Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на вопросс ответь ;это над самой верхней точкой ростка??? или я спать пошёл..........................................................

что ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что ЭТО?

1,5 см это от какова места пророщеной семки.............................сдаётся ты не посадил ,а похоронил ну чтож опыт как импотенция приходит с годами............................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 см это от какова места пророщеной семки..........................................................................

1.5 см, это глубина погружения семечки в грунт. От верхнего слоя грунта. ппц я тупойй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1.5 см, это глубина погружения семечки в грунт. От верхнего слоя грунта. ппц я тупойй

до каски или до корня........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 см это от какова места пророщеной семки.............................сдаётся ты не посадил ,а похоронил ну чтож опыт как импотенция приходит с годами.............................................

Некоторым раканам везет. Задают тут вопрос, а можно ли Днат 400, включить на эмпру 600. И им дают развернутый ответ на 2 страницы. А мне все время ваша автоматная очередь достается. И я этому правда очень рад. Спасибо :lol2:

 

им не нужен световой цикл

Анна спасибо. До какого периода?  До начала стадии вегитации? (3 колена? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Некоторым раканам везет. Задают тут вопрос, а можно ли Днат 400, включить на эмпру 600. И им дают развернутый ответ на 2 страницы. А мне все время ваша автоматная очередь достается. И я этому правда очень рад. Спасибо :lol2:

Бро ,давай по теме без флуда..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до каски или до корня........................................

ну я думаю до каски. Но я допускаю погрешность своего глазомер +-5 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну я думаю до каски. Но я допускаю погрешность своего глазомер +-5 мм

неделю жди а лучше ,правда если сможешь 5 мм грунта убери, глубоковато зарыл..............................................

 

ну я думаю до каски. Но я допускаю погрешность своего глазомер +-5 мм

совсем косой)))...................................что на линейке 1 мм плохо видешь, стар поди как я...............на будущее 1-3 мм от каски садить надо................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю жди а лучше ,правда если сможешь 5 мм грунта убери, глубоковато зарыл..............................................

Спасибо. Прям щас и сделаю. Зубочисткой по 5 мм. Если уберу сколько ждать ? :lol2: 

P.s. Культурному человеку всегда тяжело. Его внимательность к деталям, воспрнинимают как слабость и безхребетность

Изменено пользователем Денисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберись, хватит себя жалеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо. Прям щас и сделаю. Зубочисткой по 1 мм. Если уберу сколько ждать ? :lol2: 

P.s. Культурному человеку всегда тяжело. Его внимательность к деталям, воспрнинимают как слабость и безхребетность

только аккуратно, увидишь расток тормози и дай сутки ему вылезти.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна помощь. Как подключить правильно , приобрел такой дроссель и изу но вот проблема он не совсем стандартный , кто понимает в электричестве будьте добры бью в колокол

post-133705-0-21894400-1526239782_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята нужна помощь. Как подключить правильно , приобрел такой дроссель и изу но вот проблема он не совсем стандартный , кто понимает в электричестве будьте добры бью в колокол

у тебя не ИЗУ ,а БЗУ схема на нём нарисованна и в ю тубе у горшка есть видео...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя не ИЗУ ,а БЗУ схема на нём нарисованна и в ю тубе у горшка есть видео...........................................................

БЗУ ? Если бы схема мне помогла , наврядли бы я помощь просил . Почему на дроселе пять подключений а не 2 ? , что за горшок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

смотри ленивец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

[media=555]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щщщ

все переделал. Зубочисткой по миллиметру грунта снимал. В общем зарыл я глубоко, однако все сделал согласно вашей рекомендации. Жду завтра)) Позволю себе еще вопрос (вдруг прокатит).

3 шт АК47 fem семя на месте, из изменений (удленился хвостик в низ порядком), 1 шт. aut cream caramel fem. (удленился хвостик вниз), 1 шт Moby dick fem (изменений нет, хвости 3-5 мм как при посадке, из 3х семян этого сорта пророс 1 и та выеживается ).

 

Все по плану? Moby dick почему отжигает? условия у всех одинаковые.

 P.s. в магазине сказали что закончилась лицензия на алкоголь, а ближайший магаз с лицензией через 2 км. неспраедлио

Изменено пользователем Денисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно использовать такую штуку в дополнение у Bio Bizz удобр?

Тебе это не кчему убери подальше пока, условия у тебя какие опиши ты в боксе гровишь? приборы есть? растиха вылезет сразу под стаканчик с отверстиями, но предварительно в стакан пшикни, света сразу много не надо, гигрометр термометр в наличии? влажность очень важно на ранней стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе это не кчему убери подальше пока, условия у тебя какие опиши ты в боксе гровишь? приборы есть? растиха вылезет сразу под стаканчик с отверстиями, но предварительно в стакан пшикни, света сразу много не надо, гигрометр термометр в наличии? влажность очень важно на ранней стадии

  :hi2: Днат 400 Power green, бокс 0,8*0,6*2. Гигрометр, и термометр 3 штуки) Влажность.. пока накрыл пакетами горшки, пока росток не покажется. Сейчас проверил, 0 из 5 вылезло. Грун чуть влажный сверху, не мокрый. МОжет пшыкнуть еще пока не лезет или пакеты снять? переживаю что не вылазят.. Хотя хвостики вниз пустили. А эту штуку с микроэлементами убрал подальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Днат 400 Power green, бокс 0,8*0,6*2. Гигрометр, и термометр 3 штуки) Влажность.. пока накрыл пакетами горшки, пока росток не покажется. Сейчас проверил, 0 из 5 вылезло. Грун чуть влажный сверху, не мокрый. МОжет пшыкнуть еще пока не лезет или пакеты снять? переживаю что не вылазят.. Хотя хвостики вниз пустили. А эту штуку с микроэлементами убрал подальше..

давай фото позырим как пакеты напялил

 спрашивал ПШ метр и ТДС есть в наличии, вода из под крана какая? ПШ воды вега на земле 6.0-6.5 на цвет 6.5-7.0, какие удобры в наличии?

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай фото позырим как пакеты напялил

спрашивал ПШ метр и ТДС есть в наличии, вода из под крана какая? ПШ воды вега на земле 6.0-6.5 на цвет 6.5-7.0, какие удобры в наличии?

ПШ метр и ТДС в наличии нет. Планирую покупку. Воду из под крана не замерял, отстаиваю по несколько суток. Живу на высоте в экологическом районе, на вкус и цвет вода шикарна. Остальные растения всегда ею поливаем. Однако это не гарантия нужного уровня я понимаю. Грунт Bio Bizz all mix, удобры Bio Bizz bloom grow и top max.

post-141233-0-93275200-1526280551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПШ метр и ТДС в наличии нет. Планирую покупку. Воду из под крана не замерял, отстаиваю по несколько суток. Живу на высоте в экологическом районе, на вкус и цвет вода шикарна. Остальные растения всегда ею поливаем. Однако это не гарантия нужного уровня я понимаю. Грунт Bio Bizz  all  mix, удобры Bio Bizz bloom grow и top max.

таймер есть, чёт на стелажы запалил, бокс не маловат для 5шт., по что в бокс не ставишь, с приборами не тяни, без них тебе никто ни чего толком не подскажет с твоим грунтом можно месяц не кормить, влажность как будешь регулировать? и вентиляция какая у тебя в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таймер есть, чёт на стелажы запалил, бокс не маловат для 5шт., по что в бокс не ставишь, с приборами не тяни, без них тебе никто ни чего толком не подскажет с твоим грунтом можно месяц не кормить, влажность как будешь регулировать? и вентиляция какая у тебя в наличии?

Да, таймера тоже нет. Однако я очень пунктуален и постоянно дома (работа на  дому). Спасибо, обязательно куплю. Влажность думал повышать балон с водой и внего один конец полотенца.  Если не прокатить надо увлажнитель брать. Вентиляция 280 - 320 м3/ч. Втяжка пассивная. НА стелажи поставил, потому что в боксе пока доделываю по мелочи) Включаю его и температуру наблюдаю. Братец, саженцы пока не трогать? просто ждать? полив же не нужен?

P.s. Добрых людей мало, но мы сила.

 

таймер есть, чёт на стелажы запалил, бокс не маловат для 5шт., по что в бокс не ставишь, с приборами не тяни, без них тебе никто ни чего толком не подскажет с твоим грунтом можно месяц не кормить, влажность как будешь регулировать? и вентиляция какая у тебя в наличии?

Да, решил сразу 5 поставить. ПОпробую тренировки легкие, если тесно будет кого нибудь в аут отправлю. Просто обстоятельства такие, что так сажаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, таймера тоже нет. Однако я очень пунктуален и постоянно дома (работа на  дому). Спасибо, обязательно куплю. Влажность думал повышать балон с водой и внего один конец полотенца.  Если не прокатить надо увлажнитель брать. Вентиляция 280 - 320 м3/ч. Втяжка пассивная. НА стелажи поставил, потому что в боксе пока доделываю по мелочи) Включаю его и температуру наблюдаю. Братец, саженцы пока не трогать? просто ждать? полив же не нужен?

P.s. Добрых людей мало, но мы сила.

 

Да, решил сразу 5 поставить. ПОпробую тренировки легкие, если тесно будет кого нибудь в аут отправлю. Просто обстоятельства такие, что так сажаю..

Про вытяжку подробней какая вытяжка пассивная? приток какой, вентилятор для обдува растих тоже нужен по любому, Бро ты к грову халатно подходишь, без таймера ты по русски говоря окуеешь и ещё если фотопериодные растихи то и вообще труба, лампа в култубе?

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вытяжку подробней какая вытяжка пассивная? приток какой, вентилятор для обдува растих тоже нужен по любому, Бро ты к грову халатно подходишь, без таймера ты по русски говоря окуеешь и ещё если фотопериодные растихи то и вообще труба, лампа в култубе?

Лампа в кул тубе. Вент Vents 125 ТТ ПРО, Пассивная, просто дырка внизу. Для растих обдув и таймер прям щас поеду куплю. Раз такие пирожки. Я думал наоборот я очень  трепетен) а оказывается нет. Темп в боксе держится 26 -27 днем. Ночью 22-23.

 

Про вытяжку подробней какая вытяжка пассивная? приток какой, вентилятор для обдува растих тоже нужен по любому, Бро ты к грову халатно подходишь, без таймера ты по русски говоря окуеешь и ещё если фотопериодные растихи то и вообще труба, лампа в култубе?

на втяжку тоже есть вент. Обычный вытяжно для ванной. 190 м3/ч. Если что воткну его. Или лучше сразу поставить?

 

Про вытяжку подробней какая вытяжка пассивная? приток какой, вентилятор для обдува растих тоже нужен по любому, Бро ты к грову халатно подходишь, без таймера ты по русски говоря окуеешь и ещё если фотопериодные растихи то и вообще труба, лампа в култубе?

Вент вытяжной гофрой к кул тубу, далее на фильтр. Но фильтр пока не подключил ибо пока запаха нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа в кул тубе. Вент Vents 125 ТТ ПРО, Пассивная, просто дырка внизу. Для растих обдув и таймер прям щас поеду куплю. Раз такие пирожки. Я думал наоборот я очень  трепетен) а оказывается нет. Темп в боксе держится 26 -27 днем. Ночью 22-23.

 

на втяжку тоже есть вент. Обычный вытяжно для ванной. 190 м3/ч. Если что воткну его. Или лучше сразу поставить?

 

Вент вытяжной гофрой к кул тубу, далее на фильтр. Но фильтр пока не подключил ибо пока запаха нет

вот это правильно сделал, вытяжка сверху механическая а приток пассивный с низу и только так ни как по другому по крайней мере пока, на вытяжку тебе надо винт по мощности с учётом сопротивления фильтра а то  бокс не протянет и растихи угорят.

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вытяжку подробней какая вытяжка пассивная? приток какой, вентилятор для обдува растих тоже нужен по любому, Бро ты к грову халатно подходишь, без таймера ты по русски говоря окуеешь и ещё если фотопериодные растихи то и вообще труба, лампа в култубе?

уехал на 2 часа за оборуд

 

вот это правильно сделал, вытяжка сверху механическая а приток пассивный с низу и только так ни как по другому.

:hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Изменено пользователем ckypface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои семки а вопросы задаёшь?)красавелла!)первый раз удобрениями будешь пользоваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!