Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты же 800 залил, он же разбавился с остатками солей с прошлого полива. Думаю съела не менее 500. На цвете дал ты 1200, слилось 1000, так это часть новых удобрях слилось вперемешку со старыми, которых оставалось 100-200 (если лить дист.воду до пролива так и будет). Или ты думашь что новый раствор продавил остатки старого раствора, причем он был в горшке в жидком виде, а твой новый на 100% заместил старый раствор и никапли его не вышло, только старый? Смешались они чуток, новый и старый, вот и посчитай сколько она ест. На цвете при такой кормежке, 900 точно съедает. Если бы она не ела, то при каждом новом поливе с дренажа вытекало все больший и больший ррм, причем рН стремително падал бы, а может и не падал бы, все зависит от того что ей хочется есть в данный момент

А стоит ли овчинка выделки поднимать PPM до максимального значения? Лишних 20-30 грамм а риск загубить растиху и получить минус 100 грамм вполне реально, выключили свет, перегорела лампа, блок одного из элементов когда ты думаешь, что нехват и пихаешь этого элемента еще, выйти из передоза в значениях ppm в субстрате 2000 и 1000 думаю разница есть, так вот а стоит ли овчинка выделки? балансируя на острие или тише едешь дальше будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бразы)))

8 неделя цветения, резко начали желтеть, это нормально?

post-38910-0-80960300-1508264179_thumb.jpg

post-38910-0-33481300-1508264197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Вынужден был срубить сегодня (((

Что скажете? Сильно рано?

думаю уже нормально ну а так микроскоп нужен .

 

привет бразы)))

8 неделя цветения, резко начали желтеть, это нормально?

вообще по паспорту сколько ? А так похоже на осень уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны... я варвар) Всё таки срезал главную колу.

Вот что получилось...

 

Ёщё кусочек отправил в печку, затем пролечил в лёгких при температуре *36.8гр Ц.

Полёт нормальный, пошёл смотреть Коня Бо'Джека )

 

вот в каком оставил виде дозревать куст.

Послушав ваш совет, всё таки переведу на рипен в четверг.

post-131005-0-38967400-1508264714_thumb.jpg

post-131005-0-98576600-1508264875_thumb.jpg

Изменено пользователем Kakkosmonaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по паспорту хз, какой вообще сорт незнаю, какая то долгоцветущаяя сатива, расению скоро седьмой месяц)))

фото неделю назад

post-38910-0-66656100-1508264839_thumb.jpg

Изменено пользователем zagzundra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа , кто использовал брексиль кальций по листу? И по питанию не могу найти чёткой раскладки для авто в гидре- помогите.

аппетитно выглядит) а почему вынужден?

 

Всем привет)

Вынужден был срубить сегодня (((

Что скажете? Сильно рано?

красивая, а почему вынужден?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

по паспорту хз, какой вообще сорт незнаю, какая то долгоцветущаяя сатива, расению скоро седьмой месяц)))

фото неделю назад

у сативы цветение минимум 10-12недель.и это в идеальных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппетитно выглядит) а почему вынужден?

 

красивая, а почему вынужден?)

 

Очень сильно начала пахнуть.., даже на улице..!!

А живу я на втором этаже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по паспорту хз, какой вообще сорт незнаю, какая то долгоцветущаяя сатива, расению скоро седьмой месяц)))

фото неделю назад

так много веги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно начала пахнуть.., даже на улице..!!

А живу я на втором этаже!!

а цветок еще вес набирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так много веги ?

да оно росло в ауте, зацвело недавно,мой первый опыт,

2 недели назад пернес его домой под днат400 

IMG 20170905 144148

 

QzuCSQeA7RY

 

у сативы цветение минимум 10-12недель.и это в идеальных условиях

ну а если большая часть листьев пожелтеет на 8-9 неделю цветения, это не затормозит его??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цветок еще вес набирает?

 

Низа доцветают, а так нет, просто стигмы только на

70% потемнели( ещё бы дней 10 было бы не плохо ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите че делать с ботвой этой, я уже просто запарился. Они стоят 70 дней и выросли всего на 32 см. Я их сначала не кормил совсем, они пожелтели и отмерло по несколько листов. Здесь на форуме предложили откармливать. Я уже кормлю две недели и новые листья тоже начинают желтеть и покрываться пятнами. Поливаю раз в 4-5 дней, так как горшки по 12 литров и высыхают не быстро. Температура ночью 22, днём 28. Свет днат 400, 50 см от макушек. Период 18/6. Есть смысл держать их дальше или уже выкинуть? Или держать дальше на веге с удобрениями?

Бро это п**дос!! Руби и ставь новые!! Хреновый гров - тоже гров! Ну или поставь в сторонку бокса и посади новые! Сорт авто или фото!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низа доцветают, а так нет, просто стигмы только на

70% потемнели( ещё бы дней 10 было бы не плохо ((

опробуешь отпишись по-братски :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

ну а если большая часть листьев пожелтеет на 8-9 неделю цветения, это не затормозит его??

я фото второе увеличил. Нормальный цвет листьев. Следи за пш и питанием.верхние пару листов пожелтеет. Это не страшно. Главное чтоб не прогрессировало Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да оно росло в ауте, зацвело недавно,мой первый опыт,

2 недели назад пернес его домой под днат400 

 

 

 

 

ну а если большая часть листьев пожелтеет на 8-9 неделю цветения, это не затормозит его??

чем то кормил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем то кормил ?

да кормлю раз в три дня примерно

 

я фото второе увеличил. Нормальный цвет листьев. Следи за пш и питанием.верхние пару листов пожелтеет. Это не страшно. Главное чтоб не прогрессировало

а если будет погресировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кормлю раз в три дня примерно

 

а если будет погресировать???

Бро растение после стресу у тебя приборы есть и как ты её кормишь что даёшь? то как ты написал то ясно одно в горшок ей прямо удобрях сыплешь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Достался мне случайно тут днат, и я решил поднять такой сорт как Мексика эир лайнс.автомат. Вопрос собственно вот в чем. Днат 400 ватт. Досвет 180 ват лед фулл спектра. Бокс 90*80*140. Гидра двц. Кормить буду флорой. Как считаете для данного света норм кормешка будет? Само собой рн от 5,5 до 6,5. Температура 22-24. Вентиляторы 1- 100 кубов, 2- 200 кубов и куллер на обдув. Режим 18/6post-123796-0-28587100-1508268473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро растение после стресу у тебя приборы есть и как ты её кормишь что даёшь? то как ты написал то ясно одно в горшок ей прямо удобрях сыплешь что ли?

друг мне дал 2 удобрения(названия не сказал) они в баночках из под анализов,он щас уехал и занят,одно темное пахнет йодом,второе прозрачное желотоватое почти ничем не пахнет, поливаю

по 2мл каждого на 3 литра воды,горшок около 100 л, влажнось 47-55

температура 27-30

post-38910-0-30083900-1508268775_thumb.jpg

Изменено пользователем zagzundra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята простите "бивня" с тремя классами образования,вот не пойму хранить при температуре не ниже 5 или выше?

post-105929-0-96893000-1508269096_thumb.jpg

Изменено пользователем bodyaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Достался мне случайно тут днат, и я решил поднять такой сорт как Мексика эир лайнс.автомат. Вопрос собственно вот в чем. Днат 400 ватт. Досвет 180 ват лед фулл спектра. Бокс 90*80*140. Гидра двц. Кормить буду флорой. Как считаете для данного света норм кормешка будет? Само собой рн от 5,5 до 6,5. Температура 22-24. Вентиляторы 1- 100 кубов, 2- 200 кубов и куллер на обдув. Режим 18/6post-123796-0-28587100-1508268473_thumb.jpg

братец кормить лучше на "глаз" по ситуации,первые разы 50% от рекомендованной дозы,это же не робот чтоб по таблице делать,а вобще лучше знать ппм дренажа и тд!для этого необходим тдс-метр,но если его нет то делать на глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята простите "бивня" с тремя классами образования,вот не пойму хранить при температуре не ниже 5 или выше?

просто написано при 5 градусов может 5 лет храниться))

 

друг мне дал 2 удобрения(названия не сказал) они в баночках из под анализов,он щас уехал и занят,одно темное пахнет йодом,второе прозрачное желотоватое почти ничем не пахнет, поливаю

по 2мл каждого на 3 литра воды,горшок около 100 л, влажнось 47-55

температура 27-30

на 100 литровый горшок 3 литра воды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на глаз уже был опыт. Сжег. Поэтому хочу примерно прикинуть сколько основных элементов лить. Эти цифры из калькулятора гроу дроид. Самоса. Просто не знаю они рассчитаны на какой свет. На 1000w или меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята простите "бивня" с тремя классами образования,вот не пойму хранить при температуре не ниже 5 или выше?

 

выше 5)))

в чем разница не ниже и выше?))жжош однако

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с удобрениеим(раз в 3 дня помимо воды) ну может не 100 л а 80) а так водой поливаю 4-5 литров в день

у меня горошок это покрышка 21 радиуса шиокая)))

P 20170919 101321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

ребята простите "бивня" с тремя классами образования,вот не пойму хранить при температуре не ниже 5 или выше?

выше 5градусов.

 

да кормлю раз в три дня примерно

 

а если будет погресировать???

Тебе пш метр нужен край. Если начнёт прогрессировать нужны будут значения пш как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Достался мне случайно тут днат, и я решил поднять такой сорт как Мексика эир лайнс.автомат. Вопрос собственно вот в чем. Днат 400 ватт. Досвет 180 ват лед фулл спектра. Бокс 90*80*140. Гидра двц. Кормить буду флорой. Как считаете для данного света норм кормешка будет? Само собой рн от 5,5 до 6,5. Температура 22-24. Вентиляторы 1- 100 кубов, 2- 200 кубов и куллер на обдув. Режим 18/6post-123796-0-28587100-1508268473_thumb.jpg

главное за темпой раствора следи счас не лето труда составить не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с удобрениеим(раз в 3 дня помимо воды)  ну может не 100 л а 80) а так водой поливаю 4-5 литров в день

у меня горошок это покрышка 21 радиуса шиокая)))

думаю голодают все таки , просто я не юзал жидкие удобры , фидинги понравились , ну я каждый день удобры даю ну меньше положеного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше 5градусов.

 

Тебе пш метр нужен край. Если начнёт прогрессировать нужны будут значения пш как минимум

живу в деревни, купить негде, заказывать долго, есть какие то способы проверить(измерить) его народным методом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!