Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тебе и Хатаб и я сказали подними горшёк выше.Ты походу к советам не прислушиваешься.

Ты наверное меня с кем то путаешь... Где С.Хоттабыч писал поставить выше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег жалко ;) на 2,5 рубля семок заказал.

Че делать то???

положи семкив дверцу холодильника они там до 10 лет хранятся и читай гроупедию.

 

Ты наверное меня с кем то путаешь... Где С.Хоттабыч писал поставить выше???

я точно тебе писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Денег жалко ;) на 2,5 рубля семок заказал.

Че делать то???

друже если за 46дней,понимаешь 46!!!!!она у тебя Такая стремная. Нужно уничтожить... Понять что не так делал. И начать растить по новой. 2.5на семки это конечно деньги. Хотя и не большие. У нас щас барыги пакет за 2 продают. Так что 2500жто пять семок. Примерно. Унижтожай. Покупай землю делай новый замес. И начинай по новой. Покупной водой не поливай больше. НИКОГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положи семкив дверцу холодильника они там до 10 лет хранятся и читай гроупедию.

 

я точно тебе писал.

что то ты несёшь походу... не трудись отвечать. никому желательно.

скинь номер карты а то ощущение, осталось что я тебе должен что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то ты несёшь походу... не трудись отвечать. никому желательно.

скинь номер карты а то ощущение, осталось что я тебе должен что то...

ты гроупедию читал? сколько должно быть растояние от ЭСЛ до растишки?,а с твоим ты загод не вырастишь!!!деньги мне от тебя не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, глумитесь, после того, как дельное, что-то посоветует.

Есть тут опытные гроверы?

Или всё это в утиль и по новой засаживать?

что хочешь-то?тут дох :ph34r:я опытных

тебе огородник посоветовал-мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите братья , если растишка пол показала , значит в ближайшие несколько дней должна зацвести ?автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

что то ты несёшь походу... не трудись отвечать. никому желательно.

скинь номер карты а то ощущение, осталось что я тебе должен что то...

если тут люди перестанут вам отвечать, вы НУБЫ так и будете растить по два м сяца не понятно что а потом удивляться что вы не так делаете. Так что ты пыл то поубавь

 

Подскажите братья , если растишка пол показала , значит в ближайшие несколько дней должна зацвести ?автик

не факт. У меня был афтик... Пол сучка показала а потом ещё месяц на веге была))) Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите братья , если растишка пол показала , значит в ближайшие несколько дней должна зацвести ?автик

да и выстрел в росте до 2-х раз

огродник,автик должен зацвести,просто обязан(если автик),предцвет на днях...

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

да и выстрел в росте до 2-х раз

огродник,автик должен зацвести,просто обязан(если автик),предцвет на днях...

я просто помню свой афтик с 50с копейками днями веги))) а пол где то на 20дне показала. Хотя это может исключение из правил. Тогда и у Лосяши по моему мазар с удлинненой вегой была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

reshaet эсл 5 -7 см от лампы,до растения,стекло-нах

 

я просто помню свой афтик с 50с копейками днями веги))) а пол где то на 20дне показала. Хотя это может исключение из правил. Тогда и у Лосяши по моему мазар с удлинненой вегой была

скорее это просто косяки генетики(рудик месили с фотиками и вот гены проявились...)

есть повод вспомнить х90 и х120...

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

reshaet эсл 5 -7 см от лампы,до растения,стекло-нах

 

скорее это просто косяки генетики(рудик месили с фотиками и вот гены проявились...)

дааааа девочка тогда сняла 256по моему с автика своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друже если за 46дней,понимаешь 46!!!!!она у тебя Такая стремная. Нужно уничтожить... Понять что не так делал. И начать растить по новой. 2.5на семки это конечно деньги. Хотя и не большие. У нас щас барыги пакет за 2 продают. Так что 2500жто пять семок. Примерно. Унижтожай. Покупай землю делай новый замес. И начинай по новой. Покупной водой не поливай больше. НИКОГДА!!!

*ля , где же ты раньше был ? Два года поливал водой из 5 литровых баклажек . Полная морозилка шишек ..... так что , все выкинуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

*ля , где же ты раньше был ? Два года поливал водой из 5 литровых баклажек . Полная морозилка шишек ..... так что , все  выкинуть ?

и она у тебя с натрием? Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааа девочка тогда сняла 256по моему с автика своего.

ни одному вашему совету не последовал(огородник и томиган) просто потому что отвечаете так.

Спасибо тем кто нормально отвечал(ссыль хлоп на инфу.) и всё что требуется, а за вами обоими я уже тут неделю смотрю... то что то толковое скажите, то ахинею всякую несёте, и постоянно почему то путаете, кому вы отвечаете...(так просто наблюдение со стороны.)

зы Отвечать не обязательно. Да и помощи у вас обоих я не просил.

Для меня оценка в лайк от С.Хоттабыча является, а вы оба не авторитетные(если это так можно назвать)

 

Вероятно себя не помните на самом первом грове... ну это уже не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и она у тебя с натрием?

понятия не имею . Жаба душить начала , купил в Солнышке дешевый кувшин-фильтр и поливаю водой из под крана после кувшина . И сцуко , все растёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

понятия не имею . Жаба душить начала , купил в Солнышке дешевый кувшин-фильтр и поливаю водой из под крана после кувшина . И сцуко , все растёт .

уважаемый Лейбл если бы ты был внимателен, то я писал и не раз здесь. Что если в воде присутствует натрий то это гибель для растишки. И не более. А свою иронию о том где я раньше был оставь при себе. Здесь я был,здесь) только выходил на перекур :hi2:

 

ни одному вашему совету не последовал

post-132684-0-70902600-1508188003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятия не имею . Жаба душить начала , купил в Солнышке дешевый кувшин-фильтр и поливаю водой из под крана после кувшина . И сцуко , все растёт .

 

чет я ни хрена не понял, так чем поливаешь - из баклаг или кранухой после фильтра кувшина?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одному вашему совету не последовал(огородник и томиган) просто потому что отвечаете так.

Спасибо тем кто нормально отвечал(ссыль хлоп на инфу.) и всё что требуется, а за вами обоими я уже тут неделю смотрю... то что то толковое скажите, то ахинею всякую несёте, и постоянно почему то путаете, кому вы отвечаете...(так просто наблюдение со стороны.)

зы Отвечать не обязательно. Да и помощи у вас обоих я не просил.

Для меня оценка в лайк от С.Хоттабыча является, а вы оба не авторитетные(если это так можно назвать)

 

Вероятно себя не помните на самом первом грове... ну это уже не важно.

тут для тебя судя по всему все не авториет,только хотаб,чтож остается позавидовать.давайте все дружно завидуем и радуемся,что нас эта "беда" стороной обошла.теперь пойми "решатель",что без чужой подсказки ты-кто???сам ответ напрашивается...зачем спрашивал совета,если все(95%) ламеры и 3.14здаболы(по твоим словам)?что тогда ты тут шкуру трёшь?иди к хотабу(без обид бро) и расти тока с подсказки :hi2: :rolleyes:мозги на полку положи,а лучше выкинь этот атавизм)

 

чет я ни хрена не понял, так чем поливаешь - из баклаг или кранухой после фильтра кувшина?))

кранухой без фильтра,отстоянной минимум 12 часов Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай уайт brazzers энд систерс!

Прошло уже сорок шесть дней с момента посадки, а моим чуппикам всё хуже и хуже ...

 

1) Размеры бокса (ШхГхВ см) 100х100х2700

2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла)

Днат 250х2

 

3) Вентиляция (описание, устройство, производительность)

сайлент 500

 

4) Система выращивания (почва/гидропоника(тип системы)

Почва питерпит торф универсальный

 

5) Сорт(а)

Allkush фем

 

6) Возраст растений, вега/цвет (кол-во дней)

46 дней

 

7) Объём горшка/ёмкости с субстратом/раствором

15 л

 

8 ) Состав почвы/субстрата (промывался/пролечивался перед использованием?)

70% торф, 30 перлит. Промывал красной ценой на 30 день после посадки, дреннаж сливал.

 

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы)

40 см

 

10) pH почвы/субстрата/раствора

6,5-7, поливаю покупной водой с пш 5. По литру в каждый горшок 1 раз в 3 дня

 

11) TDS почвы/субстрата/раствора

ТДС не мерял, прибор куплю в ближайшее время.

 

 

12) Температура воздуха/раствора

Воздуха 26-29, почвы 25-26 градусов

 

13) Влажность воздуха

40-50%

 

14) Состав раствора (в порядке смешивания, г/л, мл/л)

На 2-й неделе начал добавлять bio care roots для корней, затем добавлял биобиз биогроу на 1 л воды 2 мл. Последние 4 пролива были чистыми. Вчера добавил биогумус жидкий 2 колпачка на 1,5 литра.

 

15) Количество элементов в приготавливаемом растворе (N-P-K-Ca-Mg-S-B-Fe-Mn-Zn-Cu-Mo)

Х/з

 

16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики)

1 раз в 3 дня по 1 литру на 1 растение

 

17) Описание симптомов, как и когда проявились + фотографии ( места крупным планом, куст целиком)

Сначала нижние листья стали светлеть, затем желтеть, местами коричневеть, сохнуть и отваливаться. Сейчас желтизна пошла выше. Не растут.

 

18) Какие меры предпринимались для лечения, сколько времени прошло.

 

18) Какие меры предпринимались для лечения, сколько времени прошло.

На 30 день Проливал разными видами покупной воды. До выхода дренажа, сливал дренаж.

 

Буду рад любым советам!!!

Загибаются родимые!!!

 

Почему на фото лампы так высоко? И меня смущает частота полива, мне кажется мало им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кранухой без фильтра,отстоянной минимум 12 часов

 

он написал сначала про баклаги, потом про крануху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я ни хрена не понял, так чем поливаешь - из баклаг или кранухой после фильтра кувшина?))

поливал из баклажек , теперь водой после фильтра . Да вообщем какая разница чем поливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он написал сначала про баклаги, потом про крануху...

ты на его рейтинг посмотри он и ядом поливать может у него всё вырастит :lol2: .

 

Да вообщем какая разница чем поливать

Изменено пользователем tomigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как добавить азота, если у меня флора сиреис? Чтобы не переборщить. Мб поливать водой с удобрами не через день, а каждый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообщем какая разница чем поливать

 

ну я думаю разница есть, имхо канешн

 

ты на его рейтинг посмотри он и ядом поливать может у него всё вырастит

 

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он написал сначала про баклаги, потом про крануху...

лью крануху отстоянную сутки,пш 7 ,органика без контоля пш и содержания солей(производитель рекомендует не заморачиваться)чисто воду,на начале цвета даю компот из жижи(не плантаторской) и бактерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по питанию растих а в часности по входу/выходу ppm, не понятен сам смысл увеличения верхнего значения ppm, если на веге например я даю 800 выход 600 ( 200 съела), на цвете 1200 выход 1000 опять 200 съела, хоть при  вливании 800 или 1200 все равно растиха ест эти 200 ppm, так почему все так стремяться поднять ppm до максимального значения? кто может просветите пожайлуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если засол,то пролив минимум водой 2мя объёмами горшка. Так как солимер нет можно и тремя объемами пролить. Только пш корректируй при проливе обязательно. Один объем без разницы какой пш. А дальше вливаемая вода должна корректироваться

спасибо, а перелива не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

спасибо, а перелива не будет?

а она у тебя в каком возрасте?и если почва хорошо подготовлена то все будет норм Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!