Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

где у Вас бл**ть такая чистая вода течет...у нас вообще 765ppm...после фильтра 3х секционного 500...приходится покупать дистиллированную и поливать ей.(водоканал поставил колонки по 2р/л - 50ppm), а из под крана ссыкотно...сначало с отцом думали у нас трубы сгнили, поменяли...толку почти 0...

 

Трубы гниют от мягкой воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребят подскажите герм или не? Просто по фоткам с форума сравнивал очень похоже, хотя из этих усики лезут, сорри за тупняк, еще зеленый)) :no: сорт авто ак от семяныча возраст 31 день паранойу что яйцы (

post-135209-0-01803300-1512158502_thumb.jpg

post-135209-0-15521700-1512158519_thumb.jpg

Изменено пользователем Пётр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребят подскажите герм или не? Просто по фоткам с форума сравнивал очень похоже, хотя из этих усики лезут, сорри за тупняк, еще зеленый)) :no: сорт авто ак от семяныча возраст 31 день

Признаков герма никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаков герма никаких...

фухх, успакоил) а то был денек стресса думал мало ль че.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фухх, успакоил) а то был денек стресса думал мало ль че.. :hi2:

Это называется "синдром студента медвуза 2-го курса" , те тоже, как начитаются и давай у себя симптомы всех болезней подряд обнаруживать  :smile: ... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир товарищи!

Имею шкаф примерно 200*100*80, растиху фотик на 5й неделе цвета. Свет днат с отражателем 250 и 2 эсл по 40. Приобрел днат 400 и култуб.

Посоветуйте как это сейчас лучше скомпоновать, ну и в дальнейшем какой комплект на вегу, а что на цвет поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал  ортофосфорную кислоту , там фосфор , продаётся в радиотоварах , это флюс для пайки !

А вообще по хорошей схеме  на вегу  лучше азотная кислота (азот) , на цвет ортофосфорка (фосфор) !

http://shilanet.com/...cts/Nitric-Acid

http://shilanet.com/...hosphorous-Acid

... На сайте, описывают азотную ки-ту как чрезвычайно токсичную. Седой, ты юзаешь ее? Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир товарищи!

Имею шкаф примерно 200*100*80, растиху фотик на 5й неделе цвета. Свет днат с отражателем 250 и 2 эсл по 40. Приобрел днат 400 и култуб.

Посоветуйте как это сейчас лучше скомпоновать, ну и в дальнейшем какой комплект на вегу, а что на цвет поставить?

ставь 400 .предполагаю что хватит .. если с вентиляцией все гуд.. 

потом темп посмотришь ..если нормально держит то можно 2-эсл по бокам приспособить .

да забыл днат к култубе лучше в отдельный контур сделай ..с вентом.. 

и отдельно на вдув -выдув.. канальник ставь..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйст.ростихе 32 дня авто ак, свет выключаю в 2 ночи в 8 утра включаю, сегодня криворуки й где то на минуту зажег в 5 утра свет в боксе (приснилось что будильник прозвинел и уже 8) вопрос:сильный ли это стресс для растения? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйст.ростихе 32 дня авто ак, свет выключаю в 2 ночи в 8 утра включаю, сегодня криворуки й где то на минуту зажег в 5 утра свет в боксе (приснилось что будильник прозвинел и уже 8) вопрос:сильный ли это стресс для растения? Спасибо!

не делай так больше. И таймер купи, хотя бы механический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для повышения яичная скорлупа или зола. Просто варишь яйца или сжигаешь лист белой бумаги.Все же экологичней клея и жидкого стекла.. для понижения помимо всего прочего можно использовать кофейную гущу. Все зависит от того на какой стадии растишка и в каких элементах нуждается)

Силикатный клей (жидкое стекло) - K2O(SiO2)n , что тут экологически грязное ?

Калий для растения , или кремний ???  https://dzagi.club/f...4859&hl=кремний

А вот твоя зола да в ведре с аэраторами  и корневой ,  это будет конечно картина, за скорлупу я вообще молчу ! :smile:

Для грунта она пойдёт , для гидры  только делать настой и не забывать ,что зола это калийно- фосфорное удобрение и питание придётся корректировать видимо !

 

... На сайте, описывают азотную ки-ту как чрезвычайно токсичную. Седой, ты юзаешь ее?

Так кто все кислоты токсичны  и опасны , но тем не менее они в свободной продаже !

Я не пользуюсь , могу себе позволить пользоваться фирменными Рн корректорами ,  человек спросил  я ответил , если ответил не правильно - поправь !  :hi2: 

Помнится в школе  на химии  среди реактивов была  и азотная кислота , и серная ,и соляная  , и ничё вроде выжили !  :sm: 

 

Люди подскажите пожалуйст.ростихе 32 дня авто ак, свет выключаю в 2 ночи в 8 утра включаю, сегодня криворуки й где то на минуту зажег в 5 утра свет в боксе (приснилось что будильник прозвинел и уже 8) вопрос:сильный ли это стресс для растения? Спасибо!

"Ночью" включить свет  - это конечно стресс , ещё пару тройку раз  такой ситуации и герм тебе обеспечен !

Послушай девушку купи таймер и забудь за бессонные ночи !

Так то сильно конечно вставать в два ночи и выключать свет ! Жажда грова ёптить !  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!! :JC_spliff: Какой спектр ДНаТ взять на весь цикл 2000к , 2100к или 4000к! Вот чет вообще не вкурю!???? :hz:

Нашел вот такую! Пойдет?

:blink: Лампа газоразрядная натриевая MASTER SON-T 400Вт трубчатая с односторонним цоколем 2000К E40

Изменено пользователем Dep54321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силикатный клей (жидкое стекло) - K2O(SiO2)n , что тут экологически грязное ?

Калий для растения , или кремний ???  https://dzagi.club/f...4859&hl=кремний

А вот твоя зола да в ведре с аэраторами  и корневой ,  это будет конечно картина, за скорлупу я вообще молчу ! :smile:

Для грунта она пойдёт , для гидры  только делать настой и не забывать ,что зола это калийно- фосфорное удобрение и питание придётся корректировать видимо !

 

Так кто все кислоты токсичны  и опасны , но тем не менее они в свободной продаже !

Я не пользуюсь , могу себе позволить пользоваться фирменными Рн корректорами ,  человек спросил  я ответил , если ответил не правильно - поправь !  :hi2: 

Помнится в школе  на химии  среди реактивов была  и азотная кислота , и серная ,и соляная  , и ничё вроде выжили !  :sm: 

 

"Ночью" включить свет  - это конечно стресс , ещё пару тройку раз  такой ситуации и герм тебе обеспечен !

Послушай девушку купи таймер и забудь за бессонные ночи !

Так то сильно конечно вставать в два ночи и выключать свет ! Жажда грова ёптить !  :sm:

Ляг поспи! Какая,6лядь, азотная кислота?! Какая царская водка?!Какой лисий хвост?!

Какие стрессы у автика ? Можешь стоять и щёлкать выключателем, ему по×уй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силикатный клей (жидкое стекло) - K2O(SiO2)n , что тут экологически грязное ?

Калий для растения , или кремний ???  https://dzagi.club/f...4859&hl=кремний

А вот твоя зола да в ведре с аэраторами  и корневой ,  это будет конечно картина, за скорлупу я вообще молчу ! :smile:

Для грунта она пойдёт , для гидры  только делать настой и не забывать ,что зола это калийно- фосфорное удобрение и питание придётся корректировать видимо !

 

Так кто все кислоты токсичны  и опасны , но тем не менее они в свободной продаже !

Я не пользуюсь , могу себе позволить пользоваться фирменными Рн корректорами ,  человек спросил  я ответил , если ответил не правильно - поправь !  :hi2: 

Помнится в школе  на химии  среди реактивов была  и азотная кислота , и серная ,и соляная  , и ничё вроде выжили !  :sm: 

 

"Ночью" включить свет  - это конечно стресс , ещё пару тройку раз  такой ситуации и герм тебе обеспечен !

Послушай девушку купи таймер и забудь за бессонные ночи !

Так то сильно конечно вставать в два ночи и выключать свет ! Жажда грова ёптить !  :sm:

  от разка ничего не будет? (

 

Ляг поспи! Какая,6лядь, азотная кислота?! Какая царская водка?!Какой лисий хвост?!

Какие стрессы у автика ? Можешь стоять и щёлкать выключателем, ему по×уй

так по итогу то!? Авто пох уй на световой стресс? Бро разъясни плиз, а то уже 2 разных мнения (запутался (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от разка ничего не будет? (

 

так по итогу то!? Авто пох уй на световой стресс? Бро разъясни плиз, а то уже 2 разных мнения (запутался (

Автоцвет не реагирует на длину светового дня, т.е.вашпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от разка ничего не будет? (

 

так по итогу то!? Авто пох уй на световой стресс? Бро разъясни плиз, а то уже 2 разных мнения (запутался (

лучше купить таймер и не париться. Стресс не стресс но по любому не полезно. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцвет не реагирует на длину светового дня, т.е.вашпе

от души! Угомонил! ) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от разка ничего не будет? (

 

так по итогу то!? Авто пох уй на световой стресс? Бро разъясни плиз, а то уже 2 разных мнения (запутался (

считай 2 мнения против одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите до какой температуры нагревается эмпра галад на 250 Вт? Просто хз, наружу его выводить или пусть в гроутент весит 80*80*160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите до какой температуры нагревается эмпра галад на 250 Вт? Просто хз, наружу его выводить или пусть в гроутент весит 80*80*160

Палюбасу снаружи лучше, тока провод больше метра не делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провод до лампы?

 

Там вообще никак тогда не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а чёт не могу найдти форум по вопросом гроубокса и вентиляции !!!  хочу фильтр прикупить вот хочу посоветоваться а то что то не могу найдти форум где всё о этом пишут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а чёт не могу найдти форум по вопросом гроубокса и вентиляции !!!  хочу фильтр прикупить вот хочу посоветоваться а то что то не могу найдти форум где всё о этом пишут???

  

 

Форум конечно хорошо. но всё индивидуально от метров бокса и денег на фильтры. Дела фильтра у производителя влезит он тебе по показателям или нет (Свет у тебя какой как его вешать на лампу или пох просто ставь по середине )) Будут трубки выходные или нет . Мож потерпиш авто сорт пару месяцев )) и хорош температуру держи градусов 20 и вонять не будет (особо) ). Можно мешок угля купить и своими руками констралировать ток пропеллер мощный и конечно не мало дорогой купить придётся ).

Удачи )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а чёт не могу найдти форум по вопросом гроубокса и вентиляции !!! хочу фильтр прикупить вот хочу посоветоваться а то что то не могу найдти форум где всё о этом пишут???

Может это подойдёт ?! https://dzagi.club/a...rowers/growbox/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал  ортофосфорную кислоту , там фосфор , продаётся в радиотоварах , это флюс для пайки !

А вообще по хорошей схеме  на вегу  лучше азотная кислота (азот) , на цвет ортофосфорка (фосфор) !

http://shilanet.com/...cts/Nitric-Acid

http://shilanet.com/...hosphorous-Acid

То, что продаётся в радиотоварах (или иных магазинах как-то связанных с пайкой) - не всегда ортофосфорная кислота. Продавцы по простоте своей душевной называют всё флюсом для пайки. Но! Есть большая разница - есть ортофосфорная кислота, а есть т.н. флюс для пайки - хлорид цинка - это уже яд для растих (имхо).

Будьте внимательнее и переспрашивайте, что это действительно ортофосфорная кислота, а не что-то иное.

Ортофосфорная кислота чаще продаётся в магазинах для сварки, а не для пайки.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите на площадь 120х120х200 что лучше,две по 600вт или одну 1000вт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите на площадь 120х120х200 что лучше,две по 600вт или одну 1000вт?

600 ДРИ (МГЛ) + 600 ДНАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 ДРИ (МГЛ) + 600 ДНАТ

спасибо конечно,но я же не спрашивал какого типа лампы,я спрашивал какой мощности,для веги у меня есть мгл,а вот для цвета не могу определится что лучше две по 600вт или одна 1000вт?? Изменено пользователем bodyaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно,но я же не спрашивал какого типа лампы,я спрашивал какой мощности,для веги у меня есть мгл,а вот для цвета не могу определится что лучше две по 600вт или одна 1000вт??

чисто теоретически у  1000 люмен больше но с прямыми руками снимишь кило, а с 2х по 600 кило двести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно,но я же не спрашивал какого типа лампы,я спрашивал какой мощности,для веги у меня есть мгл,а вот для цвета не могу определится что лучше две по 600вт или одна 1000вт??

у меня такая же палатка есть. 600 там за глаза. но можно и 1000 воткнуть, если справишься с температурой и есть лишние деньги

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!