Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы да вот бокс маленький 40 40 150.днат 150.темп 33 стабильно сейчас а скоро жара начнется.вообщем 3месяца не протянет походу у меня.хотя росматриваю сатори от мандалы.не могу узнать про запах на цвете

Да зайдёт фотик в твой шкаф. Вегу недели три делай и норм. Тренировки в помощь. А по времени там дольше-то всего недели на три где-то получается. Зато от неё реально из тапок вылетишь, чем этот рудик шляпный курить. Не ну базара нет, кто-то и от соломы бледного ловит, тут уж кому как...За сатори не знаю. Из индики K-Train (Green House Seeds), из сативки Jack 47 (Sweet Seeds) ИМХО. На счёт запаха, так-то  большинству сортам по хорошему угольный фильтр нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

как узнать в днат какой свет 6500к или 2700к? что то я посмотрел большинство 2000к просветите немного пж, сразу по поводу эпра если на 400вт подойдёт к лампе 250вт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как узнать в днат какой свет 6500к или 2700к? что то я посмотрел большинство 2000к просветите немного пж, сразу по поводу эпра если на 400вт подойдёт к лампе 250вт?

ДНАТ - 2000-2100 К .

Нет, не подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат по пожаробезопасности ничем не опаснее лед, а если лед ещё и самопальный, то лед - опаснее.

насчёт экономии тоже очень спорный вопрос... я задавал вопрос в соответствующей теме форума "сколько нужно фулспектр led-матриц на 50Ватт, чтобы получить сопоставимую ДНаТ 400 освещённость?". Ответ: 6-8-10 штук, и то не факт, что светить будут так же, по глубине освещения леды однозначно проигрывают днат. Так что никакой экономии электроэнергии по сути и нет. Ещё не забывай про тот момент, что леды греются очень даже хорошо - даже не работают без радиатора. Тут же встает вопрос - а как это тепло из бокса выводить (култюбов для лед-матриц нет)? И, опять же, какое тут спокойствие, когда у тебя "утюг" (по степени нагрева) висит в боксе в виде лед-панели?

Стоит задуматься.

Привет Бро! Не соглашусь ! Аполо 6 допустим ,примерно с днат 400 а по эконом ,за 400 днат прим... 1касарь а за Аполло 6 400р, и ходят они подрльше, посчёт утюга в моём боксе вент, норм если с днат справ ся с лед полюбому а раб ,режим у лед от-20 до +50 гр . Пока не переубедил ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за язык, олбанский? Надо по русски научиться изъясняться , чтобы тебя понимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья выручайте. Чем можно заделать вот такой вент

post-91628-0-64863900-1524937969_thumb.jpg

Чтоб воздух пропускал а свет не пропускал.

Просто вент смотрит на окно а с утра солнеце в окно лупит и пропускает свет в бокс даже через шторы. Растихи уже четвёртую неделю на 12/12 стоят и не зачветают.

Я сегодня за10 минут до включения света в бокс заглянул а из вента внизу свет хреначит от солнца от окна

Чёрные колготки натяни :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы подскажите мощный автоцвет повашему мнению.скоро первый харвест.надо новые семки заказывать.рощу авто пурпл.попробывал недавно с низов шишку.слабенько.хотя не курил уже месяца 3.зря его выбрал.повелся на слабый запах

Тогда фотики расти, если мощ нужна, или рег !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зайдёт фотик в твой шкаф. Вегу недели три делай и норм. Тренировки в помощь. А по времени там дольше-то всего недели на три где-то получается. Зато от неё реально из тапок вылетишь, чем этот рудик шляпный курить. Не ну базара нет, кто-то и от соломы бледного ловит, тут уж кому как...За сатори не знаю. Из индики K-Train (Green House Seeds), из сативки Jack 47 (Sweet Seeds) ИМХО. На счёт запаха, так-то  большинству сортам по хорошему угольный фильтр нужен...

К автикам прикуриваешся бысто (понравилась авто тутанхамон,ниагара Док),щас на них время западло тратить ,из фот понравилис LSD от барни,Тутанхамон от пирамид, щас сатори подымаю от мандалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Тогда фотики расти, если мощ нужна, или рег !

а есть ещё фото рег. авто рег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так глубоко не парюсь, хватает фемок и рег !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

ДНАТ - 2000-2100 К .

Нет, не подойдёт.

к каждой лампе получается своя эпра правильно? вот так пойдёт Комплект включает в себя:

1. Керамический патрон "Е40"

2. ИЗУ (Импульсное зажигающие устройство) (Россия)

3. Дроссель (балласт)(Vossloh Schwabe)

4. Комплект подготовленных проводов (слева направо)

5а - провод по маршруту "сеть - дроссель". Длина 1,5 метра, можно увеличивать длину до 50 метров.

Особенности - содержит вилку и имеет разрыв под магнитный пускатель.

5б - провод по маршруту "дроссель - ИЗУ". Длина 2,0 метра, можно увеличивать длину до 4-6 метров.

5в - провод по маршруту "ИЗУ - патрон". Длина 0,3 метра, длину не увеличивать! 

5. Клеммники. 

 

Дополнительно предлагаем :

6. Таймер. 

7. Магнитный пускатель (необходим для комплектов мощностью 400 ватт и выше,

рекомендован для комплекта мощностью 250 ватт) 

8. Провод по маршруту "таймер - магнитный пускатель" вот это дополнение нужно?таймер у меня есть механический пускатель сам могу купить и конденсатор  нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

к каждой лампе получается своя эпра правильно? вот так пойдёт Комплект включает в себя:

1. Керамический патрон "Е40"

2. ИЗУ (Импульсное зажигающие устройство) (Россия)

3. Дроссель (балласт)(Vossloh Schwabe)

4. Комплект подготовленных проводов (слева направо)

5а - провод по маршруту "сеть - дроссель". Длина 1,5 метра, можно увеличивать длину до 50 метров.

Особенности - содержит вилку и имеет разрыв под магнитный пускатель.

5б - провод по маршруту "дроссель - ИЗУ". Длина 2,0 метра, можно увеличивать длину до 4-6 метров.

5в - провод по маршруту "ИЗУ - патрон". Длина 0,3 метра, длину не увеличивать! 

5. Клеммники. 

 

Дополнительно предлагаем :

6. Таймер. 

7. Магнитный пускатель (необходим для комплектов мощностью 400 ватт и выше,

рекомендован для комплекта мощностью 250 ватт) 

8. Провод по маршруту "таймер - магнитный пускатель" вот это дополнение нужно?таймер у меня есть механический пускатель сам могу купить и конденсатор  нужен?

а ещё наверное проще моноблок :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпада, буду собирать лампу лед первый раз,  планирую на этих диодах на полный цикл, на доствет 2 эсл по 70 вт, на 1-2 куста. Хочу узнать, нормальное ли соотношение красного с синиму и годные ли диоды, собирать буду первый раз не судите строго если что не так.

p s питанием послужит  Бп  компютерный  термпоклей асил 5,  на алюминивый радиатор,  на обратной стороне 1-2 куллера  120мм

post-124628-0-88453600-1525050185_thumb.jpg

Изменено пользователем zloepe4eNbko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну я думала, что ты записываешь. Щас покажу. Напиши мне, а то мне реально неудобно с телефона. Мы же любим друг друга :)

не понял юмора  :cool_3: ..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К автикам прикуриваешся бысто (понравилась авто тутанхамон,ниагара Док),щас на них время западло тратить ,из фот понравилис LSD от барни,Тутанхамон от пирамид, щас сатори подымаю от мандалы!

оч интересует сатори.подскажи как у него с запахом?и сколько занимает цикл у фотиков?3месяца или больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько занимает цикл у фотиков?3месяца или больше

Тут зависит сколько ты вегу 18/6 держать будешь, плюс неделя-полторы предцвет 12/12, ну и 8-9 недель цвета 12/12 в среднем,  по паспорту сорта смотри (сативные от десяти). Если от каски делать сразу 12/12, то три месяца где-то будет да (не сатива), но и куст будет маленький. Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут зависит сколько ты вегу 18/6 держать будешь, плюс неделя-полторы предцвет, ну и 8-9 недель цвета 12/12 в среднем,  по паспорту сорта смотри (сатива от десяти). Если от каски делать сразу 12/12, то три месяца где-то будет да.

 

а если по хорошему делать то все 4-5месяца что ли если еще не пол года?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если по хорошему делать то все 4-5месяца что ли если еще не пол года?((((

Я щас поднимаю гибрид, вегу держал 46 дней, плюс 10 дней предцвет, и ещё дней 70 цветения , получается четыре месяца и неделя. Но поверь оно того стоит и по количеству и по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч интересует сатори.подскажи как у него с запахом?и сколько занимает цикл у фотиков?3месяца или больше

а если по хорошему делать то все 4-5месяца что ли если еще не пол года?((((

Привет Всем ! У меня весь цикл занимает 90 -100 дней!  Тут всё от условий , рук , какой трип тебе нужен,ну и удачи чтоб побольше девок было! По сатори пока не скажу  им 10 дней всего! За запох не парюсь у меня сразу за борт вытяжка постоянно!

 

Я щас поднимаю гибрид, вегу держал 46 дней, плюс 10 дней предцвет, и ещё дней 70 цветения , получается четыре месяца и неделя. Но поверь оно того стоит и по количеству и по качеству.

Если свет добавить вегу в 30 дней можно уложиться,желательно на вегу лед,время будеш экономить ! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо фиксировать. Иначе, может снова выпрямиццо.

ы

CCD- привет ,если помниш! Давно не заглядывал сюда! Спасибо за помощь в первых шагах !Седой и Виндоус вам тоже респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял юмора  :cool_3: ..................................

бро после таких слов ты просто обязан сделать предложение.! :kiss1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы здорова, спасайте, я по поводу гнутся ствола, вчера гнул макуху мне ответили что она все равно потянется в верх, так и произошло сегодня решил загнуть чуть ниже и короче он у меня треснул вдоль ствола, зафиксировал это место скотчем у меня вопрос она заживет

post-91554-0-10471500-1525068652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял юмора  :cool_3: ..................................

Она издевается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу узнать у знающих.

ПШ и ТДС измерители с алиэкспресс по средней стоимости 700-900р.

Как они себя у вас ведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCD- привет ,если помниш!

Привет! :hello:

...сегодня решил загнуть чуть ниже и короче он у меня треснул вдоль ствола, зафиксировал это место скотчем у меня вопрос она заживет

После полива 2-й раз гнул? Тогда это закономерно. После полива стебли снова становятся

жесткими из-за наполнения жидкостью (т.н. тургор).

Заживет, не переживай. Зафиксируй только, чтоб ни вверх, ни вниз не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :hello:

 

После полива 2-й раз гнул? Тогда это закономерно. После полива стебли снова становятся

жесткими из-за наполнения жидкостью (т.н. тургор).

Заживет, не переживай. Зафиксируй только, чтоб ни вверх, ни вниз не ушла.

ну все равно страшно что не заживет трещина толстая на сгибе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу узнать у знающих.

ПШ и ТДС измерители с алиэкспресс по средней стоимости 700-900р.

Как они себя у вас ведут?

 

Как все товары с алиэкспресс, если повезет то хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу узнать у знающих.

ПШ и ТДС измерители с алиэкспресс по средней стоимости 700-900р.

Как они себя у вас ведут?

На 2-3 цикла откалиброванных хватит. Показывают достаточно точно. Без них как без рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро! Не соглашусь ! Аполо 6 допустим ,примерно с днат 400 а по эконом ,за 400 днат прим... 1касарь а за Аполло 6 400р, и ходят они подрльше, посчёт утюга в моём боксе вент, норм если с днат справ ся с лед полюбому а раб ,режим у лед от-20 до +50 гр . Пока не переубедил ,

Насчёт того, что Aполло 6 сравним с ДНаТ 400 - гон! Добраться бы до ДНаТ 250...

Я тебя ни в чём и не убеждаю. Есть факты. Хочешь - делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :hello:

 

После полива 2-й раз гнул? Тогда это закономерно. После полива стебли снова становятся

жесткими из-за наполнения жидкостью (т.н. тургор).

Заживет, не переживай. Зафиксируй только, чтоб ни вверх, ни вниз не ушла.

ч

Извени CDD ,ник написал не правильно ,телефон ,спешка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!