Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот началось ! Да оба  вы шаристые только не сритесь!

 

Рыжий не в обиду ты Седой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот началось ! Да оба  вы шаристые только не сритесь!

Уровень не тот, что бы срать с ним  рядом , так то пионер я , с агрономом  , да в одном  поле, не  по рангу  как бы !!! :sm:

 Не Седой я , зачем клоном выходить , если основной  ник  не забанен ,  логика  отсутствует  , тебе  не кажется ? Я бы  и был Седым , если бы  был им !!

Он уезжать собирался , кто то его приглашал куда то , может уехал ??

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уровень не тот, что бы срать с ним  рядом , так то пионер я , с агрономом  , да в одном  поле, не  по рангу  как бы !!! :sm:

 Не Седой я , зачем клоном выходить , если основной  ник  не забанен ,  логика  отсутствует  , тебе  не кажется ? Я бы  и был Седым , если бы  был им !!

Он уезжать собирался , кто то его приглашал куда то , может уехал ??

ну создал второй аккаунт для срача ,ну меня седой ты не обманешь максимум хотабыча.............седой перекрасился в рыжего :lol2:  :lol2:  :lol2: ....................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну создал второй аккаунт для срача ,ну меня седой ты не обманешь максимум хотабыча....................................................

Седой тебя  и без левого аккаунта  долбил как  надо малыш !

Я в курсе !

Отдыхай , я просто выложил статью , тебе  не интересно  иди мимо , сраться я стобой  не собираюсь  , говорю же  , уровень  не тот !

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Седой тебя  и без левого аккаунта  долбил как  надо малыш !

Я в курсе !

Отдыхай , я просто выложил статью , тебе  не интересно  иди мимо , сраться я стобой  не собираюсь  , говорю же  , уровень  не тот !

а я сказал своё ИМХО выложил ты xyйню,и за это ответить не можешь всё указывает на седого его стиль пернуть и не ответить за слова..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сказал своё ИМХО выложил ты xyйню,и за это ответить не можешь всё указывает на седого его стиль пернуть и не ответить за слова..............................................

Тебе мама не говорила ,  что не прилично обсуждать людей в их отсутствии ?

Ты бы  не был таким смелым  при  нём , уверен !

Больше обсуждать что либо  с тобой  не вижу смысла , засим пожалуй  откланяюсь !

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тебе мама не говорила ,  что не прилично обсуждать людей в их отсутствии ?

Ты бы  не был таким смелым  при  нём , уверен !

Больше обсуждать что либо  с тобой  не вижу смысла , пожалуй  откланяюсь !

а за статью ответить нет желания перед поклоном мне..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за статью ответить нет желания перед поклоном мне..........................................................

Там ссылка  на источник ,  с них ответ спроси  !

Идиот !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Там ссылка  на источник ,  с них ответ спроси  !

Идиот !

оскарбления разжигание конфликта на 20 тянет , и что характерно опять не по теме то есть тебе самому сказать не чего нашёл в интернете гавно и втюхиваешь его честным людям....в натуре седой........................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оскарбления разжигание конфликта на 20 тянет , и что характерно опять не по теме то есть тебе самому сказать не чего нашёл в интернете гавно и втюхиваешь его честным людям...............................................

А ты стукани , или уже  ?

Если я буду  подчёркивать  каждый  твой высер ,  там  не  на 20 , на все 120 потянет голубок , так что дыши ровно  , булки не расслабляй главное !

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А ты стукани , или уже  ?

Если я буду  подчёркивать  каждый  твой высер ,  там  не  на 20 , на все 120 потянет голубок , так что дыши ровно  , булки не расслабляй главное !

ещё 20 и того уже 40.............скоро седой обявится факт........................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад я  слово гровер-даже не знал , благодоря опытным ( Вин, Хатаббыч, CDD, Седой ,Павлентий извените кого не упомянул но всех помню) их советам я кое чему научился и теперь я не покупаю у барыг стаф а курю свой и это здорово ! У вас у всех опыта на три века, хорош уж писюнами мериться! Всех пионеров разгоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satori от mandala seeds. В качестве подкормки испйользую навоз коровий, конский и перепелинный помёт. Залил дерьмо водой, дал настояться - развожу 100мл этого жидкого дерьма на 5 литров воды. Кормлю каждый день. Ожоги есть и на 3й и на 4й паре листьев.

 

Мне кажется это передозировки азотом.

 

Видел на форуме фотки передоза - очень похожи на мои.

 

Ращу в ауте.

 

Подскажите от чего ожоги?

post-132686-0-36056400-1529248033_thumb.jpg

post-132686-0-13031600-1529248049_thumb.jpg

post-132686-0-40469100-1529248063_thumb.jpg

post-132686-0-70322900-1529248086_thumb.jpg

post-132686-0-06909900-1529248111_thumb.jpg

post-132686-0-70980700-1529248217_thumb.jpg

Изменено пользователем Запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 года назад я  слово гровер-даже не знал , благодоря опытным ( Вин, Хатаббыч, CDD, Седой ,Павлентий извените кого не упомянул но всех помню) их советам я кое чему научился и теперь я не покупаю у барыг стаф а курю свой и это здорово ! У вас у всех опыта на три века, хорош уж писюнами мериться! Всех пионеров разгоните!

так теперь вспомни кто на меня бочку катил за 2 года их жэ не много???...и эта зависть к моим картинкам лишь у одного человека......................................................

 

Satori от mandala seeds. В качестве подкормки использую навоз коровий, конский и перепелинный помёт. Залил дерьмо водой, дал настояться - развожу 100мл этого жидкого дерьма на 5 литров воды. Кормлю каждый день. Ожоги есть и на 3й и на 4й паре листьев.

на фото бы взглянуть.......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так теперь вспомни кто на меня бочку катил за 2 года их жэ не много???...и эта зависть к моим картинкам лишь у одного человека......................................................

 

на фото бы взглянуть..........................................

Ты посчёт того что Седой стал Рыжим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты посчёт того что Седой стал Рыжим?

ну если ты 2 года на фыоруме это трудно не заметить...........от куда чел с 25 сообщениями знает что было очень давно..но форум сохраняет всё и сылку он не привёл как седой когда то.................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно не скажу но ругаетесь вы так же :breyk:  :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Однозначно не скажу но ругаетесь вы так же :breyk:  :re3:

вот и я говорю птицу видно по полёту......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин сатори не подымал? Чё за х..ня обычно вегу месяц делал см 50 вырастала переводил на цвет , с этой Бл**ь 2 месяца через 3 дня будет нянькуюсь с ней с самого рождения , с фемками так не парился! Что с регулярами хлопот поболее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вин сатори не подымал? Чё за х..ня обычно вегу месяц делал см 50 вырастала переводил на цвет , с этой Бл**ь 2 месяца через 3 дня будет нянькуюсь с ней с самого рождения , с фемками так не парился! Что с регулярами хлопот поболее?

что фемка что регуляр растут одинаково,ты бы фотку запилил.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля пока на работе позже скину, просто заметил фем иногда полить забывал, и росла в бокс заглянеш по бырику и усё ! А эти из 5ти 3 пацана вылупились ,оставшиеся 2 гну чтоб бокс теперь заполнить ! Чет кажется реги геморойные какие то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

https://dzagi.club/f...dpost&p=2253512

Прошу подсказку.

крайне сильно на дифицит калия смахивает передоза  азотом нет сто пудово...................................................................

 

*ля пока на работе позже скину, просто заметил фем иногда полить забывал, и росла в бокс заглянеш по бырику и усё ! А эти из 5ти 3 пацана вылупились ,оставшиеся 2 гну чтоб бокс теперь заполнить ! Чет кажется реги геморойные какие то!

ну чтож регуляры есть регуляры за то как породу приобрёл хорошую или плохую харвест подскажет................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satori от mandala seeds. В качестве подкормки испйользую навоз коровий, конский и перепелинный помёт. Залил дерьмо водой, дал настояться - развожу 100мл этого жидкого дерьма на 5 литров воды. Кормлю каждый день. Ожоги есть и на 3й и на 4й паре листьев.

 

Мне кажется это передозировки азотом.

 

Видел на форуме фотки передоза - очень похожи на мои.

 

Ращу в ауте.

 

Подскажите от чего ожоги?

Ты её сколько раз в день поливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты её сколько раз в день поливаешь?

та не при периливе листья как тряпки висят..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не при периливе листья как тряпки висят..............................................................

Та не, если этот лист резко стал таким... тогда передоз, а если постепенно, то мог пока молодой дознуть слегка, вот он и стал такой когда подрос. В любом случае не вижу ничего серьёзного, оборвать его обязательно и не париться. Он своё отжил. Каждый день льёшь? Давай просохнуть... Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Та не, если этот лист резко стал таким... тогда передоз, а если постепенно, то мог пока молодой дознуть слегка, вот он и стал такой когда подрос. В любом случае не вижу ничего серьёзного, оборвать его обязательно и не париться. Он своё отжил. Каждый день льёшь? Давай просохнуть...

не согласен с тобой дифицит идёт с низу в верх а передоз с верху в низ...................................................рвать глупо растиха из них не достающее вытягивает...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен с тобой дифицит идёт с низу в верх а передоз с верху в низ...................................................рвать глупо растиха из них не достающее вытягивает...............................................

Мне кажется, что все подсыхающие, жёлтые, больные веерные листья уже с играли свою роль и в таком виде никакой пользы растению не принесут, а наоборот будут оттягивать силы для выживания.

Я имел ввиду передоз водой в юном возрасте.

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!