Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

закисли себе мозг не тупой. Но судя по всему ты его засолил

ясно хотел показать себя умняхай теперь отмазался понтами . Да еще какими то сраными.

 

ясно хотел показать себя умняхай теперь отмазался понтами . Да еще какими то сраными. Если не чего ответить не надо грубить товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если честно вообще мало мне это на недели 2)) вот под 250 днатом 2 куста

Конечно же мало.. хотелось бы развернуть свои габариты.. но, у всяк свои возможности.. от Стелс системника.. колонок, шкафов..и.т.д.. Братко на балконе это тож круто.. но. и минусы есть наверно.. для других балконный вариант вообще не мысленно.. кусты у тебя зашишкобенные!!)).. как по мне.. :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же мало.. хотелось бы развернуть свои габариты.. но, у всяк свои возможности.. от Стелс системника.. колонок, шкафов..и.т.д.. Братко на балконе это тож круто.. но. и минусы есть наверно.. для других балконный вариант вообще не мысленно.. кусты у тебя зашишкобенные!!)).. как по мне.. :cool3:

не это просто я их выносил поливать в боксе не удобно было а так тоже скалотил из двп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! нужна помощь!вода жёсткая 8.4,выравниваю от 6.0 до 6.5 лью,а на выходе 7.0 7.1 ёпта,как такое может быть? страшно ли это?что сделать чтобы была 6.5?

 

чем выравниваешь пш? у меня такое было когда подкислял лимонкой...

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закисли себе мозг не тупой. Но судя по всему ты его засолил. А то она без тебя нуба не знает что подобные показатели пиаш не приемлимы

 

чел все верно написал - понизить пш кранухи с 8,5 электролитом при чем тут бутилированная шняга?)) че ты гнобить начинаешь если сам невнимательно читаешь?

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне столько нельзя мозги прокурю, а они мне порой нужны.

 

пиши внимательней 6400,2700 с нулями не части ,а по теме ставь два спектра хуже не будет.

 

Парни скажите, а сильно ЭСЛки греются по 100вт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братцы, помогите, какой ph должен быть с дренажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братцы, помогите, какой ph должен быть с дренажа?

ровно такой же, упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водичка осмос нужна,по идее она  без натрия .Обратный осмос относится к наиболее перспективным и широко применяемым методам очистки и подготовки воды. Установка обратного осмоса способна удалять из воды частицы с размерами 0,001-0,0001 мкм. В этот диапазон попадают соли жёсткости, сульфаты, нитраты, ионы натрия, малые молекулы, красители

 

ровно такой же, упал?

такой же как на пакете с землей написано)?

Хоть да хоть нет но стремимся к 6,5

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братцы, помогите, какой ph должен быть с дренажа?

 

не больше 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега 2недели,кончики верхушки жёлтые, думал ph кривой, с дренажа 6,7.Вода 5,9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега 2недели,кончики верхушки жёлтые, думал ph кривой, с дренажа 6,7.Вода 5,9.

не в рh дело тут ,какой свет?,да и расстояние от лампы до растихи ,какая температура ?начнем с элементарного?и фото бы выложил так проще разобратся

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли обклеивать гроу бокс простой пищевой фольгой... может просто белая бумага будет лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! Всем обывателям форума, более опытные и не только.. имхо..(молодые сейчас быстро схватывают) в грове.. в чём причина? Посоветуйте, (если есть на это-мои резкие причины). Листья, а именно кончики - опустились в низ немного, да и сама листва какая то вниз скрюченная? Температура воздуха в боксе около (под лампою) + 25 +27 - днем. Ночь-утро + 20 +18 = варьируется. Пролил, утром Цикроном. Земля сыровата для пересадки.(знаю). (Шагаю в Индор - как в первый клас). Ждать почти полного высыхания.. 1-2 дня? Но беспокоит этот недуг у растишки. Да ну и вне тянется в верх.. Лампа в светильнике- ЭСЛ 65.вт 62000к . Критика с удовольствием, особо советы- подсказки.. За извените- фотки с мобилы post-121921-0-27284200-1507650156.jpgpost-121921-0-09844900-1507650168_thumb.jpgpost-121921-0-25464900-1507650177.jpg

не поливай сутки.. много влаги им..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли обклеивать гроу бокс простой пищевой фольгой... может просто белая бумага будет лучше???

Лучше будет покрасить белой матовой краской,многие также пенофол используют,но он не ток как отражатель,еще тепло дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше будет покрасить белой матовой краской,многие также пенофол используют,но он не ток как отражатель,еще тепло дает

не даёт(как женщина),а держит(как мужик удар) :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не даёт(как женщина),а держит(как мужик удар) :hi2: .

Пенофол удерживает тепло  :wink2: ,как и пенопласт и стекловата  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенофол удерживает тепло  :wink2: ,как и пенопласт и стекловата  :hi2:

но не даёт как ты написала! со всем уважением :clap: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не даёт как ты написала! со всем уважением :clap: .

естественно,я ж исправила ) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни скажите, а сильно ЭСЛки греются по 100вт ?

в руке держу включенное и муха по ней ползает и ей норм и лист лежит и не горит. Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руке держу включенное и муха по ней ползает и ей норм и лист лежит и не горит. Как то так)

а с законом сохранения энэргии знаком?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с законом сохранения энэргии знаком?.

бро писдеть не буду походу нет а может и да но общаться со школы перестали и даже не помню как выглядит.

 

Идийод ))

зачем ты так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро писдеть не буду  походу нет а может и да но общаться со школы перестали и даже не помню как выглядит.

в кратце 100 ватт ЭСЛ греет такжэ как ДНаТ 100 но светоотдача у ДНаТа выше, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кратце 100 ватт ЭСЛ греет такжэ как ДНаТ 100 но светоотдача у ДНаТа выше, как то так.

да нескажи бро эсл так не грееться а об сотый днат если взяться рукой можно почувствовать запах жареного человека) да и по свето отдачи все на упаковках написано даже у 70 днат световой поток сильнее чем у эсл100 в разы и счет идет на тысячи. Изменено пользователем йод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нескажи бро эсл так не грееться а об сотый днат если взяться рукой можно почувствовать запах жареного человека) да и по свето отдачи все на упаковках написано даже у 70 днат световой поток сильнее чем у эсл100.

у турбо зажигалки температура около 1000 цельсия но комнату ей не обогреешь а у батареи максимум 100 но комнату протапливает !!! задумайся,напряги мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руке держу включенное и муха по ней ползает и ей норм и лист лежит и не горит. Как то так)

 

Более чем понятно)) спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли обклеивать гроу бокс простой пищевой фольгой... может просто белая бумага будет лучше???

Бро фольгу не стоит использовать так как отражение она даёт не то, что нужно, нужна типо матовая поверхность майлар, пенофол или белая матовая краска ни как не глянцевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро фольгу не стоит использовать так как отражение она даёт не то, что нужно, нужна типо матовая поверхность майлар, пенофол или белая матовая краска ни как не глянцевая.

а на пенофоле не матовая фольга так для сведенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на пенофоле не матовая фольга так для сведенья.

она пупырчетая а это одно и тоже если что! сказано как пример

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!