Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бро, киньте в меня ссылкой на фильм. С меня как обычно, них... я

post-115338-0-59737800-1529156374_thumb.jpg

Изменено пользователем grosmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корни повредил при пересадки...

 

Ещё недели три минимум...

 

вряд ли корни... персаживал из стаканчика пластикового, вынимал с землей аккуратно. Как там можно было повредить. ХЗ. Но смотрю оживает автик, как начал симплексом поливать. Может не хватало чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый такую уродину сейчас поднимает, две мини колы вылезли. Очень маленькие)

тогда подержу будь что будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .Аут. Растет куст автомат уже полтора метра.уже верхушка выше забора получается и только начала высовывать усики белые ,а уже пальва что делать? Башку снести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вбей колышек рядом и аккуратно нагни...

 

Всем привет .Аут. Растет куст автомат  уже полтора метра.уже верхушка выше забора получается и только начала высовывать усики белые ,а уже пальва что делать? Башку снести?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да закбись ща авты пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да закбись ща авты пошли...

Это лето южное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос такой: положил в гидрогель Blue Magic Nirvana auto fem, в контейнер, сверху пакет плотно и сделал одну маленькую дирочку в пакете. Поставил в темное место. После первой ночи лопнула, показала совсем немного белый стебель. Но уже третий день, а белый стебель не выходит. Что делать? Сажать? или ждать еще?

сажай  в субстрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биг девил от Х

Тоже ихний Биг три с половиной недели ему.

post-100342-0-36939300-1529173863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста, желтый он такой из немногих один, а вторая фотка это крапинка листьев как ее победить и вылечить. Спасибо большое за ответ!!!!

post-79935-0-57741800-1529176296_thumb.png

post-79935-0-72274200-1529176329_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем! Подскажите пожалуйста, желтый он такой из немногих один, а вторая фотка это крапинка листьев как ее победить и вылечить. Спасибо большое за ответ!!!!

Посмотри под листом, может жрёт его кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лето южное...

лето тут ни при чём)шлаки шлют всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не говорил,что они мне не пошли,это старый чего то решил свои пять копеек вставить,сам мне тут насоветовал всякую херь,а когда уже дело к харвесту он мне тут заявил,что led это шляпа,хотя я считаю,что это не так вовсе!

видимо  белый лед  оптимален для низких боксов  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем! Подскажите пожалуйста, желтый он такой из немногих один, а вторая фотка это крапинка листьев как ее победить и вылечить. Спасибо большое за ответ!!!!

жёлтому азотика подкинь.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть автики, А фотики не подойдут ?( в рекомендациях написано , что хорошо переносят жару , или это связано временем , что не успеет дозреть ?

Сажай и не бзди . Все отцветет  до середины октября. Сам выкинул фотики  7 июня в недельном росте.

 

Да я ствол аккуратно разрезал... Достал эту тварь! Вроде только одна была 3-4 мм бледно-розовая с тёмной головкой. Жаль сразу не догадался сфотать. Надеюсь заживёт.

Бро это болезнь аута ,  личинки мотылька .

 Чаще осматривай и выявляй эту бл**ь .Я еще не видел и не слышал чтоб кто то

нашел от нее припарат.

Удачи и терпения . МИР!!!

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрономы привет! В аут автики недельные высадить , не погибнут ? Погода, инет показывает на 10 дней не ниже +10 ночь, день до 25 гр ! Может их баклахой накрыть 5л , днём не сгорят ? Поволжье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрономы привет! В аут автики недельные высадить , не погибнут ? Погода, инет показывает на 10 дней не ниже +10 ночь, день до 25 гр ! Может их баклахой накрыть 5л , днём не сгорят ? Поволжье!

да в апреле первые ушли,уже воспеваются)вот вторые уж бро!)чо ждать?июля.....?привет камрад!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да погода кстати ваще норм ща ну,даждей нет днём пекло,вечером норма первая ночь форты настеж все)

 

Вчера в грунт воткнул авты,завтра будут уже и сразу в аут х*ли их цедить то в неволе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в апреле первые ушли,уже воспеваются)вот вторые уж бро!)чо ждать?июля.....?привет камрад!)

Бро да у нас е**ть колотить 2 год лето не лето, пару дней назад +2всего было и так уже весь май и мать его июнь почти, хочется не прое...ть автики, а то вырастут дрыщи ,чупики я чё парюсь ночная темпа +10...+17 вроде будет ,рости будут? Просто на делянку приезжать только раз в неделю получиться ,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро да у нас е**ть колотить 2 год лето не лето, пару дней назад +2всего было и так уже весь май и мать его июнь почти, хочется не прое...ть автики, а то вырастут дрыщи ,чупики я чё парюсь ночная темпа +10...+17 вроде будет ,рости будут? Просто на делянку приезжать только раз в неделю получиться ,!

Нормальная темп. Сажай! Я своих тоже раз в неделю посещаю. Хорошая мульча спасает. Жара за +30. Про дождь забыл. Вон, три дня тучи и гром гремит, а ни капли не упало. :( Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро да у нас е**ть колотить 2 год лето не лето, пару дней назад +2всего было и так уже весь май и мать его июнь почти, хочется не прое...ть автики, а то вырастут дрыщи ,чупики я чё парюсь ночная темпа +10...+17 вроде будет ,рости будут? Просто на делянку приезжать только раз в неделю получиться ,!

Ты то с юга тебе з...сь! :smile: ! Раньше в мае ништяк погода была , щас в июне дубак чё за нах.. где это потепление ебучее! :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то с юга тебе з...сь! :smile: ! Раньше в мае ништяк погода была , щас в июне дубак чё за нах.. где это потепление ебучее! :breyk:

какой юг бро,в Волгограде моря нету)да и Погода я те скажу ипется тот ещё номер)))хорошие авты вроде,не сто двести триста,но они так на перебиться)фоты да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я с юга! :sm:  :clap:  :hello:

 

Во, придумал! Пока жара спала схожу на плантарик... Может фотку удачную получится сделать? Да остатки Йорка вырву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет все ли нормально а то жолтая

post-123778-0-18188800-1529221698_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в Волгограде там ох**тельно по сравнению с нами ,  там у вас всё растёт, у нас  Бл**ь картошка уже не растет , чё там про марью говорить,! В том году в фотика из бокса высадил в мае по первым марозам срезал, стафа слёзы!

 

Всем привет все ли нормально а то жолтая

Должна быть зелёная , значит не нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет все ли нормально а то жолтая

У меня некоторые тоже жёлтые были. Пару дней и по зеленеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет все ли нормально а то жолтая

Под свет ставь, позеленеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!