Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ КАК  СДЕЛАТЬ ХИМКУ НА СПИРТУ В ЛС ПОЖАЛУЙСТА :clap:  :kutyashie-101:

на спирту говно (( растворитель нужен Изменено пользователем Анатолик86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на спирту говно (( растворитель нужен

Тут ты не прав. Это растворитель-мазута говно.

А спирт чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты не прав. Это растворитель-мазута говно.

А спирт чистый.

+1 поддерживаю,я сам на растворке редко делаю,на спирту постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: у меня гроубеги стоят в поддонах и к этим оддонам идут веревки с подвязкой(к гроубегу не прицепиться). Если я хочу сделать пролив до дренажа, мне что снимать веревки или могу просто пролить через поддоны(поставить на лоток кошачий и полить себе спокойно)? Или отцеплять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А вот такой вопрос... а как промывать куст, если он автоцвет и я решил использовать рипен? Недавно снял на пробу самую крупную колу, и по варварски засушил в микроволновке (мой первый гроу должен был знать что будет) вставила она, мама не горюй. Хотел перевести теперь на рипен (так как колы были не все развиты так хорошо). Но вкус.... это ппц. Тестировали вчетвером. Валялись на полу, орали от смеха( и жёсткого кашля). Конечно я понимаю что дело ещё и в сушке, но хотелось бы и рипен провести, и весь шлак вымыть... как быть? Возможно ли это?

Бедная растиха тяжело ей!

1 У тебя явно жаркоовато шишки горят и концы листьев

2 имхо рано репенить она тока набиратся начала сколько уже цветет ?

3 Как рипенить ? как по инструкции последние 10 дней по 4мл на литр вроде так в чем сам впрос ? рипен лей по инструкци но как по мне так еше недельку дай нарости и рипень.

4 зачем нитками ее завязвывеш они же врезаются в расстение ?

5 выглядит немного замучено растиха поменяй бокс на по больше или сделай лапу по выше распили свой ЭСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ КАК  СДЕЛАТЬ ХИМКУ НА СПИРТУ В ЛС ПОЖАЛУЙСТА :clap:  :kutyashie-101:

Бро вот скопировал как ты написал забил в гугл и результатов валом и видео вот как пример почитай

http://grower.today/...te-varit-himku/

https://jahforum.org/topic/6734-гаш-на-спирту/

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят!

Скажите пожалуйста, как дела у меня? Растихе 34 дня.

Мне кажется, маловата она для этого срока.

Авто Тутанхомон.

Пару часов назад она была чуть пышнее, я провел дефолиацию убрав самые крупные листься.

А еще пару кол небольших срезал, я должен был покурить и узнать, какая она на 30-й день :sm:  Вставило сильнее чем я ожидал, но вкус просто жуть был.

Заметил многие растят автиков и курят их не спелыми в этой теме и все как 1 под ЭСЛ =))

я думаю у тебя мало цвета или и удобр а так сложно сказать слишком мало данных.

Изменено пользователем FreshStuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты не прав. Это растворитель-мазута говно.

А спирт чистый.

ну что вы народ расказываете столько её сделано просто у вас растворитель говно у нас тут делают марка Б , не с каким спиртом не сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму  :hz: нах** растить если химию делать  идите спайс долбите химики :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму  :hz: нах** растить если химию делать  идите спайс долбите химики :ny_icon_old:

просто было дело по молодости по чему нет если она сама здесь растёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто было дело по молодости по чему нет если она сама здесь растёт))

 

если за забором целое поле дичи, то да

спецом растить для этого - ваще бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за забором целое поле дичи, то да

спецом растить для этого - ваще бред...

так все и было целые плантации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чьорт, мы так и не узнаем какой выхлоп при 12-12))

а канальники то спать мешать не будут?

выхлоп будет зависеть не только от режима светового дня,тут сам понимаешь - есть другие факторы,в том числе случайные ошибки и генетика самого растения ,по поводу канальников тут все зависит насколько крепко спишь и  где гров осуществляется ,в моем случае не сильно ,но мешают скажем так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на спирту говно (( растворитель нужен

да не спирт нужен, и не растворитель. Хотите внатуре мазута ядрёного курнуть??? Флаг вам знаете куда.. АЦЕТОН марки ХЧ или ЧДА ( только!!!!!!) он же обезвоженный. Остальное таблица менделеева в лёгкие. Но он в списке. Но в свободной продаже. Но по паспорту!

 

лисьи хвостики! а у тебя свет какой под каким она росла?

Всю вегу на балконе простояла и уже на цвете преехеле в бокс, места не было. А в боксе 150 днат и эсл 105+45+45 она авто 120 дней где то))))) Изменено пользователем Майер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как узнать чё магазин не работает?

post-106457-0-61102900-1508504421_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп плз. Есть трабл, фото прилагаю, похоже на нехватку или передоз калием ( кальцием ) ?? или может с фосфором что-то не так?

 

кормлю я со старта органикой от Advanced Nutrients. Серия удобрений Iguanna gro & iguanna Bloom. Дополнительно юзаю стимулятор Bud Factor X ( от Adv. Nutr. ), По мимо этого вливаю стимуляторы от HESI: капли super vit, power zoom, hesi boost. ( стимуляторы лью через раз ). Каждый раз я поливаю с удобряшками, не чередую полив удобрений с поливом водой. Это все дело на земле.. Кстати вода - ОСМОС.

 

кто что подскаежт? начинать лить PHOSPHOR-PLUS ( https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=506&osCsid=dbc357160f536f1ad253de03fc2b3fb4 ) от HESI т.к сейчас уже 2ая полвоина цветения, тем самым насыщая растение Калием и Фосфором или на оборот проливать водой недельку что бы все прошло и это передоз? Подскажите плз, хочется как можно удачнее завершить этот цикл. Свет LEd 220 ват. Поливаю по 2-3 литра. Вообще этот косяк давно уже заметил, недели 2 назад. Но вот не придавал значения, сейчас вижу что он все сильнее и сильнее в глаза бросается. Нужно что-то делать, а то до харвеста не дотянем

post-55883-0-47124500-1508504647_thumb.jpg

post-55883-0-61210700-1508504647_thumb.jpg

post-55883-0-88751000-1508504647_thumb.jpg

post-55883-0-93616200-1508504647_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп плз. Есть трабл, фото прилагаю, похоже на нехватку или передоз калием ( кальцием ) ?? или может с фосфором что-то не так?

 

кормлю я со старта органикой от Advanced Nutrients. Серия удобрений Iguanna gro & iguanna Bloom. Дополнительно юзаю стимулятор Bud Factor X ( от Adv. Nutr. ), По мимо этого вливаю стимуляторы от HESI: капли super vit, power zoom, hesi boost. ( стимуляторы лью через раз ). Каждый раз я поливаю с удобряшками, не чередую полив удобрений с поливом водой. Это все дело на земле.. Кстати вода - ОСМОС.

 

кто что подскаежт? начинать лить PHOSPHOR-PLUS ( https://gorshkoff.ru...253de03fc2b3fb4 ) от HESI  т.к сейчас уже 2ая полвоина цветения, тем самым насыщая растение Калием и Фосфором или на оборот проливать водой недельку что бы все прошло и это передоз? Подскажите плз, хочется как можно удачнее завершить этот цикл. Свет LEd 220 ват. Поливаю по 2-3 литра. Вообще этот косяк давно уже заметил, недели 2 назад. Но вот не придавал значения, сейчас вижу что он все сильнее и сильнее в глаза бросается. Нужно что-то делать, а то до харвеста не дотянем

 

pH и PPM на входе/выходе какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очнитесь - тут листья с сортовухи многим  заподляк курить, а  вы про химарь какой-то на растворителе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pH и PPM на входе/выходе какие?

 

нету возможности замерить сейчас, но думаю что в норме. Если допустим они в номер, то что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо недокорма ещё идеи есть?конкретные!

Земля говно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету возможности замерить сейчас, но думаю что в норме. Если допустим они в номер, то что не так?

 

С чего ты взял, что в норме?) Если у тебя засол или передоз, то как раз по PPM и поймешь это. А так ты вслепую поднимаешь куст, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что в норме?) Если у тебя засол или передоз, то как раз по PPM и поймешь это. А так ты вслепую поднимаешь куст, бро.

 

просто слышал что если юзать удобряхи от Advanced Nutriens то не нужен PPM & ph метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто слышал что если юзать удобряхи от Advanced Nutriens то не нужен PPM & ph метр

 

пш и ппм всегда мастхэв Бро, лишними они точно не будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто слышал что если юзать удобряхи от Advanced Nutriens то не нужен PPM & ph метр

Так и есть. Лампы тоже не нужны,  даже семки не надо покупать - так вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, ответьте плз по фото что я выложил, что думаете? я думаю что недостаток калия, кальция, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп плз. Есть трабл, фото прилагаю, похоже на нехватку или передоз калием ( кальцием ) ?? или может с фосфором что-то не так?

 

кормлю я со старта органикой от Advanced Nutrients. Серия удобрений Iguanna gro & iguanna Bloom. Дополнительно юзаю стимулятор Bud Factor X ( от Adv. Nutr. ), По мимо этого вливаю стимуляторы от HESI: капли super vit, power zoom, hesi boost. ( стимуляторы лью через раз ). Каждый раз я поливаю с удобряшками, не чередую полив удобрений с поливом водой. Это все дело на земле.. Кстати вода - ОСМОС.

 

кто что подскаежт? начинать лить PHOSPHOR-PLUS ( https://gorshkoff.ru...253de03fc2b3fb4 ) от HESI  т.к сейчас уже 2ая полвоина цветения, тем самым насыщая растение Калием и Фосфором или на оборот проливать водой недельку что бы все прошло и это передоз? Подскажите плз, хочется как можно удачнее завершить этот цикл. Свет LEd 220 ват. Поливаю по 2-3 литра. Вообще этот косяк давно уже заметил, недели 2 назад. Но вот не придавал значения, сейчас вижу что он все сильнее и сильнее в глаза бросается. Нужно что-то делать, а то до харвеста не дотянем

кальций.. зайди ко мне в реп  он в подписи.. за игуану поговорим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кальций.. зайди ко мне в реп  он в подписи.. за игуану поговорим..

 

 

отписался бро, жду ответа от тебя в твоей теме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупил удобры и солемер, как и предполагалось из крана бежит вода 300-320 ppm.

Сижу химичу калькулятором, не могу понять, я что, Flora Gro (Зеленый флакон) зря купил? Он сбивает все цифры в калькуляторе (

post-131882-0-65474300-1508509476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, совет нужен очередной ))

Цветочку сегодня 18 дней, автик, показал пол, и чё терь? Типа на цвет переводить? Ему меньше трёх недель... Или подождать ещё недельку? )

post-126645-0-56375000-1508513868_thumb.jpg

post-126645-0-48507300-1508513868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, совет нужен очередной ))

Цветочку сегодня 18 дней, автик, показал пол, и чё терь? Типа на цвет переводить? Ему меньше трёх недель... Или подождать ещё недельку? )

А как автик на цвет перевести??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!