Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а по желтизне что можешь сказать

Микрухи по ходу не хватает, ты бы подкармливал изредко, видно, что земля не айс... Изменено пользователем Шаман242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. фотик ,кормил только селитрой,недели две назад обработал фитовермом и где то через неделю обнаружил пожелтение,что это может быть,что нужно сделать и вообще нужно ли ,выше ярусы зеленые ,без пожелтений,рядом кусты такие же стоят все нормально,и еще вопрос как зацветет он еще вытянется ,а там уже выше забор заканчивается-пальва что можно сделать,-башку оторвать или не стоит

Тоже полезла сучка стремительно! Пришлось подогнать.

post-122920-0-50397700-1530962243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс бро, попробую, чет не подумал.. а так консистенция компота норм ? мож просто перелил удобов, хотя по кальку все норм

У тебя горшок 3.5 литра ,ты льёш компот постоянно, водой тоже нужно проливать а то засол можно словить ! Пролей , выровни пш и ппм до 500 бдоведи, и начинай кормить по 50%концентрации что довал ! Правильно тебе советовали! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ привет кто подскажет как правильно использовать Bioponik Mix в почве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микрухи по ходу не хватает, ты бы подкармливал изредко, видно, что земля не айс...

друг это только видно так, там объёмом с ведро покупного торфа с перлитом.это сверху песка нанесло.а так я только селитрой подкармливал чутка. Сестра-куст рядом стоит все нормально Изменено пользователем artur1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. фотик ,кормил только селитрой,недели две назад обработал фитовермом и где то через неделю обнаружил пожелтение,что это может быть,что нужно сделать и вообще нужно ли ,выше ярусы зеленые ,без пожелтений,рядом кусты такие же стоят все нормально,и еще вопрос как зацветет он еще вытянется ,а там уже выше забор заканчивается-пальва что можно сделать,-башку оторвать или не стоит

Похоже на дифицит кальция !

 

Верха же нормальные , низа желтеют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость E6a6o

Братья Джа салют вам!!!

Подскажите как земля ?

Хватает ли мне перлита и вермикулита на 20 литров землю всего по две пачки по 0.5 !?

Стоит ли добавить кокосовые чипсы в эту смесь ?

 

Планирую высаживать в АУТ всего 2 семки!!

Местность Краснодарский край 36 км от моря жарко 44 широта

Жду от вас советов !!!

post-142457-0-11391100-1530983149_thumb.jpg

post-142457-0-08408100-1530983153_thumb.jpg

post-142457-0-98981900-1530983153_thumb.jpg

post-142457-0-93070800-1530983154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. фотик ,кормил только селитрой,недели две назад обработал фитовермом и где то через неделю обнаружил пожелтение,что это может быть,что нужно сделать и вообще нужно ли ,выше ярусы зеленые ,без пожелтений,рядом кусты такие же стоят все нормально,и еще вопрос как зацветет он еще вытянется ,а там уже выше забор заканчивается-пальва что можно сделать,-башку оторвать или не стоит

заскропь макушки. Пока будут заживать, рост остановится. Или пригни как хотабыч советует. Иначе никак Изменено пользователем Алексaндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растихе 57 дней, цветет, посдскажите это клещи? Или какая другая напасть

post-124628-0-30984500-1530995689_thumb.jpg

post-124628-0-82510400-1530995707_thumb.jpg

post-124628-0-93393900-1530995713_thumb.jpg

post-124628-0-98581100-1530995721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, друзья! Подскажите, где найти хороший сортовой хмель? Ризомы, семена, клоны, в любом виде... вроде как наше государство запретило ввоз любых растений, семян и их производных, по крайней мере по официальным каналам говорят запрещено. Или можт какой-нить форум хмелеводов? На форумах пивоваров полное говно пишут... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золотой" рецепт применяй

Извини бро но где его искать то, не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую, друзья! Подскажите, где найти хороший сортовой хмель? Ризомы, семена, клоны, в любом виде... вроде как наше государство запретило ввоз любых растений, семян и их производных, по крайней мере по официальным каналам говорят запрещено. Или можт какой-нить форум хмелеводов? На форумах пивоваров полное говно пишут... Спасибо!

у меня на даче растёт правда сорт не знаю ,а шишечки зачётные ,но как семена сделать не знаю.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на даче растёт правда сорт не знаю ,а шишечки зачётные ,но как семена сделать не знаю.............................

да бро если хмель растёт , он семена даст в конце сезона и вырастет новый хмель !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини бро но где его искать то, не подскажешь?

Вега  Микро 2,1 мл/л, Блум 2,3

Цвет  Микро 1,3 мл/л, Блум 4,5

В гроупедии фсё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость E6a6o

Братья Джа салют вам!!!

Подскажите как земля ?

Хватает ли мне перлита и вермикулита на 20 литров землю всего по две пачки по 0.5 !?

Стоит ли добавить кокосовые чипсы в эту смесь ?

 

Планирую высаживать в АУТ всего 2 семки!!

Местность Краснодарский край 36 км от моря жарко 44 широта

Жду от вас советов !!!

post-142457-0-10127900-1531039156_thumb.jpg

post-142457-0-65340300-1531039157_thumb.jpg

post-142457-0-61388200-1531039159_thumb.jpg

post-142457-0-51980600-1531039160_thumb.jpg

Изменено пользователем E6a6o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше купи ТерраВита Уневирсальная для комнатных растений  , все остальное тебе хватит и чипсы тоже мешай .

И сожай уже поскорее , не томи Краснодарский край :sm:

Небось Горячий Ключ? , хорошие условия .

Удачного огородничества!

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость E6a6o

Лучше купи ТерраВита Уневирсальная для комнатных растений  , все остальное тебе хватит и чипсы тоже мешай .

И сожай уже поскорее , не томи Краснодарский край :sm:

Небось Горячий Ключ? , хорошие условия .

Удачного огородничества!

тера виту не нашел но эта земля близка к ней как сказали )нет не горячий ключь анапский район )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на даче растёт правда сорт не знаю ,а шишечки зачётные ,но как семена сделать не знаю.............................

На даче и у меня растет, но это дичка... а культурных там штаммов не меньше, чем у марьи, с разными ароматами и вкусами. Но в долбаной рашке никто не выращивает почти да еще и запретили ввоз ризом и вообще любых растений и производных ни одна транспортная компания не хочет ввозить. А серого рынка нет т.к. нет спроса... полный п***ец. И производители/селекционеры отправляют ризомы почти во все страны кроме россии, даже в украину отправляют... готовый хмель пожалуйста покупай, а если хочешь сам растить - х** тебе от расиянских властей. Щас тусуюсь на форумах люди как-то пытаются между собой обмениваться ризомами, но почитал что они пишут о культивировании - вообще жесть, ничего в этом не понимают, из 10 ризом только 1 выживает у них... представь у тебя из 10 семок одна взошла. Вот это уровень гроверов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

Всем доброго тёплого дня! Скажите друзья, хочу семки в другую страну перевезти на самолёте? Безопасно? Сканер не видит? И куда лучше спрятать.? Заранее спасибо.

 

Извините, что не в тему. Очень надо. Если кто знает, подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы Гро!! кто нибудь на удобрниях бак гидро рстил!! что может о них сказать!!!??? и ещё таблица это для гидропоники типо падает пш много удоб повышаеться мало удоб!!!! про неё кто чё скажет???  походу то в реале это всё наоборот когда падает пш то мало удоб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то не хило погрыз пришлось пересадить где обсолютно не кто не трогает растишку будет она жить или ей писец

post-123778-0-27518900-1531041801_thumb.jpg

Изменено пользователем Ramzes4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то не хило погрыз пришлось пересадить где обсолютно не кто не трогает растишку будет она жить или ей писец

Будет конечно, все с ней норм, если конечно не сожрут точку роста. Ты пошарь на самой растишке и рядом, насекомые как правило не особо мечутся между растениями, если уже начали жрать плант - значит это насекомое где-то рядом и сидит... я всегда просто вручную их собирал и все. кузнечиков сложнее всего, эти прыгают хрен поймаешь :)

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет конечно, все с ней норм, если конечно не сожрут точку роста. Ты пошарь на самой растишке и рядом, насекомые как правило не особо мечутся между растениями, если уже начали жрать плант - значит это насекомое где-то рядом и сидит... я всегда просто вручную их собирал и все. кузнечиков сложнее всего, эти прыгают хрен поймаешь :)

я её пересодил к другой которую вообще не трогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я её пересодил к другой которую вообще не трогают

Хотя ты походу переудобрил немного на рассаде, нижние листья крутит, и выглядят листья хрупкими (хотя плохая генетика тоже может так выглядеть)... плюс пожрали, плюс ты еще пересадил, слишком много стрессов, можт и сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я её пересодил к другой которую вообще не трогают

Гляди не притащи с ней паразитов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите: насколь можно доверять тдс метру Xiaomi Mi TDS Pen? Обычную водопроводную воду отстоял несколько дней - у нее выдает 26 ппм. Чет у кого не спрошу у всех 100-200, такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите: насколь можно доверять тдс метру Xiaomi Mi TDS Pen? Обычную водопроводную воду отстоял несколько дней - у нее выдает 26 ппм. Чет у кого не спрошу у всех 100-200, такое может быть?

350 ррм из под крана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите: насколь можно доверять тдс метру Xiaomi Mi TDS Pen? Обычную водопроводную воду отстоял несколько дней - у нее выдает 26 ппм. Чет у кого не спрошу у всех 100-200, такое может быть?

у меня 112 ппм вода из под крана!!! у другана вода из под крана 50-60 ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос растишка на раствор в двс мгновенно реагирует если закосячил?иил

 

Ли спустя время? Рстиха 8 дней и 7 дней от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!