Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ! Автик перед харвестом поливать водой пш надо ровнять или как

ты удобры свои прекратишь лить, а воду оставь прежнюю, ей и поливай, ток не холодной, отстоянной, и от лампы подальше, чтобы листва не зажелтила, с темпами не выше 26-27С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, на аут оно может и хорошо будет, а в индоре его советовать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

особенно пионерам от ботаники.

Это олдовым можно на автиках бить рекорды, а в индоре лампа, повышенные расходы растворов, постепенное увеличение концентраций, которые должны быть сбалансириованны и лучше если будут специально заточенные под марью.

 

Кузьма, у тебя макухи  нету, автик растёт как есть и маленький такой из-за раннего стресса и обезглавливания.

яркий пример того, что нелья делать фим-обрезку автикам.

 

Сейчас тебе нужно забросить второе семечко и растить новый куст, этот же уже подбирается к харвесту, с тем что наросло.

Такой вот вышел у тебя каламбур.

Бро тут некоторые вообще исполняют! То землю моют то ещё что нибудь! Я вообще с кармешкой не замарачиваюсь, беру удобры с нужным n:p:k и лью! Траблов серьёзных ещё не разу не было! Читать просто лень им видать! По-сути на форуме инфа всякая есть! Я прежде чем вырастить 2 месяца форум штудировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото прикрепил но не отправилось...почему?

Приветствую всех!

Рост растения такой возможно что или переливали растение или корни пересыхали,фотография отправилась :sm:,по фотографии,грунт не очень,не мешало бы полить литрой и потом минут через 30 полить удобрением на цветение,после как подсохнет сверху взрысхлить грунт.И удобрять,если растение уже выело с грунта питательные вещества фосфором,калийем наращивая шишки.По виду возможно дефицит у растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бро) подскажите пожалуйста как ник сменить, есть такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бро) подскажите пожалуйста как ник сменить, есть такая возможность?

попробуй туда отписать

https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=78515

авось получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кокос. Удобрения Флора Сириес. 3 неделя цветения. У растишки листья стали темно-зеленые с голубым оттенком, но когтя пока нет. Как я понял, скорее всего дознул азотом. Подскажите, как быть дальше - пролить водой или просто давать меньше азота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ!подкажите рецепт манаги?

Перейди в раздел "Культура употребления" с главной,там подраздел кулинария.

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=537

Рецепты на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я только начал свой не лёгкий путь собрал ящик под две растишки сейчас 9 день и над каждой по 3 20в лампочки ЭСЛ (6500к на халяву с работы могу 20в набрать сколько хочешь набрать разных спектров к сожалению мощнее нет) и вот что хотел спросить можно ли вообще при этих условиях добрать нужное колличество света и сколько таких лампочек понадобится для двух растишек? Я просто подумываю всеже поставить ДНаТ на 250 ближе к цветению но жаба душит при условии что могу не ограниченное колличество 20в ЭСЛ набрать. Посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации. И ещё посмотрите на фотки есть возможность снять один такой прожектор, висят на складе неопределенное время а скоро все освещение будут переделывать это то что мне нужно а то я пока плохо понимаю во всех этих вещах.

post-130021-0-17902200-1503222291_thumb.jpg

post-130021-0-70846500-1503222301_thumb.jpg

post-130021-0-53483000-1503222312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребят.Сегодня 8-ой день от каски,на одной из растих на листиках появились коричневые маленькие пятная у краёв.Почитал,что возможно это ph,но он в норме.Темпа днём 27-30,ночью 21-23.Влажность 50%,свет Днат 400,остальные девки нормальные.

И еще подскажите,кто знает,это норм цвет листьев для них?У всех растих,он кажется каким-то слишком светлым.Первый раз когда гроувил,они вроде потемнее были.

Извиняюсь за качество фото,лучше не удаётся сделать.Если присмотреться,на маленьком видно коричневые пятнышки.

Подскажите пожалуйста в чём дело?

Еще подумал что лампа может сильно близко была к росткам,40-50см от них,как думаете?Щас поднял до 60-70см

post-129943-0-90640700-1503224644_thumb.jpg

Изменено пользователем bulger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я только начал свой не лёгкий путь собрал ящик под две растишки сейчас 9 день и над каждой по 3 20в лампочки ЭСЛ (6500к на халяву с работы могу 20в набрать сколько хочешь набрать разных спектров к сожалению мощнее нет) и вот что хотел спросить можно ли вообще при этих условиях добрать нужное колличество света и сколько таких лампочек понадобится для двух растишек? Я просто подумываю всеже поставить ДНаТ на 250 ближе к цветению но жаба душит при условии что могу не ограниченное колличество 20в ЭСЛ набрать. Посоветуйте  как лучше поступить в этой ситуации. И ещё посмотрите на фотки есть возможность снять один такой прожектор, висят на складе неопределенное время а скоро все освещение будут переделывать это то что мне нужно а то я пока плохо понимаю во всех этих вещах.

То, что надо =)

Можно первые две-три недели на сберегайках провести, но их тебе полтора десятка нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торпедо фем банк хз 6 месяцев Веги все это 1 кустик грунт 20 л вермикулит 20 л коровьевого перегноя 20 л козьего перегноя 60 л Терра Вита объем горшка 120 л вопрос можно ставить на цветение ( почти 130 см в высоту фотографировала с табуретки) свет 600 днат корм омпот из свежего помета птицы ( утки гуси)

 

Рука мужа

post-122015-0-48279700-1503235717_thumb.jpg

post-122015-0-72946300-1503236174_thumb.jpg

Изменено пользователем ClericSova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досвет муж обещал 4 400 сделать с 4 сторон поставить)

Изменено пользователем ClericSova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Торпедо фем банк хз 6 месяцев Веги все это 1 кустик грунт 20 л вермикулит 20 л коровьевого перегноя 20 л козьего перегноя 60 л Терра Вита объем горшка 120 л вопрос можно ставить на цветение ( почти 130 см в высоту фотографировала с табуретки) свет 600 днат корм омпот из свежего помета птицы ( утки гуси)

 

Рука мужа

давно пора ,она на предцвете стрельнит в два раза по размеру так ,что начинай пригибатиь..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа можете посоветовать невысокую сативу с социальным вдозновляющим эффектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,у меня чп,кот нагадил в горшок,стоит вонь от земли,а другой земли для замены под рукой нет!пролил теплой водой землю,но думаю что растишке конец,т.к она и так какая то слабая была(Естьт шанс спасти?что можно сделать?

(на вентеляторе очень слабые обороты,так что все норм)

post-127670-0-85097900-1503245404_thumb.jpg

Изменено пользователем Flora99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора ,она на предцвете стрельнит в два раза по размеру так ,что начинай пригибатиь..............................

до потолка ещё почти 1,5 метра)

 

до потолка ещё  почти 1,5 метра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа можете посоветовать невысокую сативу с социальным вдозновляющим эффектом

огр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!подскажите что не так?

Сорта амнезия и Моби Дик вянут листья.

С удобрениями не балуюсь много,может закосячил всё-таки?

Им 4 недели, автоцветы, общий вид у них как по вашему?

Поливают бона для фокусов и пальм,до этого делал АМНЕЗИЮ без гемора,в этот раз купил грунт роза лимон и кокосовое волокно,горшки по 10л но там по 8 где-то.

Вобщем голову ломаю,думал магний,купил в аптеке пролил и залупа,думал железо,полил бона для фокусов и пальм здоровье,там железа больше чуть чем у красоты,вобщем уже критическая тема....

Помогите...

post-105335-0-85432700-1503246470_thumb.jpg

post-105335-0-84125700-1503246489_thumb.jpg

post-105335-0-69040200-1503246502_thumb.jpg

post-105335-0-58637100-1503246520_thumb.jpg

post-105335-0-63471700-1503246541_thumb.jpg

post-105335-0-86045400-1503246795_thumb.jpg

post-105335-0-82540500-1503246807_thumb.jpg

post-105335-0-67822900-1503246816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир!

Изменено пользователем Бошкавитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир! Уважаемые единомышленники, я как не опытный в этом деле, приобрел семя по знакомству, сорт узнать не удалось регулярное - цветет, 160см. где то кустик подрезал что бы не гнал вверх, пробовал не впечатлил - на вкус как воздух с легкой горчинкой,что то где то в далеке... может в силу молодости такая кто знает? Вызреет может стать нормальной по крепости? И пожалуйста опытные братья по разуму подскажите хоть приблизительное название данного сорта, креплю фото! буду благодарен за любую инфу. С уважением ко всем!!!

Я сам мало шарю но явно нужно ждать и подкормить монофосфат калия,почитай тут на форуме как его делать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!HALP!

2,5 месяца веги ak-48 от nirvana (2 фото сверху) и 1,5 месяца веги power kush от dinafem (2 фото снизу)

бонусные сорта ak auto от niravana, big devil от dinafem уже вовсю отцветают, как и прошлогодний sweet tooth (неизвестно из какого сид банка). все автоцветы. режим 18\6, растет все в одних условиях. вчера попробовал поменять режим 12\12. интересно ваше мнение.

post-127791-0-79731300-1503247709_thumb.jpgpost-127791-0-02764200-1503247923_thumb.jpgpost-127791-0-18416200-1503248178_thumb.jpgpost-127791-0-75274900-1503248569_thumb.jpg

Изменено пользователем SpaceInkvizitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам мало шарю но явно нужно ждать и подкормить монофосфат калия,почитай тут на форуме как его делать правильно

Спасибо за совет, я вижу ты любитель подкормить))  :wink2: Я фоськой подкармливал, полив был регулярным, сейчас начитываюсь опыта хочу на следующий сезон купить нормальных пару тройку семак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, я вижу ты любитель подкормить))  :wink2: Я фоськой подкармливал, полив был регулярным, сейчас начитываюсь опыта хочу на следующий сезон купить нормальных пару тройку семак)

Да не факт что перекорм,я понемногу лью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа можете посоветовать невысокую сативу с социальным вдозновляющим эффектом

... arjan's haze #3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята срочно нужно помочь,завтра буду на месте и нужно решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бона - гавно

Возьми другие удобрения, листву удали, землю промой и вперед

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ребята срочно нужно помочь,завтра буду на месте и нужно решать

"грузите апельсины бочках" (с)

 

!HALP!

2,5 месяца веги ak-48 от nirvana (2 фото сверху) и 1,5 месяца веги power kush от dinafem (2 фото снизу)

бонусные сорта ak auto от niravana, big devil от dinafem уже вовсю отцветают, как и прошлогодний sweet tooth (неизвестно из какого сид банка). все автоцветы. режим 18\6, растет все в одних условиях. вчера попробовал поменять режим 12\12. интересно ваше мнение.

post-127791-0-79731300-1503247709_thumb.jpgpost-127791-0-02764200-1503247923_thumb.jpgpost-127791-0-18416200-1503248178_thumb.jpgpost-127791-0-75274900-1503248569_thumb.jpg

проблема в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бона - гавно

Возьми другие удобрения, листву удали, землю промой и вперед

В ДНР нет.....ничего..

 

"грузите апельсины бочках" (с)

 

проблема в чем?

выше писал проблему с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!