Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А на счёт вдува зимой с улицы, всегда думал как им там не холодно внизу у вдува, но 2 зимы показали результаты, выхлоп вполне приличный, в среднем даже если взять меньше 90гр с куста не было не когда, а тут вдув будет не сильно холодный, посмотрим что получиться.

А замкнутый контур эт я понял с выдува на вдув, но! Откуда мы возьмём кислород для нормальной циркуляции в ящике

 

 

Я не в деревне, в очень большом городе, живу прост в частном доме. Проблемы бывают с электричеством, но в виде понижения напряжения, но у меня стабилизатор и мне насрать.

На край даже если какой кипиш на рисуется, я всегда могу достать горшки и унести в тот же предбанник, там ниже +10 не бывает не когда. Постоянно там не по ростить конечно, но на пару дней в случаи форс мажера переконтоватся это вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так режимы света разные будут же)

да и света мало будет , ты лучше эти вытяни на этом свете

Ок спасибо бро, всё учту :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни мы в Росси если хотябы на 6-8 ч в неотапливаемых помещение свет выключат то писец загрызёт растишки!

 

Тем более в деревне им не в кипиш на сутки отключить

Вот это прям моё))))

Помню почти весь день около печки сидел дрова подкидывал) и это осень только была + 4-5 С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сарайка зашита , то норм ..

У меня вагончик деревянный 6/2 старенький , щели жесть какие ) и в крыше и в стенах )) хотя место где растут более менее зашито , а то вечером свет из всех щелей)

Киловатник обогреватель уже осенью не спасает у нас (

У меня сарай особо без щелей, крыша хорошая, есть щели только у дверей сарая дальше в сарае стоит коробка из пенопласта а внутри уже гроу тент, просвет лампы сведен к нулю, и я ж не сарай греть буду а мини комнату из пенопласта в которой стоит тент, все что будет греть сарай это выдув, ахах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На край даже если какой кипиш на рисуется, я всегда могу достать горшки и унести в тот же предбанник, там ниже +10 не бывает не когда. Постоянно там не по ростить конечно, но на пару дней в случаи форс мажера переконтоватся это вариант

делай потом расскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На край даже если какой кипиш на рисуется, я всегда могу достать горшки и унести в тот же предбанник, там ниже +10 не бывает не когда. Постоянно там не по ростить конечно, но на пару дней в случаи форс мажера переконтоватся это вариант

На 10 градусов могут обидеться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батя мой сказал будет тошкент, он шарит, отвечаю :D тот ещё волк, старой закалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сарай особо без щелей, крыша хорошая, есть щели только у дверей сарая дальше в сарае стоит коробка из пенопласта а внутри уже гроу тент, просвет лампы сведен к нулю, и я ж не сарай греть буду а мини комнату из пенопласта в которой стоит тент, все что будет греть сарай это выдув, ахах))

Делай )

Мой выдув просто не нагревал , 3-600 вт стояли , но у меня условия у бытовки не очень( были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем тестить, больше чем уверен все получится, главный вопрос был по световому режиму 24/0,не когда просто не тестил, раз так можно думаю все огонь будет, и таймеры настраивать не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не это просто я их выносил поливать в боксе не удобно было а так тоже скалотил из двп .

ага..ага.. понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бро не было тырнета у меня три дня..

передоз у тебя если  3000ппм пости в три раза больше чем нало сейчас..

промывай

у меня ещё больше было оказывается 5300 промыл пару раз 3 стало пока удобрения вообще не давать да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни что делать если много молока выпил ? я уже п***ец гоню сижу придумываю мазу для врачей которые за мной приедут ))) мб пойти лимон скушать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем тестить, больше чем уверен все получится, главный вопрос был по световому режиму 24/0,не когда просто не тестил, раз так можно думаю все огонь будет, и таймеры настраивать не надо :D

круговой выдув выдув co2 не будет хватать

 

парни что делать если много молока выпил ? я уже п***ец гоню сижу придумываю мазу для врачей которые за мной приедут ))) мб пойти лимон скушать ?)

сладкий сладкий чай только поможет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мега гроверы. Возник вопрос :smile:  Растихи не плохо растут под LED, вега, появилась возможность добавить Днат. Не стресанут ли они, от таких перемен :hz: ? Или когда переведу на цветение Днат воткнуть :hz: ?

 

Втыкай Днат и переводи на цвет будет все норм Бро. Почитав кучу споров на разных форумах, что круче Лед или Днат пришел к выводу, что рулит ледо-днат) именно комбинируя освещение можно добиться лучших результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круговой выдув выдув co2 не будет хватать

 

сладкий сладкий чай только поможет ))

не преживай максимум в ригу бегать будешь врачи не нужны ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

чел все верно написал - понизить пш кранухи с 8,5 электролитом при чем тут бутилированная шняга?)) че ты гнобить начинаешь если сам невнимательно читаешь?

Там черным по белому девочка нанисала:ВОПРОС ТАКОЙ МОЖНО ЛИ ПОЛИВАТЬ КУБАЕМ. ПШ ТАКОЙ ТО ХИМСОСТАВ ТАКОЙ...и не было у неё вопросов про подкислить . в следующий раз будешь послан если будешь встревать в чужие разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни что делать если много молока выпил ? я уже п***ец гоню сижу придумываю мазу для врачей которые за мной приедут ))) мб пойти лимон скушать ?)

Попробуй отвлечься, сосредоточиться на чем то,ютуб полистай,например посмотри kutstupid короткие видео, но оч забавные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там черным по белому девочка нанисала:ВОПРОС ТАКОЙ МОЖНО ЛИ ПОЛИВАТЬ КУБАЕМ. ПШ ТАКОЙ ТО ХИМСОСТАВ ТАКОЙ...и не было у неё вопросов про подкислить . в следующий раз будешь послан если будешь встревать в чужие разговоры.

 

оо, эт тяжелый случай.... тебя что ль послать никто не может))

профессор млять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни что делать если много молока выпил ? я уже п***ец гоню сижу придумываю мазу для врачей которые за мной приедут ))) мб пойти лимон скушать ?)

клизму литров на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо, эт тяжелый случай.... тебя что ль послать никто не может))

профессор млять да этот товарищ просто хочет повые выделиться на общем плане ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни что делать если много молока выпил ? я уже п***ец гоню сижу придумываю мазу для врачей которые за мной приедут ))) мб пойти лимон скушать ?)

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

мазу то придумал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

мазу то придумал?)

Сори за спам, но крик души - я вот не понимаю зачем так убиваться. Трип репорты некоторые в стиле "спасибо что живой" читаю, и вопрос возникает - а нахрена вообще было употреблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за спам, но крик души - я вот не понимаю зачем так убиваться. Трип репорты некоторые в стиле "спасибо что живой" читаю, и вопрос возникает - а нахрена вообще было употреблять?

бро иногда не возможно расщитать дозировку.  Вот и теряются люди, кто от манаги, кто от лишней запки и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за спам, но крик души - я вот не понимаю зачем так убиваться. Трип репорты некоторые в стиле "спасибо что живой" читаю, и вопрос возникает - а нахрена вообще было употреблять?

ты там не был, не рассказывай х**ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро иногда не возможно расщитать дозировку.  Вот и теряются люди, кто от манаги, кто от лишней запки и тп...

Та я и сам такой. Бывали случаи )

Вот верный способ: перемолоть гриндером сразу пару грамм. Таким образом каждый раз покур будет более менее одинаковый. Дозировку отмерять электронными весами. Например я опытным путем выяснил что с моим бонгом, мне нужно 0.10-0.15 грамм стафа. Это ровно одна сильная затяжка бонга получается. Вот и стараюсь держаться в этой дозировке. Предварительно правда не мельчу - мне приятнее хранить бошками. По-этому случаются неожиданности ))) бОшка бОшке - рознь. Но хоть не обсираюсь заживо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты там не был, не рассказывай х**ню

Там я не был, молоко не пил, бродяге от души желаю скорейшего попуска! Все точно будет хорошо. :)

Изменено пользователем Ievgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни под 1000днатом можно же весь цикл держать? Не обязательно же на вегу другую лампу пользовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни под 1000днатом можно же весь цикл держать? Не обязательно же на вегу другую лампу пользовать?

Можно повыше подними Лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни под 1000днатом можно же весь цикл держать? Не обязательно же на вегу другую лампу пользовать?

систа ДНАТ на весь цикл отлично подойдет. Правда для молодняка 1000вт многовато.  Держи где то на растоянии метра от верхушек. Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакана от пива 0.5 подойдут для SOGa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!