Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я хотела чтоб он сам мозг поморщил немного

помнишь чел в аквариуме показывал свои ростихи по см 20 привязанные к палке .до такого что бы поморщился ты хотела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз!такая ситуация-кончился PF short ,идет 7неделя цвета(сорт сенси стар)по паспорту их 8 по еще планирую подержать пару недель,так вот остался только booster GHS ,можно ли его использовать один и в каких пропорциях?днат 400,субстракт кокос угро 10литров

 

Народ подскажите плиз!такая ситуация-кончился PF short ,идет 7неделя цвета(сорт сенси стар)по паспорту их 8 по еще планирую подержать пару недель,так вот остался только booster GHS ,можно ли его использовать один и в каких пропорциях?днат 400,субстракт кокос угро 10литров

Кто то недавно  не на гриновском бустере правда, а на другом РК заканчивал гров, спорили немного нужен магний как в рипене или нет , вообщем захарвестил чувак удачно, тоже помоему шорт использовал и тоже кончился ! Я советую неделю бустера 6 гр на 10литров и две недели ,дней 10 чистая вода !

 

 

"...В двух словах, пролив - это тот же самый полив, но только чистой водой, без удобрения, который вы делаете в самом конце жизненного цикла. Большинство садоводов поливают дистиллированной или фильтрованной водой для максимальной чистоты, однако ваша главная забота - чтобы в воде не было удобрений и различных добавок. Вы должны вымыть удобрения, накопившиеся в субстрате (почве) или самом растении перед тем, как срезать коноплю, чтобы к моменту сбора урожая в ней не осталось минеральных остатков.[/size]

Опытные коноплеводы проливают в течение минимум недели, а иногда и двух. Пролив делается с той же регулярностью, с какой вы поливали свою марихуану до сих пор. Вся разница только в том, что вы поливаете водой без удобрений. Если вы решили проливать дольше недели, убедитесь, что растения крепкие, сильные и получали достаточно питания на протяжении предыдущих этапов жизненного цикла. Если ваш канабис поначалу был хилым или его все время тревожили вредители или болезни, то лучше не делать пролив дольше одной недели, так чтобы они немного подкормились и ближе к концу жизни..."

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём спасибо, подсыпал, земли куплю и ещё досыплю в пустые места, чтобы корни там не вылезли)

 

я хотела чтоб он сам мозг поморщил немного

спасибо, солнце, я в тебе не сомневался)) *

post-90119-0-79444000-1512992755_thumb.jpg

post-90119-0-80734000-1512992770_thumb.jpg

post-90119-0-96662600-1512992775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём спасибо,  подсыпал,  земли куплю и ещё досыплю в пустые места,  чтобы корни там не вылезли)

 

спасибо,  солнце,  я в тебе не сомневался)) *

вот и нормалек .потом стволу пустишь по разным сторонам бортов и будет симпотный куширь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ в чем проблема ppm 1300 ph6 выход ppm 1300 ph 5.6 .Промыл водой до 700 и залил ppm 1000 свет 400w днат

post-130959-0-73517900-1512993732_thumb.jpg

post-130959-0-68173400-1512993755_thumb.jpg

post-130959-0-03443900-1512993826_thumb.jpg

post-130959-0-55346600-1512993991_thumb.jpg

post-130959-0-73322900-1512994115_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём спасибо,  подсыпал,  земли куплю и ещё досыплю в пустые места,  чтобы корни там не вылезли)

 

спасибо,  солнце,  я в тебе не сомневался)) *

выглядет как кошка в писочек пописала :sm: или мышку похоронили :kutyashie-101: холмик это не о чём он будет быстро пересыхать :ny_icon_old: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНЕЕ - ЧТО В ТВОЕМ РАСТВОРЕ! Что ты растению давал? Понять необходимо, что даете, тогда точнее будет... ЗНАЕШЬ САМ!

народ в чем проблема ppm 1300 ph6 выход ppm 1300 ph 5.6 .Промыл водой до 700 и залил ppm 1000 свет 400w днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНЕЕ - ЧТО В ТВОЕМ РАСТВОРЕ! Что ты растению давал? Понять необходимо, что даете, тогда точнее будет... ЗНАЕШЬ САМ!

ман,кинь сборник стихов в личку..я прям таю в процессе чтения Изменено пользователем Пётр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядет как кошка в писочек пописала :sm: или мышку похоронили :kutyashie-101: холмик это не о чём он будет быстро пересыхать :ny_icon_old: .

не разглядел кошачий холмик .тут надо пересаживать по любому .полить земельке и руками как ковшом вынуть ростихи и уже в новое место углубив пересодить пока корневая не разрослась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! что случилось? Полив раз в 3 дня, свет ДНАТ150, УДО FloraBloom (на веге было micro+Gro), добавка удобрения раз в два полива по 3 капли, полив 3 л, горшок 7л, с дренажем проблем нет, pH померить возможности к сожалению нет( Свет 17|7, автоцвет.

На сколько я знаю, что 3-х компанентную флору смешивают на всем периоде, но в свой период в разных пропорциях! На вид, как будто ей не хватает питания. Начни кормить правильно. Попробуй кормить по калькулятору или же по родной таблице. Давай каждый день по пол дозы смешивая Микра-Гро-Блум, в такой последовательности. ПШ компота 6.5-7.

post-76914-0-95664200-1512995641_thumb.png

Изменено пользователем magicsun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНЕЕ - ЧТО В ТВОЕМ РАСТВОРЕ! Что ты растению давал? Понять необходимо, что даете, тогда точнее будет... ЗНАЕШЬ САМ!

 

ВАЖНЕЕ - ЧТО В ТВОЕМ РАСТВОРЕ! Что ты растению давал? Понять необходимо, что даете, тогда точнее будет... ЗНАЕШЬ САМ!

 

ВАЖНЕЕ - ЧТО В ТВОЕМ РАСТВОРЕ! Что ты растению давал? Понять необходимо, что даете, тогда точнее будет... ЗНАЕШЬ САМ!

а это на вегу довал с 2 недели траблы пошли только на цвете ,может соли накопились ?

post-130959-0-01812900-1512996924_thumb.png

post-130959-0-20632500-1512996959_thumb.png

post-130959-0-54050500-1512997022_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это на вегу довал с 2 недели траблы пошли только на цвете ,может соли накопились ?

Я бы не доверял сильно калькулятору !

Я больше согласен с этим камрадом! https://dzagi.club/f...dpost&p=1963464

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядет как кошка в писочек пописала :sm: или мышку похоронили :kutyashie-101: холмик это не о чём он будет быстро пересыхать :ny_icon_old: .

Так я досыплю же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я досыплю же)

пересодить его сейчас пока есть время и нет большой корневой системы а лучше в стакан пол литровый с под пиваса .там он пустит корни хорошо и уже когда будет по три пары листьев высодить в горшок как надо .он тут же попрет искать просторы горшка тем самым разростется как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на кой член эти , на фиг ненужные, манипуляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Планирую собрать бокс д100 ш50-80 в150, это будет мой первый опыт, так что возникло очень много вопросов. В бокс планирую ставить 2 горшка 10л, семена Auto Jack.

Свет: Прочитал очень много инфы, выбрал 2 возможный варианта, это Эсл и led. Если брать эсл, то сколько шт? И насколько сильно они греются? Нужен ли обдув ламп или вытяжки будет достаточно?

С led лампами все сложнеет, я до сих пор не понял, подойдут ли обычные ленты/штучные лампочки купленные на рынке или нужно брать в спец магазах?(фото лент прикрепил) Сколько лент нужно на такой бокс? Сколько лампочек и какого размера они должны быть? Какое сочетание синего и красного? Нужны ли другие цвета ( белый, зеленый)?

Обдув: планирую ставить 2 дешевеньких канальника, на выдув чуть слабее. На обдув каждого кустика по небольшому компьютерному куллеру. Нужно ли в ночное время вырубать канальники вместе со светом?

Ост: В самый последний момент запарился насчет влажности, в гайдах нигде это не фигурировало, насколько это важно? Стоит ли брать увлажнитель воздуха?

Высаживать буду сразу в большие горшки, какой субстрат выбрать? Заказывать специальный под это дело или достаточно будет взять, например, в obi и тд? Или вообще накопать под окном хд

Заранее благодарен за любую инфу!

post-136481-0-13435000-1513000893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Планирую собрать бокс д100 ш50-80 в150, это будет мой первый опыт, так что возникло очень много вопросов. В бокс планирую ставить 2 горшка 10л, семена Auto Jack.

Свет: Прочитал очень много инфы, выбрал 2 возможный варианта, это Эсл и led.  Если брать эсл, то сколько шт? И насколько сильно они греются? Нужен ли обдув ламп или вытяжки будет достаточно?

С led лампами все сложнеет, я до сих пор не понял, подойдут ли обычные ленты/штучные лампочки купленные на рынке или нужно брать в спец магазах?(фото лент прикрепил) Сколько лент нужно на такой бокс? Сколько лампочек и какого размера они должны быть? Какое сочетание синего и красного? Нужны ли другие цвета ( белый, зеленый)?

Обдув: планирую ставить 2 дешевеньких канальника, на выдув чуть слабее. На обдув каждого кустика по небольшому компьютерному куллеру. Нужно ли в ночное время вырубать канальники вместе со светом?

Ост:  В самый последний момент запарился насчет влажности, в гайдах нигде это не фигурировало, насколько это важно? Стоит ли брать увлажнитель воздуха?

Высаживать буду сразу в большие горшки, какой субстрат выбрать? Заказывать специальный под это дело или достаточно будет взять, например, в obi и тд? Или вообще накопать под окном хд

Заранее благодарен за любую инфу!

... Бро, вся необходимая инфа и та что интересует тебя, найдешь тут: https://dzagi.club/articles/_/growers/growpedia/growpedia-new. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для подсыпки земли

 

 О чем речь и когда это необходимо делать? Регулярно после постепенного проседания грунта ввиду поливов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на кой член эти , на фиг ненужные, манипуляции?

добрый вечер ) Лао если я щас фотореги поставлю 12/12, а после определения пола опять 18/6 сделаю, великолепие будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай, можно и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай, можно и так...

даже не поздоровался, невоспитанный совсем.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в осмос можно минералку типа есентуки-боржоми добавлять вместо кранухи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в осмос можно минералку типа есентуки-боржоми добавлять вместо кранухи???

А что с кранухой напряг ?

Откуда осмос тогда ?

Лишние бабосы если  только , смотри на состав  если есть хлорид натрия  не бери , могут быть проблемы!

Зачем х,з !! :hz:

 Есентуки точно нельзя  солёные они

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

пересодить его сейчас пока есть время и нет большой корневой системы а лучше в стакан пол литровый с под пиваса .там он пустит корни хорошо и уже когда будет по три пары листьев высодить в горшок как надо .он тут же попрет искать просторы горшка тем самым разростется как надо

каждый, повторяю КАЖДЫЙ раз при пересадке ты стрессуешь растение. Дальше думаю сам поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с кранухой напряг ?

Откуда осмос тогда ?

Лишние бабосы если  только , смотри на состав  если есть хлорид натрия  не бери , могут быть проблемы!

Зачем х,з !! :hz:

 Есентуки точно нельзя  солёные они

с кранухой беда чувак! даже от фильтрованной ил через сутки, Яуза с крана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кранухой беда чувак! даже от фильтрованной ил через сутки, Яуза с крана)

Жесть !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не поздоровался, невоспитанный совсем. :(

а кто то обещает обещает , а всё без толку :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый, повторяю КАЖДЫЙ раз при пересадке ты стрессуешь растение. Дальше думаю сам поймёшь

я сейчас буду пересаживать третий раз и вот во вторую пересадку растихи на глазах стрельнул в росте .в переди пересадка в 2 лит горошек и потом в 20 л окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытным путём доказано, лучше сразу растить в большой ёмкости, чем меньше стрессов и манипуляций с корневой системой, тем лучше для растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

я сейчас буду пересаживать третий раз и вот во вторую пересадку растихи на глазах стрельнул в росте .в переди пересадка в 2 лит горошек и потом в 20 л окончательно

жираф большой,ему видней. Но это не показатель. Тебе любой нормальный гровер скажет что лучше растишку не дрочить пересадками Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!