Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость kush101

это понятно!

Может какие средства есть дополнительно

flora clean

 

Чего накинулись на него? Отчасти он прав..взяв заряженного грунта 20л можно спокойно автик вырастить вообще без удобр.. лично я никогда не использовал всякие стимуляторы корнеобразования и т.д. Активатор метаболизма Dimond Nectar, больше ничего..Самый первый гров выдал мне почти 100гр с автика, причем под ЭСЛ, из удобр Флора.. Есть на форуме репорт, чувак под ЭСЛ поднял 70гр с автика чисто на воде..так что всякого рода добавки можно добавлять, но это личное дело каждого..у него, как и у меня нет цели поднять с 1ватта-1грамм, вот и все..Не знаю, но догадываюсь для чего люди садят по 3-5 кустов, мне хватает одного..и если и так все устраивает, то зачем лишние деньги тратить на эти приблуды?

Да че далеко ходить, Хоттабыч фидинги разводит и все збс..

не все такие приморукие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

'1517210175' post='2154825']

flora clean

 

не все такие приморукие)

[/quote

Ты прав, как никогда..от этого больше зависит хороший результат, чем от количества добавок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи!

А юзал кто-то grow droid на андройде?

Что можете сказать про калькулятор npk, и какой схемой кормления пользоваться( там их несколько, причём не понятно для почвы или гидры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую...

сегодня полил ратиху и померял пш дренажа.и он был 5.1.соответственно я решил выровнять выход и дал воды с более высоким п.ш и он не выравнивается.я уже трухляк воды отстоиной залил с пш 7.5 а он один хер 5.1 что делать?есть доломитовая мука.могу ей разшелочить хоть до 10.0 не навредит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!Ребят,подскажите чем пожно понижать пш?Закончилась фабричная....заказ долго идет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!Ребят,подскажите чем пожно понижать пш?Закончилась фабричная....заказ долго идет)))

уже пора наверное закрепить где то...лимонка, электролит, янтарка, ортофосфорная, вроде все из доступных =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

приветствую...

сегодня полил ратиху и померял пш дренажа.и он был 5.1.соответственно я решил выровнять выход и дал воды с более высоким п.ш и он не выравнивается.я уже трухляк воды отстоиной залил с пш 7.5 а он один хер 5.1 что делать?есть доломитовая мука.могу ей разшелочить хоть до 10.0 не навредит ли?

Прибор не врет? Что за грунт? В дренажке не керамзит случайно?

Такие игры с ПШ до добра не доведут, если уж промывать, то 6.0 делай

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую...

сегодня полил ратиху и померял пш дренажа.и он был 5.1.соответственно я решил выровнять выход и дал воды с более высоким п.ш и он не выравнивается.я уже трухляк воды отстоиной залил с пш 7.5 а он один хер 5.1 что делать?есть доломитовая мука.могу ей разшелочить хоть до 10.0 не навредит ли?

если растение хор выглядит, следи за входом пш. Проливами замучаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flora clean

 

не все такие приморукие)

а из подручных материалов?

МФК+сульфик?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор не врет? Что за грунт? В дренажке не керамзит случайно?

Такие игры с ПШ до добра не доведут, если уж промывать, то 6.0 делай

прибор гавно конечно.за 1500 р.буду по дороже брать.но я перед использованием его калибрую.в дренаже пенопласт.грунт 40% земля 40%кокос (угро промытый) 20%вермик с перликом.шас зашелочил доломиткой до 8.0 стечет и буду мерять дренаж.другого выхода я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот это ты зря... Лишние траты.

 

Или заебся с куста по 20грамм собирать)

post-110094-0-52072600-1517213750_thumb.jpg

Вот так вот скромно на говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если растение хор выглядит, следи за входом пш. Проливами замучаеш

нет бро растиха не очень выглядет.концы листьев сохнут.этажи кидает нормально их уже 7 но рост у нею см 10 при том что ей 5 го февраля будет месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что замерял п.ш 5.8 стал.бедная сколько воды через нее сегодня прошло,за все ее существование столько не проходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

прибор гавно конечно.за 1500 р.буду по дороже брать.но я перед использованием его калибрую.в дренаже пенопласт.грунт 40% земля 40%кокос (угро промытый) 20%вермик с перликом.шас зашелочил доломиткой до 8.0 стечет и буду мерять дренаж.другого выхода я не вижу

Ок, а 8.0 зачем? Думаешь быстрей поднимется? От этого только хуже будет, от таких перепадов.. 6.0 делай, самое то для этой фазы роста..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет бро растиха не очень выглядет.концы листьев сохнут.этажи кидает нормально их уже 7 но рост у нею см 10 при том что ей 5 го февраля будет месяц

свет? Расстояние до лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что замерял п.ш 5.8 стал.бедная сколько воды через нее сегодня прошло,за все ее существование столько не проходило)

корневая не любит резкие скачки по Пш, самое оптимальное на 0,5 в день ровнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что замерял п.ш 5.8 стал.бедная сколько воды через нее сегодня прошло,за все ее существование столько не проходило)

скажу я тебе одно ты со своей инициативой заеб ее уже теперь запаришся все свои выкрутасы лечить а если автик то печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

post-110094-0-52072600-1517213750_thumb.jpg

Вот так вот скромно на говне.

и че?

 

Вот который в цветном горшке охотно верю. А в черном выросло с удобрами. Эту дичь ты пионэрам затирать будешь,что без удобры растишь и без пррборов все хорошо растет. Пользуясь твоими словами, я вырастил и скурил больше чем твой возраст +вес. И плюс вес и возраст Инкогнити.

 

Как то долго соображал с фотками. Прошло больше 12часов... Даже пытаться не буду аналоги искать в нете. И так понимаю что ты мне xyету какую то впарить хочешь

Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

а из подручных материалов?

МФК+сульфик?

не стоит, паролей водой и залей минимальное кол-во удобрений и постепенно увеличивая дозу.

Я как делаю, сначала Проливаю простой водой до дренажа, потом заливаю компот, удобряю так каждый Полив и все ровно, заходи в мой репорт следи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че?

 

Вот который в цветном горшке охотно верю. А в черном выросло с удобрами. Эту дичь ты пионэрам затирать будешь,что без удобры растишь и без пррборов все хорошо растет. Пользуясь твоими словами, я вырастил и скурил больше чем твой возраст +вес. И плюс вес и возраст Инкогнити.

 

Как то долго соображал с фотками. Прошло больше 12часов... Даже пытаться не буду аналоги искать в нете. И так понимаю что ты мне xyету какую то впарить хочешь

да там и нет не х** удочки желтые стоят голодные шишки как колосья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и че?

 

Вот который в цветном горшке охотно верю. А в черном выросло с удобрами. Эту дичь ты пионэрам затирать будешь,что без удобры растишь и без пррборов все хорошо растет. Пользуясь твоими словами, я вырастил и скурил больше чем твой возраст +вес. И плюс вес и возраст Инкогнити.

 

Как то долго соображал с фотками. Прошло больше 12часов... Даже пытаться не буду аналоги искать в нете. И так понимаю что ты мне xyету какую то впарить хочешь

Фото из селекция Неггоро, слева его вв, справа Х вв. Из приборов только термометр. Из удобрях -коровяк и пох мне кто ты и как ты, веришь или нет. Значит ты рукожоп, коли в 25 литрах автик без удобрях поднять не можешь. Здоровья тебе побольше, чтобы ещё столько же скурить. Мир твоему дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, чего там с дренажа стекает?

Вода ph 6.2, на выходе 5.9

 

А вот ppm = 1200 из дренажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя одни понты тут, по начитанному пишешь. А шишки рыхлые, да, потому что недозрелые. И тебе здоровья от души.

бро на органике азота для веги хватает, а вот фосфора надо и калия давать уже сверху.  Шишки будут плотнее и ускориш цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бро на органике азота для веги хватает, а вот фосфора надо и калия давать уже сверху.  Шишки будут плотнее и ускориш цикл.

Спасибо! Да нормальные они в оконцове получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из подручных материалов?

МФК+сульфик?

у тебя же вроде как засол, надо проливать водой, чтобы очистить почву от излишних удобрений, солей...

а МФК и СМ - это тоже удобрения... ты собрался промывать удобрениями?

смесь МФК+СМ используют как замену Ripen на финише, но это совершенно не означает, что она чистит почву, она чистит от азота и азотистых соединений растение

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя одни понты тут, по начитанному пишешь. А шишки рыхлые, да, потому что недозрелые. И тебе здоровья от души.

не дозрелые вот ещё недели 3 а то и больше постоять !

А по не знание не когда людям советовать не буду только по практике!post-87137-0-59288100-1517226446_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из подручных материалов?

МФК+сульфик?

обычной фильтровоной водой ток пш соблюдать пш не забывай я с осмоса водой промывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи, искал на форуме информацию по поводу хранения и калибровки pH метров что то ничего не нашел, подскажите в каких условиях хранить ph метр и как за ним ухаживать у меня самая обычная китайская модель

post-107398-0-69510800-1517227820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи, искал на форуме информацию по поводу хранения и калибровки pH метров что то ничего не нашел, подскажите в каких условиях хранить ph метр и как за ним ухаживать у меня самая обычная китайская модель

post-107398-0-69510800-1517227820.jpg

не чего особенного я померил водой из осмоса глозок ополоснул и крышкой закрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи, искал на форуме информацию по поводу хранения и калибровки pH метров что то ничего не нашел, подскажите в каких условиях хранить ph метр и как за ним ухаживать у меня самая обычная китайская модель

post-107398-0-69510800-1517227820.jpg

по поводу калибровки на YouTube забей как калибровать пш метер

 

ниочем твои недокусты. И я в отличии от тебя гандоны в рот не сую. Фу шерсть

приветствую бро да забей на него не стоит оно того а то могут наказать мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!