй...семенники не успели раскрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты всем привет ! )) скажите плиз нужно ли откачивать дренаж если в растишь в умных (тканевых) горшках? я как то на видео видел что они прям в поддоне с водой стоят.... или это я чет ни то увидел ? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты всем привет ! )) скажите плиз нужно ли откачивать дренаж если в растишь в умных (тканевых) горшках? я как то на видео видел что они прям в поддоне с водой стоят.... или это я чет ни то увидел ? )))))))))

сами выпьют из дренажа когда надо по времени.

Ток его нельзя сверху заливать снова из поддона, только самозасос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты всем привет ! )) скажите плиз нужно ли откачивать дренаж если в растишь в умных (тканевых) горшках? я как то на видео видел что они прям в поддоне с водой стоят.... или это я чет ни то увидел ? )))))))))

На веге эти поллитра тут же выпиваются

На цвете желательно поднимать мешок на решётку над поддоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион :blink: , что бы побороть путаницу в голове)))

"От каски" - это когда замочил семку на проращивание или когда она проросла и скинула каску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!