Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

фитоверм какая доизровка 

там на пачке всё написано...я разводил по максимуму ампула 2 мл. на пол литра...а вообще на литр вроде разводят...Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в упор не вижу 83и дня цвета.. :hz:  :kutyashie-101:

я  тоже) а   семена заказывал авик и по паспорту отцветает  за 55 дней, урпковщикам привет надо преедовать ибо как преключил 12-12  зацвело

 

там на пачке всё написано...я разводил по максимуму ампула 2 мл. на пол литра...а вообще на литр вроде разводят...Мир!

спасибо огромное, сегодня приобрету.  Пшлыкать или поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в упор не вижу 83и дня цвета.. :hz:  :kutyashie-101:

азотом кормил,    но пш был плохой  ровнял часто

ну вот реально...цвета вообще не видно =) хотя макушка не особо видна, но цвета 0 =)

только азотом? а где калий, фосфор? микро?

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азотом кормил,    но пш был плохой  ровнял часто

азотом это как...мочевина? вижу дикий голод...ппм дренажа мерил....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи

Извени фото не могу, вид общий здоровый но когти не дают покоя, в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клещиком горя хапнешь...тем более процесс ужо сильно запущен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на позднюю стадию дефицита калия, но...больше напрягает "что там у тебя за паутинка?", на насекомых проверял?

подсказали, что паутинный клещь, короче мне кормать калием? И если знайте  то  сколько  флорой  на 1.5 литра  бадяжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

83 дня мучал растение...

 

Извени фото не могу, вид общий здоровый но когти не дают покоя, в чем дело?

Извени фото не могу, вид общий здоровый но когти не дают покоя, в чем дело?

если коготь не растет то все норм..размер когтя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот реально...цвета вообще не видно =) хотя макушка не особо видна, но цвета 0 =)

только азотом? а где калий, фосфор? микро?

   как смогу по ближе сфоткаю,   сначла  флорой микро, потом флорой гров.

 

азотом это как...мочевина? вижу дикий голод...ппм дренажа мерил....?

азотом  это флорой,  ппм метра нету  только  жидкий пш метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсказали, что паутинный клещь, короче мне кормать калием? И если знайте  то  сколько  флорой  на 1.5 литра  бадяжать

актарой недавно бил клеща в боксе, в комнату два дня в распираторе тьфу-тьфу.от клеща проблемы тоже есть однозначно. Избавился растения сказали спасибо ) Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсказали, что паутинный клещь, короче мне кормать калием? И если знайте то сколько флорой на 1.5 литра бадяжать
однозначно не скажешь по поводу нехвата, у тебя мульти-проблема. На многое похоже, причем самое страшное по-моему как раз клещь, имхо он может послать поселенца к соседям, а нехват...тоже плохо, ну хоть соседи не пострадают...А чтоб посчитать чего сколько есть 2 варианта - 1. указанно на упаковке, 2. NPK калькулятор.Возможно лучше рассмотришь что у тебя по картинке

post-110942-0-48878700-1512469804_thumb.jpg

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсказали, что паутинный клещь, короче мне кормать калием? И если знайте  то  сколько  флорой  на 1.5 литра  бадяжать

Вся эта жопа на листях эт от клеща....он сначала в крапинку становиться...потом желтеет и умирает...не слушай хрень всякую про кормёжку...лечи растение....Все желтые листья с паутиной оборви аккуратно в перчатках...всё в пакет и на свалку....ещё и бокс весь отдраивать и не один раз..Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как смогу по ближе сфоткаю,   сначла  флорой микро, потом флорой гров.

 

азотом  это флорой,  ппм метра нету  только  жидкий пш метр

бро, получается на глаз ты действуешь? купи приборы и начинай новый гров! или дней 40-50 подождешь пока 5-10гр. вырастит?....12.12 с какого числа?1мл на 1.5 л для 83 дневной старушки ниачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актарой недавно бил клеща в боксе, в комнату два дня в распираторе тьфу-тьфу.от клеща проблемы тоже есть однозначно. Избавился растения сказали спасибо )

А откуда он берёться то этот клещь в почве заводиться или как он появляеться в палатке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда он берёться то этот клещь в почве заводиться или как он появляеться в палатке?друже в двух словах от условий. Жара влажность... Загугли там всё описано подробно. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называеться паутинный клещь?

да именно. Так и пиши. На машке добавь если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актарой недавно бил клеща в боксе, в комнату два дня в распираторе тьфу-тьфу.от клеща проблемы тоже есть однозначно. Избавился растения сказали спасибо )

   дозировки? и пшыкал или поилвал?

 

Вся эта жопа на листях эт от клеща....он сначала в крапинку становиться...потом желтеет и умирает...не слушай хрень всякую про кормёжку...лечи растение....Все желтые листья с паутиной оборви аккуратно в перчатках...всё в пакет и на свалку....ещё и бокс весь отдраивать и не один раз..Мир!

спасибо, да да было в крапинку листья как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозировки? и пшыкал или поилвал?

пшикал,в распираторе.два дня вонь стояла я ауел. Но я так то был готов. Ну и щас всё гуд. Там ампула её на литр не всю вылил полку короче. Чтоб наверняка. И как настал отдых всё конкретно пропшикал. И сверху и снизу. И весь бокс и цветы в хате чуть так как и они оказались поражены. Как то так. Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каковы минусы светового режима 24/0 для автиков

невысыпание:) отдых нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каковы минусы светового режима 24/0 для автиков

 

больше за свет денег отдашь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ как настроить пш метр без жидкостей колибровочных . тупонул и вылил думал что раз настроил его и всё . когда почитал у вас что они сбиваются было уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ как настроить пш метр без жидкостей колибровочных . тупонул и вылил думал что раз настроил его и всё . когда почитал у вас что они сбиваются было уже поздно

 

закажи еще эти порошки, сам такой буфер не приготовишь, тож озадачивался как-то этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ как настроить пш метр без жидкостей колибровочных . тупонул и вылил думал что раз настроил его и всё . когда почитал у вас что они сбиваются было уже поздно

Есть таблица с Пэашами разных  жижей...ищу... чет пока не могу найти...её ищи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть таблица с Пэашами разных  жижей...ищу... чет пока не могу найти...её ищи..

 

у колы вроде 2.8

но по всяким жижам калибровать не есть правильно, лучше все же порошки и по трем точкам проверить имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где найти эти порошки . у меня в городе даже жижи нет что бы пш понизить . да а дял аквариумов пойдёт жижа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть таблица с Пэашами разных жижей...ищу... чет пока не могу найти...её ищи..

Таблица в теме таблиц!! :sm: https://dzagi.club/f...ndpost&p=919740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица в теме таблиц!! :sm:   https://dzagi.club/f...ndpost&p=919740

Да да...спасибо Мэн :hi2: ....она самая.. почти...

 

где найти эти порошки . у меня в городе даже жижи нет что бы пш понизить . да а дял аквариумов пойдёт жижа ?

На али закажи....да и по России думаю есть...Мне пох...ю..практически на этот ПШ....ну это ещё придет :ny_icon_old: ...тебе пока никак....пока не напляшешся..Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да...спасибо Мэн :hi2: ....она самая.. почти...

 

 

На али закажи....да и по России думаю есть...Мне пох...ю..практически на этот ПШ....ну это ещё придет :ny_icon_old: ...тебе пока \

череез недели три придёт с али а мне поливать надо . вода уже 8 .5 стала в кране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!