Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пыльца  при  смешивании  не  портится ,  на  одном  женском  растении  могут  разные  ветки ( шишки ), опылится  разными  папками ,  будет  одно  женское  растение  и  на  разных  ветках  разные ( сорта - гибриды )  семки  созревать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пыльца  при  смешивании  не  портится ,  на  одном  женском  растении  могут  разные  ветки ( шишки ), опылится  разными  папками ,  будет  одно  женское  растение  и  на  разных  ветках  разные ( сорта - гибриды )  семки  созревать

я б сказал и соседнии пестики могут.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет..........................................

А почему,можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А почему,можно по подробнее?

нет....................в подписе тема для тебя.................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет....................в подписе тема для тебя..................

А на led светильниках полного спектра можно или они только на до свет годны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А на led светильниках полного спектра можно или они только на до свет годны?

можно но ДНаТ лучше....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет  ,  фотоны , фотосинтез  ,  меня  другое  прикалывает   ,   растёт  лопух   или  крапива    полностью  на  солнечном  освещении  и  рядом  практически  в  тени  растёт  таже  самая  крапива  и  тот  же  самый  лопух   ( и  все одинаковые -  одного  роста  , одного  цвета  одной  формы  )   одни  растут  полностью  на  солнце  другие  рядом  в  тени  и  все  практически  одинаковые  ,  сказка  какая то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно но ДНаТ лучше....................................

Днат и дороже и заморочи больше всякие пускатели и опасность присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, кто юзает или юзал удобры Bio Bizz? Ну может кто просто подскажет. Вял пробный набор, вега, цвет, и типа суперцвет) Буду использовать вместе с грунтом готовым BioBizz All Mix . Вопрос следующий, если грунт уже с удобрами (на все стадии), то согласно таблицы сколько использовать в % от рекомендуемой. У меня как у новичка следующее умозаключение ( удобры хватит) . Но глядя на опытных гроверов, которые имеют по 20 бутылок вкуснях, возникают вопросы. Например брать дополнительно фосфор? Или он уже в достатке и т.д. Хочется получить максимум, но без рисков!  Неделю юзаю форумы, потом только начал задавать вопросы. Не гнобите пожалуйста. Или дайте ссыль про удобры инфу, не первую попавшуюся, а где более менее толком все объясняют.

 Еще вопрос. Если к пассивной ВТЯЖКЕ приделать гофру, и вывести в соседнюю комнату (примерно 2 метра), будет воздух сосать? Вент 280 м3/ч, с хорошим запасом для моего гроубокса.

 И  еще)) Не нужно точно в сантиметрах, но примерно должны знать. Если НЕ автоцветы, при каком росте их лучше перевести на цвет, что бы куст не привышал 1.2-1.4 метров. Если ты считаешь чо я пионер, ты прав, извини.

 

Свет  ,  фотоны , фотосинтез  ,  меня  другое  прикалывает   ,   растёт  лопух   или  крапива    полностью  на  солнечном  освещении  и  рядом  практически  в  тени  растёт  таже  самая  крапива  и  тот  же  самый  лопух   ( и  все одинаковые -  одного  роста  , одного  цвета  одной  формы  )   одни  растут  полностью  на  солнце  другие  рядом  в  тени  и  все  практически  одинаковые  ,  сказка  какая то .

Солнце  подвижно, с Запада на Восток. Возможно тот лапух в тени получил уже свою порция света с утра, или получит после обеда)) Изменено пользователем Денисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, кто юзает или юзал удобры Bio Bizz? Ну может кто просто подскажет. Вял пробный набор, вега, цвет, и типа суперцвет) Буду использовать вместе с грунтом готовым BioBizz All Mix . Вопрос следующий, если грунт уже с удобрами (на все стадии), то согласно таблицы сколько использовать в % от рекомендуемой.

 Еще вопрос. Если к пассивной ВТЯЖКЕ приделать гофру, и вывести в соседнюю комнату (примерно 2 метра), будет воздух сосать? Вент 280 м3/ч, с хорошим запасом для моего гроубокса.

 И  еще)) Не нужно точно в сантиметрах, но примерно должны знать. Если НЕ автоцветы, при каком росте их лучше перевести на цвет, что бы куст не привышал 1.2-1.4 метров. Если ты считаешь чо я пионер, ты прав, извини.

 

Солнце  подвижно, с Запада на Восток. Возможно тот лапух в тени получил уже свою порция света с утра, или получит после обеда))

На олл миксе корми просто водой до первых признаков нехвата. Тогда начинай с трети дозы от таблицы постепенно наращивая. И по хорошему бери ещё алгамик и биохевин. 

Канальник будет сосать. А по растихам обратись к представителю сидбанка, от которого будешь брать орехи. А так вообще с предцвета стреляет раза в два - три, по разному. Тренировки в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С востока  на  запад  солнце  крутится  ,  мир  братишка

а я еще проверил что не обшибся. Ну конечно с запада, мир братец

 

На олл миксе корми просто водой до первых признаков нехвата. Тогда начинай с трети дозы от таблицы постепенно наращивая. И по хорошему бери ещё алгамик и биохевин. 

Канальник будет сосать. А по растихам обратись к представителю сидбанка, от которого будешь брать орехи. А так вообще с предцвета стреляет раза в два - три, по разному. Тренировки в помощь.

:hi2: я очень надеюсь что вы заметили, что втяжка пассивная, а вент на выдув стоит. СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я еще проверил что не обшибся. Ну конечно с запада, мир братец

Чего с запада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: я очень надеюсь что вы заметили, что втяжка пассивная, а вент на выдув стоит. СПАСИБО

Мы заметили, пожалуйста... Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Днат и дороже и заморочи больше всякие пускатели и опасность присутствует

опасность бред.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я еще проверил что не обшибся. Ну конечно с запада, мир братец

 

:hi2: я очень надеюсь что вы заметили, что втяжка пассивная, а вент на выдув стоит. СПАСИБО

Солнце уходит на Запад, но чтобы снова pодиться спешит на Восток, на Восток. (И.Тальков.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без  разницы  где солнце  восходит  ,  главное  быть  порядочным  добрым  человеком  ,  мир  тебе  братишка  и твоим  близким .  тут все  адекватные  люди  всё нормально  ,  заходи  интерисуйся  ,   здесь  всем  рады . Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока накуренный  расскажу свою  ситуацию  ,  в  общем  у  меня  в  ведре на кухне   квас  стоит  с  пивными  дрожжами ,  квас  пить надоело  добавил  туда в  квас   остатки  аптечных  лактобактерий ( точно  не  помню  вроде  Линекс  форте )   стояла  эта  бадяга  наверное  месяц  ,  попивал  я  так  для  здоровья  время  от  времени )   и  тут   решил  семена  замочить в  этой  бадяге - квас  на  пивных  дрожжах  и  лактобактеры  Линекс  форте ,  короче  все  семена  проросли  (  баклажаны , помидоры перец ,  даже  сильно  просроченные семена  проросли ) я  в  акуе   .  У  меня  и  нормальные то  семена  не  все  всходили  , а  тут  прям  все  и  просроченные  тоже, прям все   .  Пивные  дрожжи  и лактобактеры  помогают  в  проростании  семян  .  Вот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего с запада?

Глуплю Изменено пользователем Денисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно , сегодня фильтр заряжал 1,5 кг угля вошло. у меня их 3. куллера на 21 ватт 220 . уголь хороший без пыли. примерно так...

post-124895-0-66569500-1526098034_thumb.jpg

post-124895-0-55847500-1526098335_thumb.jpg

post-124895-0-09741100-1526098377_thumb.jpg

post-124895-0-75920600-1526098390_thumb.jpg

post-124895-0-54750600-1526098472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, кто юзает или юзал удобры Bio Bizz? Ну может кто просто подскажет. Вял пробный набор, вега, цвет, и типа суперцвет) Буду использовать вместе с грунтом готовым BioBizz All Mix . Вопрос следующий, если грунт уже с удобрами (на все стадии), то согласно таблицы сколько использовать в % от рекомендуемой. У меня как у новичка следующее умозаключение ( удобры хватит) . Но глядя на опытных гроверов, которые имеют по 20 бутылок вкуснях, возникают вопросы. Например брать дополнительно фосфор? Или он уже в достатке и т.д. Хочется получить максимум, но без рисков!  Неделю юзаю форумы, потом только начал задавать вопросы. Не гнобите пожалуйста. Или дайте ссыль про удобры инфу, не первую попавшуюся, а где более менее толком все объясняют.

 Еще вопрос. Если к пассивной ВТЯЖКЕ приделать гофру, и вывести в соседнюю комнату (примерно 2 метра), будет воздух сосать? Вент 280 м3/ч, с хорошим запасом для моего гроубокса.

 И  еще)) Не нужно точно в сантиметрах, но примерно должны знать. Если НЕ автоцветы, при каком росте их лучше перевести на цвет, что бы куст не привышал 1.2-1.4 метров. Если ты считаешь чо я пионер, ты прав, извини.

 

Солнце  подвижно, с Запада на Восток. Возможно тот лапух в тени получил уже свою порция света с утра, или получит после обеда))

Пробовал био биз блум - показалось сложновато на нем выращивать , весь цвет какие-то косяки вылазили. Фидинги проще и без проблемней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, еще раз спрошу, сегодня планирую высаживать рассаду в теплицу, они у меня феминизированные , фото периодные гибриды, один сатива доминантный, другой индиго доминантный. Семечки высадила в марте.  Широта 55,  поняла уже что лучше брать автоцветы( они тоже высажены будут) , с фотопериодами решила поэксперементировать -  в октябре , ноябре буду греть теплицу обогревателем. Если температуру поддерживать  градусов 20, есть шанс у растений дозреть? Насколько я поняла изучая форум , главная проблема которая не дает растению дойти до харвеста - это холодная осень. Если создать тепло искусственно, у растений ведь будет шанс? Заранее, спасибо за ответы, :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, еще раз спрошу, сегодня планирую высаживать рассаду в теплицу, они у меня феминизированные , фото периодные гибриды, один сатива доминантный, другой индиго доминантный. Семечки высадила в марте.  Широта 55,  поняла уже что лучше брать автоцветы( они тоже высажены будут) , с фотопериодами решила поэксперементировать -  в октябре , ноябре буду греть теплицу обогревателем. Если температуру поддерживать  градусов 20, есть шанс у растений дозреть? Насколько я поняла изучая форум , главная проблема которая не дает растению дойти до харвеста - это холодная осень. Если создать тепло искусственно, у растений ведь будет шанс? Заранее, спасибо за ответы, :smile:

легко-многие гроверы с северов так и поступают при наличии теплички :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко-многие гроверы с северов так и поступают при наличии теплички :hi2:

Спасибо за ответ, буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир. В боксе влажность 8% как повысить. Читал что блюдце с водой ставят,поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир. В боксе влажность 8% как повысить. Читал что блюдце с водой ставят,поможет?

бро-у меня баклашка  5л с тряпкой с водой стоит на клонах-не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нестандартные вопросы.

1) Если в середине веги досыпать грунта, чтобы он покрывал первые ответвления: пустят ли корни эти ответвления? Какие преимущества этого?

(Думаю, что ветки дополнительно будут всасывать пит.вещества, и станут толще, отсюда рост урожая).

 

2) Можно ли скрестить разные сорта, путем пересадки верхушки колы?

 

3) Главный вопрос. Сломал центральную колу в начале цветения, оторвалась почти вся. Прилепил на место, она срастется? И как сделать так, чтобы сраслась? Дерево большое, жалко терять главного бойца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, буду пробовать.

Спасибо за ответ, буду пробовать.

Свет вырубят и чё делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет вырубят и чё делать будешь?

генератор подключит, делов то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!